Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

2 дэйдаласа

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Fargeiter, 29 Dec 2012 в 14:23.

• Часто вижу как собирают по 2 кристалиса, и они нормально стакаются, давая в сумме крит в 350%, но почему-то не стакаются 2 дэйдалуса, урон от двух увеличивается лишь за счёт доп дамаги от самого итема, но критов по 500% не вылетает. Собственно так ли это?
  • нихрена они не дают 350%, просто шанс что выпадет крит выше
  • дэйдалас
  • ИМХО, хорошо что они не стакуются.
    Представь что творил бы свен? или тепларка.
  • Кристалисы насколько я знаю не стакаются, т.е стакается только урон и шанс выпада крита(Но 4 даедалуса к примеру не дадут тебе в сумме 100% крит хоть и будет по 25% с 4х). Сам часто собираю кунку через фазы лотар и 4 даедалуса.
  • они стакаются, не дают крит больше, просто шанс критов выше
  • Собирай дезоль и арбаль, будет тебе счастье
  • Дэйдиласы не стакаються, разве что кристалис+ дэйдилас, но кристалис - утерянный слот...!

.shami сказал(а):

Собирай дезоль и арбаль, будет тебе счастье
    Нажмите, чтобы раскрыть...

"Арбаль" .... *FOOL*
  • я слышал дайдалус + кристалис стакаются , даже в видео обзоре это было
  • Killshit999 сказал(а):
    Но 4 даедалуса к примеру не дадут тебе в сумме 100% крит хоть и будет по 25% с 4х

там просто с каждого шанс считается отдельно, даже если иметь грубо говоря 20 даедалов есть шанс что крит не выпадет.
  • ADS
  • kala4 сказал(а):

там просто с каждого шанс считается отдельно, даже если иметь грубо говоря 20 даедалов есть шанс что крит не выпадет.
    *FOOL*
  • подобные артефакты, с шансом прохождения, не стыкаются, но так как у каждого итема есть свой шанс прохождения, по теории вероятности шанс становится немного выше, то-есть может выйти крит как с 1 артефакта, так и со второго
  • Одни говорят одно, другие - другое. Есть у кого-то достоверная инфа? *THINKING*
  • Рассчитываются каждый отдельно. Если прокает несколько одновременно, то  прокнет последний подобранный. В д2 могут быть отличия.
  • GlobalStrata сказал(а):
    Есть у кого-то достоверная инфа?

Асфрога номер дать ? Сам звоню иногда
  • Если бы стакались два дейдалуса то был бы дисбаланс
  • Не дают проценты Критов дамаг только старается
  • Шанс выпадения крита увеличивается, а вот суммарный урон нет.
  • Автор - новичек.
  • GlobalStrata сказал(а):

Одни говорят одно, другие - другое. Есть у кого-то достоверная инфа? *THINKING*

У меня. http://www.dota2wiki.com/wiki/Critical_strike/ru

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?