2019 Закат компьютерных MMORPG?

avatar Neidginn

5951

302

Пахнущий

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 63

Рейтинг: 6

Пахнущий

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 63

Рейтинг: 6

Говорят про морально устаревший вов, но на деле в нём есть всё для комфортной игры, разве что полноценного нон таргета нет. Пока туповатые азиаты не уйдут от наяривания мобов легионами и заточкой в килотонны нефти, чтобы стать сильнее - вов так и будет жить и убивать всё живое, что сейчас выходит

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Border сказал(а):

Ну, видимо это просто другие игры.

В гв есть только второй пункт. Общий динамический мегасервер.

Всего остального реально нет. 

Хочешь воевать на осадах вместе с гильдией- вперёд. Хочешь показывать скилл в пвп 5 на 5 - вперёд. Хочешь проходить рейды вместе с командой - пожалуйста.

В гв люди просто наслаждаются контентом и всегда делают что-то весёлое и интересное. Без длительного гринда и скучных вещей. Но взаимодействий игрок-игрок реально почти нет, впрочем как и в кучи других ммо. Возможно таких нет вообще, ибо и в еве этого не супер много.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай,а в гв2 ведь еще действует триал бесплатный? А то я его не пробовал,а покупать чето дорого. В течение пары лет после выхода было много хороших отзывов о ней. 

 

Про еву приведу пример такого взаимодействия - вот у вас допустим есть небольшое созвездие в нулях,в котором вы фармитесь,торгуете,собираете флоты и т.п.. И когда на ваш "дом" нападают какие-то челики,то в интересах каждого бросить всё и прилететь на защиту,ибо в случае луза наступит гг заработку каждого из вас,репутации вас как коллектива,гг шмоткам,которые хранятся у вас в "доме",безопасным для передвижения маршрутам и т.п.. И когда есть,что терять,то этих залетных пвпшников каждый из вас воспринимает как личных врагов,а с союзниками такие вылеты сплочают даже если они полные идиоты и в реале ты бы ни за что с ними дело не имел roflanLico.png?

 

Спойлер:

Я не помню кого я переехал в Гта вчера, не могу припомнить ник человека с кем я два дня бок о бок стрелял по зомбям в L4D.. 

Зато я помню как лет 5 назад в Еве меня, тогда ещё нуба, вытащил из безвыходной ситуации незнакомый мне игрок.. 

Помню отчаянье в пустом космосе без станций, гейтов, людей - из-за понимания того что всё что у меня есть - находиться в моём корабле и имплантах идиота сидящего в нём. А выбраться самому из этой звёздной системы на нём невозможно. Вам когда нибудь в игре давали совет "убей себя" не пытаясь оскорбить, а действительно показывая единственный выход?

Пока я, без особой надежды, просил помощи в чате я исследовал этот свой маленький одинокий мирок не желая умирать.

Помню как полетев на одну из аномалий этой пустой и красивой системы в бортовом журнале появились строки навсегда отпечатавшиеся в моей памяти:

"Иллюзия одиночества внезапно разбивается вдребезги. Тонкие, отчетливые обсидиановые фигуры скользят в вашу сторону из окружающей космической тьмы. Корабельные сенсоры истошно звонят прямо в вашем мозгу: системы наведения дронов нашли свою цель. Вы не одни. Возможно, вы и не были одни. Спящие восстали."

Помню свои мысли когда игрок согласившийся мне помочь скомандовал "варп на меня и уходим" - а если он пришёл суда не за мной, а за содержимым моего трюма?

Я помню сотни таких историй и они не про моего персонажа, они про меня и других живых людей.

Это Ева.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

hexmellow сказал(а):

Слушай,а в гв2 ведь еще действует триал бесплатный? А то я его не пробовал,а покупать чето дорого. В течение пары лет после выхода было много хороших отзывов о ней. 

 

Про еву приведу пример такого взаимодействия - вот у вас допустим есть небольшое созвездие в нулях,в котором вы фармитесь,торгуете,собираете флоты и т.п.. И когда на ваш "дом" нападают какие-то челики,то в интересах каждого бросить всё и прилететь на защиту,ибо в случае луза наступит гг заработку каждого из вас,репутации вас как коллектива,гг шмоткам,которые хранятся у вас в "доме",безопасным для передвижения маршрутам и т.п.. И когда есть,что терять,то этих залетных пвпшников каждый из вас воспринимает как личных врагов,а с союзниками такие вылеты сплочают даже если они полные идиоты и в реале ты бы ни за что с ними дело не имел roflanLico.png?

 

Спойлер:

Я не помню кого я переехал в Гта вчера, не могу припомнить ник человека с кем я два дня бок о бок стрелял по зомбям в L4D.. 

Зато я помню как лет 5 назад в Еве меня, тогда ещё нуба, вытащил из безвыходной ситуации незнакомый мне игрок.. 

Помню отчаянье в пустом космосе без станций, гейтов, людей - из-за понимания того что всё что у меня есть - находиться в моём корабле и имплантах идиота сидящего в нём. А выбраться самому из этой звёздной системы на нём невозможно. Вам когда нибудь в игре давали совет "убей себя" не пытаясь оскорбить, а действительно показывая единственный выход?

Пока я, без особой надежды, просил помощи в чате я исследовал этот свой маленький одинокий мирок не желая умирать.

Помню как полетев на одну из аномалий этой пустой и красивой системы в бортовом журнале появились строки навсегда отпечатавшиеся в моей памяти:

"Иллюзия одиночества внезапно разбивается вдребезги. Тонкие, отчетливые обсидиановые фигуры скользят в вашу сторону из окружающей космической тьмы. Корабельные сенсоры истошно звонят прямо в вашем мозгу: системы наведения дронов нашли свою цель. Вы не одни. Возможно, вы и не были одни. Спящие восстали."

Помню свои мысли когда игрок согласившийся мне помочь скомандовал "варп на меня и уходим" - а если он пришёл суда не за мной, а за содержимым моего трюма?

Я помню сотни таких историй и они не про моего персонажа, они про меня и других живых людей.

Это Ева.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, прикольно.

А в гв триал работает офк. Это вся игра кроме аддонов с небольшими ограничениями. Для попробовать самое то. 

Кстати, я не считаю гв годнотой без аддонов. Они сделали её реально крутой. А а без них контента просто слишком мало было.

Если захочешь сыграть и нужна будет помощь - смело пиши в личку или стим. Всегда рад помочь советом.

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Border сказал(а):

Да, прикольно.

А в гв триал работает офк. Это вся игра кроме аддонов с небольшими ограничениями. Для попробовать самое то. 

Кстати, я не считаю гв годнотой без аддонов. Они сделали её реально крутой. А а без них контента просто слишком мало было.

Если захочешь сыграть и нужна будет помощь - смело пиши в личку или стим. Всегда рад помочь советом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тогда поставлю ее на скачивание,пожалуй. А то щас не во что поиграть особо,ева надоела,пытаюсь в лол играть,но чет не то. Главное,чтоб классы,механики и вообще как все устроено можно было освоить. А есть что-то типа пригласи друга со взаимными ништяками? Если да,то напиши тогда ник свой

imakiri

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

imakiri

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

img
Border сказал(а):

Без полного погружения это всё фуфло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью согласен.

Border сказал(а):

А полное погружение вообще не факт что будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Быть то будет. Тут вопрос в юзабилити\цене\качестве\популярности.  

Офк первые нейроинтерфейсы с адекватной "пропускной способностью" в обе стороны будут по типу: А ну иди сюда, щас мы те в бошку навставляем десяток электродов. А такое дело явно будет иметь проблемы с юзабили и популярностью.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

hexmellow сказал(а):

Я тогда поставлю ее на скачивание,пожалуй. А то щас не во что поиграть особо,ева надоела,пытаюсь в лол играть,но чет не то. Главное,чтоб классы,механики и вообще как все устроено можно было освоить. А есть что-то типа пригласи друга со взаимными ништяками? Если да,то напиши тогда ник свой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нету никаких акций :/ 

Жаль не могу в игру зайти. Видюха полетела и синий экран при каждом запуске 3д игры.

Mokytex сказал(а):

Полностью согласен.

Быть то будет. Тут вопрос в юзабилити\цене\качестве\популярности.  

Офк первые нейроинтерфейсы с адекватной "пропускной способностью" в обе стороны будут по типу: А ну иди сюда, щас мы те в бошку навставляем десяток электродов. А такое дело явно будет иметь проблемы с юзабили и популярностью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нифига. Ваще не факт что будет.

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img

В последний раз в ММОРПГ серьёзно играл в Архейдж. После игру скушал донат. В общем - это проблема большинства современных мморпг(донат). Если в играх нет Доната - это ВОВ, который уже устарел.

Из новых играл в БДО(бесконечная гриндилка с минимальным взаимодействием с другими игроками; взял 53 лвл и ушёл), Ревелейшен и БНС(детское, светящееся говно с тонной корейщины и доната; выше 35 лвл не поднимался; сюжет скучен), Блесс(но комментс).

Сейчас жду AIR, но чувствую, что очередное корейское говно.

Так что да - мморпг умирает. Хотя люди играют в ГВ2, в которую я не играл.

Ах да, играл ещё в Еву, но это скорее космический ВоТ(я про комьюнити; детей нет). А ещё она ультра скучная первые часов 100 пока деньги на Дрейк собираешь.

 

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Border сказал(а):

Нету никаких акций :/ 

Жаль не могу в игру зайти. Видюха полетела и синий экран при каждом запуске 3д игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу позже в личку написать про первые впечатления и все такое,если интересно roflanLico.png?

 

Graph_Asi сказал(а):

Ах да, играл ещё в Еву, но это скорее космический ВоТ(я про комьюнити; детей нет). А ещё она ультра скучная первые часов 100 пока деньги на Дрейк собираешь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,тут сыглы,для новичка главное - найти себе занятие,пока качаются всякие базовые скиллы. Именно поэтому всем начинающим настоятельно рекомендуют найти себе корпу,там и опыта можно набраться,и контент тебе устроят и на дрейк крабить научат. А так да,прокачка первых 5кк сп - это уныло,если опять же не найти занятие на это время,не требующее скиллов. 

Про отсутствие школьников вспомнился диалог в корпе:

-Ребята,а вы в курсе,что нашему новичку 15 лет?

-?? Ну и что?

-Ну.. Давайте может его выгоним? Мне при нем в корп чате материться неудобно roflanLico.png?

Школьники и неадекваты действительно редкость. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

hexmellow сказал(а):

Могу позже в личку написать про первые впечатления и все такое,если интересно roflanLico.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напиши

Кстати, про коммьюнити гв можно сказать тоже самое. Фэнтези WoT. Там людям которые младше 20 даже не верят что им меньше 20. Я сам был немного не в своей тарелке, когда рейдил с парнями и девушками которым по 25-35. У всех жёны, работы, машины они это всё обсуждают. >_<

imakiri

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

imakiri

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

img
Border сказал(а):

Да нифига. Ваще не факт что будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак если уже существуют нейроинтерфейсы, почему бы им не стать лучше? Эта область щас бурно развивается.

Кстате, у твоей любимой гв2 нету же русской локализации?

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img
Mokytex сказал(а):

Дак если уже существуют нейроинтерфейсы, почему бы им не стать лучше? Эта область щас бурно развивается.

Кстате, у твоей любимой гв2 нету же русской локализации?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без русской тоже можно играть.

Нейрошлемов ближайшие лет 10 не будет. Успокойтесь, анимушники.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Mokytex сказал(а):

Дак если уже существуют нейроинтерфейсы, почему бы им не стать лучше? Эта область щас бурно развивается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да потому что это невозможно. Нейроинтерфейсы то есть, но они могут лишь считывать. А вот устройств ввода в мозг не придумали пока.

Mokytex сказал(а):

Кстате, у твоей любимой гв2 нету же русской локализации?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нету и никогда не будет. Переведена только страница покупки. HAhaa.png?

Мне самому от этого не слишком кайфово. Всё-таки английский по большей части учил только из-за гвшки. Мой словарный запас пополнился слов на 75-150 наверно. 

Да и мнения русскоговорящих игроков разделились. Одни говорят мол она нам и не нужна ваша локализация, а то придють всякие школьняки и начнут тут в чате сраться. А то и ваще отдельный сервер нам замутят вот будет плоха. (довольно орно что на одном мегасервере и испанцы и французы и португальцы и англичане и поляки и турки. И их языки чат более-менее воспринимает. А вот русский нет. Це обидно конечно.

Лично я, как дотер, считаю что коммьюнити не главно и пусть лучше я буду понимать сюжет.

При этом даже субтитров не завезли в диалоги. PunOko.png? Вообще ноль русских слов в игре!

imakiri

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

imakiri

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

img
Border сказал(а):

Нейроинтерфейсы то есть, но они могут лишь считывать. А вот устройств ввода в мозг не придумали пока.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Придумали. Называются двунаправленные нейрокомпьютерные интерфейсы Buba.gif?

Border сказал(а):

одном мегасервере и испанцы и французы и португальцы и англичане и поляки и турки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда был на EU BDO тоже орнул с этого. А гв2 затестить ещё не успел, только перса сделал и всё.

Graph_Asi сказал(а):

Нейрошлемов ближайшие лет 10 не будет. Успокойтесь, анимушники.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

konatacry.png?

 

 

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img
Mokytex сказал(а):

 

konatacry.png?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не обижайся, сенпай. Зато когда тебе будет 50 лет, ты сможешь поиграть в ВРММО. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Mokytex сказал(а):

только перса сделал и всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, опять же, если захочешь что-то про гв узнать, то можешь спрашивать в личке или ещё где... Blush.gif?

imakiri

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

imakiri

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

img
Graph_Asi сказал(а):

Не обижайся, сенпай. Зато когда тебе будет 50 лет, ты сможешь поиграть в ВРММО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

HAhaa.png?

Border сказал(а):

Ну, опять же, если захочешь что-то про гв узнать, то можешь спрашивать в личке или ещё где... Blush.gif?

Нажмите, чтобы раскрыть...

AnimeHugs.png?oke

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Graph_Asi сказал(а):

В последний раз в ММОРПГ серьёзно играл в Архейдж. После игру скушал донат. В общем - это проблема большинства современных мморпг(донат). Если в играх нет Доната - это ВОВ, который уже устарел.

Из новых играл в БДО(бесконечная гриндилка с минимальным взаимодействием с другими игроками; взял 53 лвл и ушёл), Ревелейшен и БНС(детское, светящееся говно с тонной корейщины и доната; выше 35 лвл не поднимался; сюжет скучен), Блесс(но комментс).

Сейчас жду AIR, но чувствую, что очередное корейское говно.

Так что да - мморпг умирает. Хотя люди играют в ГВ2, в которую я не играл.

Ах да, играл ещё в Еву, но это скорее космический ВоТ(я про комьюнити; детей нет). А ещё она ультра скучная первые часов 100 пока деньги на Дрейк собираешь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё на 19 год наклёвывается crowfal, вроде что-то интересненькое, но пока не совсем ясно.

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img
pavel17775 сказал(а):

Ещё на 19 год наклёвывается crowfal, вроде что-то интересненькое, но пока не совсем ясно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно посмотреть. Спасибо!

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Mokytex сказал(а):

Кстате, у твоей любимой гв2 нету же русской локализации?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Можешь сыграть в тесо как вариант, на гв2 по моему весьма похожа и есть перевод неофициальный.

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Border сказал(а):

Кстати, про коммьюнити гв можно сказать тоже самое. Фэнтези WoT. Там людям которые младше 20 даже не верят что им меньше 20. Я сам был немного не в своей тарелке, когда рейдил с парнями и девушками которым по 25-35. У всех жёны, работы, машины они это всё обсуждают. >_<

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,мне тоже это знакомо,заходишь в войс,а там диалоги про то,как кто-то на рыбалку ездил или про то,что жена играть мешает и т.п. roflanLico.png?

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

hexmellow сказал(а):

Да,мне тоже это знакомо,заходишь в войс,а там диалоги про то,как кто-то на рыбалку ездил или про то,что жена играть мешает и т.п. roflanLico.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аж в Еву захотелось поиграть.

А что будет если я зайду в игру альфой, когда у меня персонаж на локи в глубоких нулях остался? hmmm.png?

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Ashiharu сказал(а):

Аж в Еву захотелось поиграть.

А что будет если я зайду в игру альфой, когда у меня персонаж на локи в глубоких нулях остался? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас альфам доступны все сабкап-корабли,кроме мародеров вроде. Если в момент последнего логина была омега еще,то омега модули будут работать,пока не докнешься. А чьи нули то? Вдруг залогинишься,а там уже китайцы или гуны живут,которые 50 титонов на тебя кинут roflanLico.png?

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

hexmellow сказал(а):

Сейчас альфам доступны все сабкап-корабли,кроме мародеров вроде. Если в момент последнего логина была омега еще,то омега модули будут работать,пока не докнешься. А чьи нули то? Вдруг залогинишься,а там уже китайцы или гуны живут,которые 50 титонов на тебя кинут roflanLico.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А що мне титоны сделают на нулифаер ковро-локи с варпстабами и сигнатурой с агилой чуть хуже корвета ZeroTwoThinking.png?  я раньше даж ниче не чекал, просто ехал от гейта до гейта куда хотел и кемперы делали сосатт (с учетом 0,05% риска сдохнуть от смартоблоба офк)

А нули ангельские вроде

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Ashiharu сказал(а):

Аж в Еву захотелось поиграть.

А что будет если я зайду в игру альфой, когда у меня персонаж на локи в глубоких нулях остался? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

del (проблемы с инетом roflanLico.png?)

 

 

Ashiharu сказал(а):

А що мне титоны сделают на нулифаер ковро-локи с варпстабами и сигнатурой с агилой чуть хуже корвета ZeroTwoThinking.png?  я раньше даж ниче не чекал, просто ехал от гейта до гейта куда хотел и кемперы делали сосатт (с учетом 0,05% риска сдохнуть от смартоблоба офк)

А нули ангельские вроде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты на астерки охотился что ли в таком фите? Можешь тогда не докаться и на плекс мб нафармишь с других сканерщиков roflanLico.png? У ангелов? Если регион имменсия,то могу подробно расписать,каких местных стоит опасаться,мой алли там живет roflanLico.png?

Бтв локи же вроде т3,а они не нулифаерные. Если есть пробкомет,то можешь вх в теру поискать https://www.eve-scout.com/thera/map/

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

hexmellow сказал(а):

del (проблемы с инетом roflanLico.png?)

 

 

 

Это ты на астерки охотился что ли в таком фите? Можешь тогда не докаться и на плекс мб нафармишь с других сканерщиков roflanLico.png? У ангелов? Если регион имменсия,то могу подробно расписать,каких местных стоит опасаться,мой алли там живет roflanLico.png?

Бтв локи же вроде т3,а они не нулифаерные. Если есть пробкомет,то можешь вх в теру поискать https://www.eve-scout.com/thera/map/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мож напутал, модуль который позволяет через баблы летать спокойно. Года 2 не заходил в игру.

Да када как, в основном сам летал сканить (потому что на астеро лень было облетать все говно и подскан наяривать сжигая капу что бы до гейта не долетать), а тут тупа как король по прямой едешь CoolNut.png?