Устал терпеть,хочу высказаться

avatar prosto_nya

1358

102

prosto_nya

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3740

Рейтинг: 1653

prosto_nya

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3740

Рейтинг: 1653

Начну с того, что меня всегда удивляло, как легко люди могут оправдывать своё поведение тупейшими аргументами. И данную проблему все оправдывают "свободными отношениями", часто в свою сторону слышу "ты в 21 веке живёшь или в средневековье? Да ты отстал от жизни. Ты слишком наивен. Ну а чё, так все делает, что мне нельзя?" и конечно же "жизнь одна, надо всё попробовать!". 

А я этого никогда не понимал. Как люди могут оправдывать своё ********? Как вообще можно пытаться оправдывать что-то подобное? С каких пор человек стал использовать своё тело, как валюту по собственной воле, а не по принуждению? 

Почему девушки во время ЧМ по футболу прыгали в пастель к парню, просто узнав, что он иностранец, хотя даже имени его не знали! И при этом этот самый иностранец мог быть жирным очкастым прыщавым задротом, но он же ИНОСТРАНЕЦ, значит не важно какой он, а со своим соотечественником подобной комплекции они бы ни за какие деньги в постель не легли. Откуда это постоянное превозношение иностранцев?

Почему когда парень приезжает в другую страну он считает своим святым долгом затащить в постель иностранку? Причём это работает в любой стране и с любой нацией. Если ты иностранец, то тебя все хотят, независимо от того, какой ты.

Почему если у тебя ни разу не было девушки или парня, то на тебя смотрят, как на прокажённого, если узнают. Есть одна девушка? А чё так мало? Ты ж не нагулялся ещё. Было тридцать девушек? Красавчик, давай ещё, чем больше, тем лучше! ПОЧЕМУ? Кто мне объяснит, с каких пор поведение животного, которому похрен, кому палку кинуть или ноги раздвинуть стало поощряться?

Сегодня на паре одногрупник сказал, что его сосед египтянин пересажал на своего питона 300( хотя, скорее всего, он имел ввиду 30) девушек и начинал бомбить, что ему дают, только за то, что он иностранец. И в это вериться, ведь он еле предложения по русски составляет. А потом начинаешь задумываться, что эти самые девушки потом будут с кем-то встречаться, а где гарантии, что во время этих самых отношений им на глаза не попадётся ещё один иностранец? А их нет! Люди превозносят секс, как что-то невероятное и важное, но в то же время, ведут себя в сексуальном плане, как животные, которым "лишь бы кому-нибудь". ОНи встречаются, женятся и спят с другими, оправдывая фразами "с бывшим(ей) не считается. Хороший левак укрепляет брак. Кольца на пальце нет-обязанностей тоже" и прочей хренью.

Я просто не могу это принять...Я не могу понять, как можно так легко плевать на сделанные тобой же выборы? Как можно считать своё тело разменной монетой? Как можно поощрять и это ********.

Можете тоже считать меня наивным живущим в своём мани мирке забитым девственником и обиженкой. Можете накидать лешраков и клоунов. Я просто отказываюсь принимать такое положение вещей, когда человек клянётся тебе в любви, а через час уже спит с кем-то другим. Пусть я буду наивным, тупым и ни чего не понимающим в этой жизни, но я лучше всю жизнь буду только с одной, но которую буду искать столько, сколько нужно, чем буду спать с каждой встречной и оправдывать себя тем, что я "гуляю". Я знаю, что сам ни когда не буду изменять и даже по пьяне, так как не пью(и это одна из причин почему), но как в современном мире, в котором подобное поведение только поощряется и расширяется можно доверять тому, кого любишь?

Почему люди из разумных и моногамных существ деградируют в животных, оправдываясь "веком свободы". 

Я просто не понимаю, как так можно...

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Деградируют? Они такими были всегда PepeCoolWhat.gif?1568900144

С добрым утром.

Lonelo

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1418

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

Lonelo

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1418

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

ну ты и стенку высрал. омеган никчемныйpepecool.png

roerbakei

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1349

Рейтинг: 852

roerbakei

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1349

Рейтинг: 852

Человек всегда был есть и будет животным

А ты просто боишься что-то попробовать,либо боишься,что тебе это понравится

и ДА,в жизни стоит попробовать почти всё

Ну и так было всегда

Akemi Homura

Idol Band Roselia

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30139

Рейтинг: 16712

Нарушения: 25

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30139

Рейтинг: 16712

Нарушения: 25

prosto_nya сказал(а):

Я просто не понимаю, как так можно...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже не понимаю, как можно писать такие стены и надеяться, что кто-то их прочтет

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

img

ТС, узнай что такое абзацы, потом пообщаемся PepeOK.png?1548076517

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Биологию знать нада 

Человек тварына полигамная. Эта дебильная ханжеская моногамия форсилась всего-то пару сотен лет, чего недостаточно чтобы это закрепилось в инстинктах.

На иностранцев тней тянет потому что чем челик генетически далёк от тни, тем здоровее будет потомство. Это чуть ли не в инстинктах заложено.

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

мой топ:

1) челики с нигерии

2)челики с сомали

3)казахи

 

всех лав! 

 

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7468

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7468

Нарушения: 100

Illyasviel сказал(а):

Я тоже не понимаю, как можно писать такие стены и надеяться, что кто-то их прочтетResidentSleeper.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если хотя бы на 35% знать русский язык – прочтут.

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2957

Рейтинг: 1181

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2957

Рейтинг: 1181

Кратко текст плз

Lonelo

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1418

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

Lonelo

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1418

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

furze сказал(а):

Кратко текст плз

Нажмите, чтобы раскрыть...

не благодари.

prosto_nya сказал(а):

Кто мне объяснит, с каких пор поведение животного, которому похрен, кому палку кинуть или ноги раздвинуть стало поощряться?

Я просто не могу это принять...Я не могу понять, как можно так легко плевать на сделанные тобой же выборы? Как можно считать своё тело разменной монетой? Как можно поощрять и это ********.

Можете тоже считать меня наивным живущим в своём мани мирке забитым девственником и обиженкой.

Я просто не понимаю, как так можно...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

furze сказал(а):

Кратко текст плз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Грёбаные тни на, слабые на передок на. Вас там сношают на где-нибудь на иностранцы на, а куны армлеты абузят на.

Почему так на? Они куны, они вечные куны на. Почему они должны армлеты абузить на? 

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

prosto_nya сказал(а):

Начну с того, что меня всегда удивляло, как легко люди могут оправдывать своё поведение тупейшими аргументами. И данную проблему все оправдывают "свободными отношениями", часто в свою сторону слышу "ты в 21 веке живёшь или в средневековье? Да ты отстал от жизни. Ты слишком наивен. Ну а чё, так все делает, что мне нельзя?" и конечно же "жизнь одна, надо всё попробовать!". 

А я этого никогда не понимал. Как люди могут оправдывать своё ********? Как вообще можно пытаться оправдывать что-то подобное? С каких пор человек стал использовать своё тело, как валюту по собственной воле, а не по принуждению? 

Почему девушки во время ЧМ по футболу прыгали в пастель к парню, просто узнав, что он иностранец, хотя даже имени его не знали! И при этом этот самый иностранец мог быть жирным очкастым прыщавым задротом, но он же ИНОСТРАНЕЦ, значит не важно какой он, а со своим соотечественником подобной комплекции они бы ни за какие деньги в постель не легли. Откуда это постоянное превозношение иностранцев?

Почему когда парень приезжает в другую страну он считает своим святым долгом затащить в постель иностранку? Причём это работает в любой стране и с любой нацией. Если ты иностранец, то тебя все хотят, независимо от того, какой ты.

Почему если у тебя ни разу не было девушки или парня, то на тебя смотрят, как на прокажённого, если узнают. Есть одна девушка? А чё так мало? Ты ж не нагулялся ещё. Было тридцать девушек? Красавчик, давай ещё, чем больше, тем лучше! ПОЧЕМУ? Кто мне объяснит, с каких пор поведение животного, которому похрен, кому палку кинуть или ноги раздвинуть стало поощряться?

Сегодня на паре одногрупник сказал, что его сосед египтянин пересажал на своего питона 300( хотя, скорее всего, он имел ввиду 30) девушек и начинал бомбить, что ему дают, только за то, что он иностранец. И в это вериться, ведь он еле предложения по русски составляет. А потом начинаешь задумываться, что эти самые девушки потом будут с кем-то встречаться, а где гарантии, что во время этих самых отношений им на глаза не попадётся ещё один иностранец? А их нет! Люди превозносят секс, как что-то невероятное и важное, но в то же время, ведут себя в сексуальном плане, как животные, которым "лишь бы кому-нибудь". ОНи встречаются, женятся и спят с другими, оправдывая фразами "с бывшим(ей) не считается. Хороший левак укрепляет брак. Кольца на пальце нет-обязанностей тоже" и прочей хренью.

Я просто не могу это принять...Я не могу понять, как можно так легко плевать на сделанные тобой же выборы? Как можно считать своё тело разменной монетой? Как можно поощрять и это ********.

Можете тоже считать меня наивным живущим в своём мани мирке забитым девственником и обиженкой. Можете накидать лешраков и клоунов. Я просто отказываюсь принимать такое положение вещей, когда человек клянётся тебе в любви, а через час уже спит с кем-то другим. Пусть я буду наивным, тупым и ни чего не понимающим в этой жизни, но я лучше всю жизнь буду только с одной, но которую буду искать столько, сколько нужно, чем буду спать с каждой встречной и оправдывать себя тем, что я "гуляю". Я знаю, что сам ни когда не буду изменять и даже по пьяне, так как не пью(и это одна из причин почему), но как в современном мире, в котором подобное поведение только поощряется и расширяется можно доверять тому, кого любишь?

Почему люди из разумных и моногамных существ деградируют в животных, оправдываясь "веком свободы". 

Я просто не понимаю, как так можно...

Нажмите, чтобы раскрыть...

клоун,все тебе обьяснять надо как маленькому

"пачиму? пачиму так пачему все вакруг тупыееее"

Lonelo

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1418

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

Lonelo

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1418

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

Hardforehead сказал(а):

Грёбаные тни на, слабые на передок на. Вас там сношают на где-нибудь на иностранцы на, а куны армлеты абузят на.

Почему так на? Они куны, они вечные куны на. Почему они должны армлеты абузить на? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

НЯ* попрошу

doppelganger_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

doppelganger_

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

Hardforehead сказал(а):

Грёбаные тни на, слабые на передок на. Вас там сношают на где-нибудь на иностранцы на, а куны армлеты абузят на.

Почему так на? Они куны, они вечные куны на. Почему они должны армлеты абузить на? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пасиб

Erdier

Пользователь

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Erdier

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Иностранки топ. Особенно азиатки 

MrGron

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

MrGron

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

img

Ну типо лоу iq животные ведут себя как животные.для них это норма. 

Претендуешь на НОРМАЛЬНЫЕ отношения соответствуй и требуй.

Но заводить нормальные отношения раньше 25 смысла нет, так что если не хочешь гулядствовать - займись саморазвитие (зал, учёба, книги, хобби)

И, кстати, листву все-таки лучше сбросить по раньше. 

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

prosto_nya сказал(а):

ПОЧЕМУ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это собрание самых тупых вопросов таверны за 2019? Или в чем смысл твоей темы? 

MrGron

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

MrGron

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

img

Erdier сказал(а):

Иностранки топ. Особенно азиатки PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю ты никогда их не видел в живую, иначе не говорил бы такую чушь 

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Людям нравится трахаться. Это нормально и естественно. 

MrGron

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

MrGron

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

img

Hardforehead сказал(а):

Биологию знать нада FeelsRlyMan.png

Человек тварына полигамная. Эта дебильная ханжеская моногамия форсилась всего-то пару сотен лет, чего недостаточно чтобы это закрепилось в инстинктах.

На иностранцев тней тянет потому что чем челик генетически далёк от тни, тем здоровее будет потомство. Это чуть ли не в инстинктах заложено.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полнейший Бред. 

Моногамия форсилась в большинстве культур, дожившей до наших дней (будь то христианство, ислам и буддизм 2/1,5/2,5 к человеколет если ниче не путаю). Просто конкретно в эрафии религиозный упадок и отсутствие моральных норм (что и не удивительно при такой церкви "пьяные батюшки на джипах") + животничами управлять куда проще(хочешь уничтожить нацию разврати её женщин).

Единственное что верно это интерес к иностранному на уровне инстинктов.

Тут да, "не секса ради, генафонда для", но нормальный человек свои инстинкты контролирует всегда(за исключением рили экстремальных ситуаций) 

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

MrGron сказал(а):

Полнейший Бред. 

Моногамия форсилась в большинстве культур, дожившей до наших дней (будь то христианство, ислам и прочие). Просто конкретно в эрафии религиозный упадок и отсутствие моральных норм (что и не удивительно при такой церкви "пьяные батюшки на джипах") + животничами управлять куда проще(хочешь уничтожить нацию разврати её женщин).

Единственное что верно это интерес к иностранному на уровне инстинктов.

Тут да, "не секса ради, генафонда для", но нормальный человек свои инстинкты контролирует всегда(за исключением рили экстремальных ситуаций) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё скажи что в исламе никогда не практиковалось многожёнство 

Можешь ещё это дополнить тем, что раньше никогда не изменяли 

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

Тебе не пох шо форсится а что нет? Хочешь одну на всю жизнь, ну так ищи такую же ханжу. Человек - животное, мы хвастаемся тем что у нас есть, включая количеством половых партнёров или скажем количеством ММР PepeOK.png?1548076517

Medivh

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6797

Medivh

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6797

GribBomjevik сказал(а):

мой топ:

1) челики с нигерии

2)челики с сомали

3)казахи

 

всех лав! 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя ошибка там, правильно будет "1)казахи" 

prosto_nya

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3740

Рейтинг: 1653

prosto_nya

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3740

Рейтинг: 1653

WhyIamHere сказал(а):

Людям нравится трахаться. Это нормально и естественно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть разница между трахаться и кидать палку "лишь бы для"