manitu

Пользователь

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

manitu

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

есть люди знающие? ситуация такая:

2 акка. на одном из них я только впервые запустил дотку. потом решил на нью сесть. в общем добрался до властелина. и в ласт патче с последней калибровкой (в том году еще вроде) спустило до рыцаря. причем до этой калибровки я вспомнил про старый акк, апнул до легнеды какой-то там. не суть.

меня терзают смутные сомнения, что в каких-то последних якобы минорных обновах (подробности которых вольво обещали не разглашать) таится ответ на это происходящее дерьмо.

типа нью акк слетел до рыцаря с пластелина( и там по кд руиниры-5игр максимум стрик. крч не отпускают) а нью герой пятый калибранул.

там еще два счетчика ммр было же. я хз. я конечно понимаю. все в моих руках и типа мозг так устроен. но все же учитывая как в дотке взялись за бустеров в этом году все я думаю ощутили.

кто может пролить свет, что за обновы и как их самому хотя бы просмотреть? если ваще возможно

как вообще играть с двух акков, стоит ли? ( у меня два юзера на винде, перезахожу из одного в другой и автоматом в другой акиче стима)

на что вообще влияет два акка на одном компе? (может включить настройку не хранить данные на этом компе на одном из них)

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

manitu сказал(а):

но все же учитывая как в дотке взялись за бустеров в этом году все я думаю ощутили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ощутили?

бустить сейчас стало еще проще, играешь в день по 3-4 игры, чтобы не словить бан, получаешь по 100+птс за игру, при этом благодаря жетонам еще и всегда на своей роли

таким образом можно хоть 3 акка одновременно бустить, из-за сэкономленного времени на смурф системе

manitu

Пользователь

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

manitu

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

whiner сказал(а):

что ощутили?

бустить сейчас стало еще проще, играешь в день по 3-4 игры, чтобы не словить бан, получаешь по 100+птс за игру, при этом благодаря жетонам еще и всегда на своей роли

таким образом можно хоть 3 акка одновременно бустить, из-за сэкономленного времени на смурф системе

Нажмите, чтобы раскрыть...

а поч 4? это ровно столько у меня стрик стабильно))

 

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

manitu сказал(а):

а поч 4? это ровно столько у меня стрик стабильно))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если апаться по 500+ птс в день то можно бан на месяц получить, уже проходил такое

manitu

Пользователь

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

manitu

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

whiner сказал(а):

ну если апаться по 500+ птс в день то можно бан на месяц получить, уже проходил такое

Нажмите, чтобы раскрыть...

это че за система. то есть в ральных условиях обычный чел, которому просто не чем занятся, не может так? полная +фигня.

на ролевом последнее время вообще берут пятерку и обещают за тащить, пикая кора (хз че за мода и в чем прикол)

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

manitu сказал(а):

это че за система. то есть в ральных условиях обычный чел, которому просто не чем занятся, не может так? полная +фигня.

на ролевом последнее время вообще берут пятерку и обещают за тащить, пикая кора (хз че за мода и в чем прикол)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вообще справедливая система, все равно если че играет на своем рейтинге он не сможет делать такие стрики с таким кда и не словит бан за буст в любом случае

manitu

Пользователь

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

manitu

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 90

Рейтинг: -1

whiner сказал(а):

ну вообще справедливая система, все равно если че играет на своем рейтинге он не сможет делать такие стрики с таким кда и не словит бан за буст в любом случае

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если я пикаю бруду и могу на ней. то че тогда?))

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

manitu сказал(а):

а если я пикаю бруду и могу на ней. то че тогда?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда ты апнешься