Вброс про тян 6, свет в конце?

avatar FОLDЕR_

639

27

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

Добрый день, форумчане. Не так давно я писал о том, как проходит моя романтическая линия в сериале под названием "жизнь", в предыдущей части выяснилось что тян имеет чувства к бывшему и порвала со мной, попросив остаться друзьями. Я это с трудом, но пережил и теперь готов поведать, что же было дальшеroflanLico.png

Спойлер: "все части вброса"

Тема 1 - задумался о любви и тян: Влюблялись когда-нибудь?

Тема 2 - разочаровался в себе, мне помогают найти тян из-за того что я лс: Тема про тян

Тема 3 - так как попал во френдзону, хотел максимально погрустить: Аниме про френдзону

Тема 4 - собрался с силами и решил попросить помощи д2.ру: Вброс про тян (френдзона)

Тема 5 - пошел финальный раунд преодоления френд-зоны, роад ту кекс: Вброс про тян 3

Тема 6 - Развязка меланхоличной истории: Вброс про тян 4 (Финал)

Тема 7 - Конец любви? Тянка попросила остаться другом: Кинула тян (5 фаза вбросов)

И так, после того, как я перестал сильно убиваться из-за тян, жизнь вернулась на время в привычное русло, которое было до: игры, работа, сон и так по кругу. Мне стало легче, ведь все свое время я был чем-то занят и не было времени на самобичевания. 

Однажды, где-то 10-11 числа мне надо было выйти не в свою рабочую смену, так как у нас график 2/2 и люди из разных смен никак не пересекаются друг с другом, кроме таких случаев как произошел у меня. Отработал значит я спокойно третий рабочий день, не в свою смену, время было 10 часов по местному, автобусная остановка далеко и автобус вроде уже не ходит, поэтому я начал спрашивать коллег о возможности собраться на такси, кому по пути. Никто не откликнулся кроме одной девушки. Она сказала, что на такси не едет, но может закинуть меня до дома (это было вообще не по пути).

Я удивился, но согласился, все таки возможность сэкономить сабжи очень радуетpepeshapka.png

Как вы поняли, с этой тянкой что-то замутилось. Мы 4 раза после этого уже гуляли вместе, сходили на фильм "Щегол" (рекомендую, неплохой такой) и в общем я думал что вся история с той тянкой, первой, закончилась. Но не тут-то былоsammyyPepekek.png

Когда я уже начинаю радоваться новым отношениям, мне пишет первая тян "давай встретимся, надо поговорить". Я, все еще будучи под эффектом "первая любовь" (+100 к уверенности, +50 к счастью, -1000 к интеллекту) решил с ней встретиться. Мы пошли в заведение, где дымят и выпивают, там произошел откровенный разговор. Тян призналась, что ко мне имеет какие-то чувства, что не смогла меня отпустить. Уверяла, что реально сейчас ни с кем не встречается, не может разобраться в себе и т.д. и т.п. Я не особо ей верю уже сейчас, но сказал "почему ты тогда не хочешь быть со мной, если я объективно лучше того челикса?". Она там че-то говорит про то, что его жалко и т.д. и какие-то чувства к тому чуваку тоже есть. Короче опять шняга. 

У меня начался сегодня отпуск, я ей написал, чтобы её раздумья закончились вместе с моими "каникулами". 

И теперь у меня есть 3 пути: тянка скажет "нет", я буду со второй тян; тянка скажет "да", я буду с ней, но буду дружить со второй; тянка снова будет ломаться, я скажу ей "нет" и буду со второй тянPepeOK.png?1548076517

Пока что как-то так. На свой отпуск еду в деревню к родителям, батя сказал надо толчок выкопать, всем спасибо за внимание, надеюсь некст вброс будет последнимFeelsWowMan.png

svanya

Пользователь

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 478

Рейтинг: 674

svanya

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 478

Рейтинг: 674

Чёт прочитал только последнее предложение, остальное стало вломPepeRich.png?1556510246

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

FОLDЕR_ сказал(а):

Добрый день, форумчане. Не так давно я писал о том, как проходит моя романтическая линия в сериале под названием "жизнь", в предыдущей части выяснилось что тян имеет чувства к бывшему и порвала со мной, попросив остаться друзьями. Я это с трудом, но пережил и теперь готов поведать, что же было дальшеroflanLico.png

Спойлер: "все части вброса"

Тема 1 - задумался о любви и тян: Влюблялись когда-нибудь?

Тема 2 - разочаровался в себе, мне помогают найти тян из-за того что я лс: Тема про тян

Тема 3 - так как попал во френдзону, хотел максимально погрустить: Аниме про френдзону

Тема 4 - собрался с силами и решил попросить помощи д2.ру: Вброс про тян (френдзона)

Тема 5 - пошел финальный раунд преодоления френд-зоны, роад ту кекс: Вброс про тян 3

Тема 6 - Развязка меланхоличной истории: Вброс про тян 4 (Финал)

Тема 7 - Конец любви? Тянка попросила остаться другом: Кинула тян (5 фаза вбросов)

И так, после того, как я перестал сильно убиваться из-за тян, жизнь вернулась на время в привычное русло, которое было до тян: игры, работа, сон и так по кругу. Мне стало легче, ведь все свое время я был чем-то занят и не было времени на самобичевания. 

Однажды, где-то 10-11 числа мне надо было выйти не в свою рабочую смену, так как у нас график 2/2 и люди из разных смен никак не пересекаются друг с другом, кроме таких случаев как произошел у меня. Отработал значит я спокойно третий рабочий день, не в свою смену, время было 10 часов по местному, автобусная остановка далеко и автобус вроде уже не ходит, поэтому я начал спрашивать коллег о возможности собраться на такси кому по пути. Никто не откликнулся кроме одной девушки. Она сказала, что на такси не едет, но может закинуть меня до дома (это было вообще не по пути).

Я удивился, но согласился, все таки возможность сэкономить сабжи очень радуетpepeshapka.png

Как вы поняли, с этой тянкой что-то замутилось. Мы 4 раза после этого уже гуляли вместе, сходили на фильм "Щегол" (рекомендую, неплохой такой) и в общем я думал что вся история с той тянкой, первой, закончилась. Но не тут-то былоsammyyPepekek.png

Когда я уже начинаю радоваться новым отношениям, мне пишет первая тян "давай встретимся, надо поговорить". Я, все еще будучи под эффектом "первая любовь" (+100 к уверенности, +50 к счастью, -1000 к интеллекту) решил с ней встретиться. Мы пошли в заведение, где дымят и выпивают, там произошел откровенный разговор. Тян призналась, что ко мне имеет какие-то чувства, что не смогла меня отпустить. Уверяла, что реально сейчас ни с кем не встречается, не может разобраться в себе и т.д. и т.п. Я не особо ей верю уже сейчас, но сказал "почему ты тогда не хочешь быть со мной, если я объективно лучше того челикса?". Она там че-то говорит про то, что его жалко и т.д. и какие-то чувства к тому чуваку тоже есть. Короче опять шняга. 

У меня начался сегодня отпуск, я ей написал, чтобы её раздумья закончились вместе с моими "каникулами". 

И теперь у меня есть 3 пути: тянка скажет "нет", я буду со второй тян; тянка скажет "да", я буду с ней, но буду дружить со второй; тянка снова будет ломаться, я скажу ей "нет" и буду со второй тянPepeOK.png?1548076517

Пока что как-то так. На свой отпуск еду в деревню к родителям, батя сказал надо толчок выкопать, всем спасибо за внимание, надеюсь некст вброс будет последнимFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если смысл твоего существования на данном ресурсе заключается во вбросах на пути к успху достижения сердца какой-нибудь тян, то представляю какие у тебя жизненные цели существования вприцнипе и меры успха 

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
GribBomjevik сказал(а):

если смысл твоего существования на данном ресурсе заключается во вбросах на пути к успху достижения сердца какой-нибудь тян, то представляю какие у тебя жизненные цели существования вприцнипе и меры успха 

Нажмите, чтобы раскрыть...

держи в курсе, твое мнение очень помогает!

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

GribBomjevik сказал(а):

если смысл твоего существования на данном ресурсе заключается во вбросах на пути к успху достижения сердца какой-нибудь тян, то представляю какие у тебя жизненные цели существования вприцнипе и меры успха 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ктоб говорил

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Не забивай дурным голову, просто копай толчок 

Foxxer

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Foxxer

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Развивай историю с тянкой-таксистом aqua.png

moda

Пользователь

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1920

Рейтинг: 4342

moda

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1920

Рейтинг: 4342

FОLDЕR_ сказал(а):

надеюсь некст вброс будет последнимFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мы, читатели, тоже искренне на это надеемся

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

орнул с этого: "(+100 к уверенности, +50 к счастью, -1000 к интеллекту)"

 

Сейчас тебе хай лвл самцы пояснят за второй шанс дать первой тян. И тут я наверное солидарен с ними буду

darkma1k

Пользователь

Регистрация: 20.08.2014

Сообщения: 624

Рейтинг: 829

darkma1k

Регистрация: 20.08.2014

Сообщения: 624

Рейтинг: 829

какой смысл мутить с амебой которая уже отшила hmmm.png?1548081177

Foxxer

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Foxxer

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

moda сказал(а):

мы, читатели, тоже искренне на это надеемся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говори за себя, нормальный вброс. Ты пишешь в таверне, состоящей на 120% из еот HAhaa.png

Rainer Falk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

Rainer Falk

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

дропай бывшую, ушла 1 раз уйдет и во 2 PepeOK.png?1548076517

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
FОLDЕR_ сказал(а):

Добрый день, форумчане. Не так давно я писал о том, как проходит моя романтическая линия в сериале под названием "жизнь", в предыдущей части выяснилось что тян имеет чувства к бывшему и порвала со мной, попросив остаться друзьями. Я это с трудом, но пережил и теперь готов поведать, что же было дальшеroflanLico.png

Спойлер: "все части вброса"

Тема 1 - задумался о любви и тян: Влюблялись когда-нибудь?

Тема 2 - разочаровался в себе, мне помогают найти тян из-за того что я лс: Тема про тян

Тема 3 - так как попал во френдзону, хотел максимально погрустить: Аниме про френдзону

Тема 4 - собрался с силами и решил попросить помощи д2.ру: Вброс про тян (френдзона)

Тема 5 - пошел финальный раунд преодоления френд-зоны, роад ту кекс: Вброс про тян 3

Тема 6 - Развязка меланхоличной истории: Вброс про тян 4 (Финал)

Тема 7 - Конец любви? Тянка попросила остаться другом: Кинула тян (5 фаза вбросов)

И так, после того, как я перестал сильно убиваться из-за тян, жизнь вернулась на время в привычное русло, которое было до тян: игры, работа, сон и так по кругу. Мне стало легче, ведь все свое время я был чем-то занят и не было времени на самобичевания. 

Однажды, где-то 10-11 числа мне надо было выйти не в свою рабочую смену, так как у нас график 2/2 и люди из разных смен никак не пересекаются друг с другом, кроме таких случаев как произошел у меня. Отработал значит я спокойно третий рабочий день, не в свою смену, время было 10 часов по местному, автобусная остановка далеко и автобус вроде уже не ходит, поэтому я начал спрашивать коллег о возможности собраться на такси кому по пути. Никто не откликнулся кроме одной девушки. Она сказала, что на такси не едет, но может закинуть меня до дома (это было вообще не по пути).

Я удивился, но согласился, все таки возможность сэкономить сабжи очень радуетpepeshapka.png

Как вы поняли, с этой тянкой что-то замутилось. Мы 4 раза после этого уже гуляли вместе, сходили на фильм "Щегол" (рекомендую, неплохой такой) и в общем я думал что вся история с той тянкой, первой, закончилась. Но не тут-то былоsammyyPepekek.png

Когда я уже начинаю радоваться новым отношениям, мне пишет первая тян "давай встретимся, надо поговорить". Я, все еще будучи под эффектом "первая любовь" (+100 к уверенности, +50 к счастью, -1000 к интеллекту) решил с ней встретиться. Мы пошли в заведение, где дымят и выпивают, там произошел откровенный разговор. Тян призналась, что ко мне имеет какие-то чувства, что не смогла меня отпустить. Уверяла, что реально сейчас ни с кем не встречается, не может разобраться в себе и т.д. и т.п. Я не особо ей верю уже сейчас, но сказал "почему ты тогда не хочешь быть со мной, если я объективно лучше того челикса?". Она там че-то говорит про то, что его жалко и т.д. и какие-то чувства к тому чуваку тоже есть. Короче опять шняга. 

У меня начался сегодня отпуск, я ей написал, чтобы её раздумья закончились вместе с моими "каникулами". 

И теперь у меня есть 3 пути: тянка скажет "нет", я буду со второй тян; тянка скажет "да", я буду с ней, но буду дружить со второй; тянка снова будет ломаться, я скажу ей "нет" и буду со второй тянPepeOK.png?1548076517

Пока что как-то так. На свой отпуск еду в деревню к родителям, батя сказал надо толчок выкопать, всем спасибо за внимание, надеюсь некст вброс будет последнимFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да пошли первую и все. И за второй посмотри. Может  вторая тоже конченая. БабЬІ они такие CoolStoryBob.png

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
4Якоря сказал(а):

Да пошли первую и все. И за второй посмотри. Может  вторая тоже конченая. БабЬІ они такие CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я теперь крайне не доверяю этим носительницам вагин. Второй просто даю шанс, она все таки мне нравится, я готов попробовать. Но на крайний случай оставлю вторую тянку, если эта себя будет плохо вестиPepega.png?1543957140

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
FОLDЕR_ сказал(а):

Да, я теперь крайне не доверяю этим носительницам вагин. Второй просто даю шанс, она все таки мне нравится, я готов попробовать. Но на крайний случай оставлю вторую тянку, если эта себя будет плохо вестиPepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если она что то там сомневалась, то она тебе не нужна. Она хочет и рЬІбку сьесть, и на HurricanePike.png сесть. Но решать только тебе

nancy wheeler

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3221

Рейтинг: 6457

nancy wheeler

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3221

Рейтинг: 6457

img

сюжет для следующего вброса: первая тянка тебя окончательно дропает и находит своё счастье со второй тянкой, the end FeelsWowMan.png

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
nancy wheeler сказал(а):

сюжет для следующего вброса: первая тянка тебя окончательно дропает и находит своё счастье со второй тянкой, the end FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это будет неплохое развитие событий

Но также неплохо будет если первая тянка не дропнет, она так-то красивее будет

Destroy!!!Me

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 417

Рейтинг: 105

Destroy!!!Me

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 417

Рейтинг: 105

Ждем темку от первой жрицы любви тса.

P.s. смахивает на "три метра над уровнем неба"

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
Destroy!!!Me сказал(а):

Ждем темку от первой жрицы любви тса.

P.s. смахивает на "три метра над уровнем неба"

Нажмите, чтобы раскрыть...

пруфать я не хочу, ибо морфлота боюсь

твое право верить или нет, мне зато интересно посмотреть на мнение форумчан)

PraiseMySun

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1436

PraiseMySun

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1436

FОLDЕR_ сказал(а):

Да, я теперь крайне не доверяю этим носительницам вагин. Второй просто даю шанс, она все таки мне нравится, я готов попробовать. Но на крайний случай оставлю вторую тянку, если эта себя будет плохо вестиPepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ничему вас жизнь не учит.PepeCorn.gif?1567766022 

Любовь строится в первою очередь на доверии, а не на симпатии. Если ты после всего произошедшего доверяешь первой, то земля тебе пухом.leshrac.pngroflanPominki.png

Destroy!!!Me

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 417

Рейтинг: 105

Destroy!!!Me

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 417

Рейтинг: 105

FОLDЕR_ сказал(а):

пруфать я не хочу, ибо морфлота боюсь

твое право верить или нет, мне зато интересно посмотреть на мнение форумчан)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не сомневался,так то roflanZachto.png

Но лучше скипай первую,вот Аче так не сделал,не повторяй его ошибокd2fuming.gif

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
Destroy!!!Me сказал(а):

Я не сомневался,так то roflanZachto.png

Но лучше скипай первую,вот Аче так не сделал,не повторяй его ошибокd2fuming.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первую лучше скипнуть, это правда(

xXx_YKIM_xXx

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

xXx_YKIM_xXx

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

FОLDЕR_ сказал(а):

Добрый день, форумчане. Не так давно я писал о том, как проходит моя романтическая линия в сериале под названием "жизнь",

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скучный сериал 2/10,скипнул после 1 части,не советую

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
xXx_YKIM_xXx сказал(а):

Скучный сериал 2/10,скипнул после 1 части,не советую

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы тоже дропнул, если бы мне проспойлерилиroflanLico.png

sinbads

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 140

sinbads

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 140

Эта типичная история, когда у тебя все начинает налаживаться, а бывшая этого совсем не хочет. Для таких отдельный котел. Я бы забил