2к птс герои для соляры на мид

avatar Crip

661

33

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

pralivalka сказал(а):

любой уже миллион раз же обсуждалось

на этом рейтинге мало кто умеет камбекать с леса и тем более это закреплять поэтому обоссать на миду и не умирать как даун под т3 вражеским на 10 минуте достаточно чтобы победить, а то что ты раз в 20 игр лузнешь тинкеру никак на рейтинг не повлияет если ты играешь лучше других

Нажмите, чтобы раскрыть...

петушок 25 0 пару раз поймает баш с дротика и игра закончится 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

img
ROADTO2KRILI сказал(а):

петушок 25 0 пару раз поймает баш с дротика и игра закончится 

Нажмите, чтобы раскрыть...

каво.

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
The Moon сказал(а):

За такое количество игр, что у тебя есть, ты чисто на опыте должен переезжать этот рейтинг хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опыте чего, 1-2к птс игр?Это абсолютно бесполезный опыт, его количество значения не имеет, ему нужно получать полезный опыт, чтоб прогрессировать, как игрок

Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img
Leenominai сказал(а):

Либо везунчик, либо пинокккккио - я за 11 месяцев смог взять его всего 1 раз.

Герой-победитель pepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

так чекни дб

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

Crip сказал(а):

Какие герои ща проносят в соляру на миде лучше всего? СкайраС? Тинкер? Пикал некра, зевса, и еще парочку, но в соло часто вообще нереально затащить против условного тинкера, которого 3 раза убьешь в миде, а он все равно где-то там откамбекает и уничтожит

 

поряда 10к, но в каждой катке фп пудж

 

 

 

 

 

 

 

хз парни стал подпивасом клешневидным нужна помощь, пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

черный

3 койла, чел уже не знает, что ему делать

Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img
The Moon сказал(а):

За такое количество игр, что у тебя есть, ты чисто на опыте должен переезжать этот рейтинг хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том то и прикол, когда я постепенно сюда спускался, то чувствовал какие раки за и против, в итоге сам деграднул люто

 

chihuan14 сказал(а):

Опыте чего, 1-2к птс игр?Это абсолютно бесполезный опыт, его количество значения не имеет, ему нужно получать полезный опыт, чтоб прогрессировать, как игрок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я в 2016 4к апнул и ушел из доты, остальные катки были онли под пивас

еще попутно руинил калибровки в сезонах, не помню сколько их было

Сенем Слепаков

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 5

Сенем Слепаков

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 5

Crip сказал(а):

из недавнего в 1 катке был тинкер (про которого я написал), в другой скайрас (на миде за вайпера я развалил снайпера 3-0 вроде, но из-за скайраса с харды проиграл)bgc28rN

И за меня чуть ли не каждую катку фп пудж, я хз, как будто в скрытый пул попал, без шуток, каждую катку фп пудж и хуками никогда не попадает. На условном зевсе я мог сносить кое-как героев, но где-то наш керри не дожимал и гг вп, а я не могу влететь в соло игрока и снести всех, тот же вариант некр, на котором не влететь и не развалить соло (хотя я понимаю, что таких героев мало)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не гори и не обращай внимание на игру мейтов, улучшай скилл и будешь апаться.

 

Я даже на таких, как на пикче (https://ibb.co/bgc28rN я на тролле) не рейджу, нервы дороже. Любым героем апаться можно, главное 1-3 позиция, сомневаюсь, чтобы кто-то апался чисто на сапиках.

 

Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img
Сенем Слепаков сказал(а):

Никогда не гори и не обращай внимание на игру мейтов, улучшай скилл и будешь апаться.

 

Я даже на таких, как на пикче (https://ibb.co/bgc28rN я на тролле) не рейджу, нервы дороже. Любым героем апаться можно, главное 1-3 позиция, сомневаюсь, чтобы кто-то апался чисто на сапиках.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я оч цепляюсь к словам, к положительным или отрицательным, то есть если кто-то что-то говорит - я начинаю вслушиваться и все такое, с командой общаюсь. И обратно если мне кто-то начинает говорить плохое, я начинаю закусываться с ним и все такое и игра на дно идет+ тильт лютый

просто темперамент такой

проще в оллмуте играть

Сенем Слепаков

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 5

Сенем Слепаков

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 5

Crip сказал(а):

Я оч цепляюсь к словам, к положительным или отрицательным, то есть если кто-то что-то говорит - я начинаю вслушиваться и все такое, с командой общаюсь. И обратно если мне кто-то начинает говорить плохое, я начинаю закусываться с ним и все такое и игра на дно идет+ тильт лютый

просто темперамент такой

проще в оллмуте играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в аллмуте и надо играть. Для загона в тильт врага есть фразы героя в общий + молчаливые паузы, в которых ты ничего не пишешь, просто ставишь паузу + типы, а союзников слушать вообще нельзя. Может на 6-7к, где играют какие-то нулевые анскиллы иначе, но тебе правда интересно мнение 2-3-4к Бога Доты, который в лучшем случае предложит идиотский мув, а в худшем начнет гноиться и токсить еще до конца пиков?

 

Я за неделю аллмут снял ровно один раз - когда даже мои железные, как мне казалось, нервы не выдержали: со мной попался дегенерат на антимаге, который вообще не участвовал в драках, а фармил в самом буквальном смысле 40 минут подряд. Тут уже я не выдержал и начал на него орать, потому что казалось очевидным, что мы не выиграем 3х5 (снайпер с харды был крипом).

 

Спойлер - мы каким-то чудом выиграли, орал я совершенно напрасно, тк антимаг как был АБСОЛЮТНО бесполезен всю игру, так бесполезным и остался, и даже когда он запрыгнул в 2 последних замеса его урон был дай бог четверть только от моего, не считая остальной тимы (я потом по файт рекапу все 5 ласт замесов прочекал). Ни одной стороны своим "сплитпушем" он тоже не снес, тк два раза там сразу тпшки от энеми пошли, а один раз его вообще поймали и шлепнули в самом начале сплитпуша.

 

Так что мой ор ничего мне не принес, мы бы выиграли и не надрывай я легкие, а антимагу было фиолетово (хотя он и меня, и остальных обсиравших его мейтов как оказалось отлично слышал, тк время от времени пытался вяло отвечать).

В итоге я только настроение испортил, играй с аллмутом и не парься.