20 fps.

harajar
  • Первое время играть играть было вообще ужасно, но за 3 месяца привык.
    Не уверен что фпс такое низкое из-за железа. думаю что-то где-то надо сделать. где и что я не знаю. вот такая причина моего поста.
    вот всё что может вам пригодиться:

Настройки снижать не хочу, игра и так не впечатляет просто приходится играть из-за мейтов.

Про операционную систему и оперативку мне ничего не говорите.(кто понял, тот понял)
    это проц. как я понимаю. но блин не на столько же он конченый, что выше 20 фпс не поднимается *FIE*
    бтв Апдейт железа не скоро(по понятным причинам).

Жду оперативного ответа. спасибо.
  • слишком большое разрешения для такой уг видеокарты
    советую его уменьшить и все настройки графики скинуть на low
  • Попробуй поставить fullscreen, после последнего патча у друга начало лагать, хотя у него комп лучше чем у меня и у тебя, поставил фуллскрин, говорит все стало окей.
    Если не поможет, попробуй убрать тени и улучшенные тени.
  • Автор темы
    hromka сказал(а):

слишком большое разрешения для такой уг видеокарты
    советую его уменьшить и все настройки графики скинуть на low
    Нажмите, чтобы раскрыть...

это всё что ты можешь посоветовать?

GreedyElite сказал(а):

Попробуй поставить fullscreen, после последнего патча у друга начало лагать, хотя у него комп лучше чем у меня и у тебя, поставил фуллскрин, говорит все стало окей.

с фулскрином на сколько я помню были траблы с аль-табом

GreedyElite сказал(а):

Если не поможет, попробуй убрать тени и улучшенные тени.

ок
  • Во-первых, как подметил hromka, разрешение надо меньше, это, скорее всего, значительно повлияет на FPS.
    Во-вторых, нужно убавить настройки, все сразу. Если FPS прибавилось значительно, то надо выяснить какие из них конкретно у тебя влияют на FPS. Включай по одной и вперед. Результаты записывай на бумажку, что ли. Так выяснишь какими настройками надо пожертвовать, а какие можно оставить.

Плюс введи эти команды в автокогфиг:

fps_max "61"
    mat_vsync "0"
    mat_triplebuffered "0"
    mat_queue_mode "-1"
    snd_mix_async "0"

В-третьих, обнови DirectX, NetFramework 4.0, и вообще обнови винду через Windows Update. Поставь новые драйвера на видеокарту, на чипсет материнской платы и на все что угодно. В 90% случаев проблемы оказываются в том, что никто ничего не обновляет, хотя надо бы учитывать то, что дота пишется людьми, которые и сами не раз говорили, что последние обновления MUST HAVE! После беты, наверное, будет само все ставиться при установке, но сейчас такого нет.
  • Спойлер: 'Автор'

ПАЦАНЫ ФПС НЕ ХВАТАЕТ, У МЕНЯ БОМЖЕ-ПРОЦ И ВИДЮХА 2008 ГОДА, НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ НА МАКСИМУМЕ, А СНИЖАТЬ Я ИХ НЕ ХОЧУ, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Cъешь себя... *FACEPALM*
  • Автор темы
    TibeR сказал(а):

Спойлер: 'Автор'

ПАЦАНЫ ФПС НЕ ХВАТАЕТ, У МЕНЯ БОМЖЕ-ПРОЦ И ВИДЮХА 2008 ГОДА, НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ НА МАКСИМУМЕ, А СНИЖАТЬ Я ИХ НЕ ХОЧУ, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Cъешь себя... *FACEPALM*

надеюсь ты последний выродок, который тут отписал.
    Razlo сказал(а):

Во-первых, как подметил hromka, разрешение надо меньше, это, скорее всего, значительно повлияет на FPS.
    Во-вторых, нужно убавить настройки, все сразу. Если FPS прибавилось значительно, то надо выяснить какие из них конкретно у тебя влияют на FPS. Включай по одной и вперед. Результаты записывай на бумажку, что ли. Так выяснишь какими настройками надо пожертвовать, а какие можно оставить.

Плюс введи эти команды в автокогфиг:

fps_max "61"
    mat_vsync "0"
    mat_triplebuffered "0"
    mat_queue_mode "-1"
    snd_mix_async "0"

В-третьих, обнови DirectX, NetFramework 4.0, и вообще обнови винду через Windows Update. Поставь новые драйвера на видеокарту, на чипсет материнской платы и на все что угодно. В 90% случаев проблемы оказываются в том, что никто ничего не обновляет, хотя надо бы учитывать то, что дота пишется людьми, которые и сами не раз говорили, что последние обновления MUST HAVE! После беты, наверное, будет само все ставиться при установке, но сейчас такого нет.

спасибо

И ещё кое что
    на счёт этого https://dota2.ru/forum/topic/1700-faq-po-tehnicheskim-voprosam-dota2/page__view__findpost__p__198811
  • Попробуй попользоваться Game Prelauncher, или аналогичной программой. У меня наблюдается прирост в ~10 фпс.
    Поэкспериментируй, попробуй снизить разрешение, скорее всего это даст результат.
    Ещё у тебя тени включены, даёт ли их отключение прирост ?
  • Автор темы
    Asvalt-o-Beton сказал(а):

Попробуй попользоваться Game Prelauncher, или аналогичной программой. У меня наблюдается прирост в ~10 фпс.
    Поэкспериментируй, попробуй снизить разрешение, скорее всего это даст результат.
    Ещё у тебя тени включены, даёт ли их отключение прирост ?

благодарю.
  • Water и анимированные портреты выключи
  • harajar сказал(а):

с фулскрином на сколько я помню были траблы с аль-табом

Это пофиксили ещё в том году, в ноябре или декабре.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)