играешь на 5 позиции - сожалею. от тебя ничего не зависит, и разницы между 4 и 5 на авераге 2к попросту нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...
играешь на 1 и 2 позиции на авераге 2к - в 70% игр ты должен будешь терпеть патау на 4 5 позиции, которые не умеют/не могут сделать отвод, стакнуть крипов, адекватно проанализировать куда, где и когда воткнуть вард
Нажмите, чтобы раскрыть...
Опа, а вот и противоречие. Если он никак не решает, то какой смысл терпеть его и героеть с этого? У врагов такой же 2к саппорт, который всего этого не умеет, а ты такой же 2к керри, который не может держать линию без отводов. Пойти стакать или отводить он наверняка не может чисто оттого, что как только он отойдет от тебя на полметра, ты сразу решишь, что пора сдохнуть.
смоки? они в таверне всю игру, лишь 3% игроков на авераге 2к используют их, они что-то знают?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты забыл?
патау на 4 5 позиции, которые не умеют/не могут сделать отвод, стакнуть крипов, адекватно проанализировать куда, где и когда воткнуть вард
Нажмите, чтобы раскрыть...
Кому нужны смоки, если никто не вардит?
С 2к совершенно спокойно можно выбраться, особенно с хорошей (как у тебя) порядочностью. Постарайся заметить моменты хорошей игры от твоей команды. Возможно ты не можешь выбрать оттуда отчасти потому, что вечно тычешь своим тиммейтам в каждую их ошибку, не обращая внимания на столь же частые, в среднем, хорошие моменты?