2 Инвайта Dota 2 и Два различных конкурса!)

avatar cLoseControl-

11346

101

cLoseControl-

Пользователь

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: 419

Рейтинг: 122

cLoseControl-

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: 419

Рейтинг: 122

Olivka58 сказал(а):↑

это конечно не то что заказывали, но все же думаю понравиться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни одна из ссылок не работает к сожалению. Проверь пожалуйста

SIRENAIPhOSHIN

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

SIRENAIPhOSHIN

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

Amph3tam1ne

Пользователь

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 467

Рейтинг: 167

Amph3tam1ne

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 467

Рейтинг: 167

http://rghost.ru/38987018 - PSD исходник

SIRENAIPhOSHIN

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

SIRENAIPhOSHIN

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

1

Olivka58

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Olivka58

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

http://rghost.ru/38987280

http://rghost.ru/38987288

http://rghost.ru/38987293

теперь работает?

cLoseControl-

Пользователь

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: 419

Рейтинг: 122

cLoseControl-

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: 419

Рейтинг: 122

Olivka58 сказал(а):↑

http://rghost.ru/38987280

http://rghost.ru/38987288

http://rghost.ru/38987293

теперь работает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

n1ghtm4re

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

n1ghtm4re

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Hello bro, give me invite, I will be very grateful, it would be desirable to play with friends but as leaves free of charge soon a pillbox I am not going to buy :D

Thanks in advance.

a.water

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 2

a.water

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 2

ПРОСТО ХОЧУ *YES*

Kybik^_^

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 89

Рейтинг: 11

Kybik^_^

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 89

Рейтинг: 11

Здраствуй ,Сержик хочу свой инвайт т.к я хочу инвайт чтобы играть в доту 2 . Но чтобы вы мне дали инвайт я должен сказать зачем она мне.Я ваще КиберСпорстмен но на своем акаунте у меня 116 ливов и меня редко пускает в игру,в общем дайте мне инвайт и не парьтесь :DD

SIRENAIPhOSHIN

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

SIRENAIPhOSHIN

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

Надо так: Мне нужен инвайт для того чтобы играть...  а то тупо сидеть дома и чесатьь яйцА не оч интересно... Приходишь домой снимаешь труселя и мочишь в дотку...(ну если ты канешн не нуб, а если нуб то труселя не снимай...) Вот с ключом можно собрать в команду и покорять пабы... Вот как ключ дота 2 координально меняет жизнь и труселя))) ;)

Amph3tam1ne

Пользователь

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 467

Рейтинг: 167

Amph3tam1ne

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 467

Рейтинг: 167

Leodan142

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Leodan142

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Действительно какие только душераздирающие истории не написаны, давайте еще я напишу то что, "я заболел каким либо заболеванием, и хочу насладиться последними секундами жизни играя в Dota " друзья написано же, нужно чтобы ответы были четными возможно вы меня назовете, урюком или каким-либо другим оскорбительным словом, но давайте будем честными хочется получить инвайт, для того чтобы просто насладиться этой игрой, DOta 2 это же клево! Хорошая графика, зрелищные умения, teamplay ёлки палки(какой никакой, не такой конечно как в тактических шутерах), проиграя 3 года в league of legends , и посмотрев много роликов с Dota 2 я понял что в Доте есть те моменты которые, стоит внести в LoL, подумал подумал и сделал вывод, что почему бы не поиграть в Доту2 и ощутить всю ту атмосферу которая присутсвует в игре, не по видео а самому, поэтому инвайт должен принадлежать мне, у меня очень много знакомых которые играют в доту 2 и я хотел бы присоединиться к ним . Всем спасибо, Надеюсь никго не обидел, просто высказываю свое мнение :)p.s если получится вырвать инвайтик у моих конкурентов, то пишите пожалуйста мне в скайп leodan142

shados_ultra

Пользователь

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

shados_ultra

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Ыыы вобщем дело было так... однажды в студеную летнюю пору я издому вышел был сильный мороз. гляжу поднимается медленно в гору горилла несущая рядом бум-бокс. И, шествуя важно, в спокойствии чинном,

Гориллу ведет под уздцы мужичок

В больших сапогах, в полушубке овчинном,

С инвайтом от доты... а сам слоупок!

Здорово, парнище!— «Ступай себе мимо!»

— инвайтик от доты ?, как я погляжу!

Откуда инвайтик?— «Из стима, вестимо;

На этом закончилась басня моя... Мораль той басни такова - пей чай с лимоном и ешь дрова.

(в теме айсикапа это тоже я)

february

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 190

Нарушения: 189

february

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 190

Нарушения: 189

Столько людей , пишущих "дааа, вот тут деградированные люди напридумали хрени , идиоты.А вот я должен получить инвайт просто потому что я весь такой классный и адекватный ^ ^ и просто хочу поиграть в нее" - тут люди пытаются оригинальное что-то придумать , без сомнения есть идиотские текста (мой например) , однако он явно оригинальнее чем  скрытое " дай мне я классный , а они все чушь какую-то пишут "

P.S. Будет прискорбно если выграет парниша с текстом : " Просто я хочу играть в доту 2 , она такая классная - я честно хочу и не хочу придумывать ничего, хочу не напрягать свой мозг , а просто написать "Хочу" и получить инвайт.

знаки препинания OFF >_<

Leodan142

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Leodan142

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

[ATTACH]3927.IPB[/ATTACH]

Raavina

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Raavina

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

&wimg='350']https://dota2.ru/forum/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3928[/wimg]

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img
т котэ хочет получить доту 2 , ты же ему не откажешь?

по скольку сам он написать не может , напишу я за место него

И так мне надоело постоянно лизаться и спать , сам я на улицу не выхожу , потому-что я домашний котик , клубки и нитки меня перестали интересовать , поэтому я бы хотел получить доту 2 и стать первым котэ дотером ,создать свой клан и выйграть ИТ, Мяу!

Exs

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: -1

Exs

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: -1

Конкурс No1:
Спойлер:

a94a8f528d80.jpg

Конкурс No2:
Спойлер:

Когда мне было 17-ть, дела в моей семье пошли на смарку... Мой отец стал всё реже и реже появляться дома. Постоянно куда-то уходил. Эти назойливые, постоянные звонки "по работе". Он никого не подпускал к своему телефону. Стал приносить меньше денег домой. Постоянные ссоры, крики, слёзы. Мать подозревала отца в измене, говорила что "у папы появилась другая женщина". Мне было больно и плохо, потому что мать постоянно рыдала. Однажды я решил узнать, что происходит. Я попытался проследить за отцом. Когда он в очередной раз после ссоры с мамой выбежал из дома, я пошел за ним. Примерно через десять минут он вошел в какое-то большое здание с яркой неоновой вывеской. Это был компьютерный клуб...... В тот день моей юной голове открылась ужасная подробность жизни моего отца "ОН ИГРАЛ В ДОТУ". Когда я сказал об этом матери, она упала в обморок и ещё долго приходила в себя. Нашему горю не было границ. Будто в один момент солнце перестало восходить и началась сущая тьма... Мы пытались ему помочь. Мы испробовали всё. Мы обращались в бессчетное количество клиник, и только услышав слово "дота", врачи пожимали руками и проносили свои соболезнования. Мы обращались к лучшим экстрасенсам и гадалкам всего мира, дабы отворожить его от этого проклятья, но те в ужасе прогоняли нас, не хотя связываться с дотой. Казалось, выхода нет. Оставалось лишь сидеть и смотреть, как близкий тебе человек играет в доту... Вы даже не представляете как это рвало меня изнутри. Через некоторое время мать тоже сдалась. Она начала играть в доту. Это был крах всего... Крах всей моей жизни... Я выходил из дома и слышал всё новые истории, о всё новых людях, начавших играть. Все мои знакомые, родители, учителя, все они играли! Я видел это в их глаза. В их мрачных, красных от доты, глазах. Она отняла у меня всё. Семью... друзей... всех, кого я когда-либо любил...

Прошло семь лет. За эти года я прошел через многое... но не сдался. И сегодня, Я, великий мастер клинка, повелитель лагерей тьмы и света, разрушитель башен и укротитель героев, Я вернулся! Вернулся, что бы отомстить за невинные души, погрязшие в мире пикселей и спецэффектов, отомстить за семью! И с инвайтом, или без него, я всё равно добьюсь своей цели, попаду в доту 2 и одержу победу над этим страшным недугом, и вскоре, люди во всем смогут вздохнуть с облегчением! Меня зовут Exs и это моя история, история бесстрашного задрота...

З.Ы. Пздц zerg текст сплагиатил....

totti22rus

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

totti22rus

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

1)Работа

http://rghost.ru/38992593/image.png

2)Работа можно сделать строчку с инфой в низу

http://rghost.ru/38992088/image.png

NeW

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

NeW

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Я хочу получить инвайт с дотой 2, потому что  умею играть на мышевсаднике и топоре и вообщем на всех остальных героях)) Хочу показать свой скил) Спасибо)

K1nder.ok

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

K1nder.ok

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Хочу инвайт, потому что дам денег :D а истинный смысл приобретения ключа: подарок Брату на ДР)

*YES*

clizmo

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

clizmo

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Полгода ждал ключик на доту2 но Стим его так мне и не давал.был зарегестрирован на playDota но и там не получил ключ но в один из дней мой друг выиграл ключ и скончялся через полчаса игры, из за того что ему пришло сообщение во время игры "Отправь это сообщение 10 людям или ты умрешь через полчаса"он пожертвовал собой не отправил сообщения 10 людям(Автор а ведь 1  из этих 10 людей мог бы быть и ты),так и не успев дать мне инвайт.После этого я имею лишь 1 смысл жизни выиграть ключ с дота 2 найти того рака который написал то злощасное сообщение из за которого скончался мой друг и хорошенько уделать его в доту.

ZERG

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

ZERG

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

ешё при самом моём рождении первыми слово которые услышала моя мать было Dota, судьба ли это так или иначе с малых лет у меня в голове происходили странные веши, постоянно снились жуткие сны о деманах и орках которые сражались друг против друга=))со временем я стал понимать что эта череда событий не просто так свалились на мою голову, и вот спустя некоторое время я попробывал первую часть Доты. она сразила меня наповал я неел днями каждая мысль была только о том скорей бы поиграть в доту=)одним вечером сам бог залетел ко мне в окно и сказал ТЫ ЗАДРОТ И БЫТЬ ТЕБЕ ИМ НА ВСЕГДА=) время идёт навыки усовершенствуются и выходит вторая часть проекта DOTA!!! денег нету чтобы купить ключ, все локти искусаны, кошмары ночью, а поиграть я в неё хочу и вот вновь посешая ваш сайт я увидил луч сонца луч надежды))новый конкурс с инвайтами, ничего неоставалось и я написал всю правду надеясь выйграть этот бессценный дар богов администраторов!!!!!ДА ПОБЕДИТ ЛУЧШИЙ ЗАДРОТ!

Gweky

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Gweky

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Здравствуйте. Я хочу выиграть этот инвайт для бедных детишек из детдома! Ведь жизнь и так жестоко обошлась с ними...

Выступить этаким Робин Гудом 21-го века, который отбирает инвайты у богатых и отдает их бедным - мой долг. Ребятам надоело резаца в "буру" по вечерам и складывать картошку в супе в форме значка доты 2 в ожидании чуда! Они читают на ночь гайды и хотят божить за пуджа с гордостью рассказывая всем об этом. Так давайте же подарим им немного счастья, ведь это так просто!

Leodan142

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Leodan142

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Автор конкурса , посмотри мою картинку и скажи пожалуйста , норм или нет? если нет постараюсь сделать лучше.

Тема закрыта