2-ое свидание с коллегой

avatar Kalfey

5204

110

Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Всем хай. Продолжение с тем

1) https://dota2.ru/forum/threads/uzhasnyj-fejl-na-pervom-svidanii.1373251/#post-24020897

2) https://dota2.ru/forum/threads/pervyj-poceluj.1374700/

3) https://dota2.ru/forum/threads/bolshe-ne-listva.1374962/#post-24059492

В общем как вы помните мне нравится коллега с работы. После ужасного первого свидания, я как-то реабелитировался по переписке. В общем понедельник, среда, пятница у меня тренажерный зал и поэтому я занят в эти дни. Девченку с баду пригласил на вторник погулять, но она сказала что идет на день рождения и сказала давай в среду. Я ей обьяснил, что не получится и договорились на четверг. Так вот вчера во вторник, после отмены свиданки с девченкой с баду, было скучно дома и я решился рискнуть и позвать коллегу. Просто написал ей че делаешь, а потом пошли гулять. Она сразу согласилась и сказала через 30 мин выйду. Страх был сильный, но я решил, что его нужно игнорировать и не думать о плохом. В общем сценарий прогулки был почти такой же. Гуляли по тем же местам, но на этот раз общение было более естсественным. Она сказала, что на первом свидании, чувствовала себя очень зажатой и якобы стеснялась меня, но теперь ей со мной комфортнее.Мне стало приятно и я ей признался, что у меня было тоже самое. В общении она говорила про всех своих бывших и что сейчас не хочет ни с кем общаться. У меня создалось впечатление, что говоря это, она меня вообще как парня не воспринимает. Я ей предложил сходить на отдых чисто вдвоем, на что она сказала, что нам будет скучно и лучше с компашкой. Гуляли часа 3 примерно. В конце она сказала, что если я хочу встечаться с нормальными девушками, то должен вести себя как мужчина (Быть инициативным, проявлять характер и внимание). Когда она все это говорила, мой пукан возгорался внутри. Это звучало так, как будто она не против, чтобы я нашел себе другую девушку. Так вот вопрос, она это спецом так говорит? Это какая-то манипуляция? Или она реально меня никак не воспринимает как парня и это ЖБ френдзона? С ней так и не целовались, в конце в шечку на прощание поцеловал. Кстати на 2-ом свидании я даже за руку ее не решился брать, хотя на 1-ом ходили за ручки.

 

Ребята ситуация жизненная и нужно мнение настоящих экспертов. Вы имеете очень большое влияние на мою жизнь и прошу проявить большую ответственность за доверие Вам.

 

upd. Четверг. Сегодня взял больничный т.к. кажись простудился(надеюсь не ковид). Вчера не писал ей так как рано уснул. Сегодня хочу тоже поигнорить ее и посмотреть напишет ли она сама мне, хотя бы узнать про здоровье. По плану сегодня свиданка с девченкой с баду, но состояние мое не ахти и теперь я в раздумиях, стоит или нет. Хочу коллегу в субботу позвать на 3 свидание, но не решился еще куда. 

upd. Четверг вечер. Свиданку с девченкой с баду пришлось отменить(реально заболел). Коллеге не сдержался и ответил на сторис. Там был котенок и я ей сказал, что могу подарить котенка ей. Она сказала, что тогда не будет на меня смотреть, а будет смотреть на котенка. Я сказал, что ты и так на меня не смотришь, на что она ответила, так ты не пытаешься за мной ухаживать. Wtf? Поясниетльная бригада хелп.

 

upd. Продолжение тут https://dota2.ru/forum/threads/pjanaja-perepiska-s-kollegoj.1376036/#post-24084590

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11507

Рейтинг: 8856

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11507

Рейтинг: 8856

Мы не знаем точно как ты вёл себя во время свиданки, но твоя манера речи мне подсказывает, что ты больше сыч, нежели чад. 

Сколько тебе лет?

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10916

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10916

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

понятно же что ты не мужчина и ей такая тряпка не нужна

Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

mnogokotin сказал(а):

понятно же что ты не мужчина и ей такая тряпка не нужна

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТОгда почему она не скажет мне это напрямую? Или зачем тогда она согласилась со мной гулять во 2-ой раз?

CTPAIIKEP

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 896

Рейтинг: 430

CTPAIIKEP

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 896

Рейтинг: 430

img

Если первое свидание закончилось ужасно, незачем продолжать бится об стену и быть куколдо-лешраком. 

Дропай ее  Или Прям игнор полный подрубай. Это ласт шанс. Если во время игнора она не начнет обращать на тебя внимание то ГЫГЫ roflanZachto.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

1 Это вброс

2 Ты лешрак во френдзоне

jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Bratishkabrat сказал(а):

1 Это вброс

2 Ты лешрак во френдзоне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лешрак в квадрате

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

Kalfey сказал(а):

Всем хай. Продолжение с тем

1) https://dota2.ru/forum/threads/uzhasnyj-fejl-na-pervom-svidanii.1373251/#post-24020897

2) https://dota2.ru/forum/threads/pervyj-poceluj.1374700/

3) https://dota2.ru/forum/threads/bolshe-ne-listva.1374962/#post-24059492

В общем как вы помните мне нравится коллега с работы. После ужасного первого свидания, я как-то реабелитировался по переписке. В общем понедельник, среда, пятница у меня тренажерный зал и поэтому я занят в эти дни. Девченку с баду пригласил на вторник погулять, но она сказала давай в среду. Я ей обьяснил, что не получится и договорились на четверг. Так вот вчера во вторник, после отмены свиданки с девченкой с баду, было скучно дома и я решился рискнуть и позвать коллегу. Просто написал ей че делаешь, а потом пошли гулять. Она сразу согласилась и сказала через 30 мин выйду. Страх был сильный, но я решил, что его нужно игнорировать и не думать о плохом. В общем сценарий прогулки был почти такой же. Гуляли по тем же местам, но на этот раз общение было более естсественным. Она сказала, что на первом свидании, чувствовала себя очень зажатой и якобы стеснялась меня, но теперь ей со мной комфортнее.Мне стало приятно и я ей признался, что у меня было тоже самое. В общении она говорила про всех своих бывших и что сейчас не хочет ни с кем общаться. У меня создалось впечатление, что говоря это, она меня вообще как парня не воспринимает. Я ей предложил сходить на отдых чисто вдвоем, на что она сказала, что нам будет скучно и лучше с компашкой. Гуляли часа 3 примерно. В конце она сказала, что если я хочу встечаться с нормальными девушками, то должен вести себя как мужчина (Быть инициативным, проявлять характер и внимание). Когда она все это говорила, мой пукан возгорался внутри. Это звучало так, как будто она не против, чтобы я нашел себе другую девушку. Так вот вопрос, она это спецом так говорит? Это какая-то манипуляция? Или она реально меня никак не воспринимает как праня и это ЖБ френдзона? С ней так и не целовались, в конце в шечку на прощание поцеловал. Кстати на 2-ом свидании я даже за руку ее не решился брать, хотя на 1-ом ходили за ручки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче ты прям по колено во френд зоне. Ты там начальник отдела и прочее, так покажи, что ты нетворс свой повышаешь, а не между линиями бегаешь и стан кидаешь. Не обязательно быть обезьяной волосатой (мужиком) чтобы бабам нравится, они от мозгов сохнут больше. Тяжело тебе будет не дрочить думать о ней, но делай. Badoo - секс поиск, какой там договариваться о гулять? Написал, в этот же день/некст тяни гулять сразу, там и хуки кидать тянкам будешь, а про нее забудь, сама потянется уж поверь

Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

prevoshodniy сказал(а):

Короче ты прям по колено во френд зоне. Ты там начальник отдела и прочее, так покажи, что ты нетворс свой повышаешь, а не между линиями бегаешь и стан кидаешь. Не обязательно быть обезьяной волосатой (мужиком) чтобы бабам нравится, они от мозгов сохнут больше. Тяжело тебе будет не дрочить думать о ней, но делай. Badoo - секс поиск, какой там договариваться о гулять? Написал, в этот же день/некст тяни гулять сразу, там и хуки кидать тянкам будешь, а про нее забудь, сама потянется уж поверь

Нажмите, чтобы раскрыть...

С другими девчнками у меня не замечаю таких проблем как с ней. С другими я свободный и уверенный, а с ней я трусливый какойто. Ее мнение слишком важно для меня.

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10916

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10916

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

Kalfey сказал(а):

Мне 25, ей 21. Старался быть собой на свиданке и не строил из себя никого.

 

ТОгда почему она не скажет мне это напрямую? Или зачем тогда она согласилась со мной гулять во 2-ой раз?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че с оленем не погулять? ты развлекаешь, с тебя можно ништяки получать

Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

mnogokotin сказал(а):

а че с оленем не погулять? ты развлекаешь, с тебя можно ништяки получать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кроме такси на нее ничем не тратился.

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

Кароче чел сейчас надо включать фул игнор, ваще супер фул, если она не будет пытаться сама навязаттся то забей, если сам будешь навязываться то ты , говорю как со стажем 

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10916

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10916

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

Kalfey сказал(а):

Я кроме такси на нее ничем не тратился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотри:

1. развлекаешь

2. всем нравится внимание, бабам оно нравится даже от опущенцев, так как поднимает их статус

3. запасной аэродром с 0.0000000000000001% шансом

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Kalfey сказал(а):

если я хочу встечаться с нормальными девушками, то должен вести себя как мужчина (Быть инициативным, проявлять характер и внимание)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либо зал, либо девочка

Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Miracolo сказал(а):

Либо зал, либо девочка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я девченке с баду так и сказал. Зал не пропускаю без обид. Поэтому перенесли на четверг свиданку.

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Дропай, она уже себя поставила выше тебя и вряд ли что-то изменится 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14642

Рейтинг: 9137

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14642

Рейтинг: 9137

Kalfey сказал(а):

В общении она говорила про всех своих бывших

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коллеге 21... Она рассказала про ВСЕХ бывших на втором свидании. Мало того, что слово все подразумевает ни 1 ни 2, а 5 или 10, так еще и потенциально новому рассказывает, то что нормальный мужик слушать не желает. Видимо легкая проверка на тряпку.

DeadYennefer

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 888

Рейтинг: 879

Нарушения: 10

DeadYennefer

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 888

Рейтинг: 879

Нарушения: 10

img

Ставь класс ,если ждешь новые серии этого сериала больше чем свой др

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

Kalfey сказал(а):

Но я же обьясняю, что она такая девушка гордыня. Никогда она не напишет первой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, там типа такая тема что ты ей намекнул, а теперь будешь игнорить, и типа девушки любят на подсознании недоступных и все такое, да и ваще то что она ходила на первое свидание уже по идее показывает что заинтересованность есть, так бы она сразу отшила, кароче тут сложно предлагаю игнорировать пока не попал во френд зону

Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Luxtos сказал(а):

Коллеге 21... Она рассказала про ВСЕХ бывших на втором свидании. Мало того, что слово все подразумевает ни 1 ни 2, а 5 или 10, так еще и потенциально новому рассказывает, то что нормальный мужик слушать не желает. Видимо легкая проверка на тряпку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что это значит? Если я все это спокойно слушал, значит я тряпка?

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

DeadYennefer сказал(а):

Ставь класс ,если ждешь новые серии этого сериала больше чем свой др

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топ-1 Санта-Барбара со времён парикмахерши

DeadYennefer

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 888

Рейтинг: 879

Нарушения: 10

DeadYennefer

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 888

Рейтинг: 879

Нарушения: 10

img

Miracolo сказал(а):

Топ-1 Санта-Барбара со времён парикмахерши FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

сижу ем,новых видосиков нет,а тут смотрю,на сериал2ру новая серия санта-барбары и сразу +мораль

Trinarium

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 3001

Рейтинг: 2488

Trinarium

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 3001

Рейтинг: 2488

опа,литература на лето подьехала

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Kalfey сказал(а):

Всем хай. Продолжение с тем

1) https://dota2.ru/forum/threads/uzhasnyj-fejl-na-pervom-svidanii.1373251/#post-24020897

2) https://dota2.ru/forum/threads/pervyj-poceluj.1374700/

3) https://dota2.ru/forum/threads/bolshe-ne-listva.1374962/#post-24059492

В общем как вы помните мне нравится коллега с работы. После ужасного первого свидания, я как-то реабелитировался по переписке. В общем понедельник, среда, пятница у меня тренажерный зал и поэтому я занят в эти дни. Девченку с баду пригласил на вторник погулять, но она сказала что идет на день рождения и сказала давай в среду. Я ей обьяснил, что не получится и договорились на четверг. Так вот вчера во вторник, после отмены свиданки с девченкой с баду, было скучно дома и я решился рискнуть и позвать коллегу. Просто написал ей че делаешь, а потом пошли гулять. Она сразу согласилась и сказала через 30 мин выйду. Страх был сильный, но я решил, что его нужно игнорировать и не думать о плохом. В общем сценарий прогулки был почти такой же. Гуляли по тем же местам, но на этот раз общение было более естсественным. Она сказала, что на первом свидании, чувствовала себя очень зажатой и якобы стеснялась меня, но теперь ей со мной комфортнее.Мне стало приятно и я ей признался, что у меня было тоже самое. В общении она говорила про всех своих бывших и что сейчас не хочет ни с кем общаться. У меня создалось впечатление, что говоря это, она меня вообще как парня не воспринимает. Я ей предложил сходить на отдых чисто вдвоем, на что она сказала, что нам будет скучно и лучше с компашкой. Гуляли часа 3 примерно. В конце она сказала, что если я хочу встечаться с нормальными девушками, то должен вести себя как мужчина (Быть инициативным, проявлять характер и внимание). Когда она все это говорила, мой пукан возгорался внутри. Это звучало так, как будто она не против, чтобы я нашел себе другую девушку. Так вот вопрос, она это спецом так говорит? Это какая-то манипуляция? Или она реально меня никак не воспринимает как парня и это ЖБ френдзона? С ней так и не целовались, в конце в шечку на прощание поцеловал. Кстати на 2-ом свидании я даже за руку ее не решился брать, хотя на 1-ом ходили за ручки.

 

Ребята ситуация жизненная и нужно мнение настоящих экспертов. Вы имеете очень большое влияние на мою жизнь и прошу проявить большую ответственность за доверие Вам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С каждой темой вброс все хуже

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

Kalfey сказал(а):

Всем хай. Продолжение с тем

1) https://dota2.ru/forum/threads/uzhasnyj-fejl-na-pervom-svidanii.1373251/#post-24020897

2) https://dota2.ru/forum/threads/pervyj-poceluj.1374700/

3) https://dota2.ru/forum/threads/bolshe-ne-listva.1374962/#post-24059492

В общем как вы помните мне нравится коллега с работы. После ужасного первого свидания, я как-то реабелитировался по переписке. В общем понедельник, среда, пятница у меня тренажерный зал и поэтому я занят в эти дни. Девченку с баду пригласил на вторник погулять, но она сказала что идет на день рождения и сказала давай в среду. Я ей обьяснил, что не получится и договорились на четверг. Так вот вчера во вторник, после отмены свиданки с девченкой с баду, было скучно дома и я решился рискнуть и позвать коллегу. Просто написал ей че делаешь, а потом пошли гулять. Она сразу согласилась и сказала через 30 мин выйду. Страх был сильный, но я решил, что его нужно игнорировать и не думать о плохом. В общем сценарий прогулки был почти такой же. Гуляли по тем же местам, но на этот раз общение было более естсественным. Она сказала, что на первом свидании, чувствовала себя очень зажатой и якобы стеснялась меня, но теперь ей со мной комфортнее.Мне стало приятно и я ей признался, что у меня было тоже самое. В общении она говорила про всех своих бывших и что сейчас не хочет ни с кем общаться. У меня создалось впечатление, что говоря это, она меня вообще как парня не воспринимает. Я ей предложил сходить на отдых чисто вдвоем, на что она сказала, что нам будет скучно и лучше с компашкой. Гуляли часа 3 примерно. В конце она сказала, что если я хочу встечаться с нормальными девушками, то должен вести себя как мужчина (Быть инициативным, проявлять характер и внимание). Когда она все это говорила, мой пукан возгорался внутри. Это звучало так, как будто она не против, чтобы я нашел себе другую девушку. Так вот вопрос, она это спецом так говорит? Это какая-то манипуляция? Или она реально меня никак не воспринимает как парня и это ЖБ френдзона? С ней так и не целовались, в конце в шечку на прощание поцеловал. Кстати на 2-ом свидании я даже за руку ее не решился брать, хотя на 1-ом ходили за ручки.

 

Ребята ситуация жизненная и нужно мнение настоящих экспертов. Вы имеете очень большое влияние на мою жизнь и прошу проявить большую ответственность за доверие Вам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучший сериал про на д2ру снова продолжает свой выход . Так держать