[3.5 Betrayal] чем стартуете?

avatar ByxouOdNaDMB

1205

54

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

ByxouOdNaDMB сказал(а):

ну ты же понимаешь.что 30 вых это условная цифра)у меня билд всего был вых на 50-60)там глаз на 2 свойства к холодной ненависти ток стоит самый бомжатский 20 вых в середине лиги(конверт + урон холодом),конверт +  пенетра 40+,а про крит я вообще молчу"Dда и валюта в начале лиги,середине и конце это разные вещи)хотя энивей глаза всегда стоят дорого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну даже от того дс билда на ауле толку больше чем от тотемщики и трапера 

ByxouOdNaDMB

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

ByxouOdNaDMB

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

Кеклик сказал(а):

Ну даже от того дс билда на ауле толку больше чем от тотемщики и трапера 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вася на стриме щас сказал,что офхенды точно убирают и =>дс играть только через 2 вери дорогие рапиры,которые должны быть одинаково сильные т.к они бить будут по очереди,а не усиляют умение как раньше))милишники стали еще более юзлес,а всякие блейд ворктресы стали ток сильнее .магму вроде не нерфят ,хз откуда у него инфа,но это пздц.кастеры через физовые уроны как были имбой,так и останутся,а милишники вообще вымрут)ну бф ток останется сильным

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

ByxouOdNaDMB сказал(а):

вася на стриме щас сказал,что офхенды точно убирают и =>дс играть только через 2 вери дорогие рапиры,которые должны быть одинаково сильные т.к они бить будут по очереди,а не усиляют умение как раньше))милишники стали еще более юзлес,а всякие блейд ворктресы стали ток сильнее .магму вроде не нерфят ,хз откуда у него инфа,но это пздц.кастеры через физовые уроны как были имбой,так и останутся,а милишники вообще вымрут)ну бф ток останется сильным

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за бред? твоему васе ггг докладывают или что? сейчас бы слушать даунов

 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

ByxouOdNaDMB сказал(а):

вася на стриме щас сказал,что офхенды точно убирают и =>дс играть только через 2 вери дорогие рапиры,которые должны быть одинаково сильные т.к они бить будут по очереди,а не усиляют умение как раньше))милишники стали еще более юзлес,а всякие блейд ворктресы стали ток сильнее .магму вроде не нерфят ,хз откуда у него инфа,но это пздц.кастеры через физовые уроны как были имбой,так и останутся,а милишники вообще вымрут)ну бф ток останется сильным

Нажмите, чтобы раскрыть...

Столько времени играли без статстиков с экстрами, а тут прям убили внезапно и нужно вкладывать валюту для дпса, ужас какой. Теперь не получится за 1 с шотать гвардов, придется смотреть как он умирает за 2-3 секунды

 

А молтен нерфят, теперь энчант будет на 1 доп снаряд, а не 3. 

ByxouOdNaDMB

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

ByxouOdNaDMB

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

aire сказал(а):

что за бред? твоему васе ггг докладывают или что? сейчас бы слушать даунов

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

инфа с офф форума,офхенды рип=>чтоб играть на дабл страйке или других милишных билдах,кроме магмы  и бф,нужно 2 мирорные рапиры)или можно просто взять блейд вортекс и купить 2 скипетра и за копейки убивать все что можно))

 

Кеклик сказал(а):

Столько времени играли без статстиков с экстрами, а тут прям убили внезапно и нужно вкладывать валюту для дпса, ужас какой. Теперь не получится за 1 с шотать гвардов, придется смотреть как он умирает за 2-3 секунды

 

А молтен нерфят, теперь энчант будет на 1 доп снаряд, а не 3. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага,где же я возьму 2 мирорные рапиры,чтоб выдавать дпса сток же ,скок челики на блейд вортексах с 2 скипетрами))баланс че,либо играй на ренжах,либо сиди сутками и фарми мироры чтоб мог играть на мили,кайф

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

ByxouOdNaDMB сказал(а):

инфа с офф форума,офхенды рип=>чтоб играть на дабл страйке или других милишных билдах,кроме магмы  и бф,нужно 2 мирорные рапиры)или можно просто взять блейд вортекс и купить 2 скипетра и за копейки убивать все что можно))

Нажмите, чтобы раскрыть...

а где в манифесте написано рип? может у тебя уже патч ноут есть или у того, кого ты там слушаешь и веришь всему, что оно тебе говорит? откуда инфа, что блейд вортекс не тронут? 

оставь свои влажные истории при себе 

 

ByxouOdNaDMB

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

ByxouOdNaDMB

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

aire сказал(а):

а где в манифесте написано рип? может у тебя уже патч ноут есть или у того, кого ты там слушаешь и веришь всему, что оно тебе говорит? откуда инфа, что блейд вортекс не тронут? 

оставь свои влажные истории при себе 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ЖЕ СКАЗАЛ НА ФОРУМЕ ИНФА,ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНФОЙ,тО ДЕРЖИ ,.НАДЕЮСЬ ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/46176 

разрабы вбросили тебе инфу за сутки до патчноута и ты в ней сомневаешься?делай как хочешь,но тут очевидно что милишники,которые юзают оффхэнды с экра уронами рипнуты и теперь нужно собирать 100000000 физы

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

ByxouOdNaDMB сказал(а):

инфа с офф форума,офхенды рип=>чтоб играть на дабл страйке или других милишных билдах,кроме магмы  и бф,нужно 2 мирорные рапиры)или можно просто взять блейд вортекс и купить 2 скипетра и за копейки убивать все что можно))

 

ага,где же я возьму 2 мирорные рапиры,чтоб выдавать дпса сток же ,скок челики на блейд вортексах с 2 скипетрами))баланс че,либо играй на ренжах,либо сиди сутками и фарми мироры чтоб мог играть на мили,кайф

Нажмите, чтобы раскрыть...

До этого играли как-то без таких офхендов и чето не рип скилы были.

Зачем мирорные ? Есть дорогие, но явно не мирорные которых хватит на любой контент. 

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

ByxouOdNaDMB сказал(а):

Я ЖЕ СКАЗАЛ НА ФОРУМЕ ИНФА,ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНФОЙ,тО ДЕРЖИ ,.НАДЕЮСЬ ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/46176 

разрабы вбросили тебе инфу за сутки до патчноута и ты в ней сомневаешься?делай как хочешь,но тут очевидно что милишники,которые юзают оффхэнды с экра уронами рипнуты и теперь нужно собирать 100000000 физы

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты туповатый или как? в манифесте ни слова нема о цифрах, что мне твои догадки о том, как и что будет работать. я как нормальный человек жду патч ноутов, где все четко будет расписано.

тебе апнут урон на любом юзабельном унике и ты свою варешку то закроешь. что уже сделали с луками, бтв.

очередной дегрод, который выбирает чем играть до патч ноутов.

ByxouOdNaDMB

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

ByxouOdNaDMB

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

Кеклик сказал(а):

До этого играли как-то без таких офхендов и чето не рип скилы были.

Зачем мирорные ? Есть дорогие, но явно не мирорные которых хватит на любой контент. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну смотри,как ты будешь играть тем же дабл стайком?офхенд апает тебе рапиру в несколько раз,а если его не будет,то тебе на старте нужно иметь 2 рапиры 300+ физы,чтоб хоть что то делать,а одна такая рапира будет стоить не дешево на старте,а тебе нужно их целых 2 ,но профита не будет с них,как с оффхэнда)))это нужно каким то мф билдом фармить валюту,чтоб хоть что -то мог делать твой билд)в тоже время персонажи,которые юзают 2 скипетра будут в 10000 раз сильнее)вот это баланс

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

ByxouOdNaDMB сказал(а):

ну смотри,как ты будешь играть тем же дабл стайком?офхенд апает тебе рапиру в несколько раз,а если его не будет,то тебе на старте нужно иметь 2 рапиры 300+ физы,чтоб хоть что то делать,а одна такая рапира будет стоить не дешево на старте,а тебе нужно их целых 2 ,но профита не будет с них,как с оффхэнда)))это нужно каким то мф билдом фармить валюту,чтоб хоть что -то мог делать твой билд)в тоже время персонажи,которые юзают 2 скипетра будут в 10000 раз сильнее)вот это баланс

Нажмите, чтобы раскрыть...

откуда инфа про скипетры и что с ними опреденные скиллы будут сильнее? опять васян нашептал? хах

новый крафт тебе, конечно, ниочем не говорит.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

ByxouOdNaDMB сказал(а):

ну смотри,как ты будешь играть тем же дабл стайком?офхенд апает тебе рапиру в несколько раз,а если его не будет,то тебе на старте нужно иметь 2 рапиры 300+ физы,чтоб хоть что то делать,а одна такая рапира будет стоить не дешево на старте,а тебе нужно их целых 2 ,но профита не будет с них,как с оффхэнда)))это нужно каким то мф билдом фармить валюту,чтоб хоть что -то мог делать твой билд)в тоже время персонажи,которые юзают 2 скипетра будут в 10000 раз сильнее)вот это баланс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только у этих билдов, особенно если они через элементалистку не самый сильный отжор и выживаемость. Если играешь через сционку с бв,то там на другие веши до жопы нужно валюты. Так же билд очень контактный и нет вариант вызвать челиков, которые размотают мгновенно босса. 

Да, билды слабее будут, но так же играть можно. Не говоря уже о том, что на бв ты не можешь одеть стил ринги с кучей плоской физы. 

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

ByxouOdNaDMB сказал(а):

ку ,пое***еры! вот и делву конец,кто убил Ола - молодец:D чем будете стартовать лигу?я думаю,мейби ваал дсом,но нерф статстиков сильно отразится на дпсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю урон с дабл пушек должны чуть поднять за счет того что атака будет идти сразу с двух рук.

Но в любом случае остается вариант с щитом, с двуручками. Ну и на крайняк 2 меча Ахх майта.

 

Тотемы топ 1 будут в следующей лиге. - 4 тотема за 2 клика это сильно

Глады тоже норм будут - адреналин со знамени полностью нивелирует все дебафы патча на софте

+ проколы для ХК очень неплохо бустанут зачистку (это минимум +20 мор физ урона) - то чем стартовать буду

(ох Ахх майты придется по 2-3 экза на старте покупать и дотачивать на 350 урона(((( .)

 

А вообще походу блейд вортекс не коснулся нерф статстиков - то есть можно смело его вкачивать что для софта что для хк и вырезать весь контент.

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

esper369 сказал(а):

Думаю урон с дабл пушек должны чуть поднять за счет того что атака будет идти сразу с двух рук.

Но в любом случае остается вариант с щитом, с двуручками. Ну и на крайняк 2 меча Ахх майта.

 

Тотемы топ 1 будут в следующей лиге. - 4 тотема за 2 клика это сильно

Глады тоже норм будут - адреналин со знамени полностью нивелирует все дебафы патча на софте

+ проколы для ХК очень неплохо бустанут зачистку (это минимум +20 мор физ урона) - то чем стартовать буду

(ох Ахх майты придется по 2-3 экза на старте покупать и дотачивать на 350 урона(((( .)

 

А вообще походу блейд вортекс не коснулся нерф статстиков - то есть можно смело его вкачивать что для софта что для хк и вырезать весь контент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чисто наглядный пример еще одного дегрода. :D

бтв, где там твои статстики, которые только в 4.0 должны реворкнуть? ахах. тупо изи

ByxouOdNaDMB

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

ByxouOdNaDMB

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

esper369 сказал(а):

Думаю урон с дабл пушек должны чуть поднять за счет того что атака будет идти сразу с двух рук.

Но в любом случае остается вариант с щитом, с двуручками. Ну и на крайняк 2 меча Ахх майта.

 

Тотемы топ 1 будут в следующей лиге. - 4 тотема за 2 клика это сильно

Глады тоже норм будут - адреналин со знамени полностью нивелирует все дебафы патча на софте

+ проколы для ХК очень неплохо бустанут зачистку (это минимум +20 мор физ урона) - то чем стартовать буду

(ох Ахх майты придется по 2-3 экза на старте покупать и дотачивать на 350 урона(((( .)

 

А вообще походу блейд вортекс не коснулся нерф статстиков - то есть можно смело его вкачивать что для софта что для хк и вырезать весь контент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так в этом и соль,что милишникам убрали офхэнды,вместо того чтоб просто понерфить их ,а всякие бв и бф хуже не станут.удалили бы просто скипетры с экра уронами из игры,тогда было бы для всех хуже,а не онли милишникам.существо выше просто не может это понять)

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

ByxouOdNaDMB сказал(а):

так в этом и соль,что милишникам убрали офхэнды,вместо того чтоб просто понерфить их ,а всякие бф хуже не станут.удалили бы просто скипетры с экра уронами из игры,тогда было бы для всех хуже,а не онли милишникам.существо выше просто не может это понять)

Нажмите, чтобы раскрыть...

правильный нерф - обЪединить все эти экстра демеджи в одно свойство - ну как с траппами и минами - не может тебе на перчатках и голове прокнуть 6-7 линк так как может прокнуть только одно свойство - либо доп урон, либо доп ловушки, либо скорость установки.

 

Вот и тут также надо - либо 40% огня, либо молнии, либо холода, Либо 20% хаоса экстра. Что бы сразу 2-3 мода не могли прокнуть.

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

ByxouOdNaDMB

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

ByxouOdNaDMB

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

esper369 сказал(а):

правильный нерф - обЪединить все эти экстра демеджи в одно свойство - ну как с траппами и минами - не может тебе на перчатках и голове прокнуть 6-7 линк так как может прокнуть только одно свойство - либо доп урон, либо доп ловушки, либо скорость установки.

 

Вот и тут также надо - либо 40% огня, либо молнии, либо холода, Либо 20% хаоса экстра. Что бы сразу 2-3 мода не могли прокнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да можно было и тирами экстра урона ограничиться т.е числовым значением))

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

ByxouOdNaDMB сказал(а):

да можно было и тирами экстра урона ограничиться т.е числовым значением))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще когда Бекс стала троллить нерфом стат стиков, то я думал, что так как раз и будет так. Типа тир3 - до 10%, тир 2 - до 20%, тир 1 - до 30%

Это был бы более мягкий нерф, чем то что сейчас. 

ByxouOdNaDMB

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

ByxouOdNaDMB

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

Кеклик сказал(а):

Вообще когда Бекс стала троллить нерфом стат стиков, то я думал, что так как раз и будет так. Типа тир3 - до 10%, тир 2 - до 20%, тир 1 - до 30%

Это был бы более мягкий нерф, чем то что сейчас. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну на редите и форуме много недовольных,мейби что-то изменят или просто поднимут дпс на скилах,а то что там чел про уники писал-бред) не всем билдам нужны уники и ап их и нерф,повышения шанса не на всех влияет)для того же дса уники не нужны,офк кроме глаза хранителя

 

теперь если играть условным дабл страйком,который бил онли мейн хендом и апался за счет экстра уронов от скипетра,нужно иметь 2 одинаково скоростные и критовые рапиры с высоким фдпсом ,лишь чтобы получить такой же урон,какой был бы прежде с рапирой,которая не апнута статстиком(тобишь просто рапира в мейн хенде и без слота в левой руке)т.е билд будет стоить огромных вложений и будет энивей слабее в разы ))офк если не апнут урон каким то образом

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

гвардианом с бароном и монтрегулом буду, благо его никогда не нерфят и можно на второй-третий день афк стоять на убер изарушке пока зомби делают свое дело

derilz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 625

Рейтинг: 112

derilz

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 625

Рейтинг: 112

img

пачноуты в 5 по мск, ждите а потом билды думайте, я вот лл арк минером буду как и 2 прошлых лиги, убивать убера на 3ий день и выводить 30к за 2 недели justsmile.png?, если арк не убьют офк, а так сделаю кок билд если арк обоссут, ну или на крайняк окультистку через новые реворкед(апнутые\новые) спелы холода, там ещё мульт на шмотках на овертайм демейдж сделали, думаю норм тема будет.

 

кстати мало людей знают что шимероны работают в моей вариации билда, все думают что их анрил носить после нерфа, но некоторые чекнули и знают что деген идет с 1го ванда)) и там более менее хватает регена.

ByxouOdNaDMB

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

ByxouOdNaDMB

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

derilz сказал(а):

пачноуты в 5 по мск, ждите а потом билды думайте, я вот лл арк минером буду как и 2 прошлых лиги, убивать убера на 3ий день и выводить 30к за 2 недели justsmile.png?, если арк не убьют офк, а так сделаю кок билд если арк обоссут, ну или на крайняк окультистку через новые реворкед(апнутые\новые) спелы холода, там ещё мульт на шмотках на овертайм демейдж сделали, думаю норм тема будет.

 

кстати мало людей знают что шимероны работают в моей вариации билда, все думают что их анрил носить после нерфа, но некоторые чекнули и знают что деген идет с 1го ванда)) и там более менее хватает регена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не каждый хочет такой геймплей)кинул мины и шейпер рип)хз как можно играть на траперах и тотемщиках,это же вери скучно

derilz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 625

Рейтинг: 112

derilz

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 625

Рейтинг: 112

img
ByxouOdNaDMB сказал(а):

ну не каждый хочет такой геймплей)кинул мины и шейпер рип)хз как можно играть на траперах и тотемщиках,это же вери скучно

Нажмите, чтобы раскрыть...

кому как, мне скучно босов по 10 минут бить. + у арк мин автотаргет я просто бегу и всю мапу чищу)

ByxouOdNaDMB

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

ByxouOdNaDMB

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 72

derilz сказал(а):

кому как, мне скучно босов по 10 минут бить. + у арк мин автотаргет я просто бегу и всю мапу чищу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если нравится,то почему бы и нет