risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

img

Тема заброшена из-за неактуальности,мб будет перезалив после обновления системы и переход с Гайда на полноценный Тред.Любые вопросы с аккаунтом задавать в лс Вк

 

Всем привет,вообщем из-за большого количества сообщений в личке и некоторых темках я решил создать тему (статью) о том как откалибровать на новом аккаунте больше 3500 ммр (ну хотя-бы на уровне 5 тысяч). Скажу сразу что информация будет не 100%,а именно взята путем наблюдения и обсуждения с такими же людьми как и я.Сразу скажу о себе : имел 6200,стал создавать нью акки,доходил до 5к и продавал их. Хочу сразу поблагодарить человека с ником @dotagenii (бустер до 7к) который и помог в большинстве случаев, и на данный момент является одним из людей который пытается апнуть 6+ с ньюакка (хотя у него уже получилось апнуть 5700,вот его вк). aqua.png

P.s Тут будет много текста так что Sorry RaphiOhMy.png

1. Как давно убрали границы в 3500?

~После ввода системы в 100 часов и обновления, где пообещали сделать жизнь смурфам легче... Т.е в 20-х числах сентября. + Вальве сами говорили что изменят калибровку для новых аккаунтов в этом посте

Цитата:

Также мы изменим принцип начальной калибровки для новых аккаунтов, присоединяющихся к рейтинговому режиму. Благодаря новому ограничению на доступ к рейтинговому режиму мы сможем активнее использовать данные ваших игр, чтобы вы получили более точный начальный ранг. Раньше максимальный начальный ранг был очень низким, и мы считаем это ошибкой: из-за неё смурф-аккаунты влияли на большое число игр, прежде чем достигнуть своего актуального ранга, и этого можно было избежать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2. Какой можно вынести максимум с калибровки? 

Пока что известно только то,что можно вынести в районе 5700 ммр (сам откалибровал на 5400). Но были слухи о том,что кто-то откалибровал аккаунт на 6.8 (Это слухи...roflanPominki.png)

3. Средний ммр,дотабафф и вхс?

Средний ммр будет зависеть от рангов в анранкеде.Даже если у вас есть аккаунт с вхс на аккаунте,то не спешите радоваться.. Вхс даётся в матчах от 4 тысяч ммр,не забывайте про это.. Средний ммр смотрите по среднему кол-ву рангов (к примеру: Против вас Диван 4 + Легенда 4 - 5300 + 3300 = ~4к средний) Знайте,что в анранкеде максимальный ранг обычно - слитый титан/дивайны...pepeshapka.png

Небольшой гайд о том как проверять ранги в вашей игре : 

Не забывайте что у каждого из нас есть аккаунт на Твиче. Ваша задача просто добавить 9kmmr бота на ваш канала и после того как вы нашли игру прописывать в чате вашего канала !gamemedals (показывает медали игроков в вашей игре). 

1. Заходите на канал бота ( ссылка )

2. Пишите в его чат !join 

3. Дальше заходите на свой канал и пишите  !9kmmrbot addacc **Ваш ID из Доты** 

4. Во время пиков прописывайте !gamemedals (т.к !np работает только для определения про игроков/игроков помеченных стримером) и вам будут выдавать медали ваших тиммейтов 

4. Что делать при создании аккаунт?

На самом деле вы просто создаете аккаунт как обычно,в самой игре выбираете что уже играли в эту игру (Тк если вы выберите, что вы новичок - будет кидать на 1-2к в начале,при выборе что вы уже играли будет кидать ~3к челам...) PepeOK.png?1548076517

5. А как апнуть то скрытые птсы?

Просто играйте в доту,желательно начинать на корах чтобы у вас были высокие показатели всего... Примерно за игр 10 (максимум до 20) вам может выдать вхс на дотабаффе, за игр 30-40 начнёт кидать к нормал аккаунтам с рангами (а там всё зависит от ваших показателей,винрейт не влияет на авг...). Помните,кол-во ливеров/фидеров и т.д в анранкеде нью акков больше, чем на лоу поряде!! После того как вы стабильно будете играть на нужной вам авераге(Иногда вам может кидать и топ 100 челов,я в анранкеде уже с такими наигрался...),ищите турбо мод/ап и играете на отвали минером..  Ye.gif?1542825806 

6. Абузятся ли 100 часов? 

Нет,100 часов(~200 игр) уже никак не абузятся. Был единственный абуз в начале,а именно поиск в игре против ботов... Сейчас онли анранкед,онли течис...tohruShrug.png

 

7. Проблемы с банами...

Недавно пару раз попадался с куснейком,когда он делал себе новый аккаунт..Все аккаунты который он делал - ушли в бан. Так что знайте,что у вас тоже есть шанс получить бан на ньюакк... Возможно это из-за нарушения правил(создание ньюакков не на 1 почту) и вальве уже чекают по железу/ip...PepeBruh.png

8. Пруфы,фотокарточки и т.д

Не очень я хотел открывать дотабафф из-за овервульфа,но из-за создания темы пришлось. 

Дотабафф 5400  (аккаунт создан 21.9.19 числа).Стата при калибровке 6-4 (сапп птсы) Upd. Тильтанул с коров - сел на кора - откалибровал 5700 (титан 7-3) aqua.png

Инфо акка

qsxAhkTk4GM.jpg

eEl3ia5XwjA.jpg

игр ранкед дотабафф

4U9rLbk7Scw.jpg

 

 

P.s Если что я пересел с 2 позиции на 4-5 т.к в моем окружении сейчас актуальны эти роли и на аккаунт мне было пофиг!!! На самом деле я мог вынести в районе 6к если бы не сел где-то на 50 часе игры на сяппиков онли!!!...AnimeFeelsNepMan.png

Если у вас есть какие-то вопросы/дополнения и т.д то пишите,я обязательно добавлю их в тему/отвечу вам...PepeRich.png?1556510246

P.s.s Если у вас до 5 тысяч и вы не можете вылезти со своего рейтинга,то не делайте нью аккаунты пожалуйста.. Так вы просто продолжите убивать игру FeelsCryMan.png

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9627

Рейтинг: 13446

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9627

Рейтинг: 13446

Полезная тема, лайк

NA ZAAAAREEEEE

Пользователь

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

NA ZAAAAREEEEE

Регистрация: 15.09.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 85

А инфа интересная.

Тоже сделал нью акк, мб смогу норм откалиброваться, хотя и схавал лузстрик щас HAhaa.png

Я не могу уже играть эти пабы(не ммр), такие отбитые попадаются, что анриал что-то сделать 

risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

img
Gravitational Collapse сказал(а):

Извинись PepeBruh.png

А инфа интересная.

Тоже сделал нью акк, мб смогу норм откалиброваться, хотя и схавал лузстрик щас HAhaa.png

Я не могу уже играть эти пабы(не ммр), такие отбитые попадаются, что анриал что-то сделать 

Спойлер: "Дб кста"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в Анранкеде всем пофиг на игру и на акк,остается просто терпеть до открытия...  ahri.png?1548687511

Wyett

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

Wyett

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

risahar сказал(а):

Всем привет,вообщем из-за большого количества сообщений в личке и некоторых темках я решил создать тему (статью) о том как откалибровать на новом аккаунте больше 3500 ммр (ну хотя-бы на уровне 5 тысяч). Скажу сразу что информация будет не 100%,а именно взята путем наблюдения и обсуждения с такими же людьми как и я.Сразу скажу о себе : имел 6200,стал создавать нью акки,доходил до 5к и продавал их. Хочу сразу поблагодарить человека с ником @dotagenii (бустер до 7к) который и помог в большинстве случаев, и на данный момент является одним из людей который пытается апнуть 6+ с ньюакка (хотя у него уже получилось апнуть 5700,вот его вк). aqua.png

P.s Тут будет много текста так что Sorry RaphiOhMy.png

1. Как давно убрали границы в 3500?

~После ввода системы в 100 часов и обновления, где пообещали сделать жизнь смурфам легче... Т.е в 20-х числах сентября. + Вальве сами говорили что изменят калибровку для новых аккаунтов в этом посте

2. Какой можно вынести максимум с калибровки? 

Пока что известно только то,что можно вынести в районе 5700 ммр (сам откалибровал на 5400). Но были слухи о том,что кто-то откалибровал аккаунт на 6.8 (Это слухи...roflanPominki.png)

3. Средний ммр,дотабафф и вхс?

Средний ммр будет зависеть от рангов в анранкеде.Даже если у вас есть аккаунт с вхс на аккаунте,то не спешите радоваться.. Вхс даётся в матчах от 4 тысяч ммр,не забывайте про это.. Средний ммр смотрите по среднему кол-ву рангов (к примеру: Против вас Диван 4 + Легенда 4 - 5300 + 3300 = ~4к средний) Знайте,что в анранкеде максимальный ранг обычно - слитый титан/дивайны...pepeshapka.png

Небольшой гайд о том как проверять ранги в вашей игре : 

Не забывайте что у каждого из нас есть аккаунт на Твиче. Ваша задача просто добавить 9kmmr бота на ваш канала и после того как вы нашли игру прописывать в чате вашего канала !gamemedals (показывает медали игроков в вашей игре). 

1. Заходите на канал бота ( ссылка )

2. Пишите в его чат !join 

3. Дальше заходите на свой канал и пишите  !9kmmrbot addacc **Ваш ID из Доты** 

4. Во время пиков прописывайте !gamemedals (т.к !np работает только для определения про игроков/игроков помеченных стримером) и вам будут выдавать медали ваших тиммейтов 

4. Что делать при создании аккаунт?

На самом деле вы просто создаете аккаунт как обычно,в самой игре выбираете что уже играли в эту игру (Тк если вы выберите, что вы новичок - будет кидать на 1-2к в начале,при выборе что вы уже играли будет кидать ~3к челам...) PepeOK.png?1548076517

5. А как апнуть то скрытые птсы?

Просто играйте в доту,желательно начинать на корах чтобы у вас были высокие показатели всего... Примерно за игр 10 (максимум до 20) вам может выдать вхс на дотабаффе, за игр 30-40 начнёт кидать к нормал аккаунтам с рангами (а там всё зависит от ваших показателей,винрейт не влияет на авг...). Помните,кол-во ливеров/фидеров и т.д в анранкеде нью акков больше, чем на лоу поряде!! После того как вы стабильно будете играть на нужной вам авераге(Иногда вам может кидать и топ 100 челов,я в анранкеде уже с такими наигрался...),ищите турбо мод/ап и играете на отвали минером..  Ye.gif?1542825806 

6. Абузятся ли 100 часов? 

Нет,100 часов(~200 игр) уже никак не абузятся. Был единственный абуз в начале,а именно поиск в игре против ботов... Сейчас онли анранкед,онли течис...tohruShrug.png

 

7. Проблемы с банами...

Недавно пару раз попадался с куснейком,когда он делал себе новый аккаунт..Все аккаунты который он делал - ушли в бан. Так что знайте,что у вас тоже есть шанс получить бан на ньюакк... Возможно это из-за нарушения правил(создание ньюакков не на 1 почту) и вальве уже чекают по железу/ip...PepeBruh.png

8. Пруфы,фотокарточки и т.д

Не очень я хотел открывать дотабафф из-за овервульфа,но из-за создания темы пришлось. 

Дотабафф 5400  (аккаунт создан 21.9.19 числа).Стата при калибровке 6-4 (сапп птсы)

Инфо акка

qsxAhkTk4GM.jpg

eEl3ia5XwjA.jpg

игр ранкед дотабафф

4U9rLbk7Scw.jpg

 

 

P.s Если что я пересел с 2 позиции на 4-5 т.к в моем окружении сейчас актуальны эти роли...AnimeFeelsNepMan.png

Если у вас есть какие-то вопросы/дополнения и т.д то пишите,я обязательно добавлю их в тему/отвечу вам...PepeRich.png?1556510246

P.s.s Если у вас до 5 тысяч и вы не можете вылезти со своего рейтинга,то не делайте нью аккаунты пожалуйста.. Так вы просто продолжите убивать игру FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спустя почти месяц я дождался этой инфы.. Получается всё зависит от твоих 100 часов , насколько хорошо ты их отыграешь , и даже победы в калибровке не важны.

risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

img

Wyett сказал(а):

Спустя почти месяц я дождался этой инфы.. Получается всё зависит от твоих 100 часов , насколько хорошо ты их отыграешь , и даже победы в калибровке не важны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Луз/Вин = 75...

PIOS

Почетный пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

PIOS

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

дота+ не надо покупать?

Wyett

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

Wyett

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

risahar сказал(а):

Луз/Вин = 75...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас когда до всех дойдёт про калибровку.. Начнут клепать 5к аккичи и продавать на anylvl по 3к руб , начнут падать цены на буст/аккаунты.

moonlight exile

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

moonlight exile

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

зачем играть турбо течкой, если в ап дефолтном дольше игры идут. или лучше 5 минут ждать потом макс пол часа играть, чем 5 мин ждать и мин 30 мин играть на норм хиро в нормальном режиме

risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

img

PIOS сказал(а):

дота+ не надо покупать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет.. Я не поняв что это за стрим? 

Wyett сказал(а):

Щас когда до всех дойдёт про калибровку.. Начнут клепать 5к аккичи и продавать на anylvl по 3к руб , начнут падать цены на буст/аккаунты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рейтинг уже стал не актуален практически... Челы просто будут иметь по 4 тысячи средним и будет жалко людей с 1-2к ммр Динозаврами станут...

moonlight exile сказал(а):

зачем играть турбо течкой, если в ап дефолтном дольше игры идут. или лучше 5 минут ждать потом макс пол часа играть, чем 5 мин ждать и мин 30 мин играть на норм хиро в нормальном режиме

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя АП будет искать в районе 15 минут,Турбо в районе 5. Есть разница?

steam_76561198334964097

Пользователь

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 85

Рейтинг: 10

steam_76561198334964097

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 85

Рейтинг: 10

img

moonlight exile сказал(а):

зачем играть турбо течкой, если в ап дефолтном дольше игры идут. или лучше 5 минут ждать потом макс пол часа играть, чем 5 мин ждать и мин 30 мин играть на норм хиро в нормальном режиме

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ап скиллбрейкет меняется,в турбо-нет (на самом деле не много меняется,но максимально не значительно 

moonlight exile

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

moonlight exile

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

risahar сказал(а):

Нет.. Я не поняв что это за стрим? ahri.png?1548687511

Рейтинг уже стал не актуален практически... Челы просто будут иметь по 4 тысячи средним и будет жалко людей с 1-2к ммрtohruShrug.png Динозаврами станут...

У тебя АП будет искать в районе 15 минут,Турбо в районе 5. Есть разница?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что щас решает в калибровке кда или винрейт? раньше вроде кда решало, да и для апа вхса решает тож кда

risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

img

moonlight exile сказал(а):

а что щас решает в калибровке кда или винрейт? раньше вроде кда решало, да и для апа вхса решает тож кда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Анранкеды - Кда 

Сама калибровка - винрейт

Wyett

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

Wyett

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

листочек сказал(а):

я человек простой, вижу нищих бустеров, ничего не умеющих в этой жизни (им деффки по этому не дают инфа 400%!) кроме как заработать на хлебушек продажей акков - ставлю диз, ибо они есть опухоль, которая когда-нибудь уничтожит доту (с учетом последних событий все же питаю определенные надежды на Габена, и про параллельную доту в грядущем war3reforged помню) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я захожу на твои 2к птс , расчехляю феникса в мид и намазываю маслишко 30-0 , потом пишу в чат "ваш мидер мусор" , они его начинают гнобить и он ливает из игры. Какое это приятное чувство

_steam124

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 26

Рейтинг: 18

_steam124

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 26

Рейтинг: 18

Тоже нюаккич запилил. Пока за 20 игр 75%. Я там онли верку спамлю, потом покажу, что получилось. А предыдущий акк у меня сперли, лол, я его даже откалибровать не успел. Там анракед с тысячниками гонял. 

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3456

Рейтинг: 2209

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3456

Рейтинг: 2209

эти темы поощряют и помогают ньюаккерству  и бустерству, одмены сие не понимают 

 

Габен приди порядок наведи 

summerdota

Пользователь

Регистрация: 04.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 6

summerdota

Регистрация: 04.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 6

img

возможно сделать вхс к примеру на абадоне хилом? 

moonlight exile

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

moonlight exile

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

листочек сказал(а):

эти темы поощряют и помогают ньюаккерству  и бустерству, одмены сие не понимают pepeclap.gif?1566154944

 

Габен приди порядок наведи PepeGun2.gif?1567765986PepeGun2.gif?1567765986PepeGun2.gif?1567765986koko.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие админы, на том же пд можно изи продать акк, никто тебе ничего не скажет, здесь хз, ладно хоть упоминания разрешили

Wyett

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

Wyett

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

листочек сказал(а):

эти темы поощряют и помогают ньюаккерству  и бустерству, одмены сие не понимают pepeclap.gif?1566154944

 

Габен приди порядок наведи PepeGun2.gif?1567765986PepeGun2.gif?1567765986PepeGun2.gif?1567765986koko.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты... Если бы ты и тебе подобные были хоть немного умнее , то поняли бы что бустеры начнут попадать сразу на 5к , а не в ваш 2к мухосранск и насиловать вас во все места.

moonlight exile

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

moonlight exile

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

summerdota сказал(а):

возможно сделать вхс к примеру на абадоне хилом? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на кда ориентируюсь обычно, вроде получалось всегда, просто пикаю вр в мид (героя с эскейпом и дмгом в соло таргет) и всё

risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

img

summerdota сказал(а):

возможно сделать вхс к примеру на абадоне хилом? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На счёт этого не знаю,ибо первые игры играл всегда на тинкере 2/3/4 поз =). По идеи можно и поспамить через хил имея высокий вр,но мало людей пробовали это делать на ньюакке тк играть на саппорте... Вообще это теперь же тоже стало идти в стату. Главное не умирай много..

summerdota

Пользователь

Регистрация: 04.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 6

summerdota

Регистрация: 04.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 6

img

moonlight exile сказал(а):

я на кда ориентируюсь обычно, вроде получалось всегда, просто пикаю вр в мид (героя с эскейпом и дмгом в соло таргет) и всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

это я понимаю, только выбить мид в анранкеде это слишком тяжело))

вопрос про хил актуален

moonlight exile

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

moonlight exile

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

summerdota сказал(а):

это я понимаю, только выбить мид в анранкеде это слишком тяжело))

вопрос про хил актуален

Нажмите, чтобы раскрыть...

раньше на калибровке вроде челы брали оракла и спамили хилом по кд, тк хил дамажит, потом хилит, то много получалось хила и это пофиксили, мне кажется врятли хил решает, хз даже где пруфы найти, если хочешь попробуй