Как понять, что есть потенциал?

avatar GRAFKYB

302

11

GRAFKYB

Пользователь

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

GRAFKYB

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

img
Спойлер: "inb4"

Возможно, текст выглядит очень скомканным, и вообще тс не умеет выражать свои мысли, а следовательно рак и опозорился, но тут уже ничего не поделать

Вопрос донельзя простой

Играю в доту уже 6+ лет, а сижу на 3к помойке

И хотя я начал улучшаться в плане игры, по сравнению с тем, что было даже полгода назад, никакого сдвига птсов это не даёт.

Как-то раз довелось поиграть на Вайпере против mellojul(мидер Немиги) на QW инво. Вроде отстоял не совсем плохо, а вроде по нам катком прошлись. И я вот не могу понять, стоит ли дальше играть в Доту? Есть ли во мне хоть какой-то потенциал хорошего игрока. Конечно, есть какие-то влажные мечты о киберспорте, но мне бы хватило просто сидеть в топ500 ладдера стабильно, знать, что я хоть что-то могу в этой игре. Дб https://ru.dotabuff.com/players/277159148 Если мой потолок это 4-5к птс, я лучше не буду уделять много времени Доте, займусь чем-то более полезным. А если есть смысл играть, так может и мотивация появится. 

 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Я сидел на 1к где-то 2.5 года (с 14 до 17 не считая половины 2016 когда я ливнул с доты), потом обнаружил что мк это очень неплохой перс что бы заканчивать катки за 20 минут и апать 2.5к птс. Потом еще полгода не апался, а дальше нашел течиса. Какое-то время очень сильно руинил, но научился +- и начал потихоньку апаться. Сейчас качаюсь между 4.5-5.2к. Не самое больше достижение, но я рад своему прогрессу) 

GRAFKYB

Пользователь

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

GRAFKYB

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

img
ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Я сидел на 1к где-то 2.5 года (с 14 до 17 не считая половины 2016 когда я ливнул с доты), потом обнаружил что мк это очень неплохой перс что бы заканчивать катки за 20 минут и апать 2.5к птс. Потом еще полгода не апался, а дальше нашел течиса. Какое-то время очень сильно руинил, но научился +- и начал потихоньку апаться. Сейчас качаюсь между 4.5-5.2к. Не самое больше достижение, но я рад своему прогрессу) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вроде как нашёл для себя эмбера, что-тотна нём получается, да и герой не слабый, но сомневаюсь, что я много на нем подниму

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

GRAFKYB сказал(а):

Я вроде как нашёл для себя эмбера, что-тотна нём получается, да и герой не слабый, но сомневаюсь, что я много на нем подниму

Нажмите, чтобы раскрыть...

на любом герое ты апнешь свой личный максимум если задрочишь его в абсолют. 

GRAFKYB

Пользователь

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

GRAFKYB

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

img
ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

на любом герое ты апнешь свой личный максимум если задрочишь его в абсолют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробую ещё, конечно, но иногда так плохо играю, что не верю, что вообще должен играть в доту

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

GRAFKYB сказал(а):
Спойлер: "inb4"

Возможно, текст выглядит очень скомканным, и вообще тс не умеет выражать свои мысли, а следовательно рак и опозорился, но тут уже ничего не поделать

Вопрос донельзя простой

Играю в доту уже 6+ лет, а сижу на 3к помойке

И хотя я начал улучшаться в плане игры, по сравнению с тем, что было даже полгода назад, никакого сдвига птсов это не даёт.

Как-то раз довелось поиграть на Вайпере против mellojul(мидер Немиги) на QW инво. Вроде отстоял не совсем хуево, а вроде по нам катком прошлись. И я вот не могу понять, стоит ли дальше играть в Доту? Есть ли во мне хоть какой-то потенциал хорошего игрока. Конечно, есть какие-то влажные мечты о киберспорте, но мне бы хватило просто сидеть в топ500 ладдера стабильно, знать, что я хоть что-то могу в этой игре. Дб https://ru.dotabuff.com/players/277159148 Если мой потолок это 4-5к птс, я лучше не буду уделять много времени Доте, займусь чем-то более полезным. А если есть смысл играть, так может и мотивация появится. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не всем дано как понимаешь в топе ладдера сидеть). На то топ 500 ладдера и есть топ 500. Что всего лишь 500 человек из 600 к стабильного онлайна и 1 млн + игроков достигили этого. 500 лютейших, самый целеустремленных, + условия хорошие для задротвства постоянного. У меня например нет условий задротить, мне как минимум работать надо ) 

GRAFKYB

Пользователь

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

GRAFKYB

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

img
DormantMan сказал(а):

не всем дано как понимаешь в топе ладдера сидеть). На то топ 500 ладдера и есть топ 500. Что всего лишь 500 человек из 600 к стабильного онлайна и 1 млн + игроков достигили этого. 500 лютейших, самый целеустремленных, + условия хорошие для задротвства постоянного. У меня например нет условий задротить, мне как минимум работать надо ) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно я ставлю слишком высокие цели, наверное даже с топ 500 загнул. Я к тому, что смогу ли я стать хорошим игроком(хотя бы уровня дивайн5-иммортал без ранга)

ммр это не главное

Пользователь

Регистрация: 09.08.2019

Сообщения: 490

Рейтинг: 434

ммр это не главное

Регистрация: 09.08.2019

Сообщения: 490

Рейтинг: 434

img
GRAFKYB сказал(а):

Играю в доту уже 6+ лет, а сижу на 3к помойке

Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:

Конечно, есть какие-то влажные мечты о киберспорте, но мне бы хватило просто сидеть в топ500 ладдера 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

HAhaa.png  

(потенциала нет)

GRAFKYB

Пользователь

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

GRAFKYB

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

img
ммр это не главное сказал(а):

 

HAhaa.png  

(потенциала нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В принципе справедливо, но прикрываюсь тем, что хоть немного серьезно начал играть только в 2015

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Посмотри на кол-во своих игр и все станет ясно. И да, переработай пул героев или играй хотя бы не на инвокере. Пикаешь героев, на которых у тебя даже полтоса винрейта нет. Задрачивай героев, которые могут хоть немного пушить, иначе птсов так и не увидишь. 

Artific1aL

Пользователь

Регистрация: 19.09.2019

Сообщения: 124

Рейтинг: 42

Artific1aL

Регистрация: 19.09.2019

Сообщения: 124

Рейтинг: 42

img
GRAFKYB сказал(а):

В принципе справедливо, но прикрываюсь тем, что хоть немного серьезно начал играть только в 2015

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотри про-плееров, желательно не мид (там за счет суперскилла обычно выезжают). Даже тупо повторяя их действия (в общем смысле, а не доджи мантами и прочее) ты можешь дойти до 6к, а там уже среди этих "прошек" научишься нагибать сильнее или станешь как они.

Волнорез

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 363

Рейтинг: 123

Волнорез

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 363

Рейтинг: 123

GRAFKYB сказал(а):
Спойлер: "inb4"

Возможно, текст выглядит очень скомканным, и вообще тс не умеет выражать свои мысли, а следовательно рак и опозорился, но тут уже ничего не поделать

Вопрос донельзя простой

Играю в доту уже 6+ лет, а сижу на 3к помойке

И хотя я начал улучшаться в плане игры, по сравнению с тем, что было даже полгода назад, никакого сдвига птсов это не даёт.

Как-то раз довелось поиграть на Вайпере против mellojul(мидер Немиги) на QW инво. Вроде отстоял не совсем плохо, а вроде по нам катком прошлись. И я вот не могу понять, стоит ли дальше играть в Доту? Есть ли во мне хоть какой-то потенциал хорошего игрока. Конечно, есть какие-то влажные мечты о киберспорте, но мне бы хватило просто сидеть в топ500 ладдера стабильно, знать, что я хоть что-то могу в этой игре. Дб https://ru.dotabuff.com/players/277159148 Если мой потолок это 4-5к птс, я лучше не буду уделять много времени Доте, займусь чем-то более полезным. А если есть смысл играть, так может и мотивация появится. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

завязывай с дотой лул

на вайпере против Инвокера пусть там любой 10к птсник сидит можно будучи 4к птсников хорошо отстоять. Это не повод для гордости. То же самое что сказать "как-то довелось выйти 10-0 на макаке с лайна и убить в соло миракла в турбо моде, стоит ли мне идти в киберспорт? "