2 Инвайта Dota 2 и Два различных конкурса!)

avatar cLoseControl-

11346

101

Flash In The Mea

Пользователь

Регистрация: 03.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Flash In The Mea

Регистрация: 03.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

ADS_HarDStyle сказал(а):↑

парни развод это на айкапе точно же такая тема,такой же акк стим,просто дургой ник просят написать!Тему Close

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты думаешь что это так спроси у победителей конкурсов пришли ли им инвайты или нет. а по поводу темы на айкапе парень создавал тему и там и тут чтобы посмотреть побольше хороших работ, но на айкапе таковых не оказалось. если на айкапе одно УГ и нет победителя это незначит что это сразу-же развод

cLoseControl-

Пользователь

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: 419

Рейтинг: 122

cLoseControl-

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: 419

Рейтинг: 122

ADS_HarDStyle сказал(а):↑

парни развод это на айкапе точно же такая тема,такой же акк стим,просто дургой ник просят написать!Тему Close

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гляди что написал ты:

Здраствуй админ,мой спаситель!Поздравляю тебя и твоего друга,получили ключи молодцы.Сам я токо недавно узнал о том что ключ к Dota 2 можно получить бесплатно.Это стало для меня светом в конце тонеля,моей верёвкой наружу,мои последним шансом.Сам я уже зарегался на PlayDota раз 10,но ключи досихпор не пришли.Чтож очень жаль.Я участвовал в многих конкурсах(не на Iccup),но выйграть не удавалось.С фонтошопом я не дружу,если бы были хоть какие нибудь способности я бы обязательно сделал тебе аватарку.Я уже почти потерял надёжду,так что скоро свеча совсем потухнет и силы света будут полностью уничтожены.Надеюсь что прочитав этот пост ты задумаешься обо мне,маленьком человечке который хочет поиграть в Dota 2.Был бы я на твоём месте,на такое сообщение ответил бы(положительно).Dota 2 заказывал даже деду морозу.Он моё желание не исполнил.Надеюсь что ты будешь не таким жестоким как SF,и таким же няшным как puck.Жду ответа.Ещё раз поздравляю друга.Мой стим аккаунт(Если всё же великий бог выберет меня)thesryker28

И посмотри за что написал победитель...

Тема закрыта