OiSedoj

Пользователь

Регистрация: 17.10.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

OiSedoj

Регистрация: 17.10.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

На асус 4000 цена  со звуковой в идеальном состоянии и на Харпера 5500 тоже в идеале 

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img

Мерял в магазе разные, идеальные были хиперХ, их собственно и купил. Звук конечно не вах пушка вышка, но очень удобные и крепкие, да и звук не такой плохой, выше среднего 

OiSedoj

Пользователь

Регистрация: 17.10.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

OiSedoj

Регистрация: 17.10.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

Teppelin сказал(а):

Мерял в магазе разные, идеальные были хиперХ, их собственно и купил. Звук конечно не вах пушка вышка, но очень удобные и крепкие, да и звук не такой плохой, выше среднего 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто ведусь на звуковую , думаю что пушка будет у асус . С девайсами хайпера не особо дружу, как то покупал мышку она аналог х7 ( вроде их первая мышь) без программ, с таким же горбом , но уши хз мб норм)

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img

OiSedoj сказал(а):

Я просто ведусь на звуковую , думаю что пушка будет у асус . С девайсами хайпера не особо дружу, как то покупал мышку она аналог х7 ( вроде их первая мышь) без программ, с таким же горбом , но уши хз мб норм)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так-то у вторых клаудов к примеру тоже звуковая есть, но из минуса то что там нету регулировки громкости на проводе, в альфе вроде бы есть.

Посмотри на спец ресурсах графики, и тесты ушей.

Да и в этих дешман звуковухах прикола 0, разве в шутерах 7.1 звук чуть чуть колбасит 

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

img

Teppelin сказал(а):

Так-то у вторых клаудов к примеру тоже звуковая есть, но из минуса то что там нету регулировки громкости на проводе, в альфе вроде бы есть.

Посмотри на спец ресурсах графики, и тесты ушей.

Да и в этих дешман звуковухах прикола 0, разве в шутерах 7.1 звук чуть чуть колбасит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так на звуковой у хайперх есть кнопочки звука, которые я кстати юзал ровно 0 раз за 2 года эксплуатации  

бтв вторые хайперх топ науши, за 2 года ничего вообще не подводило, работают как новенькие и все провода в идеальном состоянии, до этого были сайберии в2 и там сдохли провода через пол года  но я думаю тсу они не в бюджет так что хз чем мой пост поможет в выборе 

OiSedoj

Пользователь

Регистрация: 17.10.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

OiSedoj

Регистрация: 17.10.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

Teppelin сказал(а):

Так-то у вторых клаудов к примеру тоже звуковая есть, но из минуса то что там нету регулировки громкости на проводе, в альфе вроде бы есть.

Посмотри на спец ресурсах графики, и тесты ушей.

Да и в этих дешман звуковухах прикола 0, разве в шутерах 7.1 звук чуть чуть колбасит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Звуковую засерают что чип греется и ребутать нада (