3 проблемы

avatar Glorgino

1046

26

Miburo

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 1628

Рейтинг: 721

Miburo

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 1628

Рейтинг: 721

Bornikkeny сказал(а):↑

х3, не встречал, но может и да... И да, я тут модером, по большей части именно по этому поводу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В последнее время я с ужасом обнаружил тот факт, что на форумах осталось совсем немного людей, действительно заинтересованно что-либо обсуждающих, а троллей, которые стараются мимикрировать под обычную публику, сейчас во многих местах чуть ли не большинство. Достаточно посмотреть те же самые комментарии под видео на Ютубе. Там уже давно нет никакого толкового обсуждения, разве что на двух-трех каналах.

Это удивительный факт, но на данный момент среднестатистический "тралль" троллирует своего же собрата по цеху.

XLBaron

Пользователь

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 12

XLBaron

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 12

Miburo сказал(а):↑

Во-первых, почему я не могу критиковать игру, в которую играют миллионы? Миллионы людей употребляют наркотики, миллиарды людей курят. Что же, не критиковать их теперь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Критике,критике.....и что ты им скажеш?Курить-Вредно а Наркотики-зло?Убедившись по этому и другим смежным форумам и без этого молодеж умудряеться превращяться в непонятно что...Как говориться - чтото модно - чтото было модно а чтото вечно.

По поводу темы разведения холиваров - надо банить как за - "недотроллинг".