Директор мясокомбината

Пользователь

Регистрация: 05.09.2019

Сообщения: 52

Рейтинг: -18

Директор мясокомбината

Регистрация: 05.09.2019

Сообщения: 52

Рейтинг: -18

Добрый день уважаемые обитатели местной фауны. Вчера играл игру https://ru.dotabuff.com/matches/5072118873  (я на джаге) ну ниче необычного в принципе но мой мидер (с отличным микрофоном, что редкость, мб.стример какой хз) с самого начал дико ныть и токсировать(кек) на команду, обзывать и т.д. за то что умирали на лайне и за то что на 2,5 к его гангают на миду в пятый раз. Ему кстати никто вообще ничего не отвечал. Ну в итоге мы с бристом игру конечно комбекнули и выиграли, и мидер переобулся и сказал что изи игра, но сам факт того что человек просто с начала игры начинаеть брызгать желчью и обзывать других не оставляет мне покоя. Мут специально не кидаю, т.к. мне смешно с таких дегенератов которые обсирают всех целую игру(ну рилли смешно бывает как горит их жопа).В чем собственно вопрос-кидаете ли вы репорты токсикам вне зависимости от результата матча???И если вы токсик то будете ли вы менее токсичны если вам кидают за это репорты?

Foxxer

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Foxxer

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Ты создал в обители, тут вбрасывают только токсики, а репортнуть себя ты не сможешь weSmart.png

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

смотря какие токсики

если дефолтно горят (по делу) и при этом играют нормально, репортить не буду

если гниль какая-то, то последний репорт отдам

PahomNN

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 83

Рейтинг: 115

PahomNN

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 83

Рейтинг: 115

Директор мясокомбината сказал(а):

Мут специально не кидаю, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя никнейм all muted, ты шо, пзд*бол?

Директор мясокомбината

Пользователь

Регистрация: 05.09.2019

Сообщения: 52

Рейтинг: -18

Директор мясокомбината

Регистрация: 05.09.2019

Сообщения: 52

Рейтинг: -18

PahomNN сказал(а):

У тебя никнейм all muted, ты шо, пзд*бол?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я своим ником с начала игры показываю свое превосходство,чтобы мне не указывали что делать и не обращались ко мне, т.к. порой ведусь на нытье на просьбы тиммейтов вступить в драку и сливаю игру

DramaNo

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: 12

DramaNo

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: 12

Директор мясокомбината сказал(а):

Добрый день уважаемые обитатели местной фауны. Вчера играл игру https://ru.dotabuff.com/matches/5072118873  (я на джаге) ну ниче необычного в принципе но мой мидер (с отличным микрофоном, что редкость, мб.стример какой хз) с самого начал дико ныть и токсировать(кек) на команду, обзывать и т.д. за то что умирали на лайне и за то что на 2,5 к его гангают на миду в пятый раз. Ему кстати никто вообще ничего не отвечал. Ну в итоге мы с бристом игру конечно комбекнули и выиграли, и мидер переобулся и сказал что изи игра, но сам факт того что человек просто с начала игры начинаеть брызгать желчью и обзывать других не оставляет мне покоя. Мут специально не кидаю, т.к. мне смешно с таких дегенератов которые обсирают всех целую игру(ну рилли смешно бывает как горит их жопа).В чем собственно вопрос-кидаете ли вы репорты токсикам вне зависимости от результата матча???И если вы токсик то будете ли вы менее токсичны если вам кидают за это репорты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Репортны не бесконечные.. я оставляю их для самых отбитых дурачков.. 

если человек тупо токсик но при этом хоть КАК то играет и что то делает, то лучше с экономлю для более ущербного человека 

Relaxplayhard

Пользователь

Регистрация: 22.05.2019

Сообщения: 616

Рейтинг: 149

Relaxplayhard

Регистрация: 22.05.2019

Сообщения: 616

Рейтинг: 149

img

Напишу собственный опыт а ты сам сделаешь вывод

Я мидер до патча скипнул доту потому что на моих почти 4к пятерка не всегда пулит, никогла не скупает 2 варда на старте(если это огр то это 100% мидасик) очень редко мои 5 берут артефакты 5(глимер форс и тд) на 7сиеуте варды в лавке застаканы(хз может ли там уже быть 4 к этой минуте но если может то лежит), дальше значит, моя харда всегда<харды врага, тупо всегда энеми кери фармит спокойно а мой смотрит на них потому что вс него два сильных герыча а у меня помойка. А еще мне нравится что челы на 5 говорят:"так скажи мне чтоб я варды купил" инста репорчу таких за не свою роль) потому что когда я играю на коре меня НИКТО НИКОГДА не просил купить итемы пряему я должен просить челов они ж на 5 играют не зная что делать? И еще на 5 минуте все просто пофиг на руну, и тр хорошо будет если на 5:10 пойдет на нее... и получается что стоя в миде я уже на 6минуте в тильте(хотя мид по идеи не должен зависеть от команды так как другие лайны, но все равно сильно зависит) 

Счас набегут и скажут типа тебе что тяжко вард себе купить, отвечаю вам а зачем тогда 5 в игре какого ее предназначение?

И после 6 минуты я токсик почти до конца игры и вот объясни мне, насколько я прав или нет)

Директор мясокомбината

Пользователь

Регистрация: 05.09.2019

Сообщения: 52

Рейтинг: -18

Директор мясокомбината

Регистрация: 05.09.2019

Сообщения: 52

Рейтинг: -18

Relaxplayhard сказал(а):

Напишу собственный опыт а ты сам сделаешь вывод

Я мидер до патча скипнул доту потому что на моих почти 4к пятерка не всегда пулит, никогла не скупает 2 варда на старте(если это огр то это 100% мидасик) очень редко мои 5 берут артефакты 5(глимер форс и тд) на 7сиеуте варды в лавке застаканы(хз может ли там уже быть 4 к этой минуте но если может то лежит), дальше значит, моя харда всегда<харды врага, тупо всегда энеми кери фармит спокойно а мой смотрит на них потому что вс него два сильных герыча а у меня помойка. А еще мне нравится что челы на 5 говорят:"так скажи мне чтоб я варды купил" инста репорчу таких за не свою роль) потому что когда я играю на коре меня НИКТО НИКОГДА не просил купить итемы пряему я должен просить челов они ж на 5 играют не зная что делать? И еще на 5 минуте все просто пофиг на руну, и тр хорошо будет если на 5:10 пойдет на нее... и получается что стоя в миде я уже на 6минуте в тильте(хотя мид по идеи не должен зависеть от команды так как другие лайны, но все равно сильно зависит) 

Счас набегут и скажут типа тебе что тяжко вард себе купить, отвечаю вам а зачем тогда 5 в игре какого ее предназначение?

И после 6 минуты я токсик почти до конца игры и вот объясни мне, насколько я прав или нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в таких случаях просто терплю, т.к. сапорты на моем рейтинге  играть не умеют, включаю терпилу и фармлю. Иногда хочется наорать на них но нет микро, а писаль лень. Просто я думаю что можно один раз нормально сказать сапорту чтобы ганганул или купил вард, если не поможет то просто больше не просить и забить болт, а не тратить нервы и не отвлекать криками других игроков. Мне бы было стремно например если бы я всю игру по делу и без дела обзывал тиммейтов а они бы мне игру выиграли.

lW1NT3Rl

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

lW1NT3Rl

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

img
AstorreDzeno сказал(а):

смотря какие токсики

если дефолтно горят (по делу) и при этом играют нормально, репортить не буду

если гниль какая-то, то последний репорт отдам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты на скаймаге играла да? Помнишь меня, я на темпларке был

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8372

Рейтинг: 13833

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8372

Рейтинг: 13833

Напоминаю ньюфагам что репорты были созданы исключительно для борьбы с токсиками а не для "Кто то играет/пикает не так как я хочу"

Директор мясокомбината сказал(а):

Репортить ли токсиков?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В связи с этим вопрос очень странный.

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
lW1NT3Rl сказал(а):

Ты на скаймаге играла да? Помнишь меня, я на темпларке был

Нажмите, чтобы раскрыть...

дб матча

lW1NT3Rl

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

lW1NT3Rl

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

img
AstorreDzeno сказал(а):

дб матча

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/matches/5071374354 roflanzdarova.png

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
lW1NT3Rl сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

попробуй еще раз

lW1NT3Rl

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

lW1NT3Rl

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

img
AstorreDzeno сказал(а):

попробуй еще раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Непонел посыла. Прост подумал, мб у тебя есть твинк с рекрутом roflanLico.png

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
lW1NT3Rl сказал(а):

Непонел посыла. Прост подумал, мб у тебя есть твинк с рекрутом roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мой смурф прикреплен к моему аккаунту на форуму теперь, мой скай хоть и был по фану в паблике, но он немножко не такой, как скай в твоей игре

Relaxplayhard

Пользователь

Регистрация: 22.05.2019

Сообщения: 616

Рейтинг: 149

Relaxplayhard

Регистрация: 22.05.2019

Сообщения: 616

Рейтинг: 149

img
Директор мясокомбината сказал(а):

Я в таких случаях просто терплю, т.к. сапорты на моем рейтинге  играть не умеют, включаю терпилу и фармлю. Иногда хочется наорать на них но нет микро, а писаль лень. Просто я думаю что можно один раз нормально сказать сапорту чтобы ганганул или купил вард, если не поможет то просто больше не просить и забить болт, а не тратить нервы и не отвлекать криками других игроков. Мне бы было стремно например если бы я всю игру по делу и без дела обзывал тиммейтов а они бы мне игру выиграли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня тиммейты выигрывают игру в виде исключения, потому что либо нам просто с 0 суждено выиграть(по ряду причин) либо у меня получается сделать много спейса для поз1 который в лесочке бьёт крипчиков потому что на сапорте кончелыга

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

тса зарепортить надо

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43186

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43186

Рейтинг: 15210

Трачу только на бустерский биомусор и на руинеров (второйе потому что вернется все равно)

welkinds

Пользователь

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 266

Рейтинг: 95

welkinds

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 266

Рейтинг: 95

Да, токсики подрывают командный дух и отвлекают от игры. В помойку их по кд кидаю 

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

img
Relaxplayhard сказал(а):

Напишу собственный опыт а ты сам сделаешь вывод

Я мидер до патча скипнул доту потому что на моих почти 4к пятерка не всегда пулит, никогла не скупает 2 варда на старте(если это огр то это 100% мидасик) очень редко мои 5 берут артефакты 5(глимер форс и тд) на 7сиеуте варды в лавке застаканы(хз может ли там уже быть 4 к этой минуте но если может то лежит), дальше значит, моя харда всегда<харды врага, тупо всегда энеми кери фармит спокойно а мой смотрит на них потому что вс него два сильных герыча а у меня помойка. А еще мне нравится что челы на 5 говорят:"так скажи мне чтоб я варды купил" инста репорчу таких за не свою роль) потому что когда я играю на коре меня НИКТО НИКОГДА не просил купить итемы пряему я должен просить челов они ж на 5 играют не зная что делать? И еще на 5 минуте все просто пофиг на руну, и тр хорошо будет если на 5:10 пойдет на нее... и получается что стоя в миде я уже на 6минуте в тильте(хотя мид по идеи не должен зависеть от команды так как другие лайны, но все равно сильно зависит) 

Счас набегут и скажут типа тебе что тяжко вард себе купить, отвечаю вам а зачем тогда 5 в игре какого ее предназначение?

И после 6 минуты я токсик почти до конца игры и вот объясни мне, насколько я прав или нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Зачем ты вообще свой рот до 15ой открываешь? Зачем тебе варды и как тебя харда вообще касается? Твоя задача просто качать линию/лес и выходить под руны, набирая в себе кондицию, когда сможешь кого-то убивать. Кидай дб, мидер.

Директор мясокомбината

Пользователь

Регистрация: 05.09.2019

Сообщения: 52

Рейтинг: -18

Директор мясокомбината

Регистрация: 05.09.2019

Сообщения: 52

Рейтинг: -18

076 сказал(а):

Напоминаю ньюфагам что репорты были созданы исключительно для борьбы с токсиками а не для "Кто то играет/пикает не так как я хочу"

В связи с этим вопрос очень странный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если будет выбор кинуть репорт токсику или руинеру, то 99% кинут репорт руинеру.

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

пусть следят за своими манерами, в цивилизованном обществе живем как никак.pepeshapka.png

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

Я репорты только токсикам и кидаю, но что-то толку от этого особо нет, т.к. порядочность постоянно отмывают и опять все начинается по кругу.

Relaxplayhard

Пользователь

Регистрация: 22.05.2019

Сообщения: 616

Рейтинг: 149

Relaxplayhard

Регистрация: 22.05.2019

Сообщения: 616

Рейтинг: 149

img

Я слежу за ситуацией в игре и меня это тильтует понимаешь?ehh.png я знаю как они должны делать и этого не вижу и меня это выбешивает

А дб скрыт у меня

Директор мясокомбината

Пользователь

Регистрация: 05.09.2019

Сообщения: 52

Рейтинг: -18

Директор мясокомбината

Регистрация: 05.09.2019

Сообщения: 52

Рейтинг: -18

Relaxplayhard сказал(а):

Я слежу за ситуацией в игре и меня это тильтует понимаешь?ehh.png я знаю как они должны делать и этого не вижу и меня это выбешивает

А дб скрыт у меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, лучше сконцентрироваться только на своей игре в микро и макро, когда следишь за всеми то отвлекаешься. Ты же играешь с целью повысить свой скил а не учить команду играть. Когда много игр играешь с такими аутами потихоньку понимаеш как в соло пытаться выигрывать. Они будут все время навязывать тебе драки и обзывать за то что ты не нафидел вместе с ними, но здесь нужно хладнокровие и спокойствие, оттачивай свой скил и понимание даже в лузнутых играх и делай выводы о своих ошибках, плевать на остальных.