OskaR- сказал(а):↑ой во время пиков прям глаза разбегаются. ни на чем в харде не хочется, но на такой поряде мид искать это заснуть можно. поэтому чё на глаза попалось то и пикнул. + надо учитывать что местные тащилы с нулевой порядой могут пойти фидить или мув нажать за зевса или войда тройку))
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну я тоже щас катаю на 1000 поряде на 2к) Сначала играл классический, там ищет быстро кстати(3-5 минут).
Но надоело играть с 5 корами, хоть и было по кайфу, что можно фпшнуть кора. Щас тупо все роли ищу и пытаюсь поднять поряду.
Выиграть суперсложно кстати, даже бруду попробовал, 1 изи выиграл, в другой 45 минут пытался снести с афк ботами. Прям максимальные ничтожества играют)
Scouser_AK сказал(а):↑Так он по факту говорит, сейчас винстрики поощраются +500-1000 птс за короткий промежуток времени, еще и смурф система(которая врубается даже не на смурфе). Ты можешь случайно стрикануть и уже ОП - другой ммр. А потом также ОП и слить тыщу. Раньше +-300-500 птс это уже было много. Поэтому и игроки уровня 4-5к ммр развелись на 3-7к ммре, а те кто реально сильнее имеют по уже 9-10к
Нажмите, чтобы раскрыть...Как же плохо у тебя с логикой и математикой.
Короче, на пальцах.
Топ-5000 как был 6200, так и остаётся.
Если бы его идиотская теория (и твоя) была бы верна, то ладдер бы начинался уже не с 6к, а с 7к. Как минимум, смещение бы произошло, но этого не происходит.
Реально уходят вперёд только самые топы. Распределение остальных игроков по рейтингу практически не меется.
Где размазывание коммьюнити по 3-7к промежутку, покажи мне? У большинства как был архон сколько-то там ранг, так и остаётся. 7к как было меньше 1% игроков, так и сейчас.
OskaR- сказал(а):↑темка для адептов 2к=3к=4к=5к
будучи 5200 плеером зашел почилить на 2800 до патча
Спойлер:
все игры играл на тройке кроме последней
я в ласт катке мидового огра взял порофлить и то выиграл
единственная проигранная катка с тинкером и амом в одной команде, каждый из них фидил. у тинкера там было чёт 1-11. затащить почти получилось, но нет
крч знаю что тема заезженная но вот
на поряду не обращайте внимания я на смурфах себя настолько не сдерживаю что мне вальв отрубили чат полностью
поздно вспомнил кста что можно нажать кнопку рекалибровки. еще 4 игры осталось. как думаете скок дадут?
Нажмите, чтобы раскрыть...Я тот самый адепт
irqrk сказал(а):↑Как же плохо у тебя с логикой и математикой.
Короче, на пальцах.
Топ-5000 как был 6200, так и остаётся.
Если бы его идиотская теория (и твоя) была бы верна, то ладдер бы начинался уже не с 6к, а с 7к. Как минимум, смещение бы произошло, но этого не происходит.
Реально уходят вперёд только самые топы. Распределение остальных игроков по рейтингу практически не меется.
Где размазывание коммьюнити по 3-7к промежутку, покажи мне? У большинства как был архон сколько-то там ранг, так и остаётся. 7к как было меньше 1% игроков, так и сейчас.Нажмите, чтобы раскрыть...ахахах, может всетаки у тебя плохо?)
С каждым годом у каждого все больше и больше смурфов и те самые 8к+ челики имеют по 123123213 смурфов/бустят другим, которые попадают на хай птс(но просто эти ранги пропадают с профиля, когда на них не играть месяц).
Изначально топ 5000 были на 5500 ммре, если что хех, так что сместились уже на 700 птс)) Скоро и будет 7к 5000ым рангом, если не обнулят адекватно)) А топы будут уже играть не на 9к+, а на 15к+. А 4-5к уровня(по факту) игроки будут и по 9к иметь и думать что они уже на равне с мираклом и думать, что лучше играют чем те у кого например 6к птс xD
Причем тут архон? Это не рейтинг, я уже говорил про градации скилла, которые все еще объективны(1-3к, 4-7к, 8к+). Архоны это из самой лоускильного диапазона ммр. Круто, 5к тоже че-то там пару процентов игроков, они тоже классные получается?
Вот это логика(не то что у меня).
Scouser_AK сказал(а):↑ахахах, может всетаки у тебя плохо?)
С каждым годом у каждого все больше и больше смурфов и те самые 8к+ челики имеют по 123123213 смурфов/бустят другим, которые попадают на хай птс(но просто эти ранги пропадают с профиля, когда на них не играть месяц).
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну так и чё, балбес? В том и суть, что это мёртвые акки. А речь о реальных активных игроках.
Scouser_AK сказал(а):↑Изначально топ 5000 были на 5500 ммре, если что хех, так что сместились уже на 700 птс)) Скоро и будет 7к 5000ым рангом, если не обнулят адекватно)) А топы будут уже играть не на 9к+, а на 15к+. А 4-5к уровня(по факту) игроки будут и по 9к иметь и думать что они уже на равне с мираклом и думать, что лучше играют чем те у кого например 6к птс xD
Нажмите, чтобы раскрыть...Вот только количество игроков выше 5к как было мизерным, так и остаётся.
Отрываются только топы, которые и так в топ-10, что с 10к ммр, что с 11к.
В разных регионах в разные сезоны топ-5000 разный, это нормально.Scouser_AK сказал(а):↑Причем тут архон? Это не рейтинг, я уже говорил про градации скилла, которые все еще объективны(1-3к, 4-7к, 8к+)
Нажмите, чтобы раскрыть...Говоришь о градации и тут же обобщаешь. Погугли, что такое градация.
Scouser_AK сказал(а):↑Архоны это из самой лоускильного диапазона ммр. Круто, 5к тоже че-то там пару процентов игроков, они тоже классные получается?
Вот это логика(не то что у меня).
Нажмите, чтобы раскрыть...При этом 2-3к как был самым населённым рейтом, так и остаётся. Где смещение вверх по твоей логике?
Скунсер как вонял ахинею, так и воняет до сих пор.
irqrk сказал(а):↑Ну так и чё, балбес? В том и суть, что это мёртвые акки. А речь о реальных активных игроках.
Нажмите, чтобы раскрыть...Сегодня мертвые, завтра нет, о чем ты? Я вообще не об этом.
irqrk сказал(а):↑Вот только количество игроков выше 5к как было мизерным, так и остаётся.
Отрываются только топы, которые и так в топ-10, что с 10к ммр, что с 11к.Нажмите, чтобы раскрыть...А я о чем?)) Кто из нас балбес?) Топы отрываются, а остальные размазываются по ммру все больше и больше чиста потому что кто-то всегда будет иметь хотя бы на пару процентов больше или меньше винрейт чем другой по разным причинам.
И причем тут количество игроков на хай птс?
Получается ты и я тоже хай скилл плейерсы? Или что? Ведь ты в 2-3% процентах лучших в доте)))
Только учитывая наш спор мы говорим про другой уровень топов, где топы это про игроки, и уберзадры типа дахака, а мы чисто игрочки с очками в профиле.
Поэтому очевидно, что я 1-3к игроков даже не учитываю в этом обсуждении. В итоге 4-7к плейеры оказываются мусором среди "уникальных 1-3% игроков", каковыми ты их считаешь. Но до топов им одинаково далеко как 5к плейеру, так и 7к плейеру. Что 5к плейер может сесть и поставить себе серьезную цель стать топом, что 7к, и вообще неизвестно, кто из них быстрее будет развиваться до 10к игроков.
Но до тех пор они одного уровня паберы, между которыми одно отличие - 7к игрок больше хочет апать птс, чем 5к.
irqrk сказал(а):↑Говоришь о градации и тут же обобщаешь. Погугли, что такое градация.
Нажмите, чтобы раскрыть...Зачем это неуместное придерательство?) Ты понял суть.
irqrk сказал(а):↑При этом 2-3к как был самым населённым рейтом, так и остаётся. Где смещение вверх по твоей логике?
Скунсер как вонял ахинею, так и воняет до сих пор.Нажмите, чтобы раскрыть...Ой какой ты тупой)
С чего бы 2-3к рейту не быть самым населенным? Я тебе мало раз сказал что 1-3к это рейтинг тех, кто очень слабо играет?Офк игроков, которые слабо играют больше чем тех, кто +- не плохо играет.
Какое нахрен смещение вверх на 1-3к птс, если там челы играют в другом, том самом "диапазоне ммр"?))) Куда вверх, если 4к остается минимумом следующего диапазона(максимумом для предыдущего)?)
И это все учитывая, что большая часть 1-3к челиков в 100 раз реже играют в доту и не могут так стремительно менять свой ммр.
Ты как дефолтный теоретик, любишь придираться к словам, при этом как нужно думать шире, то сразу проблемы возникают.
Зачем нужна тема, как 2к может быть 5к? Я играл летом на 3к, там коры стоят по 15 минут на линии и не пытаются нормально сплитить, убьют волну на боковой линии и уйдут дефать
На 4800 аверага такого не будет никогда, только если чел не купит аккаунт
Scouser_AK сказал(а):↑Сегодня мертвые, завтра нет, о чем ты? Я вообще не об этом.
Нажмите, чтобы раскрыть...А люди откуда на них возьмутся-то?
Scouser_AK сказал(а):↑А я о чем?)) Кто из нас балбес?) Топы отрываются, а остальные размазываются по ммру все больше и больше чиста потому что кто-то всегда будет иметь хотя бы на пару процентов больше или меньше винрейт чем другой по разным причинам.
Нажмите, чтобы раскрыть...Да где они размазываются-то? Как была основная масса на 2-3к, так и остаётся уже годами просто.
Scouser_AK сказал(а):↑И причем тут количество игроков на хай птс?
Получается ты и я тоже хай скилл плейерсы? Или что? Ведь ты в 2-3% процентах лучших в доте)))
Нажмите, чтобы раскрыть...Вот поэтому и есть градация. Быть лучше 90% не значит быть лучшим.
2-3% это десятки тысяч человек.Scouser_AK сказал(а):↑Только учитывая наш спор мы говорим про другой уровень топов, где топы это про игроки, и уберзадры типа дахака, а мы чисто игрочки с очками в профиле.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ты делишь всё на чёрное и белое, это предельно тупо.
Scouser_AK сказал(а):↑Поэтому очевидно, что я 1-3к игроков даже не учитываю в этом обсуждении. В итоге 4-7к плейеры оказываются мусором среди "уникальных 1-3% игроков", каковыми ты их считаешь. Но до топов им одинаково далеко как 5к плейеру, так и 7к плейеру. Что 5к плейер может сесть и поставить себе серьезную цель стать топом, что 7к, и вообще неизвестно, кто из них быстрее будет развиваться до 10к игроков.
Но до тех пор они одного уровня паберы, между которыми одно отличие - 7к игрок больше хочет апать птс, чем 5к.
Нажмите, чтобы раскрыть...Большая часть 7к игроков вынесет 4-5к аверагу.
Даже в лобби это было заметно. 7к челы после шаффла оказывались с 1-2к и выигрывали против 4к.Scouser_AK сказал(а):↑Зачем это неуместное придерательство?) Ты понял суть.
Нажмите, чтобы раскрыть...Затем, что у скилла реально есть градация.
Scouser_AK сказал(а):↑Ой какой ты тупой)
С чего бы 2-3к рейту не быть самым населенным? Я тебе мало раз сказал что 1-3к это рейтинг тех, кто очень слабо играет?Офк игроков, которые слабо играют больше чем тех, кто +- не плохо играет.
Какое нахрен смещение вверх на 1-3к птс, если там челы играют в другом, том самом "диапазоне ммр"?))) Куда вверх, если 4к остается минимумом следующего диапазона(максимумом для предыдущего)?)
И это все учитывая, что большая часть 1-3к челиков в 100 раз реже играют в доту и не могут так стремительно менять свой ммр.
Ты как дефолтный теоретик, любишь придираться к словам, при этом как нужно думать шире, то сразу проблемы возникают.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну так и на 4к, и на 5к количество игроков не меняется.
Единственное, что значительно меняется, это рейтинг топов ладдера, потому что у них больше нет сценария +5/-40. А должно было бы быть. Как вариант, должен быть сброс. С другой стороны, это не имеет значения, потому что в ладдере ммр неотображается, значение имеет только позиция в нём. Топ-1 и так топ-1, хоть с 10к, хоть с 11к.
И кто ещё тупой?
Выдумал какие-то диапазоны и расставил границы так, как удобно.
irqrk сказал(а):↑А люди откуда на них возьмутся-то?
Нажмите, чтобы раскрыть...друзья, аккбайеры, они сами зайдут?
irqrk сказал(а):↑Да где они размазываются-то? Как была основная масса на 2-3к, так и остаётся уже годами просто.
Нажмите, чтобы раскрыть...Да зачем ты мне про эти 2-3к постоянно говоришь если речь про very high skill
(ну 4к+ тоесть)
irqrk сказал(а):↑Вот поэтому и есть градация. Быть лучше 90% не значит быть лучшим.
2-3% это десятки тысяч человек.Нажмите, чтобы раскрыть...Вот именно, десятки тысяч, а не 100. Поэтому смешно думать, что эти десятки тысяч крутые игроки.
Ты в этой части говоришь мои слова, но такое впечатление что не понимаешь о чем я говорю, или ты меня.
irqrk сказал(а):↑Ты делишь всё на чёрное и белое, это предельно тупо.
Нажмите, чтобы раскрыть...Так это ты делишь так)) У тебя черное это те кто имеют ммр ниже чем другой, а белое это те, у кого выше чем у другого. Ты отрицаешь что ммр может быть не показатель, и за частую так есть, так кто из нас делит на черное и белое, если именно ты считаешь что 6к игрок лучше 4к игрока, условно?
irqrk сказал(а):↑Большая часть 7к игроков вынесет 4-5к аверагу.
Нажмите, чтобы раскрыть...Если взять дефолтного пабера - однозначно нет. Если взять аматора, который играет турики - понятное дело.
7к игрок не вынесет 4-5к аварагу играя с таким же, как щас модно говорить, майндсетом. Будет так же пикать че попало и тд, будет еще делать какие-то, не относящиеся к скиллу действия, которые усложняют достижение результата.
Мы уже 100 раз спорили на эту тему и я говорил, что крепкий 4к игрок(не акбайер, не 2-3к в мозгу чел, который случайно апнулся или только недавно поднял впервые 4к птс) а давно играет на 4-5к авг, сможет вполне спокойно играть на 6-7к авг, если точно также сменит свой майндсет и будет играть на метовых героях, стараться на максимум, сидеть за хорошим компом с быстрым интернетом и компом.
irqrk сказал(а):↑Даже в лобби это было заметно. 7к челы после шаффла оказывались с 1-2к и выигрывали против 4к.
Нажмите, чтобы раскрыть...ПФФФ хахах, я не думаю что так и было) Я не думаю, что были игры условно:
7000, 1000, 1500, 2500, 2000 против 4500, 4800, 5200, 4300, 4500 игроков)
Думаю там было что-то на уровне:
7000, 2500, 3500, 500, 4000 против 3200, 3500, 3800, 5000, 4500, допустим)
А ты не подумал, что условный 7к челик просто боится опозориться и сидел там мать продавал за победку, делая вид что фанится, а те 4к челики просто играли, потому что им нечего, так скажем, терять и никто не напишет "фуу 4к чел, реально? И это 4к ммр?", потому что даже 2к челы считают 4к ммр помойкой xD
И щас бы судить по рандом лобби, где каждый второй легенда-еншент был реально отсталым игроком, который афк бегает как на 2к птс.Щас бы судить по ммр из-за 10 игроков, каждый из которых говорил "да фанимся пох", а потом ныл и говорил что он не будет играть с тем с тем и с тем и ливали из игры, или плакали если им пишут по типу "нажми кнопки"))
irqrk сказал(а):↑Ну так и на 4к, и на 5к количество игроков не меняется.
Нажмите, чтобы раскрыть...Всмысле не меняется? Ты о чем?) Как ты это определил?xD
irqrk сказал(а):↑Единственное, что значительно меняется, это рейтинг топов ладдера, потому что у них больше нет сценария +5/-40. А должно было бы быть. Как вариант, должен быть сброс. С другой стороны, это не имеет значения, потому что в ладдере ммр неотображается, значение имеет только позиция в нём. Топ-1 и так топ-1, хоть с 10к, хоть с 11к.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну да, согласен, когда ты играешь с 8-9к челами, а у врагов один 10к чел и 7к игроки, то тут не особо балансно по +-30.
irqrk сказал(а):↑Выдумал какие-то диапазоны и расставил границы так, как удобно.
Нажмите, чтобы раскрыть...Что удобно?xD В чем мне удобно, скажи) Мне то какая разница?
Если ты не можешь отличить разницу между 2к, 5к и 9к игроками и разницу между 4к и 5к игроками, то это не моя проблема.
Scouser_AK сказал(а):↑друзья, аккбайеры, они сами зайдут?
Нажмите, чтобы раскрыть...Аккбаеры сливаются с винрейтом 0-30%. Количество активных хай птс игроков практически не меняется.
Scouser_AK сказал(а):↑Да зачем ты мне про эти 2-3к постоянно говоришь если речь про very high skill
(ну 4к+ тоесть)
Нажмите, чтобы раскрыть...вхс это тупо обозначение на дб для игр с аверагой выше 3700. К чему это вообще?
Scouser_AK сказал(а):↑Вот именно, десятки тысяч, а не 100. Поэтому смешно думать, что эти десятки тысяч крутые игроки.
Нажмите, чтобы раскрыть...А десятки тысяч долларовых миллионеров (а их просто в разы больше, чем десятки тысяч) это не крутые предприниматели и совсем не отличаются от овощных лавочников с выручкой 10к рублей в день, да?
Совершенно нормально ,что есть 100 лучших, 1000 лучших и 10000 лучших.
Да и кому судить? Тебе, который только может на команду ныть?Scouser_AK сказал(а):↑Так это ты делишь так)) У тебя черное это те кто имеют ммр ниже чем другой, а белое это те, у кого выше чем у другого. Ты отрицаешь что ммр может быть не показатель, и за частую так есть, так кто из нас делит на черное и белое, если именно ты считаешь что 6к игрок лучше 4к игрока, условно?
Нажмите, чтобы раскрыть...Это просто в голос. Как может быть деление на белое и чёрное, если я не говорю о границе, как ты? Ты точно не гуманитарий с 8 классами образования?
Scouser_AK сказал(а):↑Если взять дефолтного пабера - однозначно нет. Если взять аматора, который играет турики - понятное дело.
7к игрок не вынесет 4-5к аварагу играя с таким же, как щас модно говорить, майндсетом. Будет так же пикать че попало и тд, будет еще делать какие-то, не относящиеся к скиллу действия, которые усложняют достижение результата.
Мы уже 100 раз спорили на эту тему и я говорил, что крепкий 4к игрок(не акбайер, не 2-3к в мозгу чел, который случайно апнулся или только недавно поднял впервые 4к птс) а давно играет на 4-5к авг, сможет вполне спокойно играть на 6-7к авг, если точно также сменит свой майндсет и будет играть на метовых героях, стараться на максимум, сидеть за хорошим компом с быстрым интернетом и компом.
Нажмите, чтобы раскрыть...Это просто шок.
Да любой, если захочет, начнёт стараться, потеть и так далее, станет играть лучше. Справедливо и наоборот. Но вот это "если" и отделяет тех, кто что-то умеет, от тех, кто умеет только чесать языком.Scouser_AK сказал(а):↑ПФФФ хахах, я не думаю что так и было) Я не думаю, что были игры условно:
7000, 1000, 1500, 2500, 2000 против 4500, 4800, 5200, 4300, 4500 игроков)
Думаю там было что-то на уровне:
7000, 2500, 3500, 500, 4000 против 3200, 3500, 3800, 5000, 4500, допустим)
Нажмите, чтобы раскрыть...Какая разница, что ты думаешь, если все видели своими глазами ранги игроков?
Scouser_AK сказал(а):↑А ты не подумал, что условный 7к челик просто боится опозориться и сидел там мать продавал за победку, делая вид что фанится, а те 4к челики просто играли, потому что им нечего, так скажем, терять и никто не напишет "фуу 4к чел, реально? И это 4к ммр?", потому что даже 2к челы считают 4к ммр помойкой xD
И щас бы судить по рандом лобби, где каждый второй легенда-еншент был реально отсталым игроком, который афк бегает как на 2к птс.Щас бы судить по ммр из-за 10 игроков, каждый из которых говорил "да фанимся пох", а потом ныл и говорил что он не будет играть с тем с тем и с тем и ливали из игры, или плакали если им пишут по типу "нажми кнопки"))
Нажмите, чтобы раскрыть...Опять все дауны, а вонючий скунсер весь в белом на паке с миллионом смертей гонит на команду. Когда я бегу за тобой застанить лк в дуэли, ты тупо на райтклике бежишь от меня и пишешь в чат, что команда дауны. Ты же животное типичное. Не тебе вообще судить чей-либо скилл.
Scouser_AK сказал(а):↑Всмысле не меняется? Ты о чем?) Как ты это определил?xD
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну так открой графики нормального распределения.
Scouser_AK сказал(а):↑Что удобно?xD В чем мне удобно, скажи) Мне то какая разница?
Если ты не можешь отличить разницу между 2к, 5к и 9к игроками и разницу между 4к и 5к игроками, то это не моя проблема.
Нажмите, чтобы раскрыть...Так это ты пердишь, что 4-7к одно и тоже, хотя ты лично отлетал постоянно от 6-7к челов, а нормально играл только на 4-5к как раз.
irqrk сказал(а):↑Или ты забыл, как ныл на паке? Или о том, что койлы на первом это не по правилам? И ещё тонну раз в каждой сраной игре.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ахах, что лол?))) тоесть ты по этому решил как позорище сказать, что я отлетал от 6-7к челов?
особенно 1х1 на сфе, кек. Ну гоу я тебя за минуту вынесу на сфе с койлами, а ты с душами клоун)
Тема закрыта
-
ЗаголовокРазделОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:6
Просмотров:5
-
Сообщений:6
Просмотров:25
-
Сообщений:6
Просмотров:17
-
Eagerbebetter 17 Mar 2025 в 01:00Сообщений: 6 17 Mar 2025 в 01:00
Сообщений:6
Просмотров:31
-
Eagerbebetter 17 Mar 2025 в 00:47Сообщений: 10 17 Mar 2025 в 00:47
Сообщений:10
Просмотров:32
