[Видео] Почему сейчас стоит вернуться в доту? Умирает ли дота?

avatar 9FORTY

376

6

9FORTY

Пользователь

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 25

Рейтинг: -3

9FORTY

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 25

Рейтинг: -3

https://www.twitch.tv/9forty - мой Twitch канал
https://vk.com/9fortytv - группа в VK
 
Буду рад любому фидбэку! Заранее спасибо <3

Julive

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

Julive

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

1 - Недовольство патчами это не нежелание привыкать, а отсутствие желания есть гвн. Нежелание привыкать - это терпеть патчи в доте и не уходить в другую игру, потому что учиться надо.

2 - да, валв забили на игру и ежегодно лутают деньги с инта

3 - патч стабильный, но уже нет той свободы действий как раньше (думаю если ты давно играл, то меня понимаешь) 

4 - Рейтинг почти никак не изменился, ранги ни на что не влияют, как и раньше влияет только цифра, а теперь ее попытались закрыть красивой картинкой. Но суть рейтинга не поменялась. Картинка в профиле кстати, добавляет еще больше желания ее апнуть и в погоне за ней теряется весь кайф от игры. Калибровки для обычных игроков ничего не значат. Скорее всего большинство отыграют их 5/5 и получат тот же рейтинг. Конечно, есть люди которым повезет немного его поднять. При этом калибровки развязывают руки бустерам, потому что отыграв ее 10/0 можно получить +-1000 ммр.

5 - Пропуск крутой, но какой смысл его покупать если сама по себе игра не очень? 

 

9FORTY

Пользователь

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 25

Рейтинг: -3

9FORTY

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 25

Рейтинг: -3

Julive сказал(а):

1 - Недовольство патчами это не нежелание привыкать, а отсутствие желания есть гвн. Нежелание привыкать - это терпеть патчи в доте и не уходить в другую игру, потому что учиться надо.

2 - да, валв забили на игру и ежегодно лутают деньги с инта

3 - патч стабильный, но уже нет той свободы действий как раньше (думаю если ты давно играл, то меня понимаешь) 

4 - Рейтинг почти никак не изменился, ранги ни на что не влияют, как и раньше влияет только цифра, а теперь ее попытались закрыть красивой картинкой. Но суть рейтинга не поменялась. Картинка в профиле кстати, добавляет еще больше желания ее апнуть и в погоне за ней теряется весь кайф от игры. Калибровки для обычных игроков ничего не значат. Скорее всего большинство отыграют их 5/5 и получат тот же рейтинг. Конечно, есть люди которым повезет немного его поднять. При этом калибровки развязывают руки бустерам, потому что отыграв ее 10/0 можно получить +-1000 ммр.

5 - Пропуск крутой, но какой смысл его покупать если сама по себе игра не очень? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отчасти согласен с тобой, но стараюсь смотреть на всё это позитивней, спасибо за фидбэк

Julive

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

Julive

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

9FORTY сказал(а):

Отчасти согласен с тобой, но стараюсь смотреть на всё это позитивней, спасибо за фидбэк justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Позитив это всегда хорошо, но я лично для себя решил что лучше уйти в другую игру, хоть и потратил на доту 7 лет

Видео, кстати, хорошее 

9FORTY

Пользователь

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 25

Рейтинг: -3

9FORTY

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 25

Рейтинг: -3

Julive сказал(а):

Позитив это всегда хорошо, но я лично для себя решил что лучше уйти в другую игру, хоть и потратил на доту 7 лет

Видео, кстати, хорошее 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо Не представляешь как важен подобный фидбэк BlessRNG

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

-"Реально работающая система порядочности"

-"Ощутимая борьба с бустерами"

-Компендиум с антрейдбл шмотом в который надо задонатить 20к, чтобы получить арканы

Спасибо, поржал vgolos.png

Ты назвал то как тебе видится сейчас дота, а не объективные причины для возвращения в доту любому игроку PepeRofl.png

9FORTY

Пользователь

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 25

Рейтинг: -3

9FORTY

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 25

Рейтинг: -3

Jozeph9 сказал(а):

-"Реально работающая система порядочности"

-"Ощутимая борьба с бустерами"

-Компендиум с антрейдбл шмотом в который надо задонатить 20к, чтобы получить арканы

Спасибо, поржал vgolos.png

Ты назвал то как тебе видится сейчас дота, а не объективные причины для возвращения в доту любому игроку PepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

По сравнению с тем что было 3-4 года назад, это действительно так во многих моментах. Тогда репорты вообще не работали и за буст вообще никого не банили Kappa Компед да, слишком дорого для антрейдбл вещей, но всё же лучше чем прошлые. Ну и по факту да, это моё мнение, оно не объективно.

9FORTY

Пользователь

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 25

Рейтинг: -3

9FORTY

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 25

Рейтинг: -3

Поднятие темы