3 года немогу создать ютуб по доте. 3 года карл

avatar ArcaneBoots

884

27

ArcaneBoots

Пользователь

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

ArcaneBoots

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

привет. моему акку здесь 3 года, и три года я пытался и пытаюсь сделать ютуб о доте, но до сих пор не купил даже камеру за 5000 (цифровой фотик).

три года можете себе это представить? в какой ультра-тильт я вошел

три года я хочу сделать классный канал, ориентированный на доту, и все время не получается. я знаю что на днях у меня обязательно это получится, но уже прошло три года, и это оставляет свой отпечаток. это реально ужасно! это супер нытье. это реальная обитель нытья.

три года я старался создать тему по доте, и я думаю я создам тему. но уже прошло три года. это так страшно, просто ужас.

три года делать некую компанию по доте, не получать результата, и все еще, по истечении трех лет ее не сделать.

\огромное количество времени, нереальное количество времени. в итоге я думаю что мб создам что то интересное в сфере доты. но уже прошло три года а я до сих пор не купил даже элементарный набор для старта - сверх дешевую камеру и микрофон за 300 рублей. все из за нищебродства, и потому что я не работаю вобще никогда. проект сложный, много переменных, все учесть сложно. и мен потребовалось три года, прежде чем я дошел до текущег овремени. и я до сих пор его не создал! это ультра нытье

за это время я получил даже пару травм серьезных физических, т.е. я еще прибаливать стал довольно опасно. и это реально уничтожает меня

но я не останавливаюсь и верю что получится что то сделать в плане доты. однако уже три года я так думаю и ничего не получается. я реально больной, ненормальный чел. печельно осозновать себя по настоящему невменяемым, психически больным человеком

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Игра мертвая, какой еще ***** канал. ISSOU.png

ub3r

Пользователь

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1521

Рейтинг: 807

ub3r

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1521

Рейтинг: 807

3 года 

3 года 

три года

нытье

3 года 

(краткое содержание)

10ven

Пользователь

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 812

Рейтинг: 425

10ven

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 812

Рейтинг: 425

ну окр это че еще сказать.

просто делай это не думая об оценке аудитории. не взлетит та фиг с ним другим займешься 

ArcaneBoots

Пользователь

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

ArcaneBoots

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

вопрос стоял в бабле. я тупо не могу сделать потому что все вокруг, каждый шаг - эта бабло. а я неработающий чел, годами.

и из за этого тупо не поднял нужный бабос для начала. 15 рублей надо было я имею в виду тысяч, и я все время что то крутился долизывая тему, дотачивая ее. но бтв недавно я начал ее подрабатывать уже в блоге, и она как бы уже пойдет сама. и скоро зарелизится, но три года прошло и это ТРИ ГОДА постоянного давления и никакого результата (кроме рофлов каждый день).

просто старт был изначально низкий, и с нуля все делать было непросто. я еще окончательно это не сделал даже. ушло три года на запуск темы по доте, она должна норм тащить, но я думал про 2017 а не про 2020-й. кек. жесть просто

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

ArcaneBoots сказал(а):

привет. моему акку здесь 3 года, и три года я пытался и пытаюсь сделать ютуб о доте, но до сих пор не купил даже камеру за 5000 (цифровой фотик).

три года можете себе это представить? в какой ультра-тильт я вошел

три года я хочу сделать классный канал, ориентированный на доту, и все время не получается. я знаю что на днях у меня обязательно это получится, но уже прошло три года, и это оставляет свой отпечаток. это реально ужасно! это супер нытье. это реальная обитель нытья.

три года я старался создать тему по доте, и я думаю я создам тему. но уже прошло три года. это так страшно, просто ужас.

три года делать некую компанию по доте, не получать результата, и все еще, по истечении трех лет ее не сделать.

\огромное количество времени, нереальное количество времени. в итоге я думаю что мб создам что то интересное в сфере доты. но уже прошло три года а я до сих пор не купил даже элементарный набор для старта - сверх дешевую камеру и микрофон за 300 рублей. все из за нищебродства, и потому что я не работаю вобще никогда. проект сложный, много переменных, все учесть сложно. и мен потребовалось три года, прежде чем я дошел до текущег овремени. и я до сих пор его не создал! это ультра нытье

за это время я получил даже пару травм серьезных физических, т.е. я еще прибаливать стал довольно опасно. и это реально уничтожает меня

но я не останавливаюсь и верю что получится что то сделать в плане доты. однако уже три года я так думаю и ничего не получается. я реально больной, ненормальный чел. печельно осозновать себя по настоящему невменяемым, психически больным человеком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где проживаешь? возможно тебе нужно сменить обстановку или найти подходящих людей рядом

ArcaneBoots

Пользователь

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

ArcaneBoots

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

Клоунчело сказал(а):

Где проживаешь? возможно тебе нужно сменить обстановку или найти подходящих людей рядом

Нажмите, чтобы раскрыть...

тема заточена на поиск людишек через ютуб, типа замотивировать людей занятся кое-чем в дота тематике. создать офис в питере, тупо просто заехать на хату в центре и чет делать в плане доты. но что бы такую мотивацию людям прокинуть нужно снять видосик на пол часика для ютуба. а вот с видосиком уже напряг так как техника лаве стоит, а я же никогда в жизни не работал, какое еще лаве. и вот я чет крутился вокруг этой идеии, крутился, и до сих пор за три года лаве на технику не нашел. работать придется, и иными методами собирать, все уже понятно как и что, но просто ТРИ года. это были три года постоянных усилий и преодоления и по итогу хотя я довлен тем кем стал за это время, но это принесло и страдания. это были три года страданий. возможно они на днях заврешаться, но прошлое не перепишешь, время уже прожито, это было намного сложнее и непрятнее чем незатащенная катка в доте. это был ад

Shaundweller

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Shaundweller

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

А камера нахрена? 

ArcaneBoots

Пользователь

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

ArcaneBoots

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

Lunewen сказал(а):

А камера нахрена? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

без своего оборудования сделать видео нельзя. ну можно но это будет ооочень дорого так как людей нанимать. для качественной работы бывает нужно много дублей, как например фильм снимают? нужен монтаж, дубли, и много времени. по баблу выгодней самому снимать чем платить людям. кроме того одним роликом дело никогда не ограничиться

Shaundweller

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Shaundweller

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

ArcaneBoots сказал(а):

без своего оборудования сделать видео нельзя. ну можно но это будет ооочень дорого так как людей нанимать. для качественной работы бывает нужно много дублей, как например фильм снимают? нужен монтаж, дубли, и много времени. по баблу выгодней самому снимать чем платить людям. кроме того одним роликом дело никогда не ограничиться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я все прекрасно понимаю,только как дота связана со всем этим? Ты собрался гайды на пуджа записывать?

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

ArcaneBoots сказал(а):

 я реально больной, ненормальный чел. печельно осозновать себя по настоящему невменяемым, психически больным человеком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Позвони в дурку. Возможно там заинтересуются твоим каналом.

BUlbazavr

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 88

Рейтинг: 123

BUlbazavr

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 88

Рейтинг: 123

ТС наркоман или Эльдар Богунов FeelsClownMan.png?1592047348

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5546

Рейтинг: 2166

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5546

Рейтинг: 2166

Так иди на работу и поднимешь стартовый капитал, 15к рублей, это максимум 3 месяца поработать и по-любому отложишь с учётом расходов, которые захочешь.

Какая там хата в Питере, проект, компания и персонал, если ты элементарного не можешь сделать, вряд ли адекватные люди будут слушать твой бред, если ещё и вообще не поставят тебя на бабки.

Просто тебе проще себя жалеть и оправдывать, нежели посмотреть правде в глаза и начать двигаться.

Надеюсь тс неудачно потроллил, так-то дурочка таким пациентам помогает выбить все дерьмо из головы.

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img
ub3r сказал(а):

3 года 

3 года 

три года

нытье

3 года 

(краткое содержание)

Нажмите, чтобы раскрыть...

и тут Шарий...пля иди нафиг)

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Омг ну ты и кловн, хочешь, бери и делай, денег на начало вообще в мамки попроси или бутылки сдай, там много не надо. Или ты нарик какой-то? У тебя все в порядке? Что ты за три года сделал-то? Яйца почухал?

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
Lunewen сказал(а):

Я все прекрасно понимаю,только как дота связана со всем этим? Ты собрался гайды на пуджа записывать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тс, если что

Я ща не рофлю, олды помнят. tlen.png

ArcaneBoots

Пользователь

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

ArcaneBoots

Регистрация: 05.10.2017

Сообщения: 1281

Рейтинг: 949

жестокий контент, конечно

steam_76561199046644052

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 153

steam_76561199046644052

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 153

так у тебя же даже компа нет для доты как бедолага...

 

бтв читал все это голосом старика с авы тса... кажись это фото в цвете

mrxlown6666

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 475

Рейтинг: -303

mrxlown6666

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 475

Рейтинг: -303

ArcaneBoots сказал(а):

привет. моему акку здесь 3 года, и три года я пытался и пытаюсь сделать ютуб о доте, но до сих пор не купил даже камеру за 5000 (цифровой фотик).

три года можете себе это представить? в какой ультра-тильт я вошел

три года я хочу сделать классный канал, ориентированный на доту, и все время не получается. я знаю что на днях у меня обязательно это получится, но уже прошло три года, и это оставляет свой отпечаток. это реально ужасно! это супер нытье. это реальная обитель нытья.

три года я старался создать тему по доте, и я думаю я создам тему. но уже прошло три года. это так страшно, просто ужас.

три года делать некую компанию по доте, не получать результата, и все еще, по истечении трех лет ее не сделать.

\огромное количество времени, нереальное количество времени. в итоге я думаю что мб создам что то интересное в сфере доты. но уже прошло три года а я до сих пор не купил даже элементарный набор для старта - сверх дешевую камеру и микрофон за 300 рублей. все из за нищебродства, и потому что я не работаю вобще никогда. проект сложный, много переменных, все учесть сложно. и мен потребовалось три года, прежде чем я дошел до текущег овремени. и я до сих пор его не создал! это ультра нытье

за это время я получил даже пару травм серьезных физических, т.е. я еще прибаливать стал довольно опасно. и это реально уничтожает меня

но я не останавливаюсь и верю что получится что то сделать в плане доты. однако уже три года я так думаю и ничего не получается. я реально больной, ненормальный чел. печельно осозновать себя по настоящему невменяемым, психически больным человеком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дааа... Таких дегенератов ещё поискать иди на завод дружище там как раз такие как ты 

Refresh26

Пользователь

Регистрация: 16.04.2013

Сообщения: 44

Рейтинг: 13

Refresh26

Регистрация: 16.04.2013

Сообщения: 44

Рейтинг: 13

img
ArcaneBoots сказал(а):

жестокий контент, конечно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком жирно, а если не рофлишь земля пухом дружбан

Evispo

Пользователь

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 876

Рейтинг: 1104

Evispo

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 876

Рейтинг: 1104

Помогаю чем могу

NuTsss

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 563

NuTsss

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 563

Блин ну три года это реально жеско, успехов тебе 

AtagaN

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 302

AtagaN

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 302

ArcaneBoots сказал(а):

 я реально больной, ненормальный чел. печельно осозновать себя по настоящему невменяемым, психически больным человеком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Остальное мог бы не писать.

Казах

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

Казах

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

img
ArcaneBoots сказал(а):

тема заточена на поиск людишек через ютуб, типа замотивировать людей занятся кое-чем в дота тематике. создать офис в питере, тупо просто заехать на хату в центре и чет делать в плане доты. но что бы такую мотивацию людям прокинуть нужно снять видосик на пол часика для ютуба. а вот с видосиком уже напряг так как техника лаве стоит, а я же никогда в жизни не работал, какое еще лаве. и вот я чет крутился вокруг этой идеии, крутился, и до сих пор за три года лаве на технику не нашел. работать придется, и иными методами собирать, все уже понятно как и что, но просто ТРИ года. это были три года постоянных усилий и преодоления и по итогу хотя я довлен тем кем стал за это время, но это принесло и страдания. это были три года страданий. возможно они на днях заврешаться, но прошлое не перепишешь, время уже прожито, это было намного сложнее и непрятнее чем незатащенная катка в доте. это был ад

Нажмите, чтобы раскрыть...

попроси у Мамы PeepoAnd.png?1577443023 

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

падажи ты же говорил даже компа играть в доту нету