Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

2 Волна Инвайтов, Когда?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Oni, 13 Nov 2011 в 18:43.

• Привет всем, я уже облазил кучу форумов и тем, но так и не нашел когда же будет 2 волна.
    Я понял, что оф инфы нет, но примерно если кто-то  знает либо предполагает, скажите когда она будет?
    Что бы на душе поспокойнее было.
  • Валве обещали каждую пару дней выдавать ключи волнами. Но с первой раздачи прошло уже больше недели, а 2 волны всё ещё не было. Это значит, что валве не отвечает за свои слова.
  • Не кто этого не знает.Обещают что скоро. ^_^
  • "Ну а теперь, когда я убедил вас, что же все-таки это значит? 2 000 серверов? 48 000 человек? О чём это может говорить? Конечно же о скором тотальном увеличение онлайна в Dota 2! Это значит, что в ближайшее время будет 2 волна ключей, я бы сказал «цунами» ключей. Не буду брать на себя ответственность и утверждать дату события, но то что это будет скоро и это будет грандиозно я могу заверить смело." инфа 5 дневной давности
    Ответ дан: Скоро
  • 2 волна уже была
  • Yupi_Yupi сказал(а):

"Ну а теперь, когда я убедил вас, что же все-таки это значит? 2 000 серверов? 48 000 человек? О чём это может говорить? Конечно же о скором тотальном увеличение онлайна в Dota 2! Это значит, что в ближайшее время будет 2 волна ключей, я бы сказал «цунами» ключей. Не буду брать на себя ответственность и утверждать дату события, но то что это будет скоро и это будет грандиозно я могу заверить смело." инфа 5 дневной давности
    Нажмите, чтобы раскрыть...

эта инфа не пяти дневной давности она была до первой волны и уже есть обновлёная инфа о 5000 серверов.
  • к новосу году 2 волна будет 100% инфа=D
  • walk сказал(а):

к новосу году 2 волна будет 100% инфа=D

не факт =\
  • печаль((
  • Yupi_Yupi сказал(а):

"Ну а теперь, когда я убедил вас, что же все-таки это значит? 2 000 серверов? 48 000 человек? О чём это может говорить? Конечно же о скором тотальном увеличение онлайна в Dota 2! Это значит, что в ближайшее время будет 2 волна ключей, я бы сказал «цунами» ключей. Не буду брать на себя ответственность и утверждать дату события, но то что это будет скоро и это будет грандиозно я могу заверить смело." инфа 5 дневной давности

Прав же
  • Автор темы
    Ну, стало конечно поспокойнее.
    Будем наедятся что на след недели они, наконец, решатся на 2 волну.
    Вот только меня волнует 1 факт.
    Как я уже прочитал, валве хочет ужесточить отбор тестеров, но если брать во внимание то, что кол-во серверов увеличилось...
    В чем смысл....
  • walk сказал(а):

к новосу году 2 волна будет 100% инфа=D

Вай шутник, вай Задорнов. Жги бро
  • 2 волна была как бы 9-10 числа, но помню что была в четверг утром
  • Автор темы
    Если она была, почему нет оф инфы?
    Почему никто не отписался, вроде как " МНе пришел ключ, вы лузеры ОЛОЛо и пыщ пыщ пыщ" что то вроде этого.
  • gt_oni сказал(а):

Ну, стало конечно поспокойнее.
    Будем наедятся что на след недели они, наконец, решатся на 2 волну.
    Вот только меня волнует 1 факт.
    Как я уже прочитал, валве хочет ужесточить отбор тестеров, но если брать во внимание то, что кол-во серверов увеличилось...
    В чем смысл....

смысл в тупой школоте - ливерах
  • Dakslime сказал(а):

2 волна была как бы 9-10 числа, но помню что была в четверг утром

и что же?
  • Во время Рождества! Инфа 100%
  • gt_oni сказал(а):

Если она была, почему нет оф инфы?
    Почему никто не отписался, вроде как " МНе пришел ключ, вы лузеры ОЛОЛо и пыщ пыщ пыщ" что то вроде этого.
    а ты поищи, есть инфа, и скрины даже есть
  • Dakslime сказал(а):

2 волна была как бы 9-10 числа, но помню что была в четверг утром

сам придумал?
  • Автор темы
    ШТАКЕТ сказал(а):

смысл в тупой школоте - ливерах

Но смысл увеличивать кол во серверов, если их станет еще больше.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?