ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

img

Вот читаю темки нытиков на форуме о "несправедливых" банах, о том, что царь убил доту, что общество дэбилов теперь управляет игрой итд итп. И могу сделать вывод о том, что подавляющая часть людей, если не все, отхватившая баны, достойна этого.

Как правило такие люди ставят себя выше сообщества, выше командной игры, общения, понимания. То есть против того, на что нацелена эта игра для обычных игроков (именно обычных, в солоиграх, потому что проигроки играют в командную доту безо всяких понтов и истерик про рабов и служанок и тупых керри) - а нацелена она в первую очередь не на выработку солофарма, нажатия на кнопки, уход в лес, "правильную" раскачку и "правильные" вещи, а именно на ОБЩЕНИЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ , мать вашу, упоротые закомплексованные б......ы, визжащие в микрофон.

Ведь давным давно профессиональная дота показала, что можно выигрывать любым пиком и любыми шмотками при наличии КОМАНДНОЙ игры без истерик. Было бы лишь согласие в команде. Нет согласия - нет победы. Поставил себя выше других - заслуженно проиграл, нахватал репортов, вылетел. И никто вас не заставляет унижаться, лизать кому-то что-то. Вам достаточно просто видеть в союзниках людей со своими ошибками и заблуждениями и не орать в микрофон или чат о своей крутости и о том, как ВАМ НАДО чтобы играли, а спокойно анализировать и приходить к разумному консенсусу, компромису для обеих сторон.

Потому что в доте НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН. Как бы ты хорошо в одиночку не играл, но если ведешь себя как свинья, то и получаешь заслуженно. И плевать кто там и что в реале, дрищ или качок - в доте все равны, и свои понты оставляй за пределами игры, либо получай заслуженный бан.

Я кончил.

как пс сюда добавлю стихи от пользователя nstain, его просто можно сделать девизом доты.

 

У каждого разное понятие слов

У каждого разная мера в жизни

Разный мир красы и тонов

И социумом по разному признан

 

Что для каждого значит больно?

Что для каждого значит страшно?

Не смотри со своей колокольни

Без разницы сколько этажной

 

Не задвигай себя в границы,

Не выдумывай себе пределы.

Что кому-то в страшном сне не приснится,

Для кого-то обычное дело.

 

Помни, правда бывает иная,

А не та, что приносят на блюде.

Посмотри на тех чьи судьбы пугают,

Это – самые сильные люди.

Spartancheg

Пользователь

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 856

Рейтинг: 303

Spartancheg

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 856

Рейтинг: 303

Уже в 10 раз пишу что все кто получил бан получили его заслуженно. Вы все равно с этим ничего не поделаете сколько бы тем не создавали (это не про автора) . Ваше нытье забавляет и одновременно докучает всем у кого iq больше температуры воздуха. И да последнее что хотел сказал. Там еще волна банов прокатилась по читерам. Ждем новую волну создания тем на форуме понойнабан2.ру

p.s горю

Днище дотки

Пользователь

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 32

Рейтинг: 28

Днище дотки

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 32

Рейтинг: 28

У меня 9-10к бехавиора. Репорты раздаю только за неадекват в чате (если не забуду, а то стразу мьют ставлю), откровенный руин, подставы, игру не на своей роли (если проиграли).

 

Не репорчу слабых игроков которые пытаются, не репорчу вежливых, не репорчу спокойных, не репорчу игру не на своей роли (если выиграли).

 

Считаю, что все кто улетел в бан - заслужили.

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Spartancheg сказал(а):

Уже в 10 раз пишу что все кто получил бан получили его заслуженно. Вы все равно с этим ничего не поделаете сколько бы тем не создавали (это не про автора) . Ваше нытье забавляет и одновременно докучает всем у кого iq больше температуры воздуха. И да последнее что хотел сказал. Там еще волна банов прокатилась по читерам. Ждем новую волну создания тем на форуме понойнабан2.ру

p.s горю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да, волна банов по читерам, а как же. Вчера вечером, 3 игры, в одной из них читак за меня, в двух остальных против.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

img
Amor E Morte сказал(а):

Да-да, волна банов по читерам, а как же. Вчера вечером, 3 игры, в одной из них читак за меня, в двух остальных против.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня троих знакомцев из доты забанили за читы. Абсолюта не бывает.

ZakhFael

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 921

Рейтинг: 194

ZakhFael

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 921

Рейтинг: 194

Гейб красава, это вообще не обсуждается. Тем более, сейчас во многопользовательских играх вообще волна схожих изменений и наказаний. Уже даже в Близзард и то "проснулись", начав банить за эсплоиты в Харстоуне, а Метелице, ведь, годами было на все и вся пофиг. Так что, то ли еще будет. justsmile.png?1553740538

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Варфаломей сказал(а):

у меня троих знакомцев из доты забанили за читы. Абсолюта не бывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нахер это дерьмо тупое, а не игру. В выигранной игре мидер разбивает шмотки просто так, без причины и ему за это ничего. Против 2 додика с фулл паком читов, всем насрать. Читеры могут кидать тебе репорты, руинеры, афк лесники кидают тебе репорты. В валве походу политика поощрения всяких отбросов, толерасты сраные. Ни в одной онлайн-игре я не видел чтобы восхищались читерами потому что " ЫЫЫ, ЗАТО ОНИ ВЫИГРАЛИ А ТЫ НЕТ, ЫЫЫЫ". Просто шок во что доту превратили.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

img
Amor E Morte сказал(а):

Да нахер это дерьмо тупое, а не игру. В выигранной игре мидер разбивает шмотки просто так, без причины и ему за это ничего. Против 2 додика с фулл паком читов, всем насрать. Читеры могут кидать тебе репорты, руинеры, афк лесники кидают тебе репорты. В валве походу политика поощрения всяких отбросов, толерасты сраные. Ни в одной онлайн-игре я не видел чтобы восхищались читерами потому что " ЫЫЫ, ЗАТО ОНИ ВЫИГРАЛИ А ТЫ НЕТ, ЫЫЫЫ". Просто шок во что доту превратили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота не для слабых людей, ты здесь либо куешь характер, либо проигрываешь. Понятно, что обидно потерять птсы из-за чужой слабости, но это жизнь и ты все равно получаешь свой плюс к опыту игры.

Читерами мало кто восхищается, просто тех, кто кричит " ЫЫЫ, ЗАТО ОНИ ВЫИГРАЛИ А ТЫ НЕТ, ЫЫЫЫ" слышно громче))

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Варфаломей сказал(а):

дота не для слабых людей, ты здесь либо куешь характер, либо проигрываешь. Понятно, что обидно потерять птсы из-за чужой слабости, но это жизнь и ты все равно получаешь свой плюс к опыту игры.

Читерами мало кто восхищается, просто тех, кто кричит " ЫЫЫ, ЗАТО ОНИ ВЫИГРАЛИ А ТЫ НЕТ, ЫЫЫЫ" слышно громче))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не нужно рассказывать про скотов. Подняв до 5.5 свой акк я столько дерьма перевидал что книгу можно написать. И наплевать на высеры остальных можно, сконцентрироваться на игре и всё такое. Но когда руинеры и читеры кидают тебе репорты, которые у них почему-то всегда есть, ты получаешь -порядочность даже в случае выигрыша это вообще за гранью добра и зла, это полный беспредел.

takup777

Пользователь

Регистрация: 02.09.2016

Сообщения: 248

Рейтинг: 53

takup777

Регистрация: 02.09.2016

Сообщения: 248

Рейтинг: 53

Играть надо когда компендиум. Щя нахер эта дота, опять это обнуление ранга, одни и те же 50 % и уебки на миду за бх и инвокеров с фармом в 30 мин. Иди играй, но даже на властелине делать нечего. Впарю свои смурф акки скоро дорого,  и буду рубит я в кс го и вов

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Бан зависит от порядочности

Порядочность зависит от репортов

Репорты зависят от моральных ценностей дотеров

Дотеры моральные уроды

???????

Лучшая Обнова, спасибо габен.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

img
Amor E Morte сказал(а):

Мне не нужно рассказывать про скотов. Подняв до 5.5 свой акк я столько дерьма перевидал что книгу можно написать. И наплевать на высеры остальных можно, сконцентрироваться на игре и всё такое. Но когда руинеры и читеры кидают тебе репорты, которые у них почему-то всегда есть, ты получаешь -порядочность даже в случае выигрыша это вообще за гранью добра и зла, это полный беспредел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не про скотов, а про слабых людей. Психика у всех разная, гены, воспитание, окружение. Надо принимать мир таким, какой он есть или играть стаком друзей или задротить метовых тинкера-мипо-морфа итд))

максимум 5200 поднимал, теперь упал на дно, порядочность 1500 (максимум было 8к), но разницы в людях не почувствовал, что там, что там как нормальные, так и слабые. Все относительно.

takup777 сказал(а):

Играть надо когда компендиум. Щя нахер эта дота, опять это обнуление ранга, одни и те же 50 % и уебки на миду за бх и инвокеров с фармом в 30 мин. Иди играй, но даже на властелине делать нечего. Впарю свои смурф акки скоро дорого,  и буду рубит я в кс го и вов

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты никуда не денешься из доты.

takup777

Пользователь

Регистрация: 02.09.2016

Сообщения: 248

Рейтинг: 53

takup777

Регистрация: 02.09.2016

Сообщения: 248

Рейтинг: 53

Вчера зашёл сыграть 1 матч. За меня хцскар с аттак блейдом за 450 и ещё какой то фигнёй 16 минут 0 12. Говорит мне надо время убить, кидайте репорты мне я больной. Выйгран МИД и хардв где я был сап. Но изи лайн решил слить. И как с этим бороться если он сказал что у него акков 6 по 150 часов?? Играйте в дерьмо это и радуйтесь))) 

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Варфаломей сказал(а):

я не про скотов, а про слабых людей. Психика у всех разная, гены, воспитание, окружение. Надо принимать мир таким, какой он есть или играть стаком друзей или задротить метовых тинкера-мипо-морфа итд))

максимум 5200 поднимал, теперь упал на дно, порядочность 1500 (максимум было 8к), но разницы в людях не почувствовал, что там, что там как нормальные, так и слабые. Все относительно.

 

ты никуда не денешься из доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел я хз о чём вообще все эти темы которые я читаю. Все так радуются что читаков и аккбаеров банят. Где вы их находите? Вчера рахитика закинуло на 1 поз, титан тысячник. Там даже 3к не пахло, настолько херовый он был что вся тима не вывезла. Весь вечер в читаках что за что против. Как были отбросы и читаки, так и остались, вообще не вижу результатов банов.

P.S. У этой кончи на керри в профиле 22 винстрик и 92% винрейт на бруде и дегенерат пытался всем доказать что он не аккбаерISSOU.png

takup777 сказал(а):

Вчера зашёл сыграть 1 матч. За меня хцскар с аттак блейдом за 450 и ещё какой то фигнёй 16 минут 0 12. Говорит мне надо время убить, кидайте репорты мне я больной. Выйгран МИД и хардв где я был сап. Но изи лайн решил слить. И как с этим бороться если он сказал что у него акков 6 по 150 часов?? Играйте в дерьмо это и радуйтесь))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-во. И где же этот спаситель губен когда такое происходит? Да и не будут таких банить, валв насрать

Wada3000

Пользователь

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 611

Рейтинг: 144

Wada3000

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 611

Рейтинг: 144

img

Общение и взаимодействие с людьми в доте происходит через пинги и репорты

Rango83

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 217

Рейтинг: 174

Rango83

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 217

Рейтинг: 174

img

Норм баны. Мне жаль только чела которому просто нравилось играть на бруде..AnimeFeelsNepMan.png

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Варфаломей сказал(а):

Вот читаю темки нытиков на форуме о "несправедливых" банах, о том, что царь убил доту, что общество дэбилов теперь управляет игрой итд итп. И могу сделать вывод о том, что подавляющая часть людей, если не все, отхватившая баны, достойна этого.

Как правило такие люди ставят себя выше сообщества, выше командной игры, общения, понимания. То есть против того, на что нацелена эта игра для обычных игроков (именно обычных, в солоиграх, потому что проигроки играют в командную доту безо всяких понтов и истерик про рабов и служанок и тупых керри) - а нацелена она в первую очередь не на выработку солофарма, нажатия на кнопки, уход в лес, "правильную" раскачку и "правильные" вещи, а именно на ОБЩЕНИЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ , мать вашу, упоротые закомплексованные б......ы, визжащие в микрофон.

Ведь давным давно профессиональная дота показала, что можно выигрывать любым пиком и любыми шмотками при наличии КОМАНДНОЙ игры без истерик. Было бы лишь согласие в команде. Нет согласия - нет победы. Поставил себя выше других - заслуженно проиграл, нахватал репортов, вылетел. И никто вас не заставляет унижаться, лизать кому-то что-то. Вам достаточно просто видеть в союзниках людей со своими ошибками и заблуждениями и не орать в микрофон или чат о своей крутости и о том, как ВАМ НАДО чтобы играли, а спокойно анализировать и приходить к разумному консенсусу, компромису для обеих сторон.

Потому что в доте НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН. Как бы ты хорошо в одиночку не играл, но если ведешь себя как свинья, то и получаешь заслуженно. И плевать кто там и что в реале, дрищ или качок - в доте все равны, и свои понты оставляй за пределами игры, либо получай заслуженный бан.

Я кончил.

как пс сюда добавлю стихи от пользователя nstain, его просто можно сделать девизом доты.

 

У каждого разное понятие слов

У каждого разная мера в жизни

Разный мир красы и тонов

И социумом по разному признан

 

Что для каждого значит больно?

Что для каждого значит страшно?

Не смотри со своей колокольни

Без разницы сколько этажной

 

Не задвигай себя в границы,

Не выдумывай себе пределы.

Что кому-то в страшном сне не приснится,

Для кого-то обычное дело.

 

Помни, правда бывает иная,

А не та, что приносят на блюде.

Посмотри на тех чьи судьбы пугают,

Это – самые сильные люди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вот считаю себя адекватным здравомыслящим человеком, но мне кажется у тебя проблемы с восприятием и логикой

общение и взаимодействие? я не испытывал большего удовольствия в игре чем, когда мне не приходилось быть зависимым от команды, а просто замутив всех и не обращая внимания на их действия сделать все самому

вот пик кайфа и комфорта! когда мне не приходилось заставлять себя общаться и взаимодействовать - было достаточно меня одного для победы

общение и взаимодействие - вынужденная мера, когда враг слишком силен

общение и взаимодействие - лишь инструмент, а не цель

я хотел бы избежать его по максимуму, но не всегда это возможно

хотя зачастую тех. самых правильных действий и раскачек становится достаточно

 

а вот про профессионалы давно показали что можно выиграть любым пиком, главное согласие в команде - это просто смех

а у тех что проиграли не было согласия или что? они не достаточно любят друг друга?

или может они все таки обосрались на драфте и слили линии потом не?

 

хз откуда такие берутся, но вы не только рак доты, но и рак общества в целом

подобные тебе люди с нарушением развития говорили: "смотрите ветви дерева колышатся - это они создают ветер"

 

вот и ты теперь вываливаешь свою обиду за оскорбления в игре, хотя они, видимо, абсолютно обоснованны, раз у тебя такое в голове творится

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Rango83 сказал(а):

Норм баны. Мне жаль только чела которому просто нравилось играть на бруде..AnimeFeelsNepMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мда, Алекс явно не заслужил, он безобидный, просто увлечённый своей идеей.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

takup777 сказал(а):

Играть надо когда компендиум. Щя нахер эта дота, опять это обнуление ранга, одни и те же 50 % и уебки на миду за бх и инвокеров с фармом в 30 мин. Иди играй, но даже на властелине делать нечего. Впарю свои смурф акки скоро дорого,  и буду рубит я в кс го и вов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из кс го и вов люди бегут в доту (тут может быть любая игра, просто пример), а из доты в кс го и вов. Ты как и многие думаешь, что везде хорошо, где тебя нет. В кс го, да и вообще, в таких играх, как дотка, лол, кс, овервотч всегда будет одно и тоже. Ты не поверишь, но я играю ещё и в танки, так там всё тоже самое. Люди говорят, мол если танкист, значит ты даун, лс и KappaPride.png.

Так что не надо тут надеятся, что в другой игре, будет лучше. Везде одинаково, потому что играют всё те же люди. А люди как говориться везде одинаковые. Везде врут, везде токсичат, везде водят матерей в кино. Вот только кто-то пытается хотя бы с этим что-то делать, а кто-то забивает и продолжает качать бабло.

Кстати, если хочешь поиграть в ММО, то выбери лучше Гилд Варс 2. Может там и нет русского, но комьюнити сплоченное (русское). 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

img
4ok4ok сказал(а):

я вот считаю себя адекватным здравомыслящим человеком, но мне кажется у тебя проблемы с восприятием и логикой

общение и взаимодействие? я не испытывал большего удовольствия в игре чем, когда мне не приходилось быть зависимым от команды, а просто замутив всех и не обращая внимания на их действия сделать все самому

вот пик кайфа и комфорта! когда мне не приходилось заставлять себя общаться и взаимодействовать - было достаточно меня одного для победы

общение и взаимодействие - вынужденная мера, когда враг слишком силен

общение и взаимодействие - лишь инструмент, а не цель

я хотел бы избежать его по максимуму, но не всегда это возможно

хотя зачастую тех. самых правильных действий и раскачек становится достаточно

 

а вот про профессионалы давно показали что можно выиграть любым пиком, главное согласие в команде - это просто смех

а у тех что проиграли не было согласия или что? они не достаточно любят друг друга?

или может они все таки обосрались на драфте и слили линии потом не?

 

хз откуда такие берутся, но вы не только рак доты, но и рак общества в целом

подобные тебе люди с нарушением развития говорили: "смотрите ветви дерева колышатся - это они создают ветер"

 

вот и ты теперь вываливаешь свою обиду за оскорбления в игре, хотя они, видимо, абсолютно обоснованны, раз у тебя такое в голове творится

Нажмите, чтобы раскрыть...

это игра и в ней всегда есть выигравший и проигравший, просто на проуровне люди берут в мид бриста, покупают вещи ситуативно, не ругаются из-за вардов - играют командно, тогда как в обычной доте часто именно эти бытовые игровые моменты - камень преткновения. То есть элементы изначально рассчитанные на игру, игнорируются некоторыми игроками. Это, если пользоваться твоими аналогиями, как ехать в машине и нажимать только на газ и руль, не трогая коробку передач.

Если ты заходишь и кайфуешь в игре играя с мутом, то это только твои, личные проблемы, не сообщества, не игры, а твои. Не хочешь общения - иди играй в солоигрушки, файтинги там, рпг. И цель этой КОМАНДНОЙ игры - именно общение и взаимодействие, также как в любом виде спорта. Даже если ты наберешь 8к ммр, что изменится в реальном мире? Да ничего. Совсем. Только если бы ты ходил в спортивную секцию и занимался, то укрепил здоровье вдобавок и завел друзей поневоле. Здесь же условия виртуала свои, но правила игры и цели - те же - общение и взаимодействие.

Я это написал не потому что "вываливаешь свою обиду за оскорбления" (я вываливал обиды за это так же в чат в ответ, симметрично), а потому, что на своем примере и некоторых друзей понял эту цель и делюсь этим здесь. Потому что многие тут ирают в игру ради эфемерной победы, горят с этого, руинят другим, истерят. Не хотят принять, как и ты, самого главного. 

Знаю, что часть людей здесь это будут отрицать, нигилисты, но знаю также и то, что часть онлиридов меня поймет, сделает правильные выводы и может поменяет свою жизнь.

Моя поменялась из-за доты, как я уже и раньше писал и сегодня Алексу - за 14 лет я приобрел настоящих друзей, и теперь еду в москву жить и работать, и оттуда теперь смогу съездить в сшп и испанию (дало стимул учить испанский, un poko), развелся с плохой первой женой, пересмотрел свой эгоистичный характер. 

Так что выбор за вами, для чего вам нужна дота, питать свое ущербное чсв, ущемленное в реальной жизни, либо использовать ее как инструмент к изменению своей жизни к лучшему.

 

Amor E Morte сказал(а):

Мда, Алекс явно не заслужил, он безобидный, просто увлечённый своей идеей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алекс эгоцентрик просто.

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Варфаломей сказал(а):

И цель этой КОМАНДНОЙ игры - именно общение и взаимодействие, также как в любом виде спорта

Нажмите, чтобы раскрыть...

цель этой игры - развлечение игроков и попутный сбор денег резработчиками для продолжения шоу

не понимать этого - быть наивным дурачком

или ты думаешь валв такие сидели у думали эх вот бы создать игру где бы люди могли общаться...

нет такой идеи не было, эта идея реализована давно в соц сетях, а в доте она появилась из-за необходимости наиболее быстрой координации действий. они потому и называются социальными есл че. вот там вовсю взаимодейтсвие общение и реализация социальных потребностей теми кому этого не хватает (типа тебя)

да согласен, феном можно и яишницу пожарить, но ведь фен не для этого придуман, правда?

вот и ты заходишь в игру с определенными правилами и балансом, не за самой игрой, а некой её побочкой - общением, хотя игра создана не для этого

за этим туда заходят ты и тебе подобные - потрещать

видимо в реале не хватает этого я хз

и такие вот, в том числе, вынуждают мутить команду

я может и рад знать то, что не заметил сам, но увы - войс юзают для этого в последнюю очередь

а в первую - тебе подобные засоряют его бессмысленной трескотней не по делу и срачем

и то и другое одинаково мешает игре

Варфаломей сказал(а):

что изменится в реальном мире?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в реальном мире я с интересом проведу время за любимой игрой и получу желанное удовольствие от процесса

свою жизнь я меняю привычными для всех методами - работой, учебой, профессиональным развитием и т.п.

я не пытаюсь это делать в доте, я же не идиот

я игру использую по назначению - развлекаюсь в ней

а не жарю яишницу феном

 

чел если у тебя проблемы в жизни - займись их решением, а не иди в доту засорять чат ок?

нам на них плевать

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

img
4ok4ok сказал(а):

цель этой игры - развлечение игроков и попутный сбор денег резработчиками для продолжения шоу

не понимать этого - быть наивным дурачком

или ты думаешь валв такие сидели у думали эх вот бы создать игру где бы люди могли общаться...

нет такой идеи не было, эта идея реализована давно в соц сетях, а в доте она появилась из-за необходимости наиболее быстрой координации действий. они потому и называются социальными есл че. вот там вовсю взаимодейтсвие общение и реализация социальных потребностей теми кому этого не хватает (типа тебя)

да согласен, феном можно и яишницу пожарить, но ведь фен не для этого придуман, правда?

вот и ты заходишь в игру с определенными правилами и балансом, не за самой игрой, а некой её побочкой - общением, хотя игра создана не для этого

за этим туда заходят ты и тебе подобные - потрещать

видимо в реале не хватает этого я хз

и такие вот, в том числе, вынуждают мутить команду

я может и рад знать то, что не заметил сам, но увы - войс юзают для этого в последнюю очередь

а в первую - тебе подобные засоряют его бессмысленной трескотней не по делу и срачем

и то и другое одинаково мешает игре

в реальном мире я с интересом проведу время за любимой игрой и получу желанное удовольствие от процесса

свою жизнь я меняю привычными для всех методами - работой, учебой, профессиональным развитием и т.п.

я не пытаюсь это делать в доте, я же не идиот

я игру использую по назначению - развлекаюсь в ней

а не жарю яишницу феном

 

чел если у тебя проблемы в жизни - займись их решением, а не иди в доту засорять чат ок?

нам на них плевать

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что ты пытаешься выговорить, называется демагогией. Можно по каждому пункту тебе ответить, но мне лень, хватит только одного и, думаю, всем станет все с тобой понятно - Дота2 от Валв полностью бесплатная игра, в которой можно, не вкладывая ни копейки, дойти хоть до 10к ммр, хоть играть весь день просто по фану. Так что успокойся, маленький демагог))

пс: мое сравнение того, что ты пытаешься ехать на машине без коробки передач, играя в командную игру через мут, все таки получше твоей яичницы феном. 

И да, не хотел говорить, но в реале я себя побольше реализовал, чем ты думаешь))))

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Варфаломей сказал(а):

то что ты пытаешься выговорить, называется демагогией. Можно по каждому пункту тебе ответить, но мне лень, хватит только одного и, думаю, всем станет все с тобой понятно - Дота2 от Валв полностью бесплатная игра, в которой можно, не вкладывая ни копейки, дойти хоть до 10к ммр, хоть играть весь день просто по фану. Так что успокойся, маленький демагог))

пс: мое сравнение того, что ты пытаешься ехать на машине без коробки передач, играя в командную игру через мут, все таки получше твоей яичницы феном. 

И да, не хотел говорить, но в реале я себя побольше реализовал, чем ты думаешь))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

твой диагноз потвердился

я езжу без коробки потому что она неисправна и лишь поэтому

научаться любители поболтать юзать войс по делу - от мута избавлюсь

но это вряд ли

ведь бесплатные онлайн развлечения так и манят всякий скам, желающий себя хоть где-то реализовать

 

кста демагогия тут не подходит, учи лексику

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img
Варфаломей сказал(а):

У каждого разное понятие слов

У каждого разная мера в жизни

Разный мир красы и тонов

И социумом по разному признан

 

Что для каждого значит больно?

Что для каждого значит страшно?

Не смотри со своей колокольни

Без разницы сколько этажной

 

Не задвигай себя в границы,

Не выдумывай себе пределы.

Что кому-то в страшном сне не приснится,

Для кого-то обычное дело.

 

Помни, правда бывает иная,

А не та, что приносят на блюде.

Посмотри на тех чьи судьбы пугают,

Это – самые сильные люди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извините, что не по теме, но мне заехало

Откуда это?

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1069

Нарушения: 50

img
Essavian сказал(а):

Извините, что не по теме, но мне заехало

Откуда это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю, не искал, выложил местный юзер, ник его написал перед стихом.

 

4ok4ok сказал(а):

твой диагноз потвердился

я езжу без коробки потому что она неисправна и лишь поэтому

научаться любители поболтать юзать войс по делу - от мута избавлюсь

но это вряд ли

ведь бесплатные онлайн развлечения так и манят всякий скам, желающий себя хоть где-то реализовать

 

кста демагогия тут не подходит, учи лексику

Нажмите, чтобы раскрыть...

о, ты еще и диагнозы ставишь без образования))) нуну)) 

а насчет последней твоей фразы - да, до демагога ты не дорос, ты и правда веришь в ту ерунду что пишешь)))