Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

Это лотерея, типа. А ещё я ненавижу основу. 

Два центряка в двух играх: Шторм и Родоматерь. Оба раза играли хуже, чем я на них играю, а я на них играю довольно плохо даже для своего рейтинга. 

Два багатура, 1 сыграл сверх невыразительно, в поздней игре ничего не сделал, жаловался, что вражеского Гирокоптера вылизали (у моего багатура было 7-0 в ранней игре). 2-й багатур -- царь Обезьян, это даже не сверхразум, это надмозг какой-то. Я знаю, что у меня 1800 было, но обычно такую игру я вижу у тех, кто в Защиту Древних играет от силы пару десятков матчей. 

3-4 позиции, при этом, играют не всегда хорошо, то хотя бы по-человечески. 

Ах, ну и да. Обезьяна закидала меня своими какашками отчётом за то, что бегала за Крушить, дохла, а я в ледник её не засунул. Я не говорю, что я сыграл идеально, но я точно знаю, что восстановив 150 здоровья от ледника на этом уровне, он бы всё равно сдох и пошёл бы отчитывать меня за то, будто я его застопил. Ну и кидать отчёт на 5 минуте за какую-то ошибку... 3к порядочности, **** нам, поддержке. 

 

Калибровка 0/2. Оба раза вражеская основа была на несколько порядков лучше, а поддержка ~примерно равна.

 

Продолжаю вести репортаж с места событий. Выпью ромашки, запью валерьянкой и нажму на поиск. 

 

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

 

Уже 0/3. Я перестал верить в то, будто в этой игре существуют победы. 

 

Войд сосал. Мид сосал. Бот сосал. Вражеский сап на венге сделал рампагу на фонтане. 12к лечения, 20 вардов и 15к урона не хватило, что бы выиграть катку. 

Кстати, 15к урона это больше, чем у моего же войда. В общем, я понял габена. Будет 0/10, меня опять откалибрует на 1к и я опять апну 2к. Тоже самое у меня было на прошлой калибровке, точь-в-точь. 

 

ЧАСТЬ 3

1/3

Меня скоро забанят. Типа, я вижу, что было 3 игры подряд с животными, мне становится наплевать на игру, я говорю своим корам, что о них думаю, кидаю всех в мут, фижу, ломаю шмот и мы выигрываем, потому что за врагов была моя тима из прошлых 3 каток, а за меня -- тима врагов из 3 прошлых каток. 

Баланс? Равные команды? Ало? Не, не слышал? Давай лучше будем делать матчи, в которых у одной тимы 99% на победу, а у другой 1%. И мне одинаково горит, в какую бы часть я не попал. 

Подозреваю, что вокер либо читер, либо смурфер: на 2-3к ТОЧНО не умеют делать такие тайминги, я много вокеров видел, и сам сыграл 250+игр на нём. 

 

ЧАСТЬ ЕЩЁ ОДНА

1/4

Знаете, что это означает? Лузстрик не кончается. Без комментариев, короче говоря. 

 

2/4

Мне понравилось. Но у врагов были слабые коры. Нещитова. 

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img

на людском напишешь звони обкашляем данный вопрос, всё на созвоне поднял-обнял

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

Salem Saberhagen сказал(а):

на людском напишешь звони обкашляем данный вопрос, всё на созвоне поднял-обнял

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коры -- безрукие редиски, на сапах рулетка и ******, жопа горит, баланса нет, лузстрик идёт, вражеские коровы на порядок сильнее наших. Что тебе, к дьяволу, не понятно в исходном сообщении? 

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img
Kujivunia сказал(а):

Коры -- безрукие редиски, на сапах рулетка и ******, , жопа горит, баланса нет, лузстрик идёт, вражеские коровы на порядок сильнее наших. Что тебе, к дьяволу, не понятно в исходном сообщении? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну если не покупать еул+форс против ПА,акса и арк вардена, но купить форс против пика гиро+дровка+цм+скай+инвокер

то это уже какая-то страшилка получается 

 

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

Salem Saberhagen сказал(а):

не ну если не покупать еул+форс против ПА,акса и арк вардена, но купить форс против пика гиро+дровка+цм+скай+инвокер

то это уже какая-то страшилка получается 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всм, у меня тут 1.5к/3к, я не понимаю подтекстов и междустрочий. 

Толкала нужна, что б из-под ульты петуха выкидывать безруких коров. А против па/акса/зета она чем поможет? Тем более поверь, будь у меня с 15 минуты лотус, гривсы, форс, хекс, глим и блинк -- обезьян всё равно сосал бы с заглотом, у него же лапки. Бруда тоже. 

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img
Kujivunia сказал(а):

Всм, у меня тут 1.5к/3к, я не понимаю подтекстов и междустрочий. 

Толкала нужна, что б из-под ульты петуха выкидывать безруких коров. А против па/акса/зета она чем поможет? Тем более поверь, будь у меня с 15 минуты лотус, гривсы, форс, хекс, глим и блинк -- обезьян всё равно сосал бы с заглотом, у него же лапки. Бруда тоже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть ты рил не понимаешь зачем еул против акса? хорошо раскажу тайну которая передавалась от отца к сыну еул против акса нужен что бы когда он прыгнет поднять в ветра что бы твои коры не умирали и ломалась инициация у врагов,форс же сейвит любого героя от врыва ПА и замедления Зета вроде всё доступно написал 

disgusted

Пользователь

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 24

disgusted

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 24

Kujivunia сказал(а):

Коры -- безрукие редиски, на сапах рулетка и ******, жопа горит, баланса нет, лузстрик идёт, вражеские коровы на порядок сильнее наших. Что тебе, к дьяволу, не понятно в исходном сообщении? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня 4/1. Рейтинг, наверное, твой же. Коллил даже подпивасам, рофлили и все дела. Плюс был один балдёжный мув от меня, где я, по факту, зарешал игру, так что сомневаюсь насчёт "рулетки".

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

Salem Saberhagen сказал(а):

то есть ты рил не понимаешь зачем еул против акса? хорошо раскажу тайну которая передавалась от отца к сыну еул против акса нужен что бы когда он прыгнет поднять в ветра что бы твои коры не умирали и ломалась инициация у врагов,форс же сейвит любого героя от врыва ПА и замедления Зета вроде всё доступно написал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Объясняю на пальцах: 

Я НЕ СПРАШИВАЛ ПРО ГРЁБАНЫЙ ЕУЛ, Я СПРАШИВАЛ ПРО ФОРС. И Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, ЧТО ФОРС НИЧЕРТА НЕ НУЖЕН ПРОТИВ В ЭТОЙ ИГРЕ. И я ещё раз скажу, что даже если этих мудил сейвить, то гира длилась бы на 2-3 минуты дольше, и всё. 

disgusted сказал(а):

У меня 4/1. Рейтинг, наверное, твой же. Коллил даже подпивасам, рофлили и все дела. Плюс был один балдёжный мув от меня, где я, по факту, зарешал игру, так что сомневаюсь насчёт "рулетки".

Нажмите, чтобы раскрыть...

и? Я последний год-2 играю на сапах. Если керри не имеют рук и мозга, а вражеские наоборот, на порядок лучше своего рейта играют, шансов 0. 

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img
Kujivunia сказал(а):

Объясняю на пальцах: 

Я НЕ СПРАШИВАЛ ПРО ГРЁБАНЫЙ ЕУЛ, Я СПРАШИВАЛ ПРО ФОРС. И Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, ЧТО ФОРС НИЧЕРТА НЕ НУЖЕН ПРОТИВ В ЭТОЙ ИГРЕ. И я ещё раз скажу, что даже если этих мудил сейвить, то гира длилась бы на 2-3 минуты дольше, и всё. 

и? Я последний год-2 играю на сапах. Если керри не имеют рук и мозга, а вражеские наоборот, на порядок лучше своего рейта играют, шансов 0. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

понимаю, как скажешь герой 1 FeelsClownMan.png?1552738440

удачи и всего хорошего pepeshapka.png

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

Так, я начал шестую игру. на 100% уверен, что это луз и тима мудаков, но попробую выиграть. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

токсичый слабый на передок анимешник, который вскоре получит бан до 2038 года и будет ныть что во всем виноват габен

East_Wind

Пользователь

Регистрация: 26.07.2016

Сообщения: 923

Рейтинг: 363

East_Wind

Регистрация: 26.07.2016

Сообщения: 923

Рейтинг: 363

У меня кореш играет на коре, мы с ним в связке керри-полная поддержка вынесли по 300 ммра, за 7-3 стату, мало очень

Летящий_в_топ

Пользователь

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

Летящий_в_топ

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

img

Фиксирую шизофрению на почве игрозависимости

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

2/5

Это безнадёжно. Я ненавижу этих животных. 

 

3/5

опять же, 1 команда на порядок сильнее другой (на этот раз моя).

Я уже не помню, когда последний раз видел ±равные команды

 

4/5

Аналогично предыдущему пункту 

4/6

Снова животные. 1700 рейтинга. Габен. Ало. Ты редиска.