Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8649

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8649

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Ты серьёзно?

Это самые обычные герои.

Ничео имбового в них нет.

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

veryalonedruid сказал(а):

я теперь посомтри сколько раз пикали этих героев на квалах к инту и пойми насколько гейбу покс на твой высер

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС определённо писал эту тему для того чтобы обратиться непосредственно к Гейбу. Ваше мнение очень важно для вас, перезвоните ПОЗЖЕ.

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Если говорить про топ противных героев, то это вр и панно, как не унижай вр, она купит джевелин первый слотом, а далее молнии, и начнёт бегать убивать бедных саппортов, а потом и коров. А панго вообще недогерой, с двух ударов может на тебя бессилие накинуть, а потом с одного джевелина и 1 скилл снять все хп.

 

А войд по теме, вери слабый герой, без очень длительного фарма и хорошей команды сложно убить в хроне. Кд хрони большее без аганима, да и в самой хроне без бкб он уязвим. Урон от башей без таланта смешной, так же блинк, без таланта на 20 лвл это кастрированный скилл 

uvdem22

Пользователь

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

uvdem22

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

img
Kyoukai сказал(а):

Если говорить про топ противных героев, то это вр и панно, как не унижай вр, она купит джевелин первый слотом, а далее молнии, и начнёт бегать убивать бедных саппортов, а потом и коров. А панго вообще недогерой, с двух ударов может на тебя бессилие накинуть, а потом с одного джевелина и 1 скилл снять все хп.

 

А войд по теме, вери слабый герой, без очень длительного фарма и хорошей команды сложно убить в хроне. Кд хрони большее без аганима, да и в самой хроне без бкб он уязвим. Урон от башей без таланта смешной, так же блинк, без таланта на 20 лвл это кастрированный скилл 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекай клип, кстати) только что насосал у габена на прок дизарма HAhaa.pngHAhaa.png

 

 

 

 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

воида нигде не пикают ты о чем чел... его вообще не пикали ни разу почти на квалах и на эпицентре.

его только баффать будут сорри.

 

аганим раньше был сильнее, 1 сек длительности хроно давал, мэйби вернут кстати в качестве баффа, тогда можешь начинать ныть.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

img
uvdem22 сказал(а):

Каждый патч, где апаются герои, который сложно поймать, превращается для меня в ад.

 

Я играю на не высоком рейтинге и пики здесь довольно разрозненные и не логичные. И я готов с этим мириться и играть в условиях лесника и без пятёрки. Это даже добавляет некоторый интерес.

 

Но, как же, ****, горит в последнее время от этих двух рож в пабликах последние 2 недели: void.png?1561925445 и windranger.png.

 

Оба они примечательны тем, что 1)вгрызаются в тебя и не отпускают зачастую; 2) если нет достаточно контроля, то их невозможно убить. и нет, MonkeyKingBar.png не помогает, если в команде нет 10000 станов или бёрста.

 

windranger.png  ужасна тем, что ее не поймать с талантом на кдр и аганимом ВООБЩЕ. Грамотная врка не подставится в 9/10 случаев

        (кстати заметил, что люди, не мейнящие врку и не играют на ней. что за меня, что против). да и убьет она тебя, имея 3 слота код шакал шот, с большой вероятностью. при том делать она это будет каждые +-20 сек.

 

 void.png?1561925445 1) очень сложно убить на лайне, читывая то, что я в 99 процентов случае хожу в оффлейн на pangolier.png.

        2) на том же pangolier.png постоянно нужно думать о позиционке, даже в ульте. При том ладно один только войд.

        Но, к сожаолению, у него есть команда, про героев которой тоже нужно всегда помнить.

        Может я тупой, но для меня очень стрессово держать в голове каждую секунду знание о том, что надо: не подставиться под метовоых ember.pngGrimstroke.png?1542199682        и иногда какого нибудь sandking.png и disruptor.png (иногда это всё может быть в 1 пике).

 

Сделать бы windranger.png либо кд на связку больше, либо на длительность стана меньше. Или нахер убрать талант на кдр на 25 лвле или переместить на 14 уровень и сделать 15 процентов, например)

 

А войд, ну честно говоря, я бы просто убрал ему аганим или реворкнул. Да или просто вернул бы его на патч назад. ему сделали шанс на баш больше, так теперь эта тварь к каждом паблике. то есть тут даже горит не с его возможностей, а с того, что его начали актвино пикать. так то он и раньше досатвлял проблемы, но просто его не особо пикали.

 

дисскас вобщем

Нажмите, чтобы раскрыть...

то же самое можно про любого героя высрать (и про пангольера тоже)

как вы достали со своим нытьём, почему вы не пишите ничего интересного, только жалуетесь и ноете?

uvdem22

Пользователь

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

uvdem22

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

img
Bachgaman сказал(а):

то же самое можно про любого героя высрать (и про пангольера тоже)

как вы достали со своим нытьём, почему вы не пишите ничего интересного, только жалуетесь и ноете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так то не ною

true king

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 684

true king

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 684

img

Каждая моя игра баню вр , ненавижу этого героя , с того момента как вернулся в доту забрал свой аккаунт там было 1500 сейчас 3700 и если она не бане то появляется против меня в 95% случаев , 2% что ее возьмет какой то мой бездарь , 3% что вообще не пикнут , я не имею проблем на лайнинге на этом рейтинге и зачастую приходится выигрывать там соло ибо люди не понимают что делать для победы , но эта тварь на линии меня пугает лучшее средство против нее бан , даже воид не столь страшен 

uvdem22

Пользователь

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

uvdem22

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

img

ХАХАХАХАХ. это прям щас пики идут))) roflanLico.pngroflanPominki.png

Dk3u-FQEcUs.jpg

 

 

апдейт после игры: МЫ ВИН

Спойлер: "картинка"

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

uvdem22 сказал(а):

 

        Может я тупой, но для меня очень стрессово держать в голове каждую секунду знание о том, что надо: не подставиться под метовоых ember.pngGrimstroke.png?1542199682        и иногда какого нибудь sandking.png и disruptor.png (иногда это всё может быть в 1 пике).

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда тебе лучше не играть в доту, раз у тебя такой стрессняк от героев, которых можно задоджить еулом)

Я представляю, как тебе страшно, когда по карте ходит doom.png с ShadowBlade.png  

Pudgehater

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

Pudgehater

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

Так пикай сам и кайфуй от +25, а не катайся по карте на куске бесполезного кала.

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img
uvdem22 сказал(а):

Каждый патч, где апаются герои, который сложно поймать, превращается для меня в ад.

 

Я играю на не высоком рейтинге и пики здесь довольно разрозненные и не логичные. И я готов с этим мириться и играть в условиях лесника и без пятёрки. Это даже добавляет некоторый интерес.

 

Но, как же, ****, горит в последнее время от этих двух рож в пабликах последние 2 недели: void.png?1561925445 и windranger.png.

 

Оба они примечательны тем, что 1)вгрызаются в тебя и не отпускают зачастую; 2) если нет достаточно контроля, то их невозможно убить. и нет, MonkeyKingBar.png не помогает, если в команде нет 10000 станов или бёрста.

 

windranger.png  ужасна тем, что ее не поймать с талантом на кдр и аганимом ВООБЩЕ. Грамотная врка не подставится в 9/10 случаев

        (кстати заметил, что люди, не мейнящие врку и не играют на ней. что за меня, что против). да и убьет она тебя, имея 3 слота код шакал шот, с большой вероятностью. при том делать она это будет каждые +-20 сек.

 

 void.png?1561925445 1) очень сложно убить на лайне, читывая то, что я в 99 процентов случае хожу в оффлейн на pangolier.png.

        2) на том же pangolier.png постоянно нужно думать о позиционке, даже в ульте. При том ладно один только войд.

        Но, к сожаолению, у него есть команда, про героев которой тоже нужно всегда помнить.

        Может я тупой, но для меня очень стрессово держать в голове каждую секунду знание о том, что надо: не подставиться под метовоых ember.pngGrimstroke.png?1542199682        и иногда какого нибудь sandking.png и disruptor.png (иногда это всё может быть в 1 пике).

 

Сделать бы windranger.png либо кд на связку больше, либо на длительность стана меньше. Или нахер убрать талант на кдр на 25 лвле или переместить на 14 уровень и сделать 15 процентов, например)

 

А войд, ну честно говоря, я бы просто убрал ему аганим или реворкнул. Да или просто вернул бы его на патч назад. ему сделали шанс на баш больше, так теперь эта тварь к каждом паблике. то есть тут даже горит не с его возможностей, а с того, что его начали актвино пикать. так то он и раньше досатвлял проблемы, но просто его не особо пикали.

 

дисскас вобщем

Нажмите, чтобы раскрыть...

да а на 25 добавить +250 ренджы что бы я мог убивать панго как снайпер находясь на фонтане FeelsWowMan.png

Urshula

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

Urshula

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

Первого не видел уже 10 тысяч лет, а вторая на хук пуджа

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Хз меня больше вот этот герой беситenchantress.png Если нет маг урона или там Гули-Урс иногда не получается даже всей коммандой забрать

Про Войда вообще в голос, он со своим момом хорошо если Цмку заберет 

 

Urshula сказал(а):

Первого не видел уже 10 тысяч лет, а вторая на хук пуджа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да они оба на хук это уже их делает не очень ведь Пудж в каждой 2 игре 

Mr Goodcat

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 280

Рейтинг: 97

Mr Goodcat

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 280

Рейтинг: 97

TheDangerGames сказал(а):

Странно работает у неё работает шейкл. Все время привязывает к дереву, хотя я и рядом с ним не стоял, у неё же связка как пасивка темпларки, но такое чувство, что шейкл привязывает по радиусу. Зря все таки он сделали мжолнир их джавелина и хамера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шейкл - один из самых поломанных скилов в доте. В большинстве случаев просто офигеваеш, потому что описание скилла не соответствует реальности от слова совсем. 

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img

шо то шо то за вортекс умирает

prikol_

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: 1117

prikol_

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: 1117

Не трогай рыжулюPepeLove.pngroflanGorit.png

YAow_

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6212

Рейтинг: 2688

YAow_

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6212

Рейтинг: 2688

veryalonedruid сказал(а):

я теперь посомтри сколько раз пикали этих героев на квалах к инту и пойми насколько гейбу покс на твой высер

Нажмите, чтобы раскрыть...

типичный корвен который шмот разобьет если увидет шмот не по гайду у тимейта...

Ау, паб и ммр- это не продота, ку ку

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

uvdem22 сказал(а):

Каждый патч, где апаются герои, который сложно поймать, превращается для меня в ад.

 

Я играю на не высоком рейтинге и пики здесь довольно разрозненные и не логичные. И я готов с этим мириться и играть в условиях лесника и без пятёрки. Это даже добавляет некоторый интерес.

 

Но, как же, ****, горит в последнее время от этих двух рож в пабликах последние 2 недели: void.png?1561925445 и windranger.png.

 

Оба они примечательны тем, что 1)вгрызаются в тебя и не отпускают зачастую; 2) если нет достаточно контроля, то их невозможно убить. и нет, MonkeyKingBar.png не помогает, если в команде нет 10000 станов или бёрста.

 

windranger.png  ужасна тем, что ее не поймать с талантом на кдр и аганимом ВООБЩЕ. Грамотная врка не подставится в 9/10 случаев

        (кстати заметил, что люди, не мейнящие врку и не играют на ней. что за меня, что против). да и убьет она тебя, имея 3 слота код шакал шот, с большой вероятностью. при том делать она это будет каждые +-20 сек.

 

 void.png?1561925445 1) очень сложно убить на лайне, читывая то, что я в 99 процентов случае хожу в оффлейн на pangolier.png.

        2) на том же pangolier.png постоянно нужно думать о позиционке, даже в ульте. При том ладно один только войд.

        Но, к сожаолению, у него есть команда, про героев которой тоже нужно всегда помнить.

        Может я тупой, но для меня очень стрессово держать в голове каждую секунду знание о том, что надо: не подставиться под метовоых ember.pngGrimstroke.png?1542199682        и иногда какого нибудь sandking.png и disruptor.png (иногда это всё может быть в 1 пике).

 

Сделать бы windranger.png либо кд на связку больше, либо на длительность стана меньше. Или нахер убрать талант на кдр на 25 лвле или переместить на 14 уровень и сделать 15 процентов, например)

 

А войд, ну честно говоря, я бы просто убрал ему аганим или реворкнул. Да или просто вернул бы его на патч назад. ему сделали шанс на баш больше, так теперь эта тварь к каждом паблике. то есть тут даже горит не с его возможностей, а с того, что его начали актвино пикать. так то он и раньше досатвлял проблемы, но просто его не особо пикали.

 

дисскас вобщем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воид офигенный герой бтв. В этом и его плюс что его сложно загнобить. Врка вроде интересный герой. У меня например нет проблем против нее, особенно когда играю на корах

 

Эти герои не портят мету. Есть герои которые портят игру, а именно брудмазер, течис и кунка

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

uvdem22 сказал(а):

чекай клип, кстати) только что насосал у габена на прок дизарма HAhaa.pngHAhaa.png

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

17%

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Т.е ты называешь 2 героев один из которых вообще не метовый уродскими при условии что тебе "тяжело думать" это же смешно roflanLico.png

Ты просто пикаешь слабого героя на лайн стадии и вероятнее всего ты слабый плеер вот и все.

Хочешь побеждать - пикай стронг мета хиро и будет тебе радость.tohruShrug.png

uvdem22

Пользователь

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

uvdem22

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

img
Zasolil сказал(а):

Воид офигенный герой бтв. В этом и его плюс что его сложно загнобить. Врка вроде интересный герой. У меня например нет проблем против нее, особенно когда играю на корах

 

Эти герои не портят мету. Есть герои которые портят игру, а именно брудмазер, течис и кунка

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ладно) течку ты видишь не часто. ну и имхо у меня не горит с него. потому что хороший течес в 1 игре на 10, и то по оптимистичным подсчетам)

Keenqx сказал(а):

Т.е ты называешь 2 героев один из которых вообще не метовый уродскими при условии что тебе "тяжело думать" это же смешно roflanLico.png

Ты просто пикаешь слабого героя на лайн стадии и вероятнее всего ты слабый плеер вот и все.

Хочешь побеждать - пикай стронг мета хиро и будет тебе радость.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да срать на мету. есть куча примеров челов которые бустят на всяких оффлейн вивернах стрикуя по миллион игр. да даже чел на течесе апнул 7к. похер на мету как мне, так и в принципе

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

uvdem22 сказал(а):

да ладно) течку ты видишь не часто. ну и имхо у меня не горит с него. потому что хороший течес в 1 игре на 10, и то по оптимистичным подсчетам)

 

да срать на мету. есть куча примеров челов которые бустят на всяких оффлейн вивернах стрикуя по миллион игр. да даже чел на течесе апнул 7к. похер на мету как мне, так и в принципе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя нет понимания игры тебе и мета герои особо не помогут, если у тебя качели в птсах то это говорит о том что где-то ты что-то делаешь не так и время разбирать свои игры.

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2532

Рейтинг: 452

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2532

Рейтинг: 452

Оба героя за любой стан + бёрст урон падают

uvdem22

Пользователь

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

uvdem22

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

img
Keenqx сказал(а):

Если у тебя нет понимания игры тебе и мета герои особо не помогут, если у тебя качели в птсах то это говорит о том что где-то ты что-то делаешь не так и время разбирать свои игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эт да