ненавижувсех

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

ненавижувсех

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

         Тут уже много тем наплодилось, но мне скучно их читать, так что вот.

По трейлеру я был уверен что Джокер будет интересным фильмом. После просмотра у меня были смешанные чувства, во-первых в фильме было 7 убийств показано, а для меня це шок контент. Во-вторых в действиях Артура не прослеживается логика. И я вообще не понял что этим фильмом хотел сказать режиссер. Просто в фильме было много моментов типа "зачем он это делает?"             Если в тёмном рыцаре прослеживалась какая-то логика в действиях джокера и он даже объяснял свои действия. То действия Джокера образца 2019 порой совсем не логичны. Но это понятно, он ведь психопат, но блин. Я ожидал фильм про то как Джокер будет своими действиями показывать общество, и потом все выйдут на протест. Я ожидал что он выступит с речью и все такие "да, да, я верю этому парню". Но этот Джокер просто делает по совести и он делает грязные вещи. Джокер не специально побудил общество востать, но я думал что революция будет благодаря Джокеру, благодаря его действиям, а не благодаря тому что он сделал 3 убийства, в маске. А отец Брюса Вейна (забыл как зовут) сказал что многие такие, низкие люди завидующие богатеям и общество такое "Это обидно, мы не простим". В итоге общество востало за оскорбление против Вейна (прям как Джокер).

         И все же большая часть фильма сконцентрирована на самой личности Артура, а она, не вызывает притяжения. Да, он говорит правильные вещи, то что надо ввести себя культурно. Но он доносит их самым кровавым способом - убийством. Он убил родную мать, когда узнал что она с ним творила когда он был маленьким. И да, тут тоже по совести, но блин. У вас такие взаимоотношения с мамой и тут ты резко убил её! Мог перестать общаться, но не убивать же! Фильм меня разочаровал. Я ведь ожидал осмысленное кино, а не кино о психопате убивающем каждого кто с ним плохо обратится.

         Короче подросту может пойму, а может и нет.

Foxxer

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Foxxer

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Поддерживаю оратора, жокер стал омежкой

ненавижувсех

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

ненавижувсех

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

За что дизлайки то? Я не говорю что кино плохое, просто я считаю убийство - последнее дело

ТопКекич228

Пользователь

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

ТопКекич228

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

Вырастешь - поймешь

с джокеров по лайку

POLYBLANK

Пользователь

Регистрация: 10.10.2019

Сообщения: 388

Рейтинг: 87

POLYBLANK

Регистрация: 10.10.2019

Сообщения: 388

Рейтинг: 87

img

Самое тупое в фильме это клишированные обидки

Побили пацаны за просто так

Побили в метро за просто так

Протесты ему не интересны, он пришел на шоу и обиделся на шутку

Крч фильм про обиженку, а не человека-хаоса или стратега каким должен быть джокер

Да кем угодно, но не обиженкой. Джокер-обиженка это такое себе. А если воспринимать фильм как фильм не про джокера, то в чем интерес смотреть фильм про клишированные обидки?

Я кста так и не понял нафига по фильму ему коллега пистолет подарил. Блин, он же тоже клоуном работает, а пистолет стоит нехило так, а он такой "ну типа на держи" че

После просмотра ель камино недавно вышедшего, понял, какой же клишированый и несерьезный новый джокер

Пинкмана куда приятней смотреть

Эх мда, столько ожиданий

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47313

Рейтинг: 21489

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47313

Рейтинг: 21489

ненавижувсех сказал(а):

У вас такие взаимоотношения с мамой и тут ты резко убил её! Мог перестать общаться, но не убивать же!

Нажмите, чтобы раскрыть...

которую надо мыть, содержать и кормить.

хмм.

ненавижувсех

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

ненавижувсех

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

Foxxer сказал(а):

жокер стал омежкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Данная как ты ПОСМЕЛ выразиться омежка убила 5 человек. И порой к тебе так грубо обращаются что тебе хочется просто убить его, но это не правильно. Убийство - грех, это низко и не гуманно. Но за этой омежкой пошли люди, хотя их идеи совершенно разные. Цель общества - "Доказать Вейну что нельзя всё общество называть клоунами в маске, убивающих, боящихся показать лицо". Цель Джокера - "Заставить всех жить культурно, без зла". Но суть в том что именно это общество довело Артура, до того что он психопат и такое чувство будто они в будущем будут считать Артура - лидером. Преследуя при этом свои мысли.

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

не читал,но кинул диз за стену текста без абзацев

 

ненавижувсех

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

ненавижувсех

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

POLYBLANK сказал(а):

Побили пацаны за просто так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подростки действительно издеваются над другими ПО ПРЕКОЛУ. Сколько новостей было как ПОДРОСТКИ ИЗБИЛИ ДЕДА или БОМЖА. Даже на одной программе был сюжет про девочку, которая убила бомжа по преколу.

POLYBLANK сказал(а):

Побили в метро за просто так

Нажмите, чтобы раскрыть...

По ним было видно что кампашка неадекватная, скорее всего бухие. Побили в метро за то что смеялся без остановки, хотя тут тоже нету логики, но откуда она у бухих?

POLYBLANK сказал(а):

Я кста так и не понял нафига по фильму ему коллега пистолет подарил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы на улице не избивали и имелась возможность защиты. Хотя он потом по моему по фильму подставил его, за что и был убит

Лимб

Пользователь

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1757

Рейтинг: 11225

Лимб

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1757

Рейтинг: 11225

Она его усыновила кста

ненавижувсех

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

ненавижувсех

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

Incoff17 сказал(а):

Она его усыновила кста

Нажмите, чтобы раскрыть...

пофиксил

Лимб

Пользователь

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1757

Рейтинг: 11225

Лимб

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1757

Рейтинг: 11225

ненавижувсех сказал(а):

Подростки действительно издеваются над другими ПО ПРЕКОЛУ. Сколько новостей было как ПОДРОСТКИ ИЗБИЛИ ДЕДА или БОМЖА. Даже на одной программе был сюжет про девочку, которая убила бомжа по преколу.

По ним было видно что кампашка неадекватная, скорее всего бухие. Побили в метро за то что смеялся без остановки, хотя тут тоже нету логики, но откуда она у бухих?

Чтобы на улице не избивали и имелась возможность защиты. Хотя он потом по моему по фильму подставил его, за что и был убит

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну с пистолетом тема была шоб подставить его, тоси боси, ну эта порешали потом чин чинарём, фура на владик улетела, родной держись на связе как говоритсяroflanzdarova.png

ненавижувсех

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

ненавижувсех

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

Incoff17 сказал(а):

Она его усыновила кста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста и шо? Она же говорила какой хороший Вейн, какой смысл ей был врать?

Лимб

Пользователь

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1757

Рейтинг: 11225

Лимб

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1757

Рейтинг: 11225

ненавижувсех сказал(а):

Кста и шо? Она же говорила какой хороший Вейн, какой смысл ей был врать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она больная на голову же, зачем ты ищешь здесь смысл счастливчик?

ненавижувсех

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

ненавижувсех

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

Incoff17 сказал(а):

Она больная на голову же, зачем ты ищешь здесь смысл счастливчик?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но блин не зря же на кинопоиске у фильма 8.3 оценка

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7086

Рейтинг: 5044

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7086

Рейтинг: 5044

Нарушения: 80

ненавижувсех сказал(а):

         Тут уже много тем наплодилось, но мне скучно их читать, так что вот.

По трейлеру я был уверен что Джокер будет интересным фильмом. После просмотра у меня были смешанные чувства, во-первых в фильме было 7 убийств показано, а для меня це шок контент. Во-вторых в действиях Артура не прослеживается логика. И я вообще не понял что этим фильмом хотел сказать режиссер. Просто в фильме было много моментов типа "зачем он это делает?"             Если в тёмном рыцаре прослеживалась какая-то логика в действиях джокера и он даже объяснял свои действия. То действия Джокера образца 2019 порой совсем не логичны. Но это понятно, он ведь психопат, но блин. Я ожидал фильм про то как Джокер будет своими действиями показывать общество, и потом все выйдут на протест. Я ожидал что он выступит с речью и все такие "да, да, я верю этому парню". Но этот Джокер просто делает по совести и он делает грязные вещи. Джокер не специально побудил общество востать, но я думал что революция будет благодаря Джокеру, благодаря его действиям, а не благодаря тому что он сделал 3 убийства, в маске. А отец Брюса Вейна (забыл как зовут) сказал что многие такие, низкие люди завидующие богатеям и общество такое "Это обидно, мы не простим". В итоге общество востало за оскорбление против Вейна (прям как Джокер).

         И все же большая часть фильма сконцентрирована на самой личности Артура, а она, не вызывает притяжения. Да, он говорит правильные вещи, то что надо ввести себя культурно. Но он доносит их самым кровавым способом - убийством. Он убил родную мать, когда узнал что она с ним творила когда он был маленьким. И да, тут тоже по совести, но блин. У вас такие взаимоотношения с мамой и тут ты резко убил её! Мог перестать общаться, но не убивать же! Фильм меня разочаровал. Я ведь ожидал осмысленное кино, а не кино о психопате убивающем каждого кто с ним плохо обратится.

         Короче подросту может пойму, а может и нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фильм немного поглубже. Ну, например, первоначальные убийства. Итак, в лице джокера, были убиты 3 гопника при самообороне (по крайней мере первоначально). По телеку: маньяк который завалил 3 образцовых граждан. И таких моментов очень много

POLYBLANK

Пользователь

Регистрация: 10.10.2019

Сообщения: 388

Рейтинг: 87

POLYBLANK

Регистрация: 10.10.2019

Сообщения: 388

Рейтинг: 87

img

ненавижувсех сказал(а):

Подростки действительно издеваются над другими ПО ПРЕКОЛУ. Сколько новостей было как ПОДРОСТКИ ИЗБИЛИ ДЕДА или БОМЖА. Даже на одной программе был сюжет про девочку, которая убила бомжа по преколу.

По ним было видно что кампашка неадекватная, скорее всего бухие. Побили в метро за то что смеялся без остановки, хотя тут тоже нету логики, но откуда она у бухих?

Чтобы на улице не избивали и имелась возможность защиты. Хотя он потом по моему по фильму подставил его, за что и был убит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно дело прикопаться как обычно подростки делают, а другое дело отмутузить жестоко за просто так

Да и логики у алкашей тоже нет, работают у уейна, денег полно, нафига-то ездят на метро вместо такси, порочат честь компании поведением хз бред

А пушка, ну рили, подставить чтоб уволили? Лол, ему эта пушка дороже обошлась, сколько револьвер стоит? Как его пять клоунских зарплат наверное

И таких бредовых мелочей полно

Также с ведущим, чего он то прикопался? Логики в фильме ноль, и фигли его не обыскали перед входом в эфир, на сцену? В больнице не обыскали, датчики видать по скриптам сломались

ненавижувсех

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

ненавижувсех

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

Nilin сказал(а):

Фильм немного поглубже. Ну, например, первоначальные убийства. Итак, в лице джокера, были убиты 3 гопника при самообороне (по крайней мере первоначально). По телеку: маньяк который завалил 3 образцовых граждан. И таких моментов очень много

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что дальше? Мне это совсем ни о чём не говорит

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

Раньше джокер навешивал люлей бэтману в рукопашке. Он был псос бегущим за машиной.

А теперь стал толераниной терпилой. 

ненавижувсех

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

ненавижувсех

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

POLYBLANK сказал(а):

А пушка, ну рили, подставить чтоб уволили? Лол, ему эта пушка дороже обошлась, сколько револьвер стоит? Как его пять клоунских зарплат наверное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо очень сильно не любил. По атмосфере тогда пушка доставалась легче чем туалетная бумага

POLYBLANK

Пользователь

Регистрация: 10.10.2019

Сообщения: 388

Рейтинг: 87

POLYBLANK

Регистрация: 10.10.2019

Сообщения: 388

Рейтинг: 87

img

ненавижувсех сказал(а):

Я тебе ещё раз говорю, про приколу убивают

Откуда ты знаешь что они работают у Уейна? Там разве было сказано?

 

Видимо очень сильно не любил. По атмосфере тогда пушка доставалась легче чем туалетная бумага

Нажмите, чтобы раскрыть...

По приколу убивают в темных переулках и то маньяки какие-нибудь, а тут при свете дня рискуя тупо отпинали нонейм клоуна 

Ты че фильм не смотрел? Там в новостях сказали что это были работники уейна

Сильно не любил, но при этом пришел в гости навестить, хммммммм логика

ненавижувсех

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

ненавижувсех

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

POLYBLANK сказал(а):

По приколу убивают в темных переулках и то маньяки какие-нибудь, а тут при свете дня рискуя тупо отпинали нонейм клоуна 

Ты че фильм не смотрел? Там в новостях сказали что это были работники уейна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я не услышал значит, смотрел с говноторрента.

Там ночью бухие зашли, откуда у них мозг? И я тебе ещё раз говорю про приколу убивают при свете дня

POLYBLANK

Пользователь

Регистрация: 10.10.2019

Сообщения: 388

Рейтинг: 87

POLYBLANK

Регистрация: 10.10.2019

Сообщения: 388

Рейтинг: 87

img

ненавижувсех сказал(а):

Ты когда заходишь в больницу там есть датчики? Хотя я не в курсе насчёт псих. больниц. Но зачем там метало детектор, психопатам и так запрещено иметь при себе оружие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что больница общественное место, народу полно, мало ли кто решит теракт устроить

Даже в тц металлодетекторы ставят, а это блин больница, как бы важней

ненавижувсех

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

ненавижувсех

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

POLYBLANK сказал(а):

Потому что больница общественное место, народу полно, мало ли кто решит теракт устроить

Даже в тц металлодетекторы ставят, а это блин больница, как бы важней

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня металлодетекторы в тц не палили с телефоном, с часами, так что я опять же не понимаю о чём ты. Может в Киеве просто таких нету. В метро делают теракты, но никто не ставит металлодетекторы

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

ненавижувсех сказал(а):

Вот именно! Он стал слишком мягким, чувствуется что убийство с его стороны это нервный срыв, если бы он перед смертью разговаривал с жертвой (как было в Тёмном Рыцаре) то было бы интереснее, а так это слёзы с ружьём. Не могу сказать что Хоакин Феникс плохо сыграл, у него просто роль психопата. Мне нравилась Пила, мне нравился Джокер из Тёмный Рыцарь, но у них была логика в действиях. У этого джокера логики нету и это даже не пёс бегущий за машиной, это пёс гавкающий, бегающий за машиной, спящий, просыпающийся и делающий всё заново 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это пес которому дали люлей за то что соседский кот насрал на машину.

А потом этот пес покусал старика.