alfD

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 193

Рейтинг: 9

alfD

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 193

Рейтинг: 9


Вкратце опишу ситуацию (да, я знаю что эта игра на лоу-ранкедах):

Пикнул даззла, выиграл челу лайн, чел пошел фармить 15-20 минут БФ. Внизу лайн уничтожили. По красоте конечно нужно было мне уйти вниз и стоять там, но я боялся что моего кора задушат. Игра сложная, по КД фидим врагов как овощи, и тут происходит это (тайминг - 29:15)

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 18499

Рейтинг: 6167

Нарушения: 170

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 18499

Рейтинг: 6167

Нарушения: 170

байт не ведитесь

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 14177

Рейтинг: 16057

Нарушения: 199

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 14177

Рейтинг: 16057

Нарушения: 199

Прибыл годжо сатору?

alfD

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 193

Рейтинг: 9

alfD

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 193

Рейтинг: 9

Stae сказал(а):

Прибыл годжо сатору?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да


mnogokotin сказал(а):

байт не ведитесь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, просто стримом легче записи делать

crystal maiden

что такое варды

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 2257

Рейтинг: 1171

crystal maiden

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 2257

Рейтинг: 1171

Stae сказал(а):

Прибыл годжо сатору?

Нажмите, чтобы раскрыть...

он получается опоздал на 9 часов