На 10 пик бруде может выиграть любой овощ?

avatar ВашПротивник

2112

92

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Уже не первый раз замечаю, что игроки своего рейтинга на этой параше (всм не бустеры) просто ультранулевые. Вообще не понимают, как мид стоять, крипов пропускают половину, умудряются отдать фб клинксу 2 лвла. Но энивей к 5 лвлу оно уже меня по експе обгоняет и выгоняет с мида, забирая тавер за секунду. Ну это же просто наглухо сломанный герой для худших животных, который не оставляет шансов на миде 70% героям. Вот просто у меня 9 пик, а я не могу взять клинкса/вайпера/зевса потому что ссаная бруда. И того у меня пул на 9 пик это лина, шторм и некрофос, всё. Чтобы рейтинг апать, любой походу должен научиться хоть как-то играть на этой помойке, или что?

На кой хрен она вообще нужна в игре, если она похуже минера ломает геймплей и баланс?

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Но только овощи не могут подготовить свой пик к Бруде на ласт, когда видят, что она не забанилась tohruShrug.png

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Breeze_75369 сказал(а):

Но только овощи не могут подготовить свой пик к Бруде на ласт, когда видят, что она не забанилась tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, видимо я должен в соло матчмейкинге говорить каждую катку "не пикай бх на тройку пожалуйста, там бруда может быть, возьми шейкера, если что свапнемся". Сорри, но во-первых я брезгаю, во-вторых животное все равно пикнет парашу, которую хочет.

"Подготовить пик раз бруда не забанилась". Господи, как вообще можно такой треш написать. Подготовить пик потому что 1 из 100+ героев не забанился...

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

ВашПротивник сказал(а):

Да, видимо я должен в соло матчмейкинге говорить каждую катку "не пикай бх на тройку пожалуйста, там бруда может быть, возьми шейкера, если что свапнемся". Сорри, но во-первых я брезгаю, во-вторых животное все равно пикнет парашу, которую хочет.

"Подготовить пик раз бруда не забанилась". Господи, как вообще можно такой треш написать. Подготовить пик потому что 1 из 100+ героев не забанился...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, да, должен, если хочешь побеждать.

Во-вторых, свапнешься с Шейкером - проиграешь, пушо он не стоит вс Бруды и с твоим рейтом это уже положено знать.

В-третьих, пополни пулл героями, способными не только отстоять против Бруды, но ещё и потом навести шороху по мапе tohruShrug.png

Queen_Of_Rain

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 504

Рейтинг: 69

Queen_Of_Rain

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 504

Рейтинг: 69

ВашПротивник сказал(а):

Да, видимо я должен в соло матчмейкинге говорить каждую катку "не пикай бх на тройку пожалуйста, там бруда может быть, возьми шейкера, если что свапнемся". Сорри, но во-первых я брезгаю, во-вторых животное все равно пикнет парашу, которую хочет.

"Подготовить пик раз бруда не забанилась". Господи, как вообще можно такой треш написать. Подготовить пик потому что 1 из 100+ героев не забанился...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так то бх хороший пик вс бруды. Если вы ее пытаетесь догнать под трэком она не убежит в текстуры. Точнее вы будете ее видеть все время, это очень полезно против нее

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Breeze_75369 сказал(а):

Во-первых, да, должен, если хочешь побеждать.

Во-вторых, если ты свапнешься с Шейкером, то ты проиграешь, пушо он не стоит вс Бруды.

В-третьих, пополни пулл героями, способными не только отстоять против Бруды, но ещё и потом навести шороху по мапе tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну понакидай мне таких героев, которые стоят против бруды и при этом жестко не контрятся другими пиками. А сорри, против бруды же стоят практически только милишники, которые сами контрятся в мясо

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

ВашПротивник сказал(а):

Ну понакидай мне таких героев, которые стоят против бруды и при этом жестко не контрятся другими пиками. А сорри, против бруды же стоят практически только милишники, которые сами контрятся в мясо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хороший Кунка контрится в мясо? (не пиши про МК, пж)

Нагу будут ждать в миде особенно на твоей авераге? 

Вайпера сильно контрят?

Ну и т.д.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Breeze_75369 сказал(а):

Хороший Кунка контрится в мясо? (не пиши про МК, пж)

Нагу будут ждать в миде особенно на твоей авераге? 

Вайпера сильно контрят?

Ну и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, кунка контрится в мясо, сорри, почему не писать про мк? Против мк кунка что-то делает только под +1, я уверен, что этот +1 будет? Но ладно мк ещё, щас бы постоять против пилы, разора, од на пирате

У тебя совсем плохо с головой? Вайпер очень плох вс бруды.

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

ВашПротивник сказал(а):

Да, кунка контрится в мясо, сорри, почему не писать про мк? Против мк кунка что-то делает только под +1, я уверен, что этот +1 будет? Но ладно мк ещё, щас бы постоять против пилы, разора, од на пирате

У тебя совсем плохо с головой? Вайпер очень плох вс бруды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поплеишь на Бруде некоторое время и будешь знать, что против неё делать на Вайпере. 

Если ты натренишь Кунку, то на твоей авераге ты на скилле переиграешь практически любого героя.

Я же надеюсь ты понимаешь, как и для чего раскачивать лайн, как минимум.

Нагу ты не прокомментил попросту, что забавно.

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img

Бруду удалили, ну ты такой пикаешь такой на 9й клинкза, а там нага, мипо, ликан, бист, висаж, хаос, лансер, терорблейд и тд

Ну и их тоже удалить надо, всех иллюзионистов и сумонеров, и ещё Некрономикон, манту и доминатор делитнуть что бы тс мог тащить на своем клинкзе на 9йFeelsWowMan.png

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

wizzard21 сказал(а):

Бруду удалили, ну ты такой пикаешь такой на 9й клинка, а там нага, мипо, ликан, бист, висаж, хаос, лансер, терорблейд и тд

Ну и их тоже удалить надо, всех иллюзионистов и сумонеров, и ещё Некрономикон, манту и доминатор делитнуть что бы тс мог тащить на своем клинкзе на 9йFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с радостью постою на миде вс биста/ликана и т.д 

И по крайней мере они не сломают мне хг на 15/не прогонят в лес на 5 лвле райткликом

Breeze_75369 сказал(а):

Поплеишь на Бруде некоторое время и будешь знать, что против неё делать на Вайпере. 

Если ты натренишь Кунку, то на твоей авераге ты на скилле переиграешь практически любого героя.

Я же надеюсь ты понимаешь, как и для чего раскачивать лайн, как минимум.

Нагу ты не прокомментил попросту, что забавно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты 8к задрот на кунке я так понимаю? Пошли в лобби, покажешь как против пилы не уйти в лес на 5 лвле и не потерять вышку на 7 минуте

Это скок мне надо наиграть на брудке, чтобы попасться против задра вайпера, которого щас почти не пикают? А, и да, вайпер против того же боника не играет.

А я рили должен комментировать нагу? Которая в 95% тупо не заходит в пик потому что у тебя уже есть керри побить лесок? И рили должен тебе перечислять героев, которые что на миде, что по игре её отымеют?

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
ВашПротивник сказал(а):

Я с радостью постою на миде вс биста/ликана и т.д 

И по крайней мере они не сломают мне хг на 15/не прогонят в лес на 5 лвле райткликом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ликан сломает быстрее, бист +- также

В лес они тебя прогонят позже но в отличии от бруды они тебя на любой точке карты найдут, догонят и изнасилуют

 

Я вообще понимаю если бы ныли о делите бруды раньше когда она играбельной была, но щас когда она мертва, и даже мид 10-0 против какого то снайпера не гарантирует тебе победы? Вообще глупость

vk_409875540

Пользователь

Регистрация: 17.02.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 379

vk_409875540

Регистрация: 17.02.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 379

ща бруда не такая сильная, зависит от авераги, пула героев, коммуникации и тд. если на бруде слабый чел(а таких сейчас очень много, даже золотого и платиум ранга) то его можно поставить в критические рамки ( блочить лес, это из дэфа) но если герой вообще никак не может стоять, то да тут луз скорее всего.

я вот недавно играл на ~5500 авераги и вс меня стоял эншент 4(лоу птс самый)(я 5600) на миде на ластпик бруде 20 лвл д+, я на квопе купил корону и сделал фаст вейл. и чел просто думая а ну ща просто закончу по фасту. и в итоге похавал( офк я умер раза 2 до 5 минуты)

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

wizzard21 сказал(а):

Ликан сломает быстрее, бист +- также

В лес они тебя прогонят позже но в отличии от бруды они тебя на любой точке карты найдут, догонят и изнасилуют

 

Я вообще понимаю если бы ныли о делите бруды раньше когда она играбельной была, но щас когда она мертва, и даже мид 10-0 против какого то снайпера не гарантирует тебе победы? Вообще глупость

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз что ты за парашу несешь. Бист без 3 некров и блинка вообще ниче не сделает бонику по игре, а на миде просто смешно.

Ликан только по кд ульты с 100+ сек с длительностью с 18 что-то может и тоже слабый миддер. Даже если он меня убьет на своем 6 (я буду уже 7) он ниче не сломает, ибо будет глиф и тп саппорта уже после окончания его ульты на деф, а потом я две минуты смогу фрифармить мид пока у него кд.

Короче держи в курсе, пиши ещё.

P.s. мертвы скорее родные по названию героя ее пикеров на 10

 

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
ВашПротивник сказал(а):

Я хз что ты за парашу несешь. Бист без 3 некров и блинка вообще ниче не сделает бонику по игре, а на миде просто смешно.

Ликан только по кд ульты с 100+ сек с длительностью с 18 что-то может и тоже слабый миддер. Даже если он меня убьет на своем 6 (я буду уже 7) он ниче не сломает, ибо будет глиф и тп саппорта уже после окончания его ульты на деф, а потом я две минуты смогу фрифармить мид пока у него кд.

Короче держи в курсе, пиши ещё.

P.s. мертвы скорее родные по названию героя ее пикеров на 10

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бесполезно что то объяснять властелину, если он что то не может на герое значит никто не может

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

ВашПротивник сказал(а):

Я с радостью постою на миде вс биста/ликана и т.д 

И по крайней мере они не сломают мне хг на 15/не прогонят в лес на 5 лвле райткликом

Ну ты 8к задрот на кунке я так понимаю? Пошли в лобби, покажешь как против пилы не уйти в лес на 5 лвле и не потерять вышку на 7 минуте

Это скок мне надо наиграть на брудке, чтобы попасться против задра вайпера, которого щас почти не пикают? А, и да, вайпер против того же боника не играет.

А я рили должен комментировать нагу? Которая в 95% тупо не заходит в пик потому что у тебя уже есть керри побить лесок? И рили должен тебе перечислять героев, которые что на миде, что по игре её отымеют?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе самому-то не кажется забавным, что ты первым же делом упомянул матчап Кунка-Пила? Часто ли ты видишь на 10й пик пилу на своей авераге? Я в принципе этого героя едва вижу, а уж на 10й в мид... Даже если он и попадётся вс тебя на закрывающий и это будет тебе стоить рейта, то на дистанции ты энивей сэкономишь куда больше. 

И ты рили считаешь, что на Наге 2 поз надо бить лесок? Извини, но после таких высказываний мне сложно сохранять конструктивный настрой, так что давай забьём tohruShrug.png

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Breeze_75369 сказал(а):

Тебе самому-то не кажется забавным, что ты первым же делом упомянул матчап Кунка-Пила? Часто ли ты видишь на 10й пик пилу на своей авераге? Я в принципе этого героя едва вижу, а уж на 10й в мид... Даже если он и попадётся вс тебя на закрывающий и это будет тебе стоить рейта, то на дистанции ты энивей сэкономишь куда больше. 

И ты рили считаешь, что на Наге 2 поз надо бить лесок? Извини, но после таких высказываний мне сложно сохранять конструктивный настрой, так что давай забьём tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё раз высрешь "твою аверегу", я тебя кину в игнор, ибо умного всё равно ничего ты не напишешь. И да, на 5к челы в примитивных контрпиках разбираются. Вижу часто, ибо сам всегда пикаю и отправляю лодочника с игры

А чё, есть вариант боевой роум наги, которая не фармит лес? Ну сорри, не знал, иди подружись с тем челом сверху, который выносит клинксов на 10 пик мидовом бисте

 

wizzard21 сказал(а):

Бесполезно что то объяснять властелину, если он что то не может на герое значит никто не может

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, клоуняра, ты сам +/- властелин 

Я не играю ни на одном из этих героев, вот только разница, что бруду я вижу в каждой 3 катке, когда у врага 10 пик, а мидового ликана и тем более биста никто не пикает.

Когда их также начнуть спамить и без шансев меня выносить, тоже создам темку, вот только это разве что в твоей башке возможно.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26808

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26808

Рейтинг: 6689

img
ВашПротивник сказал(а):

Уже не первый раз замечаю, что игроки своего рейтинга на этой параше (всм не бустеры) просто ультранулевые. Вообще не понимают, как мид стоять, крипов пропускают половину, умудряются отдать фб клинксу 2 лвла. Но энивей к 5 лвлу оно уже меня по експе обгоняет и выгоняет с мида, забирая тавер за секунду. Ну это же просто наглухо сломанный герой для худших животных, который не оставляет шансов на миде 70% героям. Вот просто у меня 9 пик, а я не могу взять клинкса/вайпера/зевса потому что ссаная бруда. И того у меня пул на 9 пик это лина, шторм и некрофос, всё. Чтобы рейтинг апать, любой походу должен научиться хоть как-то играть на этой помойке, или что?

На кой хер она вообще нужна в игре, если она похуже минера ломает геймплей и баланс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та хоть на фп,серьезно.

Крч это так работает.

Ты пикаешь сильного героя вс нее и прогоняешь ее в лес 

Как только ты это сделал,тебе нужно купить сентри и забанить лес.

Если бруда додумалась задевардить или того хуже ее Тима это сделала=это луз если даже остальные линии +- норм,но пик не особо активный

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
ВашПротивник сказал(а):

Уже не первый раз замечаю, что игроки своего рейтинга на этой параше (всм не бустеры) просто ультранулевые. Вообще не понимают, как мид стоять, крипов пропускают половину, умудряются отдать фб клинксу 2 лвла. Но энивей к 5 лвлу оно уже меня по експе обгоняет и выгоняет с мида, забирая тавер за секунду. Ну это же просто наглухо сломанный герой для худших животных, который не оставляет шансов на миде 70% героям. Вот просто у меня 9 пик, а я не могу взять клинкса/вайпера/зевса потому что ссаная бруда. И того у меня пул на 9 пик это лина, шторм и некрофос, всё. Чтобы рейтинг апать, любой походу должен научиться хоть как-то играть на этой помойке, или что?

На кой хер она вообще нужна в игре, если она похуже минера ломает геймплей и баланс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя ещё Кункка в пуле. Если в харде кто-то типа Акса, то можешь смело брать вайпера и свапаться потом, если вдруг что. 

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

ВашПротивник сказал(а):

Ещё раз высрешь "твою аверегу", я тебя кину в игнор, ибо умного всё равно ничего ты не напишешь. И да, на 5к челы в примитивных контрпиках разбираются. Вижу часто, ибо сам всегда пикаю и отправляю лодочника с игры

А чё, есть вариант боевой роум наги, которая не фармит лес? Ну сорри, не знал, иди подружись с тем челом сверху, который выносит клинксов на 10 пик мидовом бисте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем писать "умное", когда люди юзают "банальное" и поднимаются на 5к+ за счет одних лишь типичных паттернов?

И да, кидай игнор, у тебя всё равно тип речи стал пассивно-агрессивным, что уже всё рассудило tohruShrug.png

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1406

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1406

img

Любой не может,но фикс 10пика в пабах не помешал-бы. HAhaa.png

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

ВашПротивник сказал(а):

Уже не первый раз замечаю, что игроки своего рейтинга на этой параше (всм не бустеры) просто ультранулевые. Вообще не понимают, как мид стоять, крипов пропускают половину, умудряются отдать фб клинксу 2 лвла. Но энивей к 5 лвлу оно уже меня по експе обгоняет и выгоняет с мида, забирая тавер за секунду. Ну это же просто наглухо сломанный герой для худших животных, который не оставляет шансов на миде 70% героям. Вот просто у меня 9 пик, а я не могу взять клинкса/вайпера/зевса потому что ссаная бруда. И того у меня пул на 9 пик это лина, шторм и некрофос, всё. Чтобы рейтинг апать, любой походу должен научиться хоть как-то играть на этой помойке, или что?

На кой хер она вообще нужна в игре, если она похуже минера ломает геймплей и баланс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хоть и не овощ 

 

но выиграть на бруде оч трудно 

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
ВашПротивник сказал(а):

Ещё раз высрешь "твою аверегу", я тебя кину в игнор, ибо умного всё равно ничего ты не напишешь. И да, на 5к челы в примитивных контрпиках разбираются. Вижу часто, ибо сам всегда пикаю и отправляю лодочника с игры

А чё, есть вариант боевой роум наги, которая не фармит лес? Ну сорри, не знал, иди подружись с тем челом сверху, который выносит клинксов на 10 пик мидовом бисте

 

 

Лол, клоуняра, ты сам +/- властелин 

Я не играю ни на одном из этих героев, вот только разница, что бруду я вижу в каждой 3 катке, когда у врага 10 пик, а мидового ликана и тем более биста никто не пикает.

Когда их также начнуть спамить и без шансев меня выносить, тоже создам темку, вот только это разве что в твоей башке возможно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без шансов тебя вынесет любой 2к мусор, не в герое дело 

Геральд>властелин

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Breeze_75369 сказал(а):

Зачем писать "умное", когда люди юзают "банальное" и поднимаются на 5к+ за счет одних лишь типичных паттернов?

И да, кидай игнор, у тебя всё равно тип речи стал пассивно-агрессивным, что уже всё рассудило tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, на 10 пик бруде и тинкере овощи и поднимаются в основном.

Я хз что ты там рассудило, по фактам пока ты слит в сухую, все предложенные тобой герои бессмысленны.

 

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

Спамер петуха ноет об имбалансности бруды sammyyPepekek.png

Кстати чел советующий вайпера вс бруды, не отписывайся в теме BlessRNG.png