Серая полоса в жизни

avatar Salovar

597

36

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Создавая эту тему даже в принципе сам не понимаю чего от нее ожидать. Давайте начнем с плюсов. Мне скоро 27 лет, у меня умница и красавица жена, французский бульдог, тайский кот, своя трешка в оч приятном районе, зп 80к в провинции(считаю нормальной).

теперь плавно перейдем к минусам. Я не маменькин сынок и тд, но меня воспитывали так, что я стараюсь поддерживать общение с родственниками. Приезжать, чтобы собраться семьей на праздники и тд. Просто иногда созваниваюсь(не чаще раз в полтора месяца) с предками, чтобы они были в курсе, что у меня все хорошо и убедиться, что с ними все нормально. Однако тут начинается первая сторона минусов. У меня в жизни все хорошо, а вот младший брат ********. Это создание недавно второй раз вылетело с медицинского. При этом как я узнал, это существо льет предкам в уши, что в меде можно онли платить и частенько получал донаты на закрытие предметов. Второй раз он вылетел ультра тупо. Если будет желание у большей части народа - расскажу как. При этом это создание является типичным антмешником. То есть он дрыщ(правда высокий), не следит за базаром(временами я с трудом сдерживаюсь, чтобы не разукрасить ему лицо) и верит, что он силен как наруто и поэтому может никого не бояться. Со стороны может показаться, что я рассматриваю все со стороны грубой силы(я в прошлом кмс по вольной борьбе), но это не так. Есть вещи, которые нельзя себе позволять. Он этого не понимает. Правда сейчас этого оленя забирают в армейку, но че то не особо верю, что его там перевоспитают(я по дурости успел договориться с военкомом, чтобы его отправили в нормальное место, хотя стоило его отправить на вправливание мозгов в адовый адок). 

Может вам этого и не понять, но мне не очень приятно, что мой брат растет дибилом-анимешником, который не осилил вышку и валит в армейку. 

С другой стороны родственники такое ощущение, что относятся ко мне несколько иначе. Я почему то во всем всегда виноват, малого никогда не напрягают, а все стараются вывалить на меня, при этом пытаясь меня во всем винить. Как иначе объяснить хз. У предков крутой дом + магазин у отца. Я работаь на него продавцом(бесплатно) в 8-9 классе летом. Приходил всегда во время, ни разу не опоздал. Малой вылетел с универа и приходит на работу в часов 11 или 11:30 минимум. При условии, что магаз работает с 9. 

Следующий момент. Ситуация на работе: у меня в подчинении есть пара человек. И это реально дибилы. Без рофлов. Абсолютно больная, истеричная, разведенка с прицепом, которая вела тетрадь гнева, куда записывала обидчиков и что она с ними хочет сделать. Эту тетрадь нашел ее муж и решил стать бывшим, пока не поздно. Без рофлов. Стоит ли что то говорить про ее профессиональный уровень? Не стоит. Тут нельзя материться. Второй - сынок одного из начальников. Он лежал 3 месяца в дурке. Без рофлов. У него ****** диагноз - шизофрения. Он забывает через несколько секунд то, что ты ему говоришь. Я не шучу. Кому интересно - могу расписать в красках. Про третьего рассказывать влом. В кратце - он делает все дословно. Как джин из сказок. Ты говоришь: сделай кнопку, которая вызывает меню. И что он делает? Кнопку на весь экран с надписью: «вызвать меню». Проявить хоть чуточку адекватного подхода к выполнению задачи он не способен. Если есть хоть малейшая возможность двойного трактования - он сделает обязательно именно через жопу.

к чему я это всему? Во-первых, хотелось выговориться и вроде полегчало. Во-вторых, я не знаю как подуспокоить нервы. Я не пью и не курю. Раньше катал в дотку. Но на новой системе матчмейкинга - мне не хватает терпения ждать, пока эта сраная игра найдется + реально надоело то, что в большинстве своем тиммейты чсв додики. В виду возраста, людей с которыми играл уже нет, так как они с дотой завязали. Да и не кайф уже.

есть несколько хобби, но они либо требуют оч много свободного времени, либо иногда ими не кайф заниматься. Как результат, мне кажется, что у меня разаивается что-то типо апатии.

на работе цирк уродов, мать по кд пытается пилить мозг, а малого облизывают, чем вызывают у меня жжение, а развеяться че то не получается. Че делать?

пы.сы. Жена поддерживает и старается помочь, но че-то мне этого не хватает. Хандра какая-то...

АнтиНищун

Пользователь

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

АнтиНищун

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

Not Found

Rainer Falk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

Rainer Falk

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

круто, но че там в кратце? 

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

spellmaster сказал(а):

Я тебя помню ты тупой вбросер омеган из теха с манямирком и дедом псевдо-учёным который вбил тебе в голову дерьмо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, у тебя явно проблемы с восприятием) поэтому просто мут)

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Ля, ты тупо меня описал, меня также отчислят с вуза 99%, тоже смотрю аниме, тоже силен как Наруто pepecool.png

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Rainer Falk сказал(а):

круто, но че там в кратце? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доька не возбуждает, люди дибилы, хобби не спасает. Шо делать?

DormantMan сказал(а):

Ля, ты тупо меня описал, меня также отчислят с вуза 99%, тоже смотрю аниме, тоже силен как Наруто pepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя написано титан, у него легенда 3. Несовпадение

АнтиНищун

Пользователь

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

АнтиНищун

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

Not Found

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Salovar сказал(а):

Доька не возбуждает, люди дибилы, хобби не спасает. Шо делать?

 

У тебя написано титан, у него легенда 3. Несовпадение

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть смурф легенда 3 ShrekWTF.png?1567817062

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

spellmaster сказал(а):

Правда глаза режет? Иди лечись лучше ( и это не рофл а способ помочь человеку )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Я все подтверждал пруфами. Вплоть до того, что тип с форума видел контору, где я работаю. И за деда тоже могу тебе легко пруфануть в личку) потом извнишься в теме при всех?)

DormantMan сказал(а):

У меня есть смурф легенда 3 ShrekWTF.png?1567817062

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но у него нет мейна титана ;)

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Salovar сказал(а):

Нет. Я все подтверждал пруфами. Вплоть до того, что тип с форума видел контору, где я работаю. И за деда тоже могу тебе легко пруфануть в личку) потом извнишься в теме при всех?)

 

Но у него нет мейна титана ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже своему старшему брату никогда не показывал мейн ShrekWTF.png?1567817062

Rainer Falk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

Rainer Falk

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

Salovar сказал(а):

Доька не возбуждает, люди дибилы, хобби не спасает. Шо делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не играть в доту, поменять людей, найти другое хобби. Вопросы?

АнтиНищун

Пользователь

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

АнтиНищун

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

Not Found

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Rainer Falk сказал(а):

не играть в доту, поменять людей, найти другое хобби. Вопросы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доту не играю недельку, как удалил. Поменять людей где? Сменить мать, брата и всех уволить? На уволить у меня власти пока нет. Сей

 хобби поделки из дерева и электронные, которые я сам прошраммирую. На что сменить? Рыбачить ездил, но понравилось только в астраханской области, а я в ростовской

  а тут унылая рыбалка

VeryBigBro

Пользователь

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1481

VeryBigBro

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1481

img

Круто у меня тоже проблемы нехуже твоих, у всех проблемы. Ты либо играешь дальше, либо сдаешься (паунс) хоть играть и не хочется и уже лень, но приходится. У всех так

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

spellmaster сказал(а):

У тебя из-за этого и серая полоса судя по заголовку. Что ты на форуме кому-то что-то доказываешь в 27 то лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что мне мешает валяясь в ванне сидеть на форуме? Или в 27 лет запрещенно что-то кому-то доказывать? Тут кстати и постарше дяди есть. А то, что этот форум больше подходит для простого общения, чем остальные на которых я зареган(там за подобные посты тупо бан), то почему я не могу тут пообщаться/поспорить/подоказывать что-то? Мне например от этого легче становится. Че дальше?

Rainer Falk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

Rainer Falk

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

Salovar сказал(а):

Поменять людей где? Сменить мать, брата и всех уволить? На уволить у меня власти пока нет. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробуй поговорить с ними, объяснить чем они тебе не нравятся. 

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

VeryBigBro сказал(а):

Круто у меня тоже проблемы нехуже твоих, у всех проблемы. Ты либо играешь дальше, либо сдаешься (паунс) хоть играть и не хочется и уже лень, но приходится. У всех так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, в дотку я больше не играю. В этом проблемы нет. Да на самом деле и в остальном проблемы нет. Просто иногда надо увидеть примерно такой ответ как твой - и попускает

Rainer Falk сказал(а):

попробуй поговорить с ними, объяснить чем они тебе не нравятся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно, пробовал. И ругались, и мирились и ни к чему не пришли. Это про родственников. А на работе кстати велик шанс, что все-таки бабу уволят, а третий сам уволится. Правда шизик останется, но он довольно безобидный, если не старается че-то делать

Rainer Falk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

Rainer Falk

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

Salovar сказал(а):

 

Честно, пробовал. И ругались, и мирились и ни к чему не пришли. Это про родственников. А на работе кстати велик шанс, что все-таки бабу уволят, а третий сам уволится. Правда шизик останется, но он довольно безобидный, если не старается че-то делать

Нажмите, чтобы раскрыть...

игнорь родственников тогда, если они не понимают русский язык, то игнор поможет. С работой вот уже немного лучше станет, а у этого шизика Альцгеймера нет случайно или просто он тупой слишком?

zero_impact

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

zero_impact

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

Сленг и манера изложения у тебя дотерские, это так, к слову.

А если тема не вброс, то ты слишком зацикливаешься на своих проблемах. Посмотри пару передач, как люди живут в отсталых странах, поможет переключиться и переосмыслить свои проблемы, они тебе покажутся высосанными из пальца.

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

смотри чел. 13 марта этого года ты пишешь:

 

"дело в том, что я живу в довольно большой(140 м2) квартире на 24 этаже. Квартира не моя, а родителей. У нас был кот. Нормальный хорошмй мейнкун, которого мы все очень любили. Но я частенько, когда никого нет дома, давал ему накатить валерианки. Короче кота сильно плющило, иногда он дрался с невидимыми врагами, рофлил и тд. Сегодня я опять не пошел в лицей, так как приболел мальца. Родители мои люди не бедные, но занятые. Сейчас 9 часов. Вернутся часам к 8ми минимум"

 

а сегодня тебе уже 27 лет и ты женат на красавице женеjustsmile.png?1553740538

 

зачем так толсто вбрасывать? тебе нравится врать людям?Jebaited.png

zero_impact сказал(а):

Сленг и манера изложения у тебя дотерские, это так, к слову.

А если тема не вброс, то ты слишком зацикливаешься на своих проблемах. Посмотри пару передач, как люди живут в отсталых странах, поможет переключиться и переосмыслить свои проблемы, они тебе покажутся высосанными из пальца.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это вброс, к сожалению.

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Rainer Falk сказал(а):

игнорь родственников тогда, если они не понимают русский язык, то игнор поможет. С работой вот уже немного лучше станет, а у этого шизика Альцгеймера нет случайно или просто он тупой слишком?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. У него провалы только когда он на сильных седативных. Он тогда с трудом говорит и все забывает. Но если быть до конца честным, то он на них сидел только неделю после выписки. Сейчас он просто бьет собак шокером на улице, съедает корки апельсина, а центр выкидывает, по кд приходит непонятно зачем. В основном он безобидный

АнтиНищун

Пользователь

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

АнтиНищун

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

Not Found

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

zero_impact сказал(а):

Сленг и манера изложения у тебя дотерские, это так, к слову.

А если тема не вброс, то ты слишком зацикливаешься на своих проблемах. Посмотри пару передач, как люди живут в отсталых странах, поможет переключиться и переосмыслить свои проблемы, они тебе покажутся высосанными из пальца.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу по разному излагаться. Но так мне вполне привычно + тематика сайта. Поэтому все именно так выглядит

zero_impact

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

zero_impact

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

Чак_Норрис сказал(а):

это вброс, к сожалению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, больше не буду тратить на него время.

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 1007

Чак_Норрис сказал(а):

смотри чел. 13 марта этого года ты пишешь:

 

"дело в том, что я живу в довольно большой(140 м2) квартире на 24 этаже. Квартира не моя, а родителей. У нас был кот. Нормальный хорошмй мейнкун, которого мы все очень любили. Но я частенько, когда никого нет дома, давал ему накатить валерианки. Короче кота сильно плющило, иногда он дрался с невидимыми врагами, рофлил и тд. Сегодня я опять не пошел в лицей, так как приболел мальца. Родители мои люди не бедные, но занятые. Сейчас 9 часов. Вернутся часам к 8ми минимум"

 

а сегодня тебе уже 27 лет и ты женат на красавице женеjustsmile.png?1553740538

 

зачем так толсто вбрасывать? тебе нравится врать людям?Jebaited.png

 

это вброс, к сожалению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты посмотришь внимательно, то да, время от времени я вбрасываю. Но если изучишь вопрос получше, то заметишь, что я работаю программистом мк, плюс пишу на qt. Могу тебе запруфать. Но тогда условие: создаешь тему, где ты официально передо мной извиняешься за то, что назвал вбросом этот пост. Идет?

Тема закрыта