2 Инвайта Dota 2 и Два различных конкурса!)

avatar cLoseControl-

11346

101

cLoseControl-

Пользователь

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: 419

Рейтинг: 122

cLoseControl-

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: 419

Рейтинг: 122

RM- сказал(а):↑

Нужена д2 пацантре из стака. Абузим по кд, уже везде регал его: и на плейдоте и в стиме внутри, на различных сайтах. Он неудачник потому еще ниоткуда ответа не получил, надеюсь на понимание :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно говоря не оригинально ) если быть точнее лучше бы те кто участвуют во 2 конкурсе посмотрели бы на Unka333 ответил довольно оригинально и пока что предпочтения к нему)

SIRENAIPhOSHIN сказал(а):↑

ПО МУЖЫЦКИ!!!! ЖОСТКО!!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

:)

SIRENAIPhOSHIN

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

SIRENAIPhOSHIN

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

february

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 190

Нарушения: 189

february

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 190

Нарушения: 189

"Шторм обыденности"

                                                                             Том первый . Танцующий во тьме.

                                                                                                              Граничащий с безумием Февраль.

...и сейчас , сидя перед тусклым экраном , в комнате , пронизанной запахом сигарет и погрязшей в чудовищном бардаке , голову заполняла только одна мысль : "Как и где достать инвайт ... инвайт чтобы выиграть последнюю игру .Выиграть в Dotu и одновременно приграть все остальное"

                                                                                                               

                                                                                                            Дающий надежду Март.

Этот мир наполнен одними серыми красками , повсюду люди-роботы , находящие счастье в монотонной работе в офисе или на заводе , или люди-тираны , дающие счастье этим самым роботам тем , что они работают на них.Исход каждого уже предрешен , ничего светлого и высокого - есть лишь еда , скучная работа и желание накопить на дом у берега озера , чтобы продолжить работу там.Скучный мир , скучные люди , скучные мысли... надо найти что нибудь , дабы скрасить эту жизнь. Недавно знакомые позвали сыграть в какую-то игру, не думаю что это что-то стоящее , но других вариантов я не вижу...Надо будет сходить с ними.

                                                                                                            Распаляющий азарт Апрель

Это что-то невероятное , хотя и высокими нравами в Dota 2  не пахнет , но явно лучшей замены серому миру пока что нет. Механика игры очень проста , уже со второй игры я понял суть и еще ни разу не проиграл.Практически все игроки похожи в большинстве рефлексов и психике , поэтому легко предугадывать их шаги . Уже предложили вступить в команду , я согласился.

                                                                                                            Жаркое лето.

Выигрывать с каждым разом все легче и легче.Все лето проведено в турнирах и везде первые места.Появились деньги от призовых - появились толпы поклонниц : одни страдают от любви к доте , следовательно от тех кто в нее умеет играть , другие просто ведутся на деньги.Надо усилить тренировки , и разработать стратегию при которой возможна победа без участия команды.Жажду славы ... еще большей .....

   Как и ожидалось - разработать такую тактику не составило проблем.Теперь меня знают все , и все хотят выиграть  у меня хотя бы одну игру.

                                                                                                          Разочаровывающий Сентябрь.

"Вам больше нельзя играть в видеоигры , у вас эпилепсия последней стадии" - первые слова , которые донеслись до моей раскалывающейся от боли головы.Передо мной стоял доктор , а сам я лежал судя по всему в палате больницы.Почему я здесь и что произошло? Не помню , но слова врача явно не радуют.И что же теперь делать ?... слишком быстро погасло пламя моей славы .

Холодная осень.

Доту пришлось бросить . Работаю в разных местах.Однако, все стало намного лучше -  занимаюсь искусством : рисую.Некоторые работы высоко ценятся , как ни парадоксально , они ценятся теми кто в них высмеивается : лицемерами, глупцами и просто ненужным этому миру людьми.

Сеящий бурю Январь.

Вчера схватили два " полицейских"  и отвезли к какому-то капитану или еще к кому ... На мои вопросы  , мне ответили , что им заплатили , чтобы они заставили меня выграть за определенную команду на мировом чемпионате по доте.

Таким образом мне предложили два варианта : или я играю за команду тех людей кто им заплатил , или пожизненное за 2 убийства или по любой другой статье.Мои заметки про эпилепсию их никак не смутили... отвезли меня домой и сказали что играть буду со своего компьютера , и чтобы никак с ними не связывался пока не выграю.

Я всегда знал , что умом блюстители закона не особо распоряжаются ... однако , не спросить есть ли у меня аккаунт с дотой было неожиданностью для меня .Хотя откуда им вообще знать что такое Dota...Пожизненное равносильно смерти , следовательно особого выбора не было .

                                                                                                            Граничащий с безумием Февраль.

...и сейчас , сидя перед тусклым экраном , в комнате , пронизанной запахом сигарет и погрязшей в чудовищном бардаке , голову заполняла только одна мысль : "Как и где достать инвайт ... инвайт чтобы выиграть последнюю игру .Выиграть в Dotu и одновременно приграть все остальное" ...

Вот почему инвайт должен получить Я *STARCHE*

SIRENAIPhOSHIN

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

SIRENAIPhOSHIN

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

february сказал(а):↑

"Шторм обыденности"

 Том первый . Танцующий во тьме.

  Граничащий с безумием Февраль.

...и сейчас , сидя перед тусклым экраном , в комнате , пронизанной запахом сигарет и погрязшей в чудовищном бардаке , голову заполняла только одна мысль : "Как и где достать инвайт ... инвайт чтобы выиграть последнюю игру .Выиграть в Dotu и одновременно приграть все остальное"

Дающий надежду Март.

Этот мир наполнен одними серыми красками , повсюду люди-роботы , находящие счастье в монотонной работе в офисе или на заводе , или люди-тираны , дающие счастье этим самым роботам тем , что они работают на них.Исход каждого уже предрешен , ничего светлого и высокого - есть лишь еда , скучная работа и желание накопить на дом у берега озера , чтобы продолжить работу там.Скучный мир , скучные люди , скучные мысли... надо найти что нибудь , дабы скрасить эту жизнь. Недавно знакомые позвали сыграть в какую-то игру, не думаю что это что-то стоящее , но других вариантов я не вижу...Надо будет сходить с ними.

Распаляющий азарт Апрель

Это что-то невероятное , хотя и высокими нравами в Dota 2  не пахнет , но явно лучшей замены серому миру пока что нет. Механика игры очень проста , уже со второй игры я понял суть и еще ни разу не проиграл.Практически все игроки похожи в большинстве рефлексов и психике , поэтому легко предугадывать их шаги . Уже предложили вступить в команду , я согласился.

Жаркое лето.

Выигрывать с каждым разом все легче и легче.Все лето проведено в турнирах и везде первые места.Появились деньги от призовых - появились толпы поклонниц : одни страдают от любви к доте , следовательно от тех кто в нее умеет играть , другие просто ведутся на деньги.Надо усилить тренировки , и разработать стратегию при которой возможна победа без участия команды.Жажду славы ... еще большей .....

Как и ожидалось - разработать такую тактику не составило проблем.Теперь меня знают все , и все хотят выиграть  у меня хотя бы одну игру.

  Разочаровывающий Сентябрь.

"Вам больше нельзя играть в видеоигры , у вас эпилепсия последней стадии" - первые слова , которые донеслись до моей раскалывающейся от боли головы.Передо мной стоял доктор , а сам я лежал судя по всему в палате больницы.Почему я здесь и что произошло? Не помню , но слова врача явно не радуют.И что же теперь делать ?... слишком быстро погасло пламя моей славы .

Холодная осень.

Доту пришлось бросить . Работаю в разных местах.Однако, все стало намного лучше -  занимаюсь искусством : рисую.Некоторые работы высоко ценятся , как ни парадоксально , они ценятся теми кто в них высмеивается : лицемерами, глупцами и просто ненужным этому миру людьми.

Сеящий бурю Январь.

Вчера схватили два " полицейских"  и отвезли к какому-то капитану или еще к кому ... На мои вопросы  , мне ответили , что им заплатили , чтобы они заставили меня выграть за определенную команду на мировом чемпионате по доте.

Таким образом мне предложили два варианта : или я играю за команду тех людей кто им заплатил , или пожизненное за 2 убийства или по любой другой статье.Мои заметки про эпилепсию их никак не смутили... отвезли меня домой и сказали что играть буду со своего компьютера , и чтобы никак с ними не связывался пока не выграю.

Я всегда знал , что умом блюстители закона не особо распоряжаются ... однако , не спросить есть ли у меня аккаунт с дотой было неожиданностью для меня .Хотя откуда им вообще знать что такое Dota...Пожизненное равносильно смерти , следовательно особого выбора не было .

Граничащий с безумием Февраль.

...и сейчас , сидя перед тусклым экраном , в комнате , пронизанной запахом сигарет и погрязшей в чудовищном бардаке , голову заполняла только одна мысль : "Как и где достать инвайт ... инвайт чтобы выиграть последнюю игру .Выиграть в Dotu и одновременно приграть все остальное" ...

Вот почему инвайт должен получить Я *STARCHE*

Нажмите, чтобы раскрыть...

И К ЧЕМУ ЭТО ВООБЩЕ????? *THINKING*

february

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 190

Нарушения: 189

february

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 190

Нарушения: 189

SIRENAIPhOSHIN сказал(а):↑

И К ЧЕМУ ЭТО ВООБЩЕ????? *THINKING*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Был вопрос почему мне - без предыстории невозможно сказать "почему" . Активируй логическую цепочку

shados_ultra

Пользователь

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

shados_ultra

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

доброй ночи. извини за нескромность конечно... ну уж очень нужен инвайт доты 2... не для игры а для проекта...http://vk.com/muctuk я веду разработку патча 1 доты. изменяю модели героев. и если у тебя правда есть возможность дать инвайт то ты этим очень мне поможешь! а я тебе кроме спасиба могу выдилить ключ на месяц игры на офф сайте wow и дать ключ на бету дьяблы.(мне они серавно не нужны) буду очень очень благодарен) *GOOD*

february

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 190

Нарушения: 189

february

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 190

Нарушения: 189

и вообще я думал чем больше текста , тем больше шансов , не так что ли?~_~''

shados_ultra сказал(а):↑

доброй ночи. извини за нескромность конечно... ну уж очень нужен инвайт доты 2... не для игры а для проекта...http://vk.com/muctuk я веду разработку патча 1 доты. изменяю модели героев. и если у тебя правда есть возможность дать инвайт то ты этим очень мне поможешь! а я тебе кроме спасиба могу выдилить ключ на месяц игры на офф сайте wow и дать ключ на бету дьяблы.(мне они серавно не нужны) буду очень очень благодарен) *GOOD*

Нажмите, чтобы раскрыть...

По мне так в доте 1 половина удачнее моделей ^ ^

shados_ultra

Пользователь

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

shados_ultra

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

ну кому как)

ReVeNaNT666

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 14

ReVeNaNT666

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 14

этот инвайт должен достаться мне потому что...  ГЛАДИОЛУС!  а если серьёзно то хочу сыграть против старшего брата)

RM-

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 50

RM-

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 50

Критиковать конечно все могут. Что мне еще сказать, если не от себя пишу, а за друга? Ну я же не виноват, что он ёбаный рак не может ничего сам сделать и я должен искать ему инвайт, ездить с ним выбирать комп и проставлять пивас. Рано или поздно везет даже таким как этот уёбок) так что GL HF

GromHESC

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

GromHESC

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Хочу инвайт потому что инопланетный разум захватил мой мозг, который уже давным давно поражен недугом RTS и вообще играми. Вирус Доты в моём мозге поразил разум инопланетного чудища и теперь он бросил половину своих жен, чтобы играть в Dota 2. Уволен с императорской службы и отстранён от службы. Но так как контроль всё ещё за ним, он хочет использовать меня для игры. Почему я сейчас говорю от своего лица? Потому что он не всё время ко мне подключается. Но я чувствую его. Никто мне не верит. Ощущения от контроля довольно приятные, так что я решил помочь ему достать инвайт или ключ, чтобы он чаще меня контролил, заседая в доте. И...м хщмщм.м.. уууффф.. опять...

RM-

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 50

RM-

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 50

GromHESC сказал(а):↑

Хочу инвайт потому что инопланетный разум захватил мой мозг, который уже давным давно поражен недугом RTS и вообще играми. Вирус Доты в моём мозге поразил разум инопланетного чудища и теперь он бросил половину своих жен, чтобы играть в Dota 2. Уволен с императорской службы и отстранён от службы. Но так как контроль всё ещё за ним, он хочет использовать меня для игры. Почему я сейчас говорю от своего лица? Потому что он не всё время ко мне подключается. Но я чувствую его. Никто мне не верит. Ощущения от контроля довольно приятные, так что я решил помочь ему достать инвайт или ключ, чтобы он чаще меня контролил, заседая в доте. И...м хщмщм.м.. уууффф.. опять...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мозг закипел и испарился, явно..

Rokka

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Rokka

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Мой двоюродный брат задротит в Доту с 3 лет и помнит времена когда рубик был огненным магом, а башенки были деревянные (ах ностальгия). Сейчас ему 14. За долгие годы задротства у него развился ФГМ и бакланопоцтит. Для социального взаимодействия с братишкой мне приходится использовать терминологию доты, общаться с ним могу только я. Например:

"Иди кушать" = "на кухне жосткий фидер гречка, иди ганкать"

"Пора спать" = "Твоя мама кидает sleep на 8 часов"

"Поубирай в комнате" = "Собери артефакт "пылесос" в новом магазине "кладовка" и зафарми пыль на полу"

Состояние брата постоянно ухудшается. Скоро у него день рождения. За 12 лет он не принял ни одного подарка т.к. не видит в них смысла. Поэтому прошу подарить инвайт на Dota2 братишке, ради всех чья жизнь была поломана и изуродована это ужасной и бесчеловечной игрой *CRY* . Заранее благодарен.

JohnnyGun

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

JohnnyGun

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

Инвайт мне нужно отдать владыке Мордора Саурону, если же нет придут злобный Гендальф и маленькие противные хобиты и настреляют мне. Когда мой хозяин получит доту 2 - он получит власть над миром, потом прибежит этот уродец и начнет орать моя прелесть, когда же Саурон активирует доту 2 миру придет конец и все братство кольца умрет потому что они раки и нубы, если не сложно когда увидите ретард их. Вот он хеппи енд жду доту 2 Welcome to Mordor

pashogg

Пользователь

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

pashogg

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

хочу инвайт, чтобы подорить другу, а то скучно одному играть.)

the.add

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 132

Рейтинг: 34

the.add

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 132

Рейтинг: 34

img
Привет всем мне нужен инвайт доты 2 потому что играю в доту уже 4 года и заебала эта графика эта анимация та вобщем всё и я тя прашу одать мне инвайт доты 2 пожадуйста

ckefir

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

ckefir

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

drem_darkelf

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

drem_darkelf

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Почему именно я ? *COOL*  Да хотя бы потому что я не буду ( как большинство выше отписавшихся ) вылизывать яйца , организатору конкурса ).  Всем удачи и победы *COOL*

galapagos

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

galapagos

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

хмм, какая деградация, пишут такую чушь :|

Вообще играю в dota, чтобы достичь каких-либо успехов на евроарене, похоже в d1 уже нет такой возможности, поэтому ищу d2. Как понял за 5 месяцев, ребята из valve не хотят мне с этим помочь.

GL всем.

SIRENAIPhOSHIN

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

SIRENAIPhOSHIN

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

FlatGirl

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

FlatGirl

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

я должен получить этот инвайт, потому что у меня кислотное лицо. общение с окружающим миром у меня не складываеца. просто конченный, подумаете вы. возможно это и так. и единственная отдушина. которую я вижу, заключаеца в играх. спасибо за прочтение...

Shancung

Пользователь

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Shancung

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Почему?? и ты еще спрашиваеш почему да потомучто я ево уже жду пол года ключ этот долбаный уже все друзья играют в д2 и смеются с меня мол какой я фартовый!И ты еще спрашиваеш почему???!!!Да потомучто задолбался я выслушивать тролинг друзей:DDD

Olivka58

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Olivka58

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Один из 2 инвайтов мой! Потому что очень хочу наконец таки поиграть в эту игру) Участвовала во многих розыгрышах инвайтов, но ничего не выигрывалось мне :( или это был какой то развод :(  Думаю что удаче пора бы повернуться ко мне лицом и ВЫИГРАТЬ ИНВАЙТ НА DOTA2!! ) очень жду этого момента) и надеюсь что именно в этом розыгрыше, этих замечательных инвайтов, мне повезет!

надеюсь я вас убедила, почему именно я должна выиграть ) *YES*

SIRENAIPhOSHIN

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

SIRENAIPhOSHIN

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

Olivka58

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Olivka58

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

http://imagepost.ru/images/2/34/234964-1280x1024.jpg

http://imagepost.ru/images/2/70/270294-1280x1024.jpg

http://imagepost.ru/images/l/04/l04bop5kczg.jpg

это конечно не то что заказывали, но все же думаю понравиться

Тема закрыта