Maestro3

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 263

Рейтинг: 33

Maestro3

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 263

Рейтинг: 33

img

https://ru.dotabuff.com/matches/5503353680

Отстоял мид нормально, умер пару раз, но на друиде это не важно, через лес ты камбекаешь и перефармливаешь врага.

У меня был чёткий план на игру если выиграл мид сделать несколько ротаций выфармить ключевые предметы и сносить тавера, если проиграл мид то выфармить ключевые айтемы пойти искать одинокие цели, потом все как в первом случае.

Всегда план работал, но не в этот раз

Антимаг поз1, худший тиммейт который может быть в команде, всей душой ненавижу этого героя, каждый раз с ним один сценарий, он проигрывает свою линию, потом фармит всю оставшуюся игру без надежды на импакт.

Лина поз5, скука как же я ненавижу этих пятёрок которые фармят, челу просто всё равно на обязанности своей роли, он отпушивает линии своими скиллами, потом фармит лесные кемпы. И всё он это делает когда мы пытаемся дефать т2 на боте

И то, с чего я сгорел больше всего, Марс в харде с дезолятором. Я вообще не конфликтный человек, обычно в доте я не выплескиваю негатив, спокойно спросил у оффлейнера, "зачем тебе дезолятор? ты мог собрать владимир или что-то еще, и мы бы начали выигрывать файты". На что я получил ответ "Ты даун, пикнул говно в мид и фармишь лес, я взял дезолятор чтобы хоть какой то урон вносить"

При всех этих факторах, я так и не успел нафармить абисал, а это ключевая точка когда я могу выключить любого героя из врагов раз в 30 секунд.

Мне нужно было выговорится, всем добра.

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

Да друг, ты прав и достоин большего. Главное старайся и твой труд будет воздан результатом. Ты главное не нервничай.

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22615

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22615

Рейтинг: 27909

Maestro3 сказал(а):

но на друиде это не важно

Нажмите, чтобы раскрыть...

важно.

Тут таких не любят

х-тьфу

armando

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

armando

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

img

если бы я играл в диту, тоже бы купил марсу дезоль...и криты с лотаром -_-

tbdrrr

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

tbdrrr

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

armando сказал(а):

если бы я играл в диту, тоже бы купил марсу дезоль...и криты с лотаром -_-

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе больше скажу, я бы выиграл на мидовой цмке с дезолем на нормале

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Maestro3 сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/5503353680

Отстоял мид нормально, умер пару раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше можно не читать.

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Все эти 4 2к ушлепка могли бы рассказать историю в которой главный ушлепок ты без айтемов бегал всю игру в лесу. 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Так у тебя же тоже 2к.

Только твои союзники рофлят под пиво после завода/шараги

А ты потеешь (пытаешься потеть) что бы что-то доказать в компутерной игре

и вы играете на одном уровне 

ShrekWTF.png?1574587392PepeDance2.gif?1592102780

Maestro3

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 263

Рейтинг: 33

Maestro3

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 263

Рейтинг: 33

img

Изя Какович сказал(а):

Все эти 4 2к ушлепка могли бы рассказать историю в которой главный ушлепок ты без айтемов бегал всю игру в лесу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://imgur.com/a/WiiRrKP сорян что без айтемов, парни

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Maestro3 сказал(а):

https://imgur.com/a/WiiRrKP сорян что без айтемов, парни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну один то айтем есть у 2к бога

Maestro3

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 263

Рейтинг: 33

Maestro3

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 263

Рейтинг: 33

img

Kizuna Kazeyama сказал(а):

Так у тебя же тоже 2к.

Только твои союзники рофлят под пиво после завода/шараги

А ты потеешь (пытаешься потеть) что бы что-то доказать в компутерной игре

и вы играете на одном уровне 

ShrekWTF.png?1574587392PepeDance2.gif?1592102780

Нажмите, чтобы раскрыть...

mayatnik1 сказал(а):

Дальше можно не читать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знал, что на этом форуме много людей отвечающих конструктивно

v1qez

Пользователь

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 33

v1qez

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 33

img

за противников играют челы не лучше, 2 кирасы, луна с 200 крипами на 30 и т.д. А из этого следует, что если бы ты играл действительно не на свой рейтинг, то ты бы легко выиграл игру почти 1х9. Винить тиммейтов за то что у них 2к и они ниче не понимают - глупо

Maestro3

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 263

Рейтинг: 33

Maestro3

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 263

Рейтинг: 33

img

v1qez сказал(а):

за противников играют челы не лучше, 2 кирасы, луна с 200 крипами на 30 и т.д. А из этого следует, что если бы ты играл действительно не на свой рейтинг, то ты бы легко выиграл игру почти 1х9. Винить тиммейтов за то что у них 2к и они ниче не понимают - глупо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я виню тиммейтов только за то, что они воровали мой фарм, из-за чего я постоянно отставал от врагов и не мог им нормально противостоять, а так ты прав.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Maestro3 сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/5503353680

Отстоял мид нормально, умер пару раз

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, но в голос.

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Чел, на 2к играют БОТЫ, которым плевать на твой птс и на всё на свете. Это как желоваться на тиму, играя на сильверах в кс. Или обвинять первоклашек за незнание таблицы умножения.

Если ты хоть на что-то способен, то ты апнешь себе птс вопреки игры с растениями против таких же растений. Тем более играя на самом опшном герое патча.

А если ты не можешь на сраном лон друиде выиграть 2к челов, то лучше бы тебе не тратить усилия на эту игру.

milshayne

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

milshayne

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

Maestro3 сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/5503353680

Отстоял мид нормально, умер пару раз, но на друиде это не важно, через лес ты камбекаешь и перефармливаешь врага.

У меня был чёткий план на игру если выиграл мид сделать несколько ротаций выфармить ключевые предметы и сносить тавера, если проиграл мид то выфармить ключевые айтемы пойти искать одинокие цели, потом все как в первом случае.

Всегда план работал, но не в этот разAnimeRage2.gif?1570533778

Антимаг поз1, худший тиммейт который может быть в команде, всей душой ненавижу этого героя, каждый раз с ним один сценарий, он проигрывает свою линию, потом фармит всю оставшуюся игру без надежды на импакт.

Лина поз5, скука как же я ненавижу этих пятёрок которые фармят, челу просто всё равно на обязанности своей роли, он отпушивает линии своими скиллами, потом фармит лесные кемпы. И всё он это делает когда мы пытаемся дефать т2 на ботеAnimeRage2.gif?1570533778

И то, с чего я сгорел больше всего, Марс в харде с дезоляторомAnimeRage2.gif?1570533778. Я вообще не конфликтный человек, обычно в доте я не выплескиваю негатив, спокойно спросил у оффлейнера, "зачем тебе дезолятор? ты мог собрать владимир или что-то еще, и мы бы начали выигрывать файты". На что я получил ответ "Ты даун, пикнул говно в мид и фармишь лес, я взял дезолятор чтобы хоть какой то урон вносить"

roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

При всех этих факторах, я так и не успел нафармить абисал, а это ключевая точка когда я могу выключить любого героя из врагов раз в 30 секунд.

Мне нужно было выговорится, всем добра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На друиде важно не умирать в начале, потому что он - темповый. Потерял тайминги мома или мкб - в большинстве случаев сольёшь без шансов

 

Твой самый главный ключевой предмет - это мом на 10 минуте (по-хорошему раньше), с которым ты должен ломать три Т1

 

Что у нас получается:

1) Лина пятерка - аутист

2) Марс тройка - бездарь-токсик

3) Ам единица - мамкин фармила 

И поэтому ты нафармил мкб и башер, зачем? Где аганим, муншард по той же стоимости? Доделал бы шб и т.д. 

 

Ты обязан был терпеть и давать спейс, не драться 4х5, а выводить из строя любого героя противника. 

Я не говорю, что проиграли из-за тебя, без негатива, просто на будущее - ты ведь сам не доиграл

 

А представляешь какие будут на ранге выше? Там ещё и чсв-тини в миду, причём анролл, пятёрки бетрайдеры что фармят весь лес, тройки виверны и т.п.)) Плохие катки бывают, не расстраивайся

 

 

 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Maestro3 сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/5503353680

Отстоял мид нормально, умер пару раз, но на друиде это не важно, через лес ты камбекаешь и перефармливаешь врага.

У меня был чёткий план на игру если выиграл мид сделать несколько ротаций выфармить ключевые предметы и сносить тавера, если проиграл мид то выфармить ключевые айтемы пойти искать одинокие цели, потом все как в первом случае.

Всегда план работал, но не в этот разAnimeRage2.gif?1570533778

Антимаг поз1, худший тиммейт который может быть в команде, всей душой ненавижу этого героя, каждый раз с ним один сценарий, он проигрывает свою линию, потом фармит всю оставшуюся игру без надежды на импакт.

Лина поз5, скука как же я ненавижу этих пятёрок которые фармят, челу просто всё равно на обязанности своей роли, он отпушивает линии своими скиллами, потом фармит лесные кемпы. И всё он это делает когда мы пытаемся дефать т2 на ботеAnimeRage2.gif?1570533778

И то, с чего я сгорел больше всего, Марс в харде с дезоляторомAnimeRage2.gif?1570533778. Я вообще не конфликтный человек, обычно в доте я не выплескиваю негатив, спокойно спросил у оффлейнера, "зачем тебе дезолятор? ты мог собрать владимир или что-то еще, и мы бы начали выигрывать файты". На что я получил ответ "Ты даун, пикнул говно в мид и фармишь лес, я взял дезолятор чтобы хоть какой то урон вносить"

roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

При всех этих факторах, я так и не успел нафармить абисал, а это ключевая точка когда я могу выключить любого героя из врагов раз в 30 секунд.

Мне нужно было выговорится, всем добра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты худший игрок в своей команде ивалидов

- ты отсосал в матчапе, в котором должны были сосать у тебя. (лд контрит кунку в  ноль, привет)

- ты видел, что у тебя в команде ам. А значит, если ты хочешь победить, ТЫ ОБЯЗАН СОЗДАВАТЬ СПЕЙС АНТИМАГУ, ЧТОБЫ ОН ВЫФАРМИЛ ИТЕМЫ. а ты высрал ультражадного героя, который первые 17 минут онли фармит, а дальше идёт давить вышки, что несовместимо с амом в тиме.  + проиграл свой лайн, который обязан был выигрывать.

- ты побежал ныть на форум, даже не подозревая о том, что ты проиграл эту игру в соло.

ты находишься именно там, где должен, на дне биомусорки

 

milshayne

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

milshayne

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

важное мнение сказал(а):

ты худший игрок в своей команде ивалидовroflanPominki.png

- ты отсосал в матчапе, в котором должны были сосать у тебя. (лд контрит кунку в  ноль, приветpepeshapka.png?1592046135)

- ты видел, что у тебя в команде ам. А значит, если ты хочешь победить, ТЫ ОБЯЗАН СОЗДАВАТЬ СПЕЙС АНТИМАГУ, ЧТОБЫ ОН ВЫФАРМИЛ ИТЕМЫ. а ты высрал ультражадного героя, который первые 17 минут онли фармит, а дальше идёт давить вышки, что несовместимо с амом в тиме.  + проиграл свой лайн, который обязан был выигрывать.

- ты побежал ныть на форум, даже не подозревая о том, что ты проиграл эту игру в соло.

ты находишься именно там, где должен, на дне биомусоркиcrusader.png?1572155482

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хеллоу, зис из Гейб Ньюэлл

 

На миде нормальный пират унижает ЛД, либо как минимум стоит на равных, отпушивая лайн под чужой тавер и стакая попутно себе лес 

 

Может ниже пяти у вас другие куски кунки, но у нас такие матчапы наказываются фармом леса с 3 минуты за Т2

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

milshayne сказал(а):

Хеллоу, зис из Гейб Ньюэлл

 

На миде нормальный пират унижает ЛД, либо как минимум стоит на равных, отпушивая лайн под чужой тавер и стакая попутно себе лес 

 

Может ниже пяти у вас другие куски кунки, но у нас такие матчапы наказываются фармом леса с 3 минуты за Т2

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие пять ка? ты в своём уме,

ты на кунке с 3 уровня уже не можешь нормально подходить к крипам, потому что лд просто нажимает на тебя пкм и ты жрёшь кал. хитаться с ним ты не можешь, т.к. лайфстил и медведя можно перевызвать.

всё что ты можешь, это дать тычку с тайбрингера и пукнуть торрентом, чтобы убежать под вышку.

по игре также всё что может кунка это дать прокаст (стан 2 сек + 500 урона) И ВСЁ. на этом наши полномочия всё

свои влажные фантазии на тему "кунка унижает лд" будешь травить на 2к авераге работягам.

 

milshayne

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

milshayne

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

важное мнение сказал(а):

какие пять ка? ты в своём уме, FeelsClownMan.png?1592047348

ты на кунке с 3 уровня уже не можешь нормально подходить к крипам, потому что лд просто нажимает на тебя пкм и ты жрёшь кал. хитаться с ним ты не можешь, т.к. лайфстил и медведя можно перевызвать.

всё что ты можешь, это дать тычку с тайбрингера и пукнуть торрентом, чтобы убежать под вышку.

по игре также всё что может кунка это дать прокаст (стан 2 сек + 500 урона) И ВСЁ. на этом наши полномочия всёKomrad.png

свои влажные фантазии на тему "кунка унижает лд" будешь травить на 2к авераге работягам.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да-да ахахаха, ладно, оставайся со своим мнением, оно очень важно, ведь когда-нибудь ты сможешь взять хотя бы легенду-3 (офк нет )

 

Надеюсь, что ты всё высказал) 

 

Разговор шёл о линии, а не об игре, мамкин аналитик)

 

P.S. Или чего там сейчас в середине графика по игрокам? Властелин?

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Maestro3 сказал(а):

Отстоял мид нормально, умер пару раз, но на друиде это не важно, через лес ты камбекаешь и перефармливаешь врага.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше не читал

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

milshayne сказал(а):

Да-да-да ахахаха, ладно, оставайся со своим мнением, оно очень важно, ведь когда-нибудь ты сможешь взять хотя бы легенду-3 (офк нет peka.png?1574587423)

 

Надеюсь, что ты всё высказал) 

 

Разговор шёл о линии, а не об игре, мамкин аналитик)

 

P.S. Или чего там сейчас в середине графика по игрокам? Властелин?

Нажмите, чтобы раскрыть...

другалёк, я в парашу 2 играл месяца 3 назад последний раз, имел 5к птс (в 2 раза больше чем у тебя сейчас), я хз зачем ты продолжаешь срать себе в штаныroflanFacepalm.png

я тебе подробно про лайн рассказал, начиная с 3 уровня кунка не можешь нормально стоять, ибо любой размен по хп он проигрывает. На тычку с тайдбрингера лд пофиг, у него есть лайфстил. И челу на лд для того чтобы выиграть лайн нужно просто выделить в рамочку героя+ медведя и тыркать пкм по кунке с пеной у рта.

Попробуй, это не сложно, справится даже такой бездарь как ты.pepeshapka.png?1592046135

 

milshayne сказал(а):

оставайся со своим мнением, оно очень важно

Нажмите, чтобы раскрыть...

кловен, ты всегда квотишь чела на форуме, а потом пишешь про "мнение очень важно"??? Зачем ты меня квотишь, если моё мнение тебе не важно? У тебя дерьмо в башке, шиз?

milshayne

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

milshayne

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

важное мнение сказал(а):

другалёк, я в парашу 2 играл месяца 3 назад последний раз, имел 5к птс (в 2 раза больше чем у тебя сейчас), я хз зачем ты продолжаешь срать себе в штаныroflanFacepalm.png

я тебе подробно про лайн рассказал, начиная с 3 уровня кунка не можешь нормально стоять, ибо любой размен по хп он проигрывает. На тычку с тайдбрингера лд пофиг, у него есть лайфстил. И челу на лд для того чтобы выиграть лайн нужно просто выделить в рамочку героя+ медведя и тыркать пкм по кунке с пеной у рта.

Попробуй, это не сложно, справится даже такой бездарь как ты.pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как жаль, бро, я давно не встречал токсиков на нашем рейте (удивительно, как расходятся мнения на равных птс), а тут ты такой нарисовался. Мб дело в поряде?

 

Как вообще можно выделять мышкой героя и медведя, для чего хоткейс существуют?

 

P.S. И я не сру в штаны)

Хотя помню мне было 6 (точнее 25), я в садике ждал маму, мы тогда ещё играли на улице на морозе, и тут я обосрался. Отмывали всей семьей

Neko_girl

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Neko_girl

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Я не понимаю зачем вы создаете эти бесполезные темы где вас "душат" тиммейты на ретингах до 6к птс. Если ты не можешь выиграть игру против таких же людей твоего рейтинга, то значит это твои птсы, и пока ты не преодолеешь рубеж своего скилла ты никогда не сможешь апаться

Dizzysilence

Пользователь

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Dizzysilence

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Чел, я не оправдываю ама, но пикать жадного кора после такого же, странно