2-3к лучшие супорты для апа рейта

avatar Yetsboy

2408

65

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
cheyad сказал(а):

Только если кор противника тоже дурачек и не фокусит тебя первым))) В этом случае да, а если кор нормальный, то тебя убьет, а твои тиммейты не понимают, что они должны тебя дефать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в том и дело, что не фокуситYe.gif?1542825806 Не, ну если у врага спектра например, то конечно тут уже намного сложнее, но в целом, если не подставляться, то кери всегда выживает (или хотя бы мидер). 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14780

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14780

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

img
Yetsboy сказал(а):

А почему у ОГРА такой огромный винрейт? Подскажите работяги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Весь Профит в взаимощанимаемости. Когда кто-то из 5ки или 3ки умирает- он его заменяет. 

Like a Boss (2) сказал(а):

bane.pngна 4/5 душит почти любого енеми,

в мидгейме/лейте имея линзу не отпустит даже бустера)

из минусов нету скила для отпуша (можно взять метеор после линзы)

и по началу пока не научишься будешь часто руинить слипом

doom.png4 кушаешь крипочков, покупаешь дагер вырубаешь мидера/кора раз в 2 минуты, на этом рейте тимфайты чаще не бывают 

Из минусов на линии мало полезен 

dazzle.png  5 крест, хил, доминация с активным керри 

 

jakiro.png 5 простой герой, сильный на линии, полезный в лейте, вносит кучу урона, особенно хорош если есть в тиме сильный контроль 

ogremagi.png 5/4 сильнейшие базовые характеристики, 2 сильных нюка, и отличный баф повелитель 0-4к ммр) 

lina.png 4 если её не порежут в некст патче, то можно пикать, вырубает сапа/худого кора за прокаст, + её ренж атаки на линии причиняет массу неудобств

Из минусов до еула сложно дать нормально стан, отлетает за хук энеми pudge.png?1553740616

queenofpain.png4 я не шучу) яд очень силен на линии, блинк позволяет охотиться  на вражеских курьеров, собирать руны, гангать в мид

phoenix.png 4/5 сам им не играю, но он очень много делает на линии, да и по игре тоже 

 

shadowdemon.png как и писали выше, хороший сейв от 1 скила, сильный пойзон 5-6 стаков пару тычек = враг в таверне 

vengefulspirit.png?15480764995 под ренж керри, или как контра, void.png?1561925445enigma.pnglegioncommander.png, в ином случае брать не стоит. 

viper.png4 хорошо душит линию, по игре отключает пассивки,  отпушивает линии, впитывает много маг урона.

warlock.png5 хороший хил, хороший аое стан, персонаж прост в использовании,

из минусов сам по себе булка, у големов долгий кд, и за них дают много бабла 

windranger.png4 транквилы, дагер, форс, еул, только не перепутай с фейзами молниями и мкб иначе руин.. по прокачке тоже отличается от мидовой, макси стан и талант тоже на него, стрелу больше чем в 1 брать только по ситуации 

witchdoctor.png5 маледикт+каски + нюк от кора, и оффлейнер бежит на фонтан

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле дум на лайне малополезен? В начале ищешь огра-мага в лесу. Заполучает айсармор и можешь свою тройку в соло оставить. 

Покупаешь по ситуации первым баклер либо хеддрес для последующего апа в гривсы.

 

Как ни странно несколько раз думом пришлось на изи Лейн сходить. Выигрывали лайн стадию.

Crab337

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 202

Рейтинг: 109

Crab337

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 202

Рейтинг: 109

джакиро, огр, лич

Like a Boss (2)

Пользователь

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 357

Рейтинг: 495

Like a Boss (2)

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 357

Рейтинг: 495

Billy99912 сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не знаю, айс армор=5 брони на 45 секунд, а за ним ещё и идти далеко надо, а если не выпадет? Бегать по лесу минуту в поисках ничего, такое себе.  Я предпочитаю гарпию, или троля с мана аурой. На крайний случай сатир с маноберном. Все они респаются довольно близко к линии. Беру солринг обычно, тапок и рашу дагер. По поводу баклера и хеаддрески тут по ситуации, не всегда на нем гревсы беру. А так если с крипом не повезло то он слабоват до 6го, спамить во врага не чем, инфернал блейд бьёт в % что хорошо в лейте но не на старте, да и маны у дума маловато...

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14780

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14780

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

img
Like a Boss (2) сказал(а):

Ну не знаю, айс армор=5 брони на 45 секунд, а за ним ещё и идти далеко надо, а если не выпадет? Бегать по лесу минуту в поисках ничего, такое себе.  Я предпочитаю гарпию, или троля с мана аурой. На крайний случай сатир с маноберном. Все они респаются довольно близко к линии. Беру солринг обычно, тапок и рашу дагер. По поводу баклера и хеаддрески тут по ситуации, не всегда на нем гревсы беру. А так если с крипом не повезло то он слабоват до 6го, спамить во врага не чем, инфернал блейд бьёт в % что хорошо в лейте но не на старте, да и маны у дума маловато...

Нажмите, чтобы раскрыть...

я иногда играя на 3 поз хочу, чтобы моя 4ка где-то первую минуту в стороне постояла, чтобы я поскорее вкачал пассивку или другой скилл. Я был бы не против, если 4ка одну минуту где-то ходила. 

Да гарпия хороший крип, но у дума мало маны, а еще мана реген под 1. когда у гарпии почти под 4. Активация чайна- 50ед маны. 

Аналогично с манаберном 50 ед магии, но кд гдет 20сек.  А так да. Слоулрингом можно решить проблему под своей регенерацией ХП. Но только 100 ед урона уже не особо почуствуют.

Манааура очень хороша, когда с тобой спаммер скиллов типа вайпера, андерлорда, тимбера.

synth00

Пользователь

Регистрация: 17.02.2020

Сообщения: 925

Рейтинг: 230

synth00

Регистрация: 17.02.2020

Сообщения: 925

Рейтинг: 230

Yetsboy сказал(а):

Работяги а на ОГРЕ маге какая раскачка на этом рейте? 1 и 2 максить? или 1 и 3?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ситуативно. В зависимости от вражеских героев. Помню на ВРке пришлось в лес уйти из за огра максящего 2 и бегающего с веном орбом. Ну нереально стоять соло хард. По тому, что 7 армора не пробить на 2 лвл ВРке, виндран не бесконечный, а нюхать експу он не дает.

Особо хочу выделить талант на 10 лвл на рендж каста и линзу с телескопом. На Огре это дикая имба, когда ты с километра кастуешь. Недавно я играл против снайпера и с блинка прыгал... в общем не хотелось бы мне так на снайпере склеиваться от огра с линзой блинком и аганимом.

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

А смысл дауну на ТСе что-то советовать, если он на любой совет, который не укладывается в его 2к птс мозг отвечает "та эт рофл" ?

Yavich сказал(а):

По-моему Джакиро-пятёрка хороша для 2к, ибо надо очень постараться, чтобы проиграть на нём лайн, а потом в тимфайтах всегда будешь полезным нажав кнопки даже без особой точности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он линию пушит. Много на 2к нормально отводы делают?

oleg.ti619 сказал(а):

Баратрум на 4, выигрываешь 3 линии, чтоб не было ноющих которые проигрывая линию начинают плакать. Сам выходишь с 4 в такого терминатора который по урону превосходит всех кроме зевса пожалуй, сам можешь делать соло фраги. На этом рейтинге все по кд бегают драться, это отличные условия для терминатора с рогами.

Пс только не качай на 1 уровне разбег, иначе минус герой (только если вы триплой стоите, можешь брать разбег на 1 лвл + орб веном, потому что триплой долго 2 лвл ждать, надо на 1 лвл уже реализовывать, вы в это время сильнее будете) . Берёшь тапок и баш, на первом уровне вгрызааешься в кого нибудь на лайне снося ему хп, размен ты выиграешь у любого за счёт баша и статов (ну кроме урсы и макаки),  делая линию для твоей тройки комфортной, как раз в это время получаешь разбег. 2 уровень важно реализовать, это самое ключевое время. Если ты сильно просел по хп когда получил 2 лвл, делаешь тп на базу и разбег на изи лайн. если тангусом к этому времени норм отожрался, то можешь сразу мид (ибо с фонтана разбег в мид делать нет смысла, в мид с флангов только). Часто юзай тп на базу в стиле тинкера, оценивай ситуацию на какой лайн нужно бежать чтоб получился импакт (если в миду у врагов какой нибудь морф, то можешь забыть про мид, кароче важдно думать сможешь ли ты внести импакт, время терять впустую нельзя). в итоге к 10 минуте фрагов 10 оформишь, главное чтоб команда булки после этого не расслабила сильно, при выходе с ерли гейма начинай координировать, в основном это касается 3 вещей, пуш вышки, смок, рошан. Что бы команда не разбредалась по карте и вы реализовывали преимущество добытое тобой в ерли гейме

Говорю как бара который около 1к игр на этом герое сыграл, винрейт за 60%. Все вопросы по баратруму можешь писать мне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый подпивасный герой в доте.

Hendrix Hendrix сказал(а):

Не, оракл на этом рейтинге имба. Даже если кор дурачок - он все равно не сдохнет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а смысл с дурачка кора?

На 2-3к есть Даззл

 

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
SUZUKA сказал(а):

А смысл дауну на ТСе что-то советовать, если он на любой совет, который не укладывается в его 2к птс мозг отвечает "та эт рофл" ?

 

Он линию пушит. Много на 2к нормально отводы делают?

 

Самый подпивасный герой в доте.

 

Так а смысл с дурачка кора?

На 2-3к есть Даззл

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оракл лучше сейвит, чем даззл. Ну в том и смысл, что рано или поздно дурачок на коре может выфармит свои шмотки. Ну и враги если убьются об него пару раз - можно выиграть. Если уж углублятся в смысл, то тогда получится, что смысла в ранкед играть нет вообще.

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Hendrix Hendrix сказал(а):

Оракл лучше сейвит, чем даззл. Ну в том и смысл, что рано или поздно дурачок на коре может выфармит свои шмотки. Ну и враги если убьются об него пару раз - можно выиграть. Если уж углублятся в смысл, то тогда получится, что смысла в ранкед играть нет вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не спорю, что Оракл очень крутой герой. Я спорю с логикой, что плохого кора (на лоу ммр) сейвить профитней, чем нормального (на норм. рейте).

Кроме того, герой сложный в исполнении и плохой игрок не только не раскроет героя, так еще и подруинит дизармом.

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
SUZUKA сказал(а):

Я не спорю, что Оракл очень крутой герой. Я спорю с логикой, что плохого кора (на лоу ммр) сейвить профитней, чем нормального (на норм. рейте).

Кроме того, герой сложный в исполнении и плохой игрок не только не раскроет героя, так еще и подруинит дизармом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я вообще считаю, что апать рейтинг на 5-ке на 2к ммр сложнее, чем на других позициях. Если он именно хочет играть как фулл саппорт, а не бегать огром с мидасиком. Если не забывать, что остальные тиммейты и враги тоже имеют такой рейтинг, то ему просто придётся время от времени сейвить плохих коров (ну или становится в амулет, не знаю). То, что на оракле можно подруинить наверное да. Тогда что тут спрашивать, остаются дефолтные ogremagi.pnglich.pngshadowshaman.pngwitchdoctor.png

Like a Boss (2)

Пользователь

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 357

Рейтинг: 495

Like a Boss (2)

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 357

Рейтинг: 495

Billy99912 сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если сьем гарпию, бабок не жалко на манго, кларити, зачастую если гарпию получил, к солрингу ещё беру маску, она грейдится в володю, медаль, урну, барабаны все эти айтемы заходят на 4 дума, и реиндропы, с гарпией линия обычно в салат выйграна. Сатир 50 маны раз в 18 сек, ждёт 100 и столько же урона, не то чтобы мастхев, но душит многих сапов , меньше маны у вражеской 5, меньше вреда она причинит, больше ресурсов потратит, меньше вардов купит, а какая нибудь ПА без маны против дума стоять вообще не способна, подходит получает и.блейд в лицо, маны у неё и так мало, под манаберном не подаришь дагером. Такие дела 

SvinoRyl

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 67

Рейтинг: 10

SvinoRyl

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 67

Рейтинг: 10

мнения ноунеймов в данном треде не учитываютца

synth00

Пользователь

Регистрация: 17.02.2020

Сообщения: 925

Рейтинг: 230

synth00

Регистрация: 17.02.2020

Сообщения: 925

Рейтинг: 230

Wex_041 сказал(а):

Нет, ну почему вообще в подобных темах тсы почти никогда не прикрепляют опросы...

 

А так я считаю, что лучший сап на любом рейтинге - cm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уникальный герой, полезный уже своим существованием, глобал баффом. Почему в статистике матча нет графы "нарегенено маны"? ЦМка уделает любого потного котла через чакрамэджик (наверное). А так если в кратце: очень ватная до 10 лвл, но тебе посоветуют брать талант на каст рендж, очень медленная. С таким количеством сильного замедления было бы слишком имбово всех догонять. Зато у нее самые крутые таланты из сапортов, чтобы в лэйте всех разваливать.

Wex_041

Пользователь

Регистрация: 01.01.2020

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

Wex_041

Регистрация: 01.01.2020

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

synth00 сказал(а):

Уникальный герой, полезный уже своим существованием, глобал баффом. Почему в статистике матча нет графы "нарегенено маны"? ЦМка уделает любого потного котла через чакрамэджик (наверное). А так если в кратце: очень ватная до 10 лвл, но тебе посоветуют брать талант на каст рендж, очень медленная. С таким количеством сильного замедления было бы слишком имбово всех догонять. Зато у нее самые крутые таланты из сапортов, чтобы в лэйте всех разваливать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

По аве вижу, что ты тоже фан Цмки))) Для меня тоже он топ-1 саппорт) Правда винрейт на на ней средний, но играть очень нравится и это главное!

plateau8

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 1380

Рейтинг: 581

plateau8

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 1380

Рейтинг: 581

Бери тех на ком в кайф играть и потей, посмотри что делают сапы на хай-птс. Джакиро и Огр универсальны и просты, СД и Венга более ситуативные но делают также много импакта.Дум 4 симпатичен если собиратся правильно. Ну а зомби на таких рейтах это вообще имба которая выигрывает игру всоло за 20 минут,реально дикий герой

synth00

Пользователь

Регистрация: 17.02.2020

Сообщения: 925

Рейтинг: 230

synth00

Регистрация: 17.02.2020

Сообщения: 925

Рейтинг: 230

Wex_041 сказал(а):

 

По аве вижу, что ты тоже фан Цмки))) Для меня тоже он топ-1 саппорт) Правда винрейт на на ней средний, но играть очень нравится и это главное!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нравится когда после долгого перерыва заходишь и все действия отлажены как часы, все тайминги на автомате. Нравится когда фрифармящие Фантомки, Сларки прыгают на ЦМку 6 лвла и поздно понимают что не уйдут, нравится когда нова 1 лвла + манго на линии уничтожает обоих хардеров. А со многими керри отлично синергирует.