3 аккаунта по 2 раза в полугодичном.

avatar wildkl

600

34

wildkl

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

wildkl

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

Ситуация описанная в теме, что забавно, при получении первого бана мне хватило 2 новых аккаунтов, т.е к моменту разбана первого, один из двух других еще функционировал, но когда ситуация пошла на второй круг и основа снова попала в бан(во  второй раз), 2 остальных аккаунта улетели в бан суммарно за 4 месяца, т.е до разбана основы еще 2 месяца, а два других уже в бане кайфуют. 

 

Моя токсичность проявляется только в войсе, на игре это никак не отражается(не байбекаюсь, вещи не бью). Средняя стата порядочности 0 4 12, я слишком сильно их тушу в чате, что бы меня лайкали. НО, стоит поймать лузстрик, самая последняя чувырла, начнет репортить кора, несмотря на свою, по-стандарту, бездарную игру, либо обидится на жесткую критику в чате и как подобает ребенку кинет тебе репорт, хоть ты 20-0 бегаешь.

При моей порядочности 1-4000, на винстриках мне прибавляет по 500 порядочности, на лузстриках и при встрече с гомункулами, мне достаточно 5-6 репортов, что бы тебе дало 2дня бана+5лп и отняло по 1000-1500 порядочности.

 

К чему, собственно, тема, вэльвэ с новым патчем ужесточают карательную систему, когда она итак работает коряво. В репорте 3 пунка: чат, абилитиабуз и фид. Большинство репортов летят за плохую отыгровку или личную неприязнь, но ТАКОГО ПУНКТА НЕТУ, люди( да и я сам) просто выберают все 3 галки и шлют на тебя заявы. А потом игра тебе говорит, что ты непорядочный человек с плохими манерами, когда 90% критики это за твое умение игры. 

 

Надеюсь меня перебанят окончательно, и я заброшу это дерьмо

kure534

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 5618

Рейтинг: 4226

kure534

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 5618

Рейтинг: 4226

wildkl сказал(а):

Моя токсичность проявляется только в войсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

бан заслуженный, тему клоз

wildkl

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

wildkl

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

kure534 сказал(а):

бан заслуженный, тему клоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

залетел бы со мной в игру со своими аниме-татуировками, твоя самооценка, как и психика восстановлению не подлежали

Паренек, который решает какой мультик вечером посмотреть, выносит вердикты о чьем-либо поведении

kure534

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 5618

Рейтинг: 4226

kure534

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 5618

Рейтинг: 4226

wildkl сказал(а):

залетел бы со мной в игру со своими аниме-татуировками, твоя самооценка, как и психика восстановлению не подлежали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же бы просто отлетел в мут с нулевой roflanLico.png

wildkl

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

wildkl

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

kure534 сказал(а):

Ты же бы просто отлетел в мут с нулевой roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и есть, замуть и играй дальше, только мне прилетает не за это

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

wildkl сказал(а):

залетел бы со мной в игру со своими аниме-татуировками, твоя самооценка, как и психика восстановлению не подлежали

Паренек, который решает какой мультик вечером посмотреть, выносит вердикты о чьем-либо поведении

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавный

Ты бы просто с первого своего вопля отлетел бы в мут и некст чилил в лп FeelsClownMan.png?1552738440

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img

У меня точно также, правда от прихода к приходу более-менее нормально веду себя.Тупым уродам объективно говоришь, что они тупые уроды, а тебе репорты летят за правду. )

Больше дотеров - чсв-уроды, готовые репорты по поводу и без кидать.

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

wildkl сказал(а):

Моя токсичность проявляется только в войсе, на игре это никак не отражается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Pepega.png?1543957140 да что ты говоришь )))) канешн всем приятно играть с дебичами, которые срут в микро, и думают что этим не влияют на игровой процесс

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img

Но, кстати, за плохую игру я никогда никого не дизморалю.Даже наоборот, стараюсь поддержать.

Я хейчу только много говорящих имбецилов, посчитавших себя дохера крутыми.

ThisIsMama

Пользователь

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 188

Рейтинг: 186

ThisIsMama

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 188

Рейтинг: 186

wildkl сказал(а):

Ситуация описанная в теме, что забавно, при получении первого бана мне хватило 2 новых аккаунтов, т.е к моменту разбана первого, один из двух других еще функционировал, но когда ситуация пошла на второй круг и основа снова попала в бан(во  второй раз), 2 остальных аккаунта улетели в бан суммарно за 4 месяца, т.е до разбана основы еще 2 месяца, а два других уже в бане кайфуют. 

 

Моя токсичность проявляется только в войсе, на игре это никак не отражается(не байбекаюсь, вещи не бью). Средняя стата порядочности 0 4 12, я слишком сильно их тушу в чате, что бы меня лайкали. НО, стоит поймать лузстрик, самая последняя чувырла, начнет репортить кора, несмотря на свою, по-стандарту, бездарную игру, либо обидится на жесткую критику в чате и как подобает ребенку кинет тебе репорт, хоть ты 20-0 бегаешь.

При моей порядочности 1-4000, на винстриках мне прибавляет по 500 порядочности, на лузстриках и при встрече с гомункулами, мне достаточно 5-6 репортов, что бы тебе дало 2дня бана+5лп и отняло по 1000-1500 порядочности.

 

К чему, собственно, тема, вэльвэ с новым патчем ужесточают карательную систему, когда она итак работает коряво. В репорте 3 пунка: чат, абилитиабуз и фид. Большинство репортов летят за плохую отыгровку или личную неприязнь, но ТАКОГО ПУНКТА НЕТУ, люди( да и я сам) просто выберают все 3 галки и шлют на тебя заявы. А потом игра тебе говорит, что ты непорядочный человек с плохими манерами, когда 90% критики это за твое умение игры. 

 

Надеюсь меня перебанят окончательно, и я заброшу это дерьмо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Родители из обезьяны не сделал человека, габен сделает. Может так эволюционировать начнегь

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Заходишь такой после работы почитать, что творится в мире дотки, а тут на главной снова властелины на ТСах кудахтают о порядочности, несправедливой системе, банна аккаунтов, системе 50%, агентах, скрытом пуле и т.д.

 

Как вообще нужно безобразно и позорно играть, чтобы твой аккаунт банилиhmmm.png?1548081177 Тут то ЛП уже второй год не видишь, а эти умудряются еще на полгода в таверну отлететьsammyyPepekek.png

wildkl

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

wildkl

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

ThisIsMama сказал(а):

Родители из обезьяны не сделал человека, габен сделает. Может так эволюционировать начнегь

Нажмите, чтобы раскрыть...

А из тебя гейб кого сделал? 50кг овоща, который с квартиры не вылазеет, или кормушку, которая каждый год ему за книжку бабла отваливает. Что-что, а родители научили не судить о человеке по пустому профилю. 

Versus(VS) сказал(а):

Заходишь такой после работы почитать, что творится в мире дотки, а тут на главной снова властелины на ТСах кудахтают о порядочности, несправедливой системе, банна аккаунтов, системе 50%, агентах, скрытом пуле и т.д.

 

Как вообще нужно безобразно и позорно играть, чтобы твой аккаунт банилиhmmm.png?1548081177 Тут то ЛП уже второй год не видишь, а эти умудряются еще на полгода в таверну отлететьsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да понятное дело, что если сидеть терпилой, идти фидить когда какой-нибудь утюг колит на верную смерть, играть в психолога, и держать нейтрально-омебную позицию, то после игры в матчлисте о тебе никто и не вспомнит и не будет к тебе претензий

just_4_lulzzz

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 1922

Рейтинг: 1183

just_4_lulzzz

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 1922

Рейтинг: 1183

img
wildkl сказал(а):

Моя токсичность проявляется только в войсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

"та за шо бан то габен ну ало"

 

как вы вообще умудряетесь падать ниже 9к бихевьора? я сам играю на 3/4, иногда рот открываю в сторону коров по делу (иногда и не по делуroflanLico.png), в целом не флеймлю, не руиню. ниже 9300 не имел никогда, и то упал до этой цифры с 9900 когда 1 раз ливнул на пиках.

жмых2002

Пользователь

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 39

Рейтинг: 2

Нарушения: 115

жмых2002

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 39

Рейтинг: 2

Нарушения: 115

Ты открываешь рот на тиммейтов и получаешь по башке, всё по делу вроде как.

wildkl

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

wildkl

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

just_4_lulzzz сказал(а):

"та за шо бан то габен ну ало"

 

как вы вообще умудряетесь падать ниже 9к бихевьора? я сам играю на 3/4, иногда рот открываю в сторону коров по делу (иногда и не по делуroflanLico.png), в целом не флеймлю, не руиню. ниже 9300 не имел никогда, и то упал до этой цифры с 9900 когда 1 раз ливнул на пиках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сядь на мид и глотни вкусного против ластпика - получишь 3 репорта за спасибо

сядь на кора с 5-ой какой-нибудь миреской - тот же сценарий

команда умрет в 4, а ты фармишь лес потому что надо (условно бкб) - уже догадываешься, ведь надо было помереть за компанию

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

wildkl сказал(а):

 

Да понятное дело, что если сидеть терпилой, идти фидить когда какой-нибудь утюг колит на верную смерть, играть в психолога, и держать нейтрально-омебную позицию, то после игры в матчлисте о тебе никто и не вспомнит и не будет к тебе претензий

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну я захожу в доту играть. Именно играть, а не покудахтать с себе подобным в войс чатике, пойти пофидить в мид, если у меня крипа украдут и т.д., а после создавать темки о скрытом пуле, агентах, банах, лп и прочем.

 

Смысл что-то доказывать в игре людям, которых ты никогда в жизни не встретишьhmmm.png?1548081177 Типо докажешь ты Васе322 на условном джагернауте, что ты не раб - что дальше? Ты думаешь, что он на следующее утро пойдет в администрацию города и будет выдвигать твою кандидатуру в депутаты? Типа, парень с ником СосуНелч на цмке докал мне, что он настоящий не амебный мужик, пошел фидить в мид, когда я поднял на него голос в войсе

 

Хочешь доказать кому-то, что ты не терпила? Выйди на улицу и докажиweSmart.png Или ты терпила, что доказать кому-то можешь что-то только в инетике за мониторомroflanLico.png 

 

 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3430

Рейтинг: 1059

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3430

Рейтинг: 1059

Нарушения: 50

img

норм, дичь на тсе нужно и здесь забанить))) Который раз убеждаюсь - ч......о в игре, себя и на анонимном сайте отмечает тем же самым.

Ты заслуженно отлетаешь в бан, дота не для тебя, пшел отсюда.

wildkl

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

wildkl

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

жмых2002 сказал(а):

Ты открываешь рот на тиммейтов и получаешь по башке, всё по делу вроде как.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По делу что? За войс они мне и фид ставят и абилити абуз? Я хоть бы все жизнь бы с мутом сидел, на здоровье.

К тому же, свои ошибки я тоже признаю, моя критика жесткая в адрес тех(большинства), кто имея такие же цифры как у меня, отыгрывает хуже некуда

Варфаломей сказал(а):

норм, дичь на тсе нужно и здесь забанить))) Который раз убеждаюсь - ч......о в игре, себя и на анонимном сайте отмечает тем же самым.

Ты заслуженно отлетаешь в бан, дота не для тебя, пшел отсюда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это же ты, на анонимном сайте кому-то определяешь судьбу, баны раздаешь, ярлыки вешаешь. Ты из тех ребят, которые на этаже в лифт ко мне не заходят, привет сосед

1awliet

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

1awliet

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

wildkl сказал(а):

Ситуация описанная в теме, что забавно, при получении первого бана мне хватило 2 новых аккаунтов, т.е к моменту разбана первого, один из двух других еще функционировал, но когда ситуация пошла на второй круг и основа снова попала в бан(во  второй раз), 2 остальных аккаунта улетели в бан суммарно за 4 месяца, т.е до разбана основы еще 2 месяца, а два других уже в бане кайфуют. 

 

Моя токсичность проявляется только в войсе, на игре это никак не отражается(не байбекаюсь, вещи не бью). Средняя стата порядочности 0 4 12, я слишком сильно их тушу в чате, что бы меня лайкали. НО, стоит поймать лузстрик, самая последняя чувырла, начнет репортить кора, несмотря на свою, по-стандарту, бездарную игру, либо обидится на жесткую критику в чате и как подобает ребенку кинет тебе репорт, хоть ты 20-0 бегаешь.

При моей порядочности 1-4000, на винстриках мне прибавляет по 500 порядочности, на лузстриках и при встрече с гомункулами, мне достаточно 5-6 репортов, что бы тебе дало 2дня бана+5лп и отняло по 1000-1500 порядочности.

 

К чему, собственно, тема, вэльвэ с новым патчем ужесточают карательную систему, когда она итак работает коряво. В репорте 3 пунка: чат, абилитиабуз и фид. Большинство репортов летят за плохую отыгровку или личную неприязнь, но ТАКОГО ПУНКТА НЕТУ, люди( да и я сам) просто выберают все 3 галки и шлют на тебя заявы. А потом игра тебе говорит, что ты непорядочный человек с плохими манерами, когда 90% критики это за твое умение игры. 

 

Надеюсь меня перебанят окончательно, и я заброшу это дерьмо

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, так ты сам ведь понимаешь за что тебе такое. В чем твоя проблема? Работай над собой. Я например даже если горю на тиммейтов, не говорю им ничего токсичного в войс (не в войс я конечно их матерю и вожу их мам в кино roflanLico.png). Зачем это нужно? Ты только разосрешься с командой. В доте важны командные действия и тебе нужно играть слаженно.

Имею 10к порядочности (0/0/20 в среднем)

wildkl

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

wildkl

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

1awliet сказал(а):

чел, так ты сам ведь понимаешь за что тебе такое. В чем твоя проблема? Работай над собой. Я например даже если горю на тиммейтов, не говорю им ничего токсичного в войс (не в войс я конечно их матерю и вожу их мам в кино roflanLico.png). Зачем это нужно? Ты только разосрешься с командой.

Имею 10к порядочности (0/0/20 в среднем)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему все вцепились про войс, никто не будет тратить свою заветную обойму с 3 патронами, на крикливого паренька, тебя зарепортят за то, что ты играешь не так, как от тебя хочет тиммейт с 49винрейта в этом месяце. Если я начну плясать под эту дудку, то я вообще выигрывать перестану

ThisIsMama

Пользователь

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 188

Рейтинг: 186

ThisIsMama

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 188

Рейтинг: 186

wildkl сказал(а):

Что-что, а родители научили не судить о человеке по пустому профилю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
wildkl сказал(а):

А из тебя гейб кого сделал? 50кг овоща, который с квартиры не вылазеет, или кормушку, которая каждый год ему за книжку бабла отваливает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм, противоречить самому себе в 2ух предложениях подряд, хорош. 

Но раз тебя так волнует, то:

1) да 50кг веса с небольшим

2) с квартиры выхожу, дышу воздухом встречаюсь с друзьями. На февраль планируем в Шри-Ланка слетать

3) поддерживаю разработчика, покупаю книгу каждый год. Ведь разрабы движутся в правильном направлении, убирают не воспитанный мусор из игры. П.С. Если для тебя купить книгу за 1-2к.р. Это "отвалить бабла", то у меня для тебя прям очень очень плохие новости. 

жмых2002

Пользователь

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 39

Рейтинг: 2

Нарушения: 115

жмых2002

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 39

Рейтинг: 2

Нарушения: 115

wildkl сказал(а):

По делу что? За войс они мне и фид ставят и абилити абуз? Я хоть бы все жизнь бы с мутом сидел, на здоровье.

К тому же, свои ошибки я тоже признаю, моя критика жесткая в адрес тех(большинства), кто имея такие же цифры как у меня, отыгрывает хуже некуда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дотеры всегда так репортили, один репорт из десяти будет выбран с нужной иконкой

Играть на смурфе и гореть на лоуптс игроков) ) ) 

unbind g в консоли и радуешься жизни, или на какую у тебя там кнопку стоит микрофон

1awliet

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

1awliet

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

wildkl сказал(а):

Почему все вцепились про войс, никто не будет тратить свою заветную обойму с 3 патронами, на крикливого паренька, тебя зарепортят за то, что ты играешь не так, как от тебя хочет тиммейт с 49винрейта в этом месяце. Если я начну плясать под эту дудку, то я вообще выигрывать перестану

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ж, я тебе просто посоветовал. Попробуй отмыть порядочность в турбо моде и поднять её хотя бы до 8-9к. Зачастую люди кидают репорты за токсичность (я сам бывает горю от токсичности, кидаю репорты и добавляю в ЧС). Кстати, чем выше порядочность, тем больше зарядов репортов дают. У меня сейчас 5, из них примерно каждый день я трачу 1-2, но они постоянно возвращаются ко мне, таким образом у меня всегда есть 5 зарядов репортов.

wildkl

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

wildkl

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 0

ThisIsMama сказал(а):

Норм, противоречить самому себе в 2ух предложениях подряд, хорош. 

Но раз тебя так волнует, то:

1) да 50кг веса с небольшим

2) с квартиры выхожу, дышу воздухом встречаюсь с друзьями. На февраль планируем в Шри-Ланка слетать

3) поддерживаю разработчика, покупаю книгу каждый год. Ведь разрабы движутся в правильном направлении, убирают не воспитанный мусор из игры. П.С. Если для тебя купить книгу за 1-2к.р. Это "отвалить бабла", то у меня для тебя прям очень очень плохие новости. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ответ на грязь я должен ответить "сам дурак"? Ты сделал свои предположения на основе пустого профиля, я на основе образа человека способного так предполагать.

Цитата:

Ведь разрабы движутся в правильном направлении, убирают не воспитанный мусор из игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При том, что меры ужесточаются, а причины необъективны, это коснется еще больше людей, на которых ты будешь так же вешать ярлыки, пока видимо не повзлослеешь, ну или пока не коснется тебя

жмых2002 сказал(а):

Дотеры всегда так репортили, один репорт из десяти будет выбран с нужной иконкой

Играть на смурфе и гореть на лоуптс игроков) ) ) 

unbind g в консоли и радуешься жизни, или на какую у тебя там кнопку стоит микрофон

Нажмите, чтобы раскрыть...

я микро выключу, мне хату крушить начать? Я заходу в игру для УдОвОлЬсТвИя, а не дрессировать собак, которых система почему-то определила ко мне в бригаду.  Меня не репортят за войс, тебя зарепорят за что ты играешь не так, как хочет профессионал на другом слоте.

FeNster

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 620

Рейтинг: 570

FeNster

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 620

Рейтинг: 570

wildkl сказал(а):

А из тебя гейб кого сделал? 50кг овоща, который с квартиры не вылазеет, или кормушку, которая каждый год ему за книжку бабла отваливает. Что-что, а родители научили не судить о человеке по пустому профилю. 

 

Да понятное дело, что если сидеть терпилой, идти фидить когда какой-нибудь утюг колит на верную смерть, играть в психолога, и держать нейтрально-омебную позицию, то после игры в матчлисте о тебе никто и не вспомнит и не будет к тебе претензий

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже тут токсик ,я представляю что творится в игре. Да и не зря у тебя все аккаунты в бан летят, просто пойми что проблема в тебе