14 лет прожито зря

avatar Эмо

1439

82

Эмо

Пользователь

Регистрация: 29.05.2019

Сообщения: 915

Рейтинг: 330

Эмо

Регистрация: 29.05.2019

Сообщения: 915

Рейтинг: 330

img

Живу я, а что толку? Я из казахстана страна будущего. Семья подпивасов. Мама, отчим, сестра(16 лет) братик(5 лет) и я. У братика родившийся от отчима диагноз. Отчим с которым моя мать уже разведена все еще живет у нас и по ночам дерется(бьет) с матерью. Сестра у которой 2 кружка танцев 7 дней в неделю она уходит в обед приезжает в 8 вечера у нее съемки видете ли. Я своего рода работяга ежедневно по будням езжу за братиком в его садик на другом конце города, меня никто не уважает, все думают что я мужик! и должен ездить за ним около 4х часов в день занимает. График моего отчима мрази 1/3 день работает 2 отдыхает. Это продолжается на протяжении 2х лет.

Мой уровень английского это сказать тиммейту с европы что я здесь лучший. В табеле тройки, хотя 1-8 я был уровня отличника. Уйду в колледж и целый год не буду получать стипендию, без 16 летия. Буду работать на жалкой работе и учить английский по выходным. Потом моя стипендия будет уходить моей сестре дурочке на курсы, ведь в 10-11 классе всем учителям все равно на учеников. Я даже не удивлюсь если она уйдет с образованием 9 класса.

В доту думаю не буду играть больше, я не добрался до имморатала, а потом еще расти и расти. 

К матери у меня даже притензий не было бы если бы она перестала назвать меня телефонно зависимым, когда у меня его нет.

Остается надеяться на английский язык, провести собеседование по скайпу к 18.5-19 и уехать работать по визе куда нибудь.

Вы думали это рофл? А я то реально мертв.

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

Понимаю тебяroflanPominki.png

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

Жыза

Головач Лена

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 2566

Рейтинг: 1816

Головач Лена

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 2566

Рейтинг: 1816

Так себе предикты. Ты уже в доку играл и будущего у тебя нет. Сорь за жизу

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img

ты че гонишь ты меня младше почти на 10 лет, забей на все учи английский и чекай всякие гранты и степендиальные программа в зарубежных шарагах, я когда в школе учился, у меня кореш классе в 8-9 выиграл олимпиаду по инглишу и на год уехал учиться в америку, жил в семье, потом приедешь проведешь отчиму мамбету шершавым по губам

G-T-R

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

G-T-R

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

img
Ethereal Tears сказал(а):

Живу я, а что толку? Я из казахстана страна будущего. Семья подпивасов. Мама, отчим, сестра(16 лет) братик(5 лет) и я. У братика родившийся от отчима диагноз. Отчим с которым моя мать уже разведена все еще живет у нас и по ночам дерется(бьет) с матерью. Сестра у которой 2 кружка танцев 7 дней в неделю она уходит в обед приезжает в 8 вечера у нее съемки видете ли. Я своего рода работяга ежедневно по будням езжу за братиком в его садик на другом конце города, меня никто не уважает, все думают что я мужик! и должен ездить за ним около 4х часов в день занимает. График моего отчима мрази 1/3 день работает 2 отдыхает. Это продолжается на протяжении 2х лет.

Мой уровень английского это сказать тиммейту с европы что я здесь лучший. В табеле тройки, хотя 1-8 я был уровня отличника. Уйду в колледж и целый год не буду получать стипендию, без 16 летия. Буду работать на жалкой работе и учить английский по выходным. Потом моя стипендия будет уходить моей сестре дурочке на курсы, ведь в 10-11 классе всем учителям все равно на учеников. Я даже не удивлюсь если она уйдет с образованием 9 класса.

В доту думаю не буду играть больше, я не добрался до имморатала, а потом еще расти и расти. 

К матери у меня даже притензий не было бы если бы она перестала назвать меня телефонно зависимым, когда у меня его нет.

Остается надеяться на английский язык, провести собеседование по скайпу к 18.5-19 и уехать работать по визе куда нибудь.

Вы думали это рофл? А я то реально мертв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЖёскаFeelsRainMan.gif?1559910521

Генерал Тишкевич

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Генерал Тишкевич

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Щас бы в 14 лет переживать и говорить что жизнь дно sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img

отличный стимул вырваться из помойки, не?

tipa_nikXD

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 738

Рейтинг: 464

tipa_nikXD

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 738

Рейтинг: 464

разбей лицо отчиму. я серьёзно

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

тупа рэп сказал(а):

ты че гонишь ты меня младше почти на 10 лет, забей на все учи английский и чекай всякие гранты и степендиальные программа в зарубежных шарагах, я когда в школе учился, у меня кореш классе в 8-9 выиграл олимпиаду по инглишу и на год уехал учиться в америку, жил в семье, потом приедешь проведешь отчиму мамбету шершавым по губам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты много решал дома в 14? Он скажет "не я хочу ехать за братом, лучше 4 часа буду учить англ.", а мать ему тряпкой по лицу как звизданёт и скажет "нет, ты поедешь" и он поедет. Это вы 18+ уже можете что-то решать и сказать своё "фи". А он этого не может, пока что.

Из Казахстана

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 1642

Рейтинг: 872

Из Казахстана

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 1642

Рейтинг: 872

img

Нет это я Из КазахстанаPolnareffCantHear.png

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Ethereal Tears сказал(а):

Живу я, а что толку? Я из казахстана страна будущего. Семья подпивасов. Мама, отчим, сестра(16 лет) братик(5 лет) и я. У братика родившийся от отчима диагноз. Отчим с которым моя мать уже разведена все еще живет у нас и по ночам дерется(бьет) с матерью. Сестра у которой 2 кружка танцев 7 дней в неделю она уходит в обед приезжает в 8 вечера у нее съемки видете ли. Я своего рода работяга ежедневно по будням езжу за братиком в его садик на другом конце города, меня никто не уважает, все думают что я мужик! и должен ездить за ним около 4х часов в день занимает. График моего отчима мрази 1/3 день работает 2 отдыхает. Это продолжается на протяжении 2х лет.

Мой уровень английского это сказать тиммейту с европы что я здесь лучший. В табеле тройки, хотя 1-8 я был уровня отличника. Уйду в колледж и целый год не буду получать стипендию, без 16 летия. Буду работать на жалкой работе и учить английский по выходным. Потом моя стипендия будет уходить моей сестре дурочке на курсы, ведь в 10-11 классе всем учителям все равно на учеников. Я даже не удивлюсь если она уйдет с образованием 9 класса.

В доту думаю не буду играть больше, я не добрался до имморатала, а потом еще расти и расти. 

К матери у меня даже притензий не было бы если бы она перестала назвать меня телефонно зависимым, когда у меня его нет.

Остается надеяться на английский язык, провести собеседование по скайпу к 18.5-19 и уехать работать по визе куда нибудь.

Вы думали это рофл? А я то реально мертв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты должен взять мотивацию извне и пытаться выбраться из помойки, дискас 

Генерал Тишкевич

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Генерал Тишкевич

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 282

Кста ,у меня раньше отчим тоже маму бил ,когда я был мелкий. Потом лет в 14 пошел на бокс ,потом mma. В след.раз ,когда он поднял на неё руку - я влетел ему с ладохи в лицо и с ноги в пузяку ,больше он её не трогал FeelsOkayMan.png?1553740655

Сейчас мне 22 

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

едешь в резиновую (москву) и пашешь на стройке живя в бытовке или в шаражном такси питаясь дошираками

шо? кайф а не жизнь

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

сестре 16 - она же окончит шкалку раньше чем ты поступишь в путягу

это же логика ты идешь в путягу и младше ее на 2 года

следовательно она уже окончит школу

PozZa

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 579

PozZa

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 579

Если это правда , то земля металлом , но задумайся , есть же и хуже семьи

mha0

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

mha0

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

казахи что сказать........

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img

Держись братка,желаю удачи,помни что не существует безвыходных ситуаций,верю что у тебя получится.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Ethereal Tears сказал(а):

Живу я, а что толку? Я из казахстана страна будущего. Семья подпивасов. Мама, отчим, сестра(16 лет) братик(5 лет) и я. У братика родившийся от отчима диагноз. Отчим с которым моя мать уже разведена все еще живет у нас и по ночам дерется(бьет) с матерью. Сестра у которой 2 кружка танцев 7 дней в неделю она уходит в обед приезжает в 8 вечера у нее съемки видете ли. Я своего рода работяга ежедневно по будням езжу за братиком в его садик на другом конце города, меня никто не уважает, все думают что я мужик! и должен ездить за ним около 4х часов в день занимает. График моего отчима мрази 1/3 день работает 2 отдыхает. Это продолжается на протяжении 2х лет.

Мой уровень английского это сказать тиммейту с европы что я здесь лучший. В табеле тройки, хотя 1-8 я был уровня отличника. Уйду в колледж и целый год не буду получать стипендию, без 16 летия. Буду работать на жалкой работе и учить английский по выходным. Потом моя стипендия будет уходить моей сестре дурочке на курсы, ведь в 10-11 классе всем учителям все равно на учеников. Я даже не удивлюсь если она уйдет с образованием 9 класса.

В доту думаю не буду играть больше, я не добрался до имморатала, а потом еще расти и расти. 

К матери у меня даже притензий не было бы если бы она перестала назвать меня телефонно зависимым, когда у меня его нет.

Остается надеяться на английский язык, провести собеседование по скайпу к 18.5-19 и уехать работать по визе куда нибудь.

Вы думали это рофл? А я то реально мертв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще, работа по дому и езда за братом - это твоя обязанность (не как золушка, в разумных пределах). Брат ещё малой, он не виноват в решениях твоей матери и отчима. Так что помогай ему как можешь, но и про себя не забывай. Поверь, ещё через пару лет, примерно в 16-17 лет, у тебя начнёт варить голова намного больше. Смотри как живут другие, смотри на других сверстников которые хороши в учёбе (ну англ. например), проси у них помощи или совета - это окупиться потом. К 18 либо армейка, либо работать пойдёшь, а там на работе, большие дядьки тебя научат жизни. И я имею ввиду под "научат жизни", всё аспекты, куда девать деньги, как ими пользоваться, что сказать отчиму, какую тянку искать и т.п. больше половины советов фигня полная, но есть и годные. Знакомься постоянно с новыми людьми, они тебе потом могут помочь с чем-то. 

Чтобы быть не голословным, я тебе скажу, как сделал я. 

Жил я с братом и матерью в балке (вагончиком ещё назвать можно), в райне где обитают бедные кавказцы,чеченцы, азеры и т.п. Чтоб ты понимал, я с братом даже бутылки собирал ходить, чтобы иметь карманные деньги и не считал в этом что-то зашкварное. Семья бедная, мать работала на 2,3 работах одновременно. Я тогда курить как раз начал, мать узнала об этом. Она не справлялась особо со мной, так что позвонила моему дяде, он пришёл и так отхлестал меня, что до сих пор помню как бегал по кругу, а он меня держал за руку и лупил. Зрелище смешное, но страшное. roflanPominki.png Так вот, после этого, стою я мою посуду, плачу и заставляю себя запомнить этот момент. Примерно 13-14 мне тогда было. Что всё это скоро закончиться, осталось немного до 18 и я сам буду решать, что и как мне делать. Случилось в итоге это раньше, в 16 лет, когда я пошёл работать (я закончил школу в 16 и надо было ждать 2 года до армии). Приносил домой между прочим 15 тысяч! (это было дофига 14 лет назад). В этот момент я и стал решать  сам за себя, что мне нужно больше и какой путь мне выбрать.

Для ленивых.

Вообще смысл этой истории таков. Никогда не знаешь, когда может выпасть шанс на лучшую жизнь для себя. Пока ты молодой, просто перетерпи это, время летит быстро и опомниться не успеешь, как тебе 17-18 лет, тогда то и начнётся твоя жизнь, когда ты сам будешь решать, что с ней делать. Не унывай, таких как ты на земле много. Сильные волей выкарабкиваются, слабые нет. Будь тем, кто сильный! Удачи!FeelsOkayMan.png?1553740655 

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4725

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4725

Рейтинг: 2478

Это только начало

Resonance1797

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 273

Рейтинг: 216

Resonance1797

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 273

Рейтинг: 216

Генерал Тишкевич сказал(а):

Кста ,у меня раньше отчим тоже маму бил ,когда я был мелкий. Потом лет в 14 пошел на бокс ,потом mma. В след.раз ,когда он поднял на неё руку - я влетел ему с ладохи в лицо и с ноги в пузяку ,больше он её не трогал FeelsOkayMan.png?1553740655

Сейчас мне 22 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза, год назад тоже вломил отчиму за то что начал гнать на мать и разбил стекло в двере, попал в глаз и он у него месяц не открылся, потом ко мне пришла его сестра и начала выяснять почему я, 17 летний п**юк побил её 39-летнего братика roflanLico.png

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

I am the devil I love metal сказал(а):

сестре 16 - она же окончит шкалку раньше чем ты поступишь в путягу

это же логика ты идешь в путягу и младше ее на 2 года

следовательно она уже окончит школу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да и ей будут нужны деньги для пту или колледжа или куда она там собирается, если в другой город + бабки на жильё, еду. Как старший брат в семье, я понимаю это, ведь со мной могло случиться так же. Но в 16 я пошёл работать, оставив все привилегии для учёбы младшему брату. Она же может и не оставить как я, а быть более эгоистичной. 

Resonance1797

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 273

Рейтинг: 216

Resonance1797

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 273

Рейтинг: 216

TheSameWolf сказал(а):

Вообще, работа по дому и езда за братом - это твоя обязанность (не как золушка, в разумных пределах). Брат ещё малой, он не виноват в решениях твоей матери и отчима. Так что помогай ему как можешь, но и про себя не забывай. Поверь, ещё через пару лет, примерно в 16-17 лет, у тебя начнёт варить голова намного больше. Смотри как живут другие, смотри на других сверстников которые хороши в учёбе (ну англ. например), проси у них помощи или совета - это окупиться потом. К 18 либо армейка, либо работать пойдёшь, а там на работе, большие дядьки тебя научат жизни. И я имею ввиду под "научат жизни", всё аспекты, куда девать деньги, как ими пользоваться, что сказать отчиму, какую тянку искать и т.п. больше половины советов фигня полная, но есть и годные. Знакомься постоянно с новыми людьми, они тебе потом могут помочь с чем-то. 

Чтобы быть не голословным, я тебе скажу, как сделал я. 

Жил я с братом и матерью в балке (вагончиком ещё назвать можно), в райне где обитают бедные кавказцы,чеченцы, азеры и т.п. Чтоб ты понимал, я с братом даже бутылки собирал ходить, чтобы иметь карманные деньги и не считал в этом что-то зашкварное. Семья бедная, мать работала на 2,3 работах одновременно. Я тогда курить как раз начал, мать узнала об этом. Она не справлялась особо со мной, так что позвонила моему дяде, он пришёл и так отхлестал меня, что до сих пор помню как бегал по кругу, а он меня держал за руку и лупил. Зрелище смешное, но страшное. roflanPominki.png Так вот, после этого, стою я мою посуду, плачу и заставляю себя запомнить этот момент. Примерно 13-14 мне тогда было. Что всё это скоро закончиться, осталось немного до 18 и я сам буду решать, что и как мне делать. Случилось в итоге это раньше, в 16 лет, когда я пошёл работать (я закончил школу в 16 и надо было ждать 2 года до армии). Приносил домой между прочим 15 тысяч! (это было дофига 14 лет назад). В этот момент я и стал решать  сам за себя, что мне нужно больше и какой путь мне выбрать.

Для ленивых.

Вообще смысл этой истории таков. Никогда не знаешь, когда может выпасть шанс на лучшую жизнь для себя. Пока ты молодой, просто перетерпи это, время летит быстро и опомниться не успеешь, как тебе 17-18 лет, тогда то и начнётся твоя жизнь, когда ты сам будешь решать, что с ней делать. Не унывай, таких как ты на земле много. Сильные волей выкарабкиваются, слабые нет. Будь тем, кто сильный! Удачи!FeelsOkayMan.png?1553740655 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот насчет поиска тянки я бы не слушал мужиков старой закалки, а вот про то как лучше тратить деньги это да

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Генерал Тишкевич сказал(а):

Кста ,у меня раньше отчим тоже маму бил ,когда я был мелкий. Потом лет в 14 пошел на бокс ,потом mma. В след.раз ,когда он поднял на неё руку - я влетел ему с ладохи в лицо и с ноги в пузяку ,больше он её не трогал FeelsOkayMan.png?1553740655

Сейчас мне 22 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня батя бил мать, даже с топором на неё кидался как-то по пьяне, правда я не ждал так долго. Я тогда маленький был и помню отчётливо этот момент, когда взял бутылку (хз с чем, она была тёмная, мб пиво) и разбил её об голову ему. Примерно через месяц они развелись. roflanPominki.png Скорее всего не я инициировал этот развод, но ощущения были крутые, что я как мужчина в доме, постоял за мать. PepeOK.png?1548076517

KEZAN)))

Пользователь

Регистрация: 09.07.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 14

KEZAN)))

Регистрация: 09.07.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 14

TheSameWolf сказал(а):

 (я закончил школу в 16 и надо было ждать 2 года до армии).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже скипнул шарагу? я тоже, правда я пошел учиться и через 2 месяца надоело и я ушёл, приятно осознавать что я не один такой FeelsOkayMan.png?1553740655