tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
LostWorld сказал(а):

Кансерные помойки в миде? 

На 2к любой герой в миде выигрывает, почти любой. 

А так, стандартные пак/лина/спириты разносят 2к рейтинг, если ты умеешь на них играть. Любой мид герой, который может быстро перемещаться по карте и имеет сильные спелы с получением лвла, выносит 2к соло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да типы в микро могут нормально играть и таких куча, шо понту если они не понимают что делать по карте. Задача не 1000 фрагов сделать а главную треп хату сломать. Очень много типов попадаются которые умеют кнопки нажимать, но они просто не понимают вообще что на карте делать, мы убьем 5 геров, можем пойти т2 сломать, рошана забрать, тип вниз тп даст чисто пачку отпушить, по итогу убив 5 героев мы по карте ничего не сделали. Да и опять же это 2к мусор, типы рейтингом выше естественно тут разваливать будут на любых героях, речь то про "коренных" жителей этого бикини боттома.

FiaMayMour

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2087

Рейтинг: 734

Нарушения: 60

FiaMayMour

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2087

Рейтинг: 734

Нарушения: 60

img
Luxtos сказал(а):

Я просто играю лучше 90% обитателей моего дна. Мне тупо не в кайф играть на кор ролях, а апаться на саппах на 1к ммр такое себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня основная позиция 2-ка но последнее время что то больше апать на сапортах получается... если комфортную игру корам сделать то там дебил не дебил в своё время пойдёт и спушит... а вот если сапорт тебе не сделал комфортной игры когда ты на коре получается на много сложней..

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

Isqatel сказал(а):

Как отсюда выбраться и не тронуться разумом, я спокойно качаю смурфа и играю со слитыми титанами в анранкеде сто часов, а этот проклятый мейн не даёт дышать, каждый день захожу с топовым майнд сетом на мейн с надеждой на ап, но тебе кидает алкашей которые не могут собраться или делают супер детские ошибки( идут на рошу когда все стоят, пикают мёртвых героев)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выигрывать соло, там люди не играют. 

Вчера играл на 4300 смурфе

Игра 1: противников выиграны лайны, они сильнее, но они не идут ломать вышки, тупо фармят. Взял смок, дождался 3 варда, поставил один очевидный в треугольник, один рядом неочевидный и неочевидный в их лес. Убил снайпера кора 4 раза, 2 раза мид шейкера и сапов по раза 2. Играл на войдспирите, и того у меня такие шмотки, что я лопаю любого героя за прокаст, если не жмется бкб, а поймать меня не могут(а там снайпер без бкб играет), просто соло игра. 

Игра 2: Пикнул пака, лайн вс лондруида тяжелый(ластхит в медведя+героя тяжелый на паке), но у противника не было контроля, зароумил лайны, отдал вышку с 1 катапой в миде, но забрал 2 героев в боте и так же вышку за катапу. Дальше мы всю игры разменивались не в свою пользу, но я крипскипал всю карту. С октарином, етериалом, травелами, блейдом, блинком и юлом(у сларка был торн) наносил миллион урона в файте, но мы проиграли из-за 1 моей ошибки(вдавид юл,чтобы задоджить фир лона, шифт был в кд, упал и мне на голову упал торн, так как кидал орбу до шифта, а не просто шифт + выйти с сайленса) . Хотя мог соло закрыть. 

 

Так что на 2-3к , если скила хватает, тем более можно закрывать соло

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

tr1shka сказал(а):

Да типы в микро могут нормально играть и таких куча, шо понту если они не понимают что делать по карте. Задача не 1000 фрагов сделать а главную треп хату сломать. Очень много типов попадаются которые умеют кнопки нажимать, но они просто не понимают вообще что на карте делать, мы убьем 5 геров, можем пойти т2 сломать, рошана забрать, тип вниз тп даст чисто пачку отпушить, по итогу убив 5 героев мы по карте ничего не сделали. Да и опять же это 2к мусор, типы рейтингом выше естественно тут разваливать будут на любых героях, речь то про "коренных" жителей этого бикини боттома.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я бегаю на этом рейтинге, делаю тысячу фрагов и иду заканчивать соло(команда просто должна стоять где-то рядом и фоткать), потому что оверфарм у меня

В этом и есть все чудо, по макро противники настолько плохи, что в 80%+ можно выиграть соло

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
LostWorld сказал(а):

Кансерные помойки в миде? 

На 2к любой герой в миде выигрывает, почти любой. 

А так, стандартные пак/лина/спириты разносят 2к рейтинг, если ты умеешь на них играть. Любой мид герой, который может быстро перемещаться по карте и имеет сильные спелы с получением лвла, выносит 2к соло

 

В коре да, тяжелее, чем с мида,так как на сапе скорее всего балласт сидит. Но никто не отменял взять героя, которому нужно немного, чтобы начать играть или взять героя, который хорошо бьет лес с 4-5 уровня. 

 

Так что ты несешь чушь про то, что на сапах легче. И так же чушь про то, что выигрывают кансерные помойки с мида. Пойми, на 2к , любой человек у которого есть скилл, почти на любом герое будет выносить это. Будет иметь винрейт почти на любых героях 80+

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз какой у тебя рейтинг, и как часто ты вообще ранкед играешь, вот вчера пример тебе приведу выше писал уже, рубик мид, темпларка поз 4, типы с нулевой обосрали друг друга, я уговорил их слезно стоя на коленях пойти темпларку в мид, в итоге чел 0-5 с мида вышел, я поз 3, у меня дазл с травелами и винд вокером, темпларка 3-14 с 3 слотами за 50 минут (это я с нагой насплитил, даже сторону снесли, и как то растянули это на 50 минут с этими 3 кабанами), где тут проявить скилл ? Как его проявить ? И таких игр пруд пруди.

LostWorld сказал(а):

Так я бегаю на этом рейтинге, делаю тысячу фрагов и иду заканчивать соло(команда просто должна стоять где-то рядом и фоткать), потому что оверфарм у меня

В этом и есть все чудо, по макро противники настолько плохи, что в 80%+ можно выиграть соло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дб скинешь ? И почему ты на этом рейтинге тогда, или по фану чисто ? peepothink.png?1627073265

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

tr1shka сказал(а):

Я хз какой у тебя рейтинг, и как часто ты вообще ранкед играешь, вот вчера пример тебе приведу выше писал уже, рубик мид, темпларка поз 4, типы с нулевой обосрали друг друга, я уговорил их слезно стоя на коленях пойти темпларку в мид, в итоге чел 0-5 с мида вышел, я поз 3, у меня дазл с травелами и винд вокером, темпларка 3-14 с 3 слотами за 50 минут (это я с нагой насплитил, даже сторону снесли, и как то растянули это на 50 минут с этими 3 кабанами), где тут проявить скилл ? Как его проявить ? И таких игр пруд пруди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Берешь мид героя, выходишь с мида 4-5 на 0 на десятой, с лвлом 9-10 на десятой, нетворсом 6к, и в соло уничтожаешь фул карту

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2198

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2198

Рейтинг: 1806

Все так, кроме про "мертвых героев", ибо вообще не важно на чем играть на этом отрезке

EscapeGod

Пользователь

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 50

EscapeGod

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 50

Isqatel сказал(а):

Как отсюда выбраться и не тронуться разумом, я спокойно качаю смурфа и играю со слитыми титанами в анранкеде сто часов, а этот проклятый мейн не даёт дышать, каждый день захожу с топовым майнд сетом на мейн с надеждой на ап, но тебе кидает алкашей которые не могут собраться или делают супер детские ошибки( идут на рошу когда все стоят, пикают мёртвых героев)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Берёшь вк, качаешь всё в скелетов. Количество, урон , кд их призыва, таришь себе пт, радик, блинк, бладторн , потом или бкб если играешь соло или аганим если есть пара адекватных тиммейтов. 

Идешь по линии, выпускаешь скелетов, тп на паралельный лайн и так по кд. 

Если тиммейты приняли замес вчетвером подальше от вышки вражеской, то просто сносишь линию в крысу. 

И всё изи ммр. 

Если загулял сап или кор без бкб. То делаешь блинк, даёшь сайленс, вызываешь скелетов, кидаешь стан, работяги всё за тебя сделают roflanLico.png?1616515069

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
LostWorld сказал(а):

Берешь мид героя, выходишь с мида 4-5 на 0 на десятой, с лвлом 9-10 на десятой, нетворсом 6к, и в соло уничтожаешь фул карту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно ) Только есть матч апы которые не выиграть 5-0, а можно еще и слить ) А можно постоять но фифти фифти. И по такой логике ходите ребята онли в мид, разваливайте 5-0 и тогда выиграете. Понимаю.

 

Дак дотабуф можно чекнуть ? Посмотрю хоть мб подчерпну шо.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15231

Рейтинг: 8952

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15231

Рейтинг: 8952

Нарушения: 5

tr1shka сказал(а):

Не согласен, на корах на этом рейтинге играть смысла нет, т.к у тебя будут огры маге с мидасиком ферст слотом, в тебя два райт клика будут жать а оно будет стоять сканировать и фотографировать. Мид, такое, если у тя в пуле кансерные помойкм есть то да изи.

 

Я вот на поз 3 играю, неделю назад поставил задачу апнуть птс. Выбрал героя так же, это люкан и бист (на втором практики мало да и он более зависит от команды нежели люкан), пока что на волке 43 игры, 65% винрейт. Само собой дело героем не ограничилось, постоянно колю типов, ношу смоки, дасты даж варды по возможности. Если команда просто афк не слушается окей, у меня героц сам домики ломать умеет, если слушается вообще супер. Обычные тройки имхо на таком рейтинге не работают, т.е аксы, кенты условные эт не для меня по крайней мере, для этих героев так же нужна команда, и вот с 2300 апнул 2500, посмотрим как оно дальше будет. Вчера катка была правда где был мид рубик, и поз 4 темпларка, два дибила начали с нулевой друг друга поносить, я мля мирил их, попросил темпларку в мид пойти, но мало того эти два опарыша, так у меня еще дазл с травелами и винд вокером, а у темпларки 3 слота за 50 минут,  таких агентов конечно закидывает иногда, но что поделать, главное что я себя в руках держал, и даже в этой катке не горел и играл до талого, вот дб даж дам, поглядите на этот цирк ) На сколько меня еще хватит не знаю, очень выматываюсь даже после двух игр, колить все, за всем следить, еще герой суммонер, но пока что я полон азарта.

 

https://ru.dotabuff.com/matches/6904860774

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про то, что брать сапов, которые не так сильно зависят от тимыPepeSearch.gif?1592102739

Я на колы ваще забила, энивей не слушают

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

tr1shka сказал(а):

Интересно ) Только есть матч апы которые не выиграть 5-0, а можно еще и слить ) А можно постоять но фифти фифти. И по такой логике ходите ребята онли в мид, разваливайте 5-0 и тогда выиграете. Понимаю.

 

Дак дотабуф можно чекнуть ? Посмотрю хоть мб подчерпну шо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/119766511/matches?date=6month&enhance=overview&lobby_type=ranked_matchmaking&page=2 один из акков, где играл (матчи 4 месяца назад мои) 

https://ru.dotabuff.com/players/117265915/matches?enhance=overview&party_size=solo(все сол матчи за посланий год мои)

https://ru.dotabuff.com/players/179095713/matches?date=6month&lobby_type=ranked_matchmaking&game_mode=all_pick&party_size=solo&enhance=overview (все соло, некоторые пати, 4-5 месяцев назад мои) 

 

На этих 3 акках был рейтинг 1900,1100,800 соответственно по порядку, сделал на них 3700,3400,3200 и перестал играть. Есть еще несколько акков(властик 5,дивайн 2,легенда 5,легенда 3,властик 4,дивайн 1) но на них играют часто и играли в одно время со мной и найти мои матчи сложно будет

Причём в половине матчей страдал фигней, особенно после стриков с 20+ килами,чтобы акки не улетели в бан системой. А когда фармил жетоны вообще был полуафк/бил лес на хуске. 

 

И на всех акках ловил смурфсистему и порой ее сливал специально, чтобы не апнуться овербыстро, не нафанившись. 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14569

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14569

Рейтинг: 9102

FiaMayMour сказал(а):

У меня основная позиция 2-ка но последнее время что то больше апать на сапортах получается... если комфортную игру корам сделать то там дебил не дебил в своё время пойдёт и спушит... а вот если сапорт тебе не сделал комфортной игры когда ты на коре получается на много сложней..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну видимо мне не везет. Лайн обычно в худшем случае на равных стою, с большинстве своем даю своему кору пару-тройку фрагов/ассистов сделать. Другое дело, что преимущество мой кор/оффлейнер может спокойно слить или не использовать. Офк ещё и стаки частенько делаю, если на лайне не совсем абобус и не сдохнет за те 25 секунд пока меня нет.

На ганки в мид не хожу разве что, тупо времени нет.

LostWorld сказал(а):

Так что ты несешь чушь про то, что на сапах легче. И так же чушь про то, что выигрывают кансерные помойки с мида. Пойми, на 2к , любой человек у которого есть скилл, почти на любом герое будет выносить это. Будет иметь винрейт почти на любых героях 80+

Нажмите, чтобы раскрыть...

Писал 150 раз и повторю ещё раз НЕ БУДЕТ он с 80+ винрейта там играть, только на глиномесной мете разве что. Сейчас на лоу рангах сидят бывшие 3-4к бомжи, которые игру забросили и вернулись калибранувшись в 2-3 раза ниже своего ммра, но понимание игры то и мышечная память никуда не делись.

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

Luxtos сказал(а):

Ну видимо мне не везет. Лайн обычно в худшем случае на равных стою, с большинстве своем даю своему кору пару-тройку фрагов/ассистов сделать. Другое дело, что преимущество мой кор/оффлейнер может спокойно слить или не использовать. Офк ещё и стаки частенько делаю, если на лайне не совсем абобус и не сдохнет за те 25 секунд пока меня нет.

На ганки в мид не хожу разве что, тупо времени нет.

 

Писал 150 раз и повторю ещё раз НЕ БУДЕТ он с 80+ винрейта там играть, только на глиномесной мете разве что. Сейчас на лоу рангах сидят бывшие 3-4к бомжи, которые игру забросили и вернулись калибранувшись в 2-3 раза ниже своего ммра, но понимание игры то и мышечная память никуда не делись.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достаточно играть 65+ и иметь хороший кда и показатели выше средних на герое, чтобы словить смурфсистему и улететь вверх

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
LostWorld сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/119766511/matches?date=6month&enhance=overview&lobby_type=ranked_matchmaking&page=2 один из акков, где играл (матчи 4 месяца назад мои) 

https://ru.dotabuff.com/players/117265915/matches?enhance=overview&party_size=solo(все сол матчи за посланий год мои) 

https://ru.dotabuff.com/players/179095713/matches?enhance=overview&lobby_type=ranked_matchmaking&party_size=solo (все соло, некоторые пати, 4-5 месяцев назад мои) 

 

На этих 3 акках был рейтинг 1900,1100,800 соответственно по порядку, сделал на них 3700,3400,3200 и перестал играть. Есть еще несколько акков(властик 5,дивайн 2,легенда 5,легенда 3,властик 4,дивайн 1) но на них играют часто и играли в одно время со мной и найти мои матчи сложно будет

Причём в половине матчей страдал фигней, особенно после стриков с 20+ килами,чтобы акки не улетели в бан системой. А когда фармил жетоны вообще был полуафк/бил лес на хуске. 

 

И на всех акках ловил смурфсистему и порой ее сливал специально, чтобы не апнуться овербыстро, не нафанившись. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мейн то есть ? Где все игры твои, или только полу обрубки какие то.

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

tr1shka сказал(а):

А мейн то есть ? Где все игры твои, или только полу обрубки какие то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я скинул сразу с фильтром, где ты видишь матчи мои сразу и на твоей авераге +- чтобы ты понял и мог глянуть на свой рейтинг. Посмотреть вр/кда, где ловится смурфсистема и апаешь по 50-120 птс за игру.

Плюс акк не банится за стрики и слишком высокий кда.(на одном акке дали бан на поиск за 13 в ряд с килами по 20+)Мейн кидать сюда я не буду, как и акки на которых люди играют. Если форумчане накидают репорты в стиме, могут кинуть бан. А зная хейтеров бустеров, так и сделают

 

Можешь по старым темкам найти айди одного акка, где я играл сравнительно недавно, там тоже часто играют и сейчас. 

 

Но мейна и акки, на которых играют, не жди, я же не совсем дурачок банить свой акк и те, на которых люди играют

ХОЗЯИН_СТРЕЯ

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1190

Рейтинг: 293

ХОЗЯИН_СТРЕЯ

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1190

Рейтинг: 293

img

зачем Тебе что-то апать когда хай птс акки копейки стоят

мне кажется если есть желание то можно купить чем время тратить

я например катаю на своем 10 летнем мейне на 1200 и не парюсь

до 7-8 к все одно болото, а играть я как кибер котлета 17 летняя точно не смогу 

так что успокойся и кайфуй 

buriza123

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 655

Рейтинг: 241

buriza123

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 655

Рейтинг: 241

Isqatel сказал(а):

Как отсюда выбраться и не тронуться разумом, я спокойно качаю смурфа и играю со слитыми титанами в анранкеде сто часов, а этот проклятый мейн не даёт дышать, каждый день захожу с топовым майнд сетом на мейн с надеждой на ап, но тебе кидает алкашей которые не могут собраться или делают супер детские ошибки( идут на рошу когда все стоят, пикают мёртвых героев)

Нажмите, чтобы раскрыть...

загадка Жака Фреско

 

сабж, такая же история, с 3700 упал на 2700 за месяц и не могу от-туда выйти. Вот просто не получается и все.

и заметил, что почему-то в сб\вс люди играют лучше чем в будние дни утром (по крайне мере у меня так)

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14569

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14569

Рейтинг: 9102

LostWorld сказал(а):

Достаточно играть 65+ и иметь хороший кда и показатели выше средних на герое, чтобы словить смурфсистему и улететь вверх

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто тебе даст ? Я сам с 3500 калибранулся на 800. Как думаешь, мне тяжело умыть желтой водой какого нибудь 3к ноджебатора-бустера ?

Челы с пяти-шести тысяч возможно и проедут катком по этой помойке, но опять же не на керри цмке

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

Isqatel сказал(а):

Как отсюда выбраться и не тронуться разумом, я спокойно качаю смурфа и играю со слитыми титанами в анранкеде сто часов, а этот проклятый мейн не даёт дышать, каждый день захожу с топовым майнд сетом на мейн с надеждой на ап, но тебе кидает алкашей которые не могут собраться или делают супер детские ошибки( идут на рошу когда все стоят, пикают мёртвых героев)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А так, если играешь на 3к хотя бы, создаешь новый акк, почистив стим и железо, и изи калибровка 4.5к+, но играть от этого лучше не станешь и с этих 4.5к тоже начнёшь падать постепенно вниз на свой рейт

 

Luxtos сказал(а):

Кто тебе даст ? Я сам с 3500 калибранулся на 800. Как думаешь, мне тяжело умыть желтой водой какого нибудь 3к ноджебатора-бустера ?

Челы с пяти-шести тысяч возможно и проедут катком по этой помойке, но опять же не на керри цмке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и не сказал на всем, сказал "почти на всём".

И явно не 3к игрок "почти на всем", потому что на 2к и на 3к почти одинаково плохи по макро. 

 

 

Если ты потерял столько птс при калибровке после долгого не играния на акке, то ты стал сильно хуже. Из этого следует, что любой 3к игрок на своем герое превратит тебя в мессиво

 

И про "кто тебе даст"

Выше скинул три дб, скидываю тебе еще раз

https://ru.dotabuff.com/players/119766511/matches?date=6month&enhance=overview&lobby_type=ranked_matchmaking&page=2 один из акков, где играл (матчи 4 месяца назад мои) 

https://ru.dotabuff.com/players/117265915/matches?enhance=overview&party_size=solo(все сол матчи за посланий год мои)

https://ru.dotabuff.com/players/179095713/matches?date=6month&lobby_type=ranked_matchmaking&game_mode=all_pick&party_size=solo&enhance=overview (все соло, некоторые пати, 4-5 месяцев назад мои) 

Фильтры все уже выставлены

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14569

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14569

Рейтинг: 9102

LostWorld сказал(а):

Если ты потерял столько птс при калибровке после долгого не играния на акке, то ты стал сильно хуже. Из этого следует, что любой 3к игрок на своем герое превратит тебя в мессиво

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я калибровку то ли 7-3, то ли вообще 8-2 прошел. Типичный трика бомж в лучшем случае сможет у меня лайн выиграть, но по его игре я увижу, что именно его надо душить и этим займусь. На смурфе у меня 4к и игры точно такие же почти 1 в 1. Тупо нет разницы с 1к.

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1336

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3420

Рейтинг: 1336

Isqatel сказал(а):

Как отсюда выбраться и не тронуться разумом, я спокойно качаю смурфа и играю со слитыми титанами в анранкеде сто часов, а этот проклятый мейн не даёт дышать, каждый день захожу с топовым майнд сетом на мейн с надеждой на ап, но тебе кидает алкашей которые не могут собраться или делают супер детские ошибки( идут на рошу когда все стоят, пикают мёртвых героев)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй на миде и потей. Пикай глину вроде Рак Варденов и прочих штормов, тинкеров и прочих хускаров, бруд, темпларок. Других вариантов нет. 

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

Luxtos сказал(а):

Чел, я калибровку то ли 7-3, то ли вообще 8-2 прошел. Типичный трика бомж в лучшем случае сможет у меня лайн выиграть, но по его игре я увижу, что именно его надо душить и этим займусь. На смурфе у меня 4к и игры точно такие же почти 1 в 1. Тупо нет разницы с 1к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупо нет разницы, я, как тот, кто играл и играет часто с лоуптс до 5-6к, бущу акки, говорю, есть разница. Есть разница в игре, в микро, в макро.

 

И в калибровке важны матчи до калибровки, какой у тебя скрытый ммр

А в калибровке важна не только победа, но и твой вклад в игру. Кда, фарм, саппортинг и прочее, зависит от роли. Можно с 10 победами, когда тебя протащит везение на тиммейтов, сделать 1300 птс

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

В дотку можно играть в 2 режимах:

1) Пот и обучение без войса для освоения героя, подбора оптимальных билдов и т.д 

2) Наслаждение своим превосходством над червяками, включение войс чата, рофлы над противниками и союзниками, поднятие ммр.

 

Переход с первого на второй этап происходит примерно когда ты начинаешь успевать смотреть на ситуацию на карте и принимать макро-решения, т.е. когда микроконтроль героя уже доведен до автоматизма.

 

В первом случае ты учишься и получаешь удовольствие от преодоления трудностей и совершенствования, во втором - от своего превосходства над всеми остальными на карте. Играть по-другому = жрать говно.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15231

Рейтинг: 8952

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15231

Рейтинг: 8952

Нарушения: 5

Расписываюсь х2 кароче, керри бабка, 3 мирана, бездарные джагерыFeelsCryMan.png?1592047284 за что

Заманало, пойду мидас на лича оформлятьCatYeah.png?1619501053

SturmfuhrerWgnr

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 1643

Рейтинг: 1780

Нарушения: 189

SturmfuhrerWgnr

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 1643

Рейтинг: 1780

Нарушения: 189

_Sanlin_ сказал(а):

Я про то, что брать сапов, которые не так сильно зависят от тимыPepeSearch.gif?1592102739

Я на колы ваще забила, энивей не слушают

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на сапе 4 думе афк фармлю лес. щас бы колить Okayg.png?1639663029