2019-инвиз еще не законтрили

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем nevergood2328, 11 Jun 2019 в 22:31.

• https://www.dotabuff.com/matches/4831446255

Эта игра примерно на 4800.

Против нас играет рики, сларк и вр с талантом+аганим.

Моя четверка купила 2 даста за час игры и то, когда я попросил мне помочь, чтобы я хотя бы насобирал форс стаф.

На 55 минуте мои коры заходят на хг, имея кучу шмоток, вр нажимает по кд свой виндран и становится бессмертна против моих придурков, соответственно почти в соло убивает пол команды. Фурион имеет миллион денег и целый свободный слот, куда можно положить гем, даст или пару дастов, моя четверка имеет стики на 55 минуте, жалко расставаться, чтобы положить туда дасты или сентри, понимаю. Очевидно, после этого я открыл микрофон и начал изливать желчь на моих идиотов. Потому что когда я улетаю в таверну от одной палки мк с рапиры в замесе на 60+ секунд, не имею возможности быть рядом с инвалидами, соответственно вражеская команда становится неуязвима. Ладно, хорошо, стики очень важны на 55 минуте на клоке, но просто свободный слот, где ничего нет, Фурион, может с базы лететь с талантом. У человека все в порядке?

• Пока они сами не поймут объяснять смысла нет. По кд играю на коре и покупаю сентрей штук 10 за игру и 2 обса для комфортного фарма 

• Автор темы
    SadFrog сказал(а):

Пока они сами не поймут объяснять смысла нет. По кд играю на коре и покупаю сентрей штук 10 за игру и 2 обса для комфортного фарма 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А когда они поймут? Уже 2019 год, у этих людей не первая тысяча игр в доте 2.

• Изи же катка для тебя, чего разнылся? Выше нос, боец, родина тебя не забудет.

• nevergood2328 сказал(а):

А когда они поймут? Уже 2019 год, у этих людей не первая тысяча игр в доте 2.

Через какое-то время, пусть поиграют на разных ролях и желательно против инвизеров. Это такое соотношение, когда враги фулл инвиз то нет дастов и сентрей, а если бруда в пике то с 0 покупают кучу сентрей, не забывай что есть такие челы которые думают, что у бруды есть инвиз 

• Автор темы
    FunnyBully сказал(а):

Изи же катка для тебя, чего разнылся? Выше нос, боец, родина тебя не забудет.

Мы выиграли, но я был в шоке, когда увидел свободный слот у Фуриона и он не купил ни один детекшен. Человек может с базы без кд летать сколько угодно, притом, что у него куча денег. Это даже не 2к, это должна быть обезьяна за монитором.

• Узнаю родные 4к просторы roflanLico.png

• Ну вот конечно суппорты да, слабые в плане игры, но блин, ты можешь сам купить гем и попросить свою команду ходить рядом с тобой, чтобы реализовать его. Почему за Вас кто-то что-то должен делать?, Вы сами не можете сделать это?.

• Автор темы
    fnWz сказал(а):

Ну вот конечно суппорты да, слабые в плане игры, но блин, ты можешь сам купить гем и попросить свою команду ходить рядом с тобой, чтобы реализовать его. Почему за Вас кто-то что-то должен делать?, Вы сами не можете сделать это?.

Ты что дурак? Зачем мне гем, у меня куча сентрей и у меня просто не было денег на этот ссаный гем, так как на такой стадии нужен еще выкуп, любая позиция будет полезна. Ты даже тему не в состоянии до конца дочитать, дочитай хотя бы этот комментарий. У мк рапира, он нажимает палку и сапорт умирает сразу в драке, я всегда сидел в таверне после замеса. Моя команда идет на вражескую базу, где их встречает вр с талантом и аганимом, Фурион с талантом без кд телепорта может полететь на базу и прилететь с любым вижином, потратить 200 монет, когда у него 3000. Но эти бездари умирают от одной вр и остатки команды бегут назад, где клок уже продал свои очень полезные стики на 56-й минуте, когда я наорал на них. Посмотри дотабаф билд. Моя четверка купила даст на 21-й один раз и на 56-й после моего крика. Фурион тоже купил один раз за игру даст тоже на 56й минуте и положил в ПУСТОЙ СЛОТ.

• А если я скажу тебе, что даже в про доте на крупных турнирах между тир1 коллективами инвиз спасал жизнь людям сотни раз. Как ты будешь жить после такой инфы? Всем давно известно: инвиз = неуязвимость и будь ты на 0к ммр или в финале эпицентра рано или поздно он тебя засейвит. weSmart.png

• Автор темы
    Lapish72 сказал(а):

А если я скажу тебе, что даже в про доте на крупных турнирах между тир1 коллективами инвиз спасал жизнь людям сотни раз. Как ты будешь жить после такой инфы? Всем давно известно: инвиз = неуязвимость и будь ты на 0к ммр или в финале эпицентра рано или поздно он тебя засейвит. weSmart.png

Уверен, ситуации бывают разные, но у человека пустой слот и куча денег, и он фурион, я еще могу понять стики на клоке, но пустой слот фуриона 25-го уровня уничтожил мои нервы сегодня.

• Lapish72 сказал(а):

А если я скажу тебе, что даже в про доте на крупных турнирах между тир1 коллективами инвиз спасал жизнь людям сотни раз. Как ты будешь жить после такой инфы? Всем давно известно: инвиз = неуязвимость и будь ты на 0к ммр или в финале эпицентра рано или поздно он тебя засейвит. weSmart.png

Сравнить пабчики и турниры. На турике челы при покупке лотара не будут его показывать и ждать подходящее время для реализации и зная,что у врагов появились сентрики он не пойдет куда-то в лес к ним. Что делает чел с паба ? Светит своим лотаром, идет на сентрю, повторяя всё снова и снова в итоге лотар уже не такой полезный оказался 

• Что ты разнылся, типичный керри. Там у шамана кнопка покупки сентрей сломалась от этой игры, наверное. Не забывай, что сейчас ограничение на покупку сентрей.

Ну и четверка не должен покупать расходники, он же итемы покупает. И в драках его не должно быть, он же должен как-то итемы брать. PepeRofl.png Тем более клок, у которого трусайт талант FeelsClownMan.png?1552738440

• Автор темы
    eazy12 сказал(а):

Что ты разнылся, типичный керри. Там у шамана кнопка покупки сентрей сломалась от этой игры, наверное. Не забывай, что сейчас ограничение на покупку сентрей.

Ну и четверка не должен покупать расходники, он же итемы покупает. И в драках его не должно быть, он же должен как-то итемы брать. PepeRofl.png Тем более клок, у которого трусайт талант FeelsClownMan.png?1552738440

Ещё один человек, который не может прочитать больше двух предложений. Это я играл на шамане и наорал на уродов, чтобы сами взяли дасты, потому что я дохлый в таверне, а они идут ломать базу оппонентов. Надеюсь осилишь хотя бы этот комментарий из трёх предложений.

• У Dire только у рики дасты,у вас 2 лотара,давай поноем,что у них команда аутов

• Автор темы
    coldRage сказал(а):

У Dire только у рики дасты,у вас 2 лотара,давай поноем,что у них команда аутов

Ещё один, как же вас много.

Открой вкладку на дб детали сборок и посмотри, сколько сентрей купила вр и зомби. И на какой минуте был приобретён второй лотар на фуре? На 57, игра идёт 58 минут.

Ещё один человек, который не может прочитать больше двух предложений. Это я играл на шамане и наорал на уродов, чтобы сами взяли дасты, потому что я дохлый в таверне, а они идут ломать базу оппонентов. Надеюсь осилишь хотя бы этот комментарий из трёх предложений.

Единственное, что намекает на то, что ты шаман, это "мои коры" и "насобирал на форс стафф". Это при чтении как-то забывается, потому что второстепенная мелочь. Плюс такие посты обычны пишут керри Pepega.png?1543957140 Ну прости, не все-такие сверхразумы pepeshapka.png

У меня забинжена команда We Need Detection, которую я обычно спамлю с попеременным тыканием "кто-то должен купить дасты". Хотя это не помогает, те кто не покупал, так и не покупают  FeelsBadMan.png

• eazy12 сказал(а):

Что ты разнылся, типичный керри. Там у шамана кнопка покупки сентрей сломалась от этой игры, наверное. Не забывай, что сейчас ограничение на покупку сентрей.

Четверка обязана больше покупать,чем 5 и т ее импакт как сапорта минимален при средней успешности гангов+расходы на итемы для сапорта стремятся к нулю первые минут 10

SadFrog сказал(а):

Сравнить пабчики и турниры. На турике челы при покупке лотара не будут его показывать и ждать подходящее время для реализации и зная,что у врагов появились сентрики он не пойдет куда-то в лес к ним. Что делает чел с паба ? Светит своим лотаром, идет на сентрю, повторяя всё снова и снова в итоге лотар уже не такой полезный оказался 

Любишь Лотар,люби и гемчик покупать

• RapemanTV сказал(а):

Четверка обязана больше покупать,чем 5 и т ее импакт как сапорта минимален при средней успешности гангов+расходы на итемы для сапорта стремятся к нулю первые минут 10

Любишь Лотар,люби и гемчик покупать

Гем у меня одна из самых нелюбимых вещей, я уж лучше понаставлю кучу сентрей за керри, но гем не куплю 

https://www.dotabuff.com/matches/4831446255

Эта игра примерно на 4800.

Против нас играет рики, сларк и вр с талантом+аганим.

Моя четверка купила 2 даста за час игры и то, когда я попросил мне помочь, чтобы я хотя бы насобирал форс стаф.

На 55 минуте мои коры заходят на хг, имея кучу шмоток, вр нажимает по кд свой виндран и становится бессмертна против моих придурков, соответственно почти в соло убивает пол команды. Фурион имеет миллион денег и целый свободный слот, куда можно положить гем, даст или пару дастов, моя четверка имеет стики на 55 минуте, жалко расставаться, чтобы положить туда дасты или сентри, понимаю. Очевидно, после этого я открыл микрофон и начал изливать желчь на моих идиотов. Потому что когда я улетаю в таверну от одной палки мк с рапиры в замесе на 60+ секунд, не имею возможности быть рядом с инвалидами, соответственно вражеская команда становится неуязвима. Ладно, хорошо, стики очень важны на 55 минуте на клоке, но просто свободный слот, где ничего нет, Фурион, может с базы лететь с талантом. У человека все в порядке?

ору с челов вроде тебя которые высирают саппорта без таланта на гпм и просят помогать с вардикамиroflancontent.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)