вот тебе дб одного челаhttps://ru.dotabuff.com/players/401675521 . вр 44%. благо он ужде на 2к ммра играет но до этого он играл на 3к и рано или поздно опустится до своих реальных 1к птс. но длело в том что таких как он на 3к просто до;;я... в кажлой игнре либо за тебя либо против тебя . керри или мидер имеет подобный винрейт. и выиграть такую игру сложно. ладно если бы они на сапортах играли. но они занимают кор позиции.... просто выбешивает уже. причемсамое интересное то что все эти люди это работяги с завода которые после работы под пивко решили поиграть в доту а потом горят на тимейтов.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Люди, когда вы уже наконец поймете, что саппорт ничуть не менее важен, чем керри?
Плохой сапорт это не лучше, чем плохой керри, если не хуже.
Как ты на керри будешь играть, если этот "44% человек" возьмет сапорта и три раза нафидит хардлейнера? Когда у тебя не будет обзора? Когда тебя будет вражеская дабла? Когда чужой саппорт пойдет убивать твоего мидера, а твой пойдет фидить остальную карту или фармить лес?
В аду должны гореть эти долбанные бустеры, которые завели моду на коров. Может, они действительно могут на них побеждать, потому что играют лучше.
Но из-за этих идиотов теперь в каждой игре все first-пикают керри и мидера, при том, что 80% вообще на них играть не умеют, а если им еще и не вылижешь лайн или добьеш одного крипа - все, начинается плач. Потому что существо насмотрелось видео на youtube и думает, что ему все что то должны, ибо он пикнул керри "и будет тащить". А если не тащит - то все вокруг виноваты, но не он. Он же КЕРРИ.
P.s. Все позиции важны, все позиции нужны.