Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

2 ключ и 257 щей

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Yupi_Yupi, 11 Nov 2011 в 18:08.

• В данном топане обсуждаем: несправедливость рандома, "КАК ТАК КЛЮЧ ДОСТАЛСЯ НОУБАДИ С 1 ПОСТОМ" ну и общие впячетление от раздачи
  • а что уже кто-то выиграл?
  • Автор темы
    нет, ну я уверен будет в точности как в первой раздаче *THINKING*
  • видел, кто на пд побеждает постоянно? *FACEPALM*
  • Спойлер: ] [quote

ну он хотя бы зарегистрирован в январе, но 3 сообщения, ок
  • Автор темы
    vivaldi сказал(а):
    видел, кто на пд побеждает постоянно? *FACEPALM*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

просвети
  • Yupi_Yupi, мм чото типо:
    vasyan_pro_dota1999, kostya_karatel1934, gitarist_bombist1488 и так далее  *FACEPALM*  *FACEPALM*  *FACEPALM*
  • говорят, что выйграл тупс

Добавлено спустя :
    говорят, что выйграл тупс
  • я вобще во время конкурса с работы ехал))))) если они время сократят еще то можно конкурс грубо говоря просрать в прямом смысле слова) *FACEPALM*
  • Автор темы
    vivaldi сказал(а):
    Yupi_Yupi, мм чото типо:
    vasyan_pro_dota1999, kostya_karatel1934, gitarist_bombist1488 и так далее  *FACEPALM*  *FACEPALM*  *FACEPALM*

сомневаюсь что на оффициальном дота сайте возможно юзать фэйки в раздаче
  • блин это реально капец
    начал писать когда было 5стр и так и не смог отправить сообщение:ЕЕЕ
    было бы круто если бы устраивали какие нибудь конкурсы которые состояли бы не на прухле)
  • Автор темы
    HeyMao сказал(а):
    я вобще во время конкурса с работы ехал))))) если они время сократят еще то можно конкурс грубо говоря просрать в прямом смысле слова) *FACEPALM*

так же тема может появляться в разных разделах
  • Ну чтож пока портал дота2.ру.
    Я рад что опять раздача ключей что она стала рандомней. Запостить было нереально (я и 2 друга сидели на форуме пытаясь это сделать).
    Надеюсь вы когданибудь откроете статические конкурсы. Или хотябы дораздадите ключи тем кто учавствовал в предыдущих но не получил первое место.
  • расходимся дота2.ру снова раздает "ключи" хотя все уже знают "что" они раздают и "кому" они раздают, очередной якобы ключ ушел фейку админа или же его другу . Типо человек с регой (14 янв 2011) рандом , на этом сайте появились люди(кроме друзей админа) максимум в мае ,а то и после геймскона( в августе) ,так что те 200 школьников, которые в надежде ждут, что получат ключ от этого сайта, можете забыть об этом .  *YES*
  • это просто провал  *FACEPALM*
  • Автор темы
    donatas сказал(а):
    расходимся дота2.ру снова раздает "ключи" хотя все уже знают "что" они раздают и "кому" они раздают, очередной якобы ключ ушел фейку админа или же его другу . Типо человек с регой (14 янв 2011) рандом , на этом сайте появились люди(кроме друзей админа) максимум в мае ,а то и после геймскона( в августе) ,так что те 200 школьников, которые в надежде ждут, что получат ключ от этого сайта, можете забыть об этом .  *YES*

не хочу в это верить *FIE*
  • donatas сказал(а):
    расходимся дота2.ру снова раздает "ключи" хотя все уже знают "что" они раздают и "кому" они раздают, очередной якобы ключ ушел фейку админа или же его другу . Типо человек с регой (14 янв 2011) рандом , на этом сайте появились люди(кроме друзей админа) максимум в мае ,а то и после геймскона( в августе) ,так что те 200 школьников, которые в надежде ждут, что получат ключ от этого сайта, можете забыть об этом .  *YES*

видиш мою регу?
    я админов знать не знаю и не очень хочу
  • donatas сказал(а):

Вероятно так и есть
  • все возможно

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?