Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Третьего дня установил CS:go. Небольшое отступление, последний раз в кс катал году в 2005 примерно. Итак, запускаю игру, нахожу что-то вроде быстрого матча (очень быстро, это порадовало), а дальше треш. Судя по голосам, всем присутствующим в матче было в пределах 12 лет. Эти дети поливали друг друга так, что краска на стенках начала сворачиваться. Все, абсолютно все, постоянно орали про читы. Один поведал, что он читы юзает почти всегда, но сегодня решил поиграть честно. Судя по тому, что меня убили 6 раз, при этом я практически всегда не делал ни одного выстрела, новых игроков нет. Разговоры про читы - нет дыма без огня. Публика, похлеще дотовской. Глядя на это все, пришел к выводу, что в доте дела не настолько плохи как у некоторых. А вообще, такая вакханалия творится только в вальв проектах?

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Я вообще хз зачем играть в этот симулятор попадания курсором в кружок на скорость с нулевым  геймплеем, механниками и разнообразием, где ещё очень актуальна проблема читерства.

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img

Так кс мертва же 

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Morphling_ сказал(а):

Так кс мертва же 

Нажмите, чтобы раскрыть...

онлайн вроде как выше чем в доте.

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7183

Рейтинг: 6446

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7183

Рейтинг: 6446

img

Хз, месяц как перешел из доты в кс и все устраивает. В доте хуже комьюнити намного

MacAree

Пользователь

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 2614

Рейтинг: 1196

MacAree

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 2614

Рейтинг: 1196

Это ты еще в танки не играл(наверное). Там вообще дурдом, это микс 9-летних детей и 45-летних "Кутузовых".

А вообще, когда кс был платным относительно нормально было...

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

в кс призовые выше, фанов больше, ролей почти нет. чтобы быть киберкотлетой достаточно иметь хорошую реакцию. это тебе дотка где 5 ролей и все друг друга винят. в кске можно всегда 1х5 клатч затащить 

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Hellsky228 сказал(а):

в кс призовые выше, фанов больше, ролей почти нет. чтобы быть киберкотлетой достаточно иметь хорошую реакцию. это тебе дотка где 5 ролей и все друг друга винят. в кске можно всегда 1х5 клатч затащить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие призовые, в туриках? Не уж то больше 34 лямов американских рублей на ЧМ по кс го было? Нужно быть законченным идиотом, что бы рассчитывать на киберкатлетную карьеру =)

MacAree сказал(а):

Это ты еще в танки не играл(наверное). Там вообще дурдом, это микс 9-летних детей и 45-летних "Кутузовых".

А вообще, когда кс был платным относительно нормально было...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, танки не запускал даже ни разу, видел геймплей, чудом в кому не впал.

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

MacAree сказал(а):

Это ты еще в танки не играл(наверное). Там вообще дурдом, это микс 9-летних детей и 45-летних "Кутузовых".

А вообще, когда кс был платным относительно нормально было...

Нажмите, чтобы раскрыть...

В каком месте? Читеров было намного больше, игра была скучной, как и карты в ней. Сейчас всё намного лучше.

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

то что у меня голос как у шкальнька, еще не значит, что я шкальник и кста я не читил - извинись - ты просто нуб и лаамер 

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

Twisted_metall сказал(а):

Третьего дня установил CS:go. Небольшое отступление, последний раз в кс катал году в 2005 примерно. Итак, запускаю игру, нахожу что-то вроде быстрого матча (очень быстро, это порадовало), а дальше треш. Судя по голосам, всем присутствующим в матче было в пределах 12 лет. Эти дети поливали друг друга так, что краска на стенках начала сворачиваться. Все, абсолютно все, постоянно орали про читы. Один поведал, что он читы юзает почти всегда, но сегодня решил поиграть честно. Судя по тому, что меня убили 6 раз, при этом я практически всегда не делал ни одного выстрела, новых игроков нет. Разговоры про читы - нет дыма без огня. Публика, похлеще дотовской. Глядя на это все, пришел к выводу, что в доте дела не настолько плохи как у некоторых. А вообще, такая вакханалия творится только в вальв проектах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как говаривал мой друг, лучший способ убедиться что в ту или иную игру играют конченые опездолы это поиграть в нее на самых низких рангах. Кого ты там ожидал увидеть, если серьезно? Форестов, симплов и всяких скримов? Или может быть просто адекватных игроков? Такие в почти 2020 году либо играют на глобале-фейсите (6-10 ранги), либо не играют в кс вообще. На лоу рангах царство школьников и 30 летних подпивасов. А посему, начинать играть в КС в 2020 году просто бессмысленно, тебе придется приложить усилия и время для того, что бы дойти хотя бы до ЛЕМа, а если ты еще и сам по себе затупок то хоть десять лет играй, на хай ранг не выйдешь. Так что нет, не стоит начинать даже. 

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

bottom34 сказал(а):

Как говаривал мой друг, лучший способ убедиться что в ту или иную игру играют конченые опездолы это поиграть в нее на самых низких рангах. Кого ты там ожидал увидеть, если серьезно? Форестов, симплов и всяких скримов? Или может быть просто адекватных игроков? Такие в почти 2020 году либо играют на глобале-фейсите (6-10 ранги), либо не играют в кс вообще. На лоу рангах царство школьников и 30 летних подпивасов. А посему, начинать играть в КС в 2020 году просто бессмысленно, тебе придется приложить усилия и время для того, что бы дойти хотя бы до ЛЕМа, а если ты еще и сам по себе затупок то хоть десять лет играй, на хай ранг не выйдешь. Так что нет, не стоит начинать даже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, начиная играть во что-то соревновательное не ждешь встреч с про игроками, однако, судя по тому, что происходило, из нубов на карте был только я, ну да ладно, с этим можно было бы смериться и со временем чему то научиться. Поразила тема читов, шли разговоры в стиле "он на читах, давайте я тоже подрублю, а то как то не честно получается". В дотане том же, начиная с нуля, вряд ли встретишься с таким, смурфы - да, а вот все беседы про читы и обвинения друг друга в их использования - нет.

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22075

Рейтинг: 20827

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22075

Рейтинг: 20827

Twisted_metall сказал(а):

Третьего дня установил CS:go. Небольшое отступление, последний раз в кс катал году в 2005 примерно. Итак, запускаю игру, нахожу что-то вроде быстрого матча (очень быстро, это порадовало), а дальше треш. Судя по голосам, всем присутствующим в матче было в пределах 12 лет. Эти дети поливали друг друга так, что краска на стенках начала сворачиваться. Все, абсолютно все, постоянно орали про читы. Один поведал, что он читы юзает почти всегда, но сегодня решил поиграть честно. Судя по тому, что меня убили 6 раз, при этом я практически всегда не делал ни одного выстрела, новых игроков нет. Разговоры про читы - нет дыма без огня. Публика, похлеще дотовской. Глядя на это все, пришел к выводу, что в доте дела не настолько плохи как у некоторых. А вообще, такая вакханалия творится только в вальв проектах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

единственный плюс, катка 5 минут против дотерской до часу+

Grabowsky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Grabowsky

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Twisted_metall сказал(а):

Ну, начиная играть во что-то соревновательное не ждешь встреч с про игроками, однако, судя по тому, что происходило, из нубов на карте был только я, ну да ладно, с этим можно было бы смериться и со временем чему то научиться. Поразила тема читов, шли разговоры в стиле "он на читах, давайте я тоже подрублю, а то как то не честно получается". В дотане том же, начиная с нуля, вряд ли встретишься с таким, смурфы - да, а вот все беседы про читы и обвинения друг друга в их использования - нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 если у тебя нет прайма, а ты только скачал и запустил кс-го, то да, там одни читеры. В остальном же там отсталые школьники, которые имея даже несколько сотен матчей до сих пор орут в войс после смерти пытаясь делится инфой и координируя оставшихся. Большинство настолько мелки что не понимают, что происходит, мне опыта нескольких десятков часов в 1.6 достаточно чтоб в каждом матче находиться в топе.

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Grabowsky сказал(а):

 если у тебя нет прайма, а ты только скачал и запустил кс-го, то да, там одни читеры. В остальном же там отсталые школьники, которые имея даже несколько сотен матчей до сих пор орут в войс после смерти пытаясь делится инфой и координируя оставшихся. Большинство настолько мелки что не понимают, что происходит, мне опыта нескольких десятков часов в 1.6 достаточно чтоб в каждом матче находиться в топе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм... оплачивать прем, что бы игру габена при мне не ломали, совершенно того не скрывая? Говорят, что в вальв кладут на дотеров, а тут то похлеще дела...

StreenG

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

StreenG

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

Mobsman сказал(а):

единственный плюс, катка 5 минут против дотерской до часу+

Нажмите, чтобы раскрыть...

Партия до 16 победных раундов 40-50 минут в среднем 

KND

Пользователь

Регистрация: 20.09.2014

Сообщения: 36

Рейтинг: 1

KND

Регистрация: 20.09.2014

Сообщения: 36

Рейтинг: 1

Так поиграй на фейсит, на платных хабах за призы, там поиск максимум длиться 3 секунды. Мм в кс мертвый и те кто в него сейчас играют любо дауны, либо читеры в 70%.

Grabowsky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Grabowsky

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Twisted_metall сказал(а):

Хм... оплачивать прем, что бы игру габена при мне не ломали, совершенно того не скрывая? Говорят, что в вальв кладут на дотеров, а тут то похлеще дела...

Нажмите, чтобы раскрыть...

там он дается бесплатно при достижении 21 ранга, я же 5лет назад отдал за кс 10 бачей, потому он у меня автоматически.

Иногда с акаунта подруги захожу где према нет, так играть реально невозможно, на каждой карте несколько читеров детским голосом орущих.

Larboss

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 313

Рейтинг: -86

Larboss

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 313

Рейтинг: -86

Twisted_metall сказал(а):

А вообще, такая вакханалия творится только в вальв проектах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут вальв игры. Все дело в пороге вхождения. Озвученные проекты - фри ту плей игры с геймплеем 20-ти летней давности.

 

Поиграй во "взрослые" проекты. Для сравнения Squad. Я наиграл там 700+ часов и за это время, не знаю, раза 3-4 от силы встретил школьников. 95% людей были адекватными. Я даже не помню чтобы меня оскорбляли в этой игре. А если новичок спросит "Привет, я новенький, какую роль мне взять или как разгрузить саплай" - ему человек 10 разжует, что и как.

 

Делай выводы.

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Larboss сказал(а):

Причем тут вальв игры. Все дело в пороге вхождения. Озвученные проекты - фри ту плей игры с геймплеем 20-ти летней давности.

 

Поиграй во "взрослые" проекты. Для сравнения Squad. Я наиграл там 700+ часов и за это время, не знаю, раза 3-4 от силы встретил школьников. 95% людей были адекватными. Я даже не помню чтобы меня оскорбляли в этой игре. А если новичок спросит "Привет, я новенький, какую роль мне взять или как разгрузить саплай" - ему человек 10 разжует, что и как.

 

Делай выводы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сказал, как в лужу... Причем тут непопулярный сомнительный проект со скудным онлайном?

Larboss

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 313

Рейтинг: -86

Larboss

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 313

Рейтинг: -86

Twisted_metall сказал(а):

Причем тут непопулярный сомнительный проект со скудным онлайном?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе про что? Я тебе объясняю про порог вхождения и привел пример проект, где адекватные люди.

 

Чем меньше порог вхождения и больше онлайна, тем хуже качество коммунити.

лилЬ скраппи

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 530

Рейтинг: -472

лилЬ скраппи

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 530

Рейтинг: -472

Кс=дота тут сыглы

lW1NT3Rl

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

lW1NT3Rl

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

img
Artend сказал(а):

Хз, месяц как перешел из доты в кс и все устраивает. В доте хуже комьюнити намного

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только потому что в доте ты играешь с челами <30 минут и часто отвлекаешься от них. 

MacAree сказал(а):

Это ты еще в танки не играл(наверное). Там вообще дурдом, это микс 9-летних детей и 45-летних "Кутузовых".

А вообще, когда кс был платным относительно нормально было...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем играть в танки, когда там нельзя писать "красные лохи" и "красные сосать"? PepeBruh.png

GribBomjevik сказал(а):

то что у меня голос как у шкальнька, еще не значит, что я шкальник и кста я не читил - извинись - ты просто нуб и лаамер 

Нажмите, чтобы раскрыть...

та мне питнацать чесна (не шкила)

DimasssMan

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2319

Рейтинг: 964

DimasssMan

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2319

Рейтинг: 964

Twisted_metall сказал(а):

Третьего дня установил CS:go. Небольшое отступление, последний раз в кс катал году в 2005 примерно. Итак, запускаю игру, нахожу что-то вроде быстрого матча (очень быстро, это порадовало), а дальше треш. Судя по голосам, всем присутствующим в матче было в пределах 12 лет. Эти дети поливали друг друга так, что краска на стенках начала сворачиваться. Все, абсолютно все, постоянно орали про читы. Один поведал, что он читы юзает почти всегда, но сегодня решил поиграть честно. Судя по тому, что меня убили 6 раз, при этом я практически всегда не делал ни одного выстрела, новых игроков нет. Разговоры про читы - нет дыма без огня. Публика, похлеще дотовской. Глядя на это все, пришел к выводу, что в доте дела не настолько плохи как у некоторых. А вообще, такая вакханалия творится только в вальв проектах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такое случается да, со школьниками хуже чем с турками играть, но комьюнити доты в 100 раз хуже и токсичней скорей всего это связано с командной игрой. Дота более командная игра и ты сильней зависишь от тимейтов,а  в кс можно в соло играть, если умеешь стрелять.