2 нулика заменяют базилу

• всегда беру на саппортах 2 нулика,или 1 нулик. раньше я брал всегда базилку,но сейчас как по мне то что нулику дали дополнительный манареген делает его хорошим айтемом. дискасс

• окgqjm2xJ.png

• 510х2 для соло манарегена или 425г голды за бюджетную цм?

• Автор темы
    MONTESS сказал(а):

510х2 для соло манарегена или 425г голды за бюджетную цм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так баззилка не даёт никаких статов,а нулики ещё и дают урон способностям.можно покупать один нулик,но я предпочитаю покупать два

• 1000 голды слишком много. 

Смотри, ты  5-ка. Ты тратишь 1000 голды на 2 нулика и 500 стики. У тебя уже 1500 в парашу закинута. 

Базилка - слабый айтем. Нулики ради манарегена- не правильный подход. Базилка - это аура типо, а нулик не ток себе. Если тебе только манареген нужен купи раин дропы или соби маску (маску еще апнуть можно во что-нибудь полезное)

А на герычах типо виверны, огра можно вообще сразу арканы после стиков купить

• TermkaSimer сказал(а):

так баззилка не даёт никаких статов,а нулики ещё и дают урон способностям.можно покупать один нулик,но я предпочитаю покупать два

Если тебе нужны статы на саппе, то можно стакать брасеры. Так же базилку можно апнуть в дешевый дискорд, который сейчас мега приятный. Ну а вообще все зависит от героев.

• Ты же так не хиляешь своего керри

• lifatey сказал(а):

1000 голды слишком много. 

Смотри, ты  5-ка. Ты тратишь 1000 голды на 2 нулика и 500 стики. У тебя уже 1500 в парашу закинута. 

Базилка - слабый айтем. Нулики ради манарегена- не правильный подход. Базилка - это аура типо, а нулик не ток себе. Если тебе только манареген нужен купи раин дропы или соби маску (маску еще апнуть можно во что-нибудь полезное)

А на герычах типо виверны, огра можно вообще сразу арканы после стиков купить

Нахрена ты тратишь 500 на стики?

• 2SageMask.png или Clarity.png 

Но так только лохи делают, офк 2 нулика имба

• ну мб базила даёт ауру регена твоему кору , плюс потом её можно заапгрейдить ,по твоей логике тогда не 2 нулика нужно брать а нулик и базилу ,больше профита будет по маг регену 

• 2 нуля на саппорте еще и апнутые стики

прошу не играй на этой роли, лучше пикни на своем рейтинге лес или дабл мид и то будет больше пользы.

• TermkaSimer сказал(а):

всегда беру на саппортах 2 нулика,или 1 нулик. раньше я брал всегда базилку,но сейчас как по мне то что нулику дали дополнительный манареген делает его хорошим айтемом. дискасс

слишком дорого, ты тратишь 1к голды на 0 манарегена

• сейчас бы на сапах вместо брусков нулики брать PepeDance2.gif?1592102780 базилу в дискорд или владмирс апни,всяко лучше 

• Урна, стики, капельки, вместо юзлесс нулей на саппе

• Автор темы
    covid666 сказал(а):

слишком дорого, ты тратишь 1к голды на 0 манарегена

0 манарегена? серьезно?

• TermkaSimer сказал(а):

эхх щас бы тратить 1000 за статы только ради вторичных эффектов
    это оправдано только на скаймаге 4, на остальных героев мусор

• SKYPIDARH сказал(а):

Нахрена ты тратишь 500 на стики?

Стики ж в большинстве ситуаций собираются. Ну по сути можно и не апать стики и ходить со стиками за 200. Суть просто в том, что 2 нуля собирать всегда в каждом матчапе - полная чушь и трата денег. Где-то можно апнуть арканы по раньше. Где-то форсик на минуту 2-3 собрать быстрее.

Знаешь как приятно, когда к моменту, когда у энеми мидера появляеться оркид, у твоего сапа появляеться тайминговый глимер, и там 1 раз лишний раз тебя засейвили(второй раз шторм будет с дастами). Имхо все идет с мелочей при выборе айтемов. 

• Автор темы
    Pirate205 сказал(а):

сейчас бы на сапах вместо брусков нулики брать PepeDance2.gif?1592102780 базилу в дискорд или владмирс апни,всяко лучше 

если я буду покупать владмир или дискорд я офк куплю базилу

• чо вы прицепились к челибасу. два нуля это может и плохо, но чел получил свои статы и манареген

чё там еще надо на рыцаре? пусть собирает

• TermkaSimer сказал(а):

всегда беру на саппортах 2 нулика,или 1 нулик. раньше я брал всегда базилку,но сейчас как по мне то что нулику дали дополнительный манареген делает его хорошим айтемом. дискасс

я беру на тини pos4 2 нуля и арканы (арканы не всегда) ISSOU.png

позволяет жать прокаст по кд (фармить пачки крипов на блинк и качать левел) + бафает демедж с прокаста BrainCosmic.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)