Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

+2 человека в хороший состав

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем Keep Hope Alive, 29 Jan 2012 в 00:15.

• Цели "команды" : Участие в турнирах, совместные игры, и просто провождение времени в игре

Время игр : с 10-11 до 16-17 по МСК. О другом времени договоримся

Требования к игрокам :

- Наличие позитивного настроя
    - Скайпа
    - Исправно работающего микрофона
    - Адекватное поведение (матов по минимуму)
    - Возраст 16+
    - Желательно место жительство г.Красноярск

Заявки оставляйте прямо в этой теме (добавлю в скайп сам когда вы будете нужны) по образцу :

1) Имя, Возраст, Город, Часовой пояс (по МСК)
    2) Кол-во часов сыгранных в Dota 2
    3) 3 Любимых героя
    4) Скайп
    5) Любая инфа о себе

Наличие Dota 2 Обязательно!
  • прайм тайм не мой((
  • 1) Ярослав, 15, Волгоград, GMT+3 Moscow
    2) 340ч
    3) БХ, Рики, Лич.
    4) zimin1995
    5) Адекватное поведение, Общительный, Хороший онлайн, все остальное в скайп)
  • 1)Влад,Минск,17,-1 москва
    2)300+
    3)дазл, анти маг, найкс. Support
    4)d.o.t.a.m.a.n
    5)Адекватен на все 100, люблю слушать капитана,общителен, хороший онлайн.
  • 1) Дима, 18, Москва,  МСК, но играю как раз в ваш прайм-тайм
    2) 330+
    3) Виндранер, Лич, Чен.
    4) gorst-lol
    5)
    стандарт - адекват, слушаю капитана, хороший онлайн.
  • как говорил вилат:"играй в доту-прогуливай пары-вылетай из универа-иди продовать огурцы на рынок"=) время оооочень уж неподжодящее
  • 1) Юрий
    2) 220+
    3) Sand King, Traxex, Barathrum
    4) fearmann
    5) Вполне себе адекватен, быстро обучаюсь, умею слушать и слышать, делать выводы. Ваш прайм-тайм как раз то, что нужно.
  • 1) Александр, 20, Москва
    2) 160
    3) Судя по статистике Зевс, антимаг, некролит
    4) SpiRiTcityMooN, но лучше в стим http://steamcommunity.com/id/_SpiRiT_
    5) В доту только начал считай играть, но решил играть в нее серьезно начать. Быстро схватываю на лету. Имею опыт в киберспорте, играл в тф2 три года и сейчас играю только офф игры в нее. Являюсь топовым игроком =)
  • ADS
  • pasha 18лет бирск(уфа) +2
    играю неделю в доту2
    блуд,дазл,кунка...
    pasha_skit
    за 1 игру получил +себе в статистику
  • 1) Игорь, 17, Салават, +2МСК
    2) 250
    3) Снайпер, Пудж, Хускар
    4) Scream2128
    5) Захотелось тиму и плотные см игры ^_^  ну а так просто веселый задрот)
  • 1) Александр|19|Мск(+0)
    2) 160+
    3) Ns|Riki|Am|Weaver|Speсtre|Doom
    4) Chester_211
    5) Хочу норм игры)
  • 1) Андрей, 22, Южно-Сахалинск, +7 по москве.
    2) 48
    3) Раста, км, шейкер.
    4) kung_po
    5) Пройдусь по пунктам. Во-первых отлично подходит часовой пояс, готов играть вечером после работы постоянно. Не удивляйтесь такому маленькому количеству часов, в доту2 играть начал неделю назад. Зато опыт игры в 1 доту около ~5-6 лет и огромное количество игр. Также большой опыт клоз игр cm, был одно время пикером. Вообще предпочитаю роль сапорта/гангера, но возможны и другие варианты.  В добавок к героям, перечисленным выше могу ещё добавить венгу, сира, дазла, тайда. Почему хочу найти комманду? Потому что я чувствую, что начинаю терять сапорт скилл в пабах, снова пересел на рандом (хотя я и на рандоме выдаю очень неплохой скилл, но это не дело), так как в пабах грамотный сапорт нафиг никому не нужен. Поэтому хочу снова вернутся к CM играм высокого уровня =) Плюс ко всему адекватен, хорошо умею анализировать ситуацию и не идти на поводу у эмоций, а также бьюсь до конца ))
  • 1)Леха, 16, Крск
    2)194ч
    3)вр, СМка, клок
    4)aleeop
    5)играю в доту 5 лет. хорошо анализирую игры.Был капитаном играя в доту1,есть достаточный опыт cm игр, на саппортах приемущественно т.к. считаю, что они строять начальную игру и хочу следить за этим лично. снова захотелось играть в команде потому что надоели пабы с глупыми игроками, охота как и раньше ощущать уверенность в своей команде. не смотря на возраст адекватен.
    .
  • 1) Дмитрий, 20, Сыктывкар, GMT+3 Moscow
    2) 180 игр +
    3) Furion, Night stalker, darksir
    4) Jestix-
    5) Совсем не употребляю в своем лексиконе маты; по большей части молчу или отключаю микрофон, если в конфе больше 3 человек (т.к когда все начинают разговаривать не пойми что происходит); еще причина по которой много не говорю,когда играю пытаюсь сосредоточиться на игре а не на разговоре.
  • 666
  • 1) Вова, 18, Киев, -2 часа от Москвы
    2) 480
    3) Скелетон кинг, Войд, Джакиро
    4) avatar3122
    5) Адекватное поведение в скайпе + никаких матов и оскорблений с моей стороны. Если играем СМ, слушаю в первую очередь ток приказы кэпа, в остальном других. Мой онлайн 12-00-23:00.
  • Автор темы
    Можно закрывать тему

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?