Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Поиграл тут на смурфиче чисто по фану.

Заметил несколько особенностей. Примерно две трети челов, если запотеют вот прям как в последний раз, не хуже 4к+ играть будут. Они СПОКОЙНО смогут сидеть на 50% на 4к. Однако тут есть проблемка.

А) токсик помойка. Зачем вы мне пишете "не бери антимага", когда у меня весь профиль в апах званий и у врагов 4 кастера? Мб, если вы 2500 с 2000 апнуть 6 лет не можете, а я это апнул на рики с бфами и сларке с саблей за неделю, то я лучше знаю? Эти бесконечные полупьяные крики в войсчат, бесконечные оскорбления, маты, пинги, клики на айтемы. Вы разве не понимаете, что своим токсик поведением вы игру сливаете? Вот пинганете на мои шмотки еще раз, я их возьму и сломаю, ибо я фанюсь на этом акке и терпеть не намерен, а вы так и останетесь с -30 птс на 2к навечно, и кто будет виноват? Я? Команда? Габен? Система 50%? Агенты? А если бы вы заткнулись, не банили мне лес, не пинговали на шмотки, а просто играли бы - уже бы давно 4к++++ покоряли.

 

Б) бесконечный руин. Вот, мол, мне не понравилось что чел антимага пикнул, я пойду фидить по миду\забаню весь лес\пикну течиса и стану афк\пикну фуриона и буду ультовать по кд стоя афк в лесу. Крипа не добил - фид, не та шмотка - фид, мисскликнул - фид. На керри денаишь крипов - "зачем денаишь, ну все теперь фармим вместе" от 5рки, не денаишь - "почему не денаишь, ну все керри рак, теперь фармим вместе".

 

Я понимаю почему вы такие, я не понимаю зачем вы такие. Причин много, мотива ни одного. Или мб вы заходите в дотку душу отвести и поорать? Ну так пойдите грушу попинайте, если не способны со своими эмоциями совладать. К психологу зайдите. Зачем быть такими агрессивными и токсичными?

 

ТЛДР потные 2к = 4к; будьте добрее, это же игра, развлечение все-таки.

Вася Дворовый Пес

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 26

Вася Дворовый Пес

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 26

да - согласен с тсом - у меня 2к - а по ощущениям 4к - потому что ну я 100% играю на голову выше обычных 2к даунов 

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

да, было такое, но на моей памяти не часто.

CrashTestPWNZ

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 829

Рейтинг: 184

CrashTestPWNZ

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 829

Рейтинг: 184

img

Не согласен. 2к челы не понимают базовых вещей (что делать на своей роли, что надо их герою для драки, не знают дефолтных билдов). Чтобы стать примерно 4 000 челом, мб чуть меньше, надо просто освоить базу доты.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Вася Дворовый Пес сказал(а):

да - согласен с тсом - у меня 2к - а по ощущениям 4к - потому что ну я 100% играю на голову выше обычных 2к даунов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот ты опять токсичишь.

Я же никого не называл даунами. Хотя я по факту дивайн. Почему ты своих соседей, равных себе, называешь даунами?

К чему это токсик поведение?

B_Y_D

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 964

Рейтинг: 1625

B_Y_D

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 964

Рейтинг: 1625

Хз, у меня на 2к никто так не делает как описал тс, ну или я не замечаю)

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

CrashTestPWNZ сказал(а):

Не согласен. 2к челы не понимают базовых вещей (что делать на своей роли, что надо их герою для драки, не знают дефолтных билдов). Чтобы стать примерно 4 000 челом, мб чуть меньше, надо просто освоить базу доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому я и написал, что не все, а всего 2\3.

Да всё они понимают и всё знают. Не потеют просто. Не горят желанием победы. Не стараются. А зачем стараться, если "дауны руинят, габен агентов заслал, 50% система душит"? Поэтому 2к - состояние души. Эдакий синдром выученной беспомощности. Они запотели пару раз и проиграли, поэтому теперь не понимают, зачем потеть, если "все равно проиграешь".

 

B_Y_D сказал(а):

Хз, у меня на 2к никто так не делает как описал тс, ну или я не замечаю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я каждую игру вижу по 3-4 сообщения от разных людей в чате с просьбой о репорте, ггафк, фф плз и т.д. на 10й минуте.

Не говоря об остальном.

Эпитафий

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Эпитафий

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Мутить религия не позволяет?

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

kremennizik сказал(а):

Мутить религия не позволяет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против пингов не помогает.

Да и что с коммуникацией, если я всех замутил? Да мне-то все равно, я наоборот не хочу апаться, иначе придется новый акк искать. Но парни себе игру сливают, ибо без коммуникации винрейт резко вниз летит.

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img

Под всем подписываюсь, но я заметил они ещё не пушат.

 

4-5 врагов мертвы, они не пойдут пушить, а пойдут фармить лес. Пойдет 3 тела на пуш, 2 афк, 5 байбеков, отлетают в таверну. Даунские качели дали оборот

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Admiral Chihuahua сказал(а):

Под всем подписываюсь, но я заметил они ещё не пушат.

 

4-5 врагов мертвы, они не пойдут пушить, а пойдут фармить лес. Пойдет 3 тела на пуш, 2 афк, 5 байбеков, отлетают в таверну. Даунские качели дали оборот

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это уже дурость, дурных на всех рейтах хватает.

Зачастую они стараются пушить как можно раньше. Настолько рано, шо аж плохо получается и они в итоге сливают. Они все еще ценят победу и хотят победить. Но продолжают руинить и токсичить. Как собаки в эксперименте по выученной беспомощности. 

Опять же, я понимаю причины. Я не понимаю зачем разумным существам продолжать быть такими и не пытаться излечиться от этого синдрома. Ну не собаки ж. Разумные.

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
Sire Griffith сказал(а):

Это уже дурость, дурных на всех рейтах хватает.

Зачастую они стараются пушить как можно раньше. Настолько рано, шо аж плохо получается и они в итоге сливают. Они все еще ценят победу и хотят победить. Но продолжают руинить и токсичить. Как собаки в эксперименте по выученной беспомощности. 

Опять же, я понимаю причины. Я не понимаю зачем разумным существам продолжать быть такими и не пытаться излечиться от этого синдрома. Ну не собаки ж. Разумные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опыт? Склад ума? Характер? Я даже не знаю

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Admiral Chihuahua сказал(а):

Опыт? Склад ума? Характер? Я даже не знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно такие люди не видят выхода и им просто помочь нужно. Показать.

Мб пара людей задумаются после этой темы, для того она и создана.

Эпитафий

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Эпитафий

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Sire Griffith сказал(а):

Против пингов не помогает.

Да и что с коммуникацией, если я всех замутил? Да мне-то все равно, я наоборот не хочу апаться, иначе придется новый акк искать. Но парни себе игру сливают, ибо без коммуникации винрейт резко вниз летит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 2к хватает давать инфу колёсиком, всё равно типы под свой бассбустед тебя не слышат D.png?1548076447

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

kremennizik сказал(а):

На 2к хватает давать инфу колёсиком, всё равно типы под свой бассбустед тебя не слышат D.png?1548076447

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже музыку слушаю на фоне. Но тиммейтов слышу и подкручу, если коммуникация пойдет.

Но сегодня коммуникация где-т 15-20% шанса к победе закидывает.

Tiron

Пользователь

Регистрация: 20.02.2020

Сообщения: 82

Рейтинг: 26

Tiron

Регистрация: 20.02.2020

Сообщения: 82

Рейтинг: 26

img
Sire Griffith сказал(а):

Вот ты опять токсичишь.

Я же никого не называл даунами. Хотя я по факту дивайн. Почему ты своих соседей, равных себе, называешь даунами?

К чему это токсик поведение?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел да потому что 70% типов с 2 тысячами уверенны что играют на 5, а им не дают апаться союзники, и отсюда все это дерьмо и появляется, гонору дохера, а учится играть и прогрессировать они не хотят, ибо уже думаю что все знают и умеют.

Чисто вечный мем про «почему за меня а не против» и тд, люди не ищут проблемы в себе и в них от таких заблуждений нон стоп копится желчь PepeOK.png?1548076517

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Tiron сказал(а):

Чел да потому что 70% типов с 2 тысячами уверенны что играют на 5, а им не дают апаться союзники, и отсюда все это дерьмо и появляется, гонору дохера, а учится играть и прогрессировать они не хотят, ибо уже думаю что все знают и умеют.

Чисто вечный мем про «почему за меня а не против» и тд, люди не ищут проблемы в себе и в них от таких заблуждений нон стоп копится желчь PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это все понятно. И понятно почему такое произошло. Неидеальная система ранкеда, ньюакки, смурфы, забущенцы, читеры, баланс и еще куча причин.

Не понятно зачем продолжать оставаться такими. Почему не перестать орать на тиммейтов? Почему не начать смотреть на свою игру? Зачем быть агрессивным и токсичным? Возможно потому что они не понимают, что они неправы. Как говориться "алкоголик никогда не признает что он алкоголик". Ну тогда нужно показать, объяснить. Мб кто-то из читавших эту тему задумается и исправится.

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Sire Griffith сказал(а):

Поиграл тут на смурфиче чисто по фану.

Заметил несколько особенностей. Примерно две трети челов, если запотеют вот прям как в последний раз, не хуже 4к+ играть будут. Они СПОКОЙНО смогут сидеть на 50% на 4к. Однако тут есть проблемка.

А) токсик помойка. Зачем вы мне пишете "не бери антимага", когда у меня весь профиль в апах званий и у врагов 4 кастера? Мб, если вы 2500 с 2000 апнуть 6 лет не можете, а я это апнул на рики с бфами и сларке с саблей за неделю, то я лучше знаю? Эти бесконечные полупьяные крики в войсчат, бесконечные оскорбления, маты, пинги, клики на айтемы. Вы разве не понимаете, что своим токсик поведением вы игру сливаете? Вот пинганете на мои шмотки еще раз, я их возьму и сломаю, ибо я фанюсь на этом акке и терпеть не намерен, а вы так и останетесь с -30 птс на 2к навечно, и кто будет виноват? Я? Команда? Габен? Система 50%? Агенты? А если бы вы заткнулись, не банили мне лес, не пинговали на шмотки, а просто играли бы - уже бы давно 4к++++ покоряли.

 

Б) бесконечный руин. Вот, мол, мне не понравилось что чел антимага пикнул, я пойду фидить по миду\забаню весь лес\пикну течиса и стану афк\пикну фуриона и буду ультовать по кд стоя афк в лесу. Крипа не добил - фид, не та шмотка - фид, мисскликнул - фид. На керри денаишь крипов - "зачем денаишь, ну все теперь фармим вместе" от 5рки, не денаишь - "почему не денаишь, ну все керри рак, теперь фармим вместе".

 

Я понимаю почему вы такие, я не понимаю зачем вы такие. Причин много, мотива ни одного. Или мб вы заходите в дотку душу отвести и поорать? Ну так пойдите грушу попинайте, если не способны со своими эмоциями совладать. К психологу зайдите. Зачем быть такими агрессивными и токсичными?

 

ТЛДР потные 2к = 4к; будьте добрее, это же игра, развлечение все-таки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты 0 - 27 вчера на аме отыграл? плакал как гундяев на распятие, такую же чушь писал...

STepra

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

STepra

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

Вот все кричат 2к-2к-2к ,а сами заходят на смурфах и не дают людям играть спокойно.

Давно бы уже вышли ,но вы их душите каждую игру ,конечно у них пойдет негатив на всех из-за веных смурфов и бустеров.

Вам же западло играть на своем рейтинге  лучше поиграть с ботами на 2к и пойти спать.

А у них это все откладывается от игре к игре ,где им не дают ничего сделать.

Tiron

Пользователь

Регистрация: 20.02.2020

Сообщения: 82

Рейтинг: 26

Tiron

Регистрация: 20.02.2020

Сообщения: 82

Рейтинг: 26

img
Sire Griffith сказал(а):

Да это все понятно. И понятно почему такое произошло. Неидеальная система ранкеда, ньюакки, смурфы, забущенцы, читеры, баланс и еще куча причин.

Не понятно зачем продолжать оставаться такими. Почему не перестать орать на тиммейтов? Почему не начать смотреть на свою игру? Зачем быть агрессивным и токсичным? Возможно потому что они не понимают, что они неправы. Как говориться "алкоголик никогда не признает что он алкоголик". Ну тогда нужно показать, объяснить. Мб кто-то из читавших эту тему задумается и исправится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю что это естественный ход вещей, мол если бы их не было или все бы умели играть, то кто бы играл на 2-3к, создавал 10 000 смурфов в надежде колибрануться на 5 тысяч, создавал темы и посты про «как апнуть вхс» и тд.

Просто люди такие)

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Павел Прилепский сказал(а):

ты 0 - 27 вчера на аме отыграл? плакал как гундяев на распятие, такую же чушь писал...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не я. Вот моя вчерашняя игра на антимаге https://www.dotabuff.com/matches/5264673924

STepra сказал(а):

Вот все кричат 2к-2к-2к ,а сами заходят на смурфах и не дают людям играть спокойно.

Давно бы уже вышли ,но вы их душите каждую игру ,конечно у них пойдет негатив на всех из-за веных смурфов и бустеров.

Вам же западло играть на своем рейтинге  лучше поиграть с ботами на 2к и пойти спать.

А у них это все откладывается от игре к игре ,где им не дают ничего сделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я душу?

У меня там дочерта лузов. Я даже на победу особо не играю, только изредка, когда очень уж хочется.

Сейчас игра такая, что против хороших 2к с коммуникацией и потом - очень сложно выиграть на обычных героях в соло. Даже на хускаре сложно 3х7 выиграть.

Tiron сказал(а):

Я считаю что это естественный ход вещей, мол если бы их не было или все бы умели играть, то кто бы играл на 2-3к, создавал 10 000 смурфов в надежде колибрануться на 5 тысяч, создавал темы и посты про «как апнуть вхс» и тд.

Просто люди такие)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикол в том, что они на 2к не потому, что они лоускиллы (большинство), а потому что они токсичные руинеры. Если бы они перестали токсичить и руинить их рейтинг был бы кудааа выше.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

2к птс - уровень интеллекта 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Secret^^ сказал(а):

2к птс - уровень интеллекта 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывает, но далеко не всегда. Многие играют очень достойно. Им просто научиться играть лучше негде.

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Sire Griffith сказал(а):

Поиграл тут на смурфиче чисто по фану.

Заметил несколько особенностей. Примерно две трети челов, если запотеют вот прям как в последний раз, не хуже 4к+ играть будут. Они СПОКОЙНО смогут сидеть на 50% на 4к. Однако тут есть проблемка.

А) токсик помойка. Зачем вы мне пишете "не бери антимага", когда у меня весь профиль в апах званий и у врагов 4 кастера? Мб, если вы 2500 с 2000 апнуть 6 лет не можете, а я это апнул на рики с бфами и сларке с саблей за неделю, то я лучше знаю? Эти бесконечные полупьяные крики в войсчат, бесконечные оскорбления, маты, пинги, клики на айтемы. Вы разве не понимаете, что своим токсик поведением вы игру сливаете? Вот пинганете на мои шмотки еще раз, я их возьму и сломаю, ибо я фанюсь на этом акке и терпеть не намерен, а вы так и останетесь с -30 птс на 2к навечно, и кто будет виноват? Я? Команда? Габен? Система 50%? Агенты? А если бы вы заткнулись, не банили мне лес, не пинговали на шмотки, а просто играли бы - уже бы давно 4к++++ покоряли.

 

Б) бесконечный руин. Вот, мол, мне не понравилось что чел антимага пикнул, я пойду фидить по миду\забаню весь лес\пикну течиса и стану афк\пикну фуриона и буду ультовать по кд стоя афк в лесу. Крипа не добил - фид, не та шмотка - фид, мисскликнул - фид. На керри денаишь крипов - "зачем денаишь, ну все теперь фармим вместе" от 5рки, не денаишь - "почему не денаишь, ну все керри рак, теперь фармим вместе".

 

Я понимаю почему вы такие, я не понимаю зачем вы такие. Причин много, мотива ни одного. Или мб вы заходите в дотку душу отвести и поорать? Ну так пойдите грушу попинайте, если не способны со своими эмоциями совладать. К психологу зайдите. Зачем быть такими агрессивными и токсичными?

 

ТЛДР потные 2к = 4к; будьте добрее, это же игра, развлечение все-таки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чёт ржу. Написать про апнуть не можете с 2500 до 2000 и показать что ты это легко делаешь на полусерьезе. Типикал эншент плеер

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Sire Griffith сказал(а):

Бывает, но далеко не всегда. Многие играют очень достойно. Им просто научиться играть лучше негде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда, абсолютно всегда, и дело тут вообще не в скилле 

Что говорят, что думают, что делают, манера общения, просто законченные, неисправимые тупицы, сам же ведь в посте написал :/