LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

ХранительХаоса сказал(а):

Среди всех героев Я НЕ ПОНИМАЮ концепцию и смысл 3х из них. Конечно это лишь моё мнение, и может быть мои герои chaosknight.png axe.png сильно их контрят поэтому они кажутся мне слишком слабыми/слишком непонятными.

 

3 место  - phantomassassin.png. Полукрип а не герой. Слабый лайнинг, нет выживаемости, очень сложно наносить урон (единственный плюс этого героя - урон, да и то у некоторых героев он больше). Словил стан  - сдох. Пошёл в драку без бкб - сдох от любого чиха. Подставился под моего мейна axe.pngaxe.png - сдох. Нажал бкб, получил контроль сквозь бкб - сдох. Не понимаю почему фантомку так часто пикают, нравится ведь людям иногда на крипах поиграть вместо героев (ну или мазохисты просто).

 

2 место - omniknight.pngOmniPray.png . Ульта развеивается чем угодно - серьёзно? Всю игру стоишь за корами и фоткаешь - очень весело. Не понимаю как на этом играют, герой не может за себя постоять и просто берёт в одно руку пиво в другую фотоаппарат и ходит накидывает бафчики. Играть на таком говне - себя не уважать. (ладно этот герой не бесполезный но я не могу понять как на нём играют)

 

1 место - alchemist.png. "А что будет, если лайновому крипу без абилок дать миллион золота, сможет ли он противостоять героям". Для меня алхимик - самый бесполезный герой доты. У него все способности - говно которые почти не помогают в файте, лайнинг настолько слабый насколько возможно, при равных слотах НИКОГО не перебивает, единсвтенный плюс - быстрый фарм, из-за чего он силён ТОЛЬКО в мид-гейме когда вражейский кор ещё не успел нафармить столько же сколько алхимос, но одна смерть - и алхим уже вылетает из игры и никогда не камбекает. Я НИ РАЗУ не проигрывал игру с алхимосом во вражеской команде, ВСЕГДА выигрывал лайн в хламину и он после этого лайна никогда не камбекал и сосал MonkeyKingBar.pngвсю игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз на топ 1 герое с твоего списка вынесу тебя 100 из 100 подряд при равных командах какой бы герой у тебя не былtohruShrug.png

и это при учёте что его нормально так режут c 7.26

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

onL1me сказал(а):

Самый бесполезный герой в доте это mirana.png Я не могу логически объяснить почему берут этого героя на про сцене.

У героя нет ни 1 полезного скила. Ок есть стрела которой невозможно попасть и от которой увернется любой дцп кроме рамзеса.

Ульта контрится сентрей за 50 рублей.  Мне никто и никогда не докажет что взять Мирану в 5 или 4 лучше чем взять условного ВД, Сайленсера, энчу, СМ-ку, белку лиона и т.д. У героя просто безыдейный набор скилов причем очень слабых. Имхо худший герой в доте которого надо реворкать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

стрела, которой ты не можешь попасть. Поправил немного.

Мирана сильная за счет: мобильности (чего нет у энчи, цмки, вд и сайленсера)

Ульты на всю команду, которая вместе со смоками дает кучу пространства на карте (конечно если понимать когда нажимать её и вардить грамотно). Так там еще талант на увороты в 20% под действием ульты. 

Приличного количества как физического так и магического урона.

Комбинации любого контроля+стрела = максимально длительный стан в игре.

 

Ну так, ерунда конечно. Герой с кучей плюшек на команду.

onL1me

Пользователь

Регистрация: 28.09.2021

Сообщения: 350

Рейтинг: 756

onL1me

Регистрация: 28.09.2021

Сообщения: 350

Рейтинг: 756

DeSatta сказал(а):

стрела, которой ты не можешь попасть. Поправил немного.

Мирана сильная за счет: мобильности (чего нет у энчи, цмки, вд и сайленсера)

Ульты на всю команду, которая вместе со смоками дает кучу пространства на карте (конечно если понимать когда нажимать её и вардить грамотно). Так там еще талант на увороты в 20% под действием ульты. 

Приличного количества как физического так и магического урона.

Комбинации любого контроля+стрела = максимально длительный стан в игре.

 

Ну так, ерунда конечно. Герой с кучей плюшек на команду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружище я знаю что скилы у героя делают. На счет стрелы ты правильно заметил что нужна комбинация дабы это работало.  Ты не попадешь в героя стрелой если он уже не в стане. Чтобы миране самой создать инициацию нужен атос или еул что уже полная шляпа.

Мирана сильная за счет мобильности? Ты путаешь теплое с мягким. Шторм сильный за счет мобильности, тинкер сильный, врка сильная, эмбер сильный но не мирана. У нее просто есть мобильность дабы не сдохнуть лишний раз.

Ульта контрится сентряком я уже писал. 20% уворотов с талантом не работают против магии. Да можно заюзать со смоком. Единственный адекватный плюс

Вот про количество урона можно по подробней? Ты про старшторм с 300 урона? Ну если это для тебя это много то не смею спорить.

Про физ урон это когда с шардом после липа наваливаешь? Отличная механика я считаю что ты на ренж герое должен в центр замеса липаться урон наносить. На 4-5 поз* мы же про нее говорим.

Позабавило про то как ты меня поправил про стрелу, на миране то я не играю, собственно и промазать не могу. Типичный стрелочник.

Top Winter Wyvern

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 558

Рейтинг: 800

Top Winter Wyvern

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 558

Рейтинг: 800

ХранительХаоса сказал(а):

Ну фантомка и алхим - небо и земля, на самом деле XD иногда даже фантомка зайдёт, но когда может быть полезным алхим - непонятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда может подарить быстрый AghanimScepter.pngСкипетр Аганима какому-нибудь герою, который становится в разы сильнее благодаря этому улучшению, но которому кроме AghanimScepter.pngСкипетра Аганима нужно ещё несколько других предметов, чтобы иметь возможность полностью реализовать себя. К таким героям в первую очередь относится winterwyvern.pngЗимняя Виверна.

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4467

Рейтинг: 3364

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4467

Рейтинг: 3364

Да да да п...ди на фантомку побольше. Когда в предыдущей обнове её вр поднялся до 53 её на следующий день порезали. Дали подышать герою полтора дня sammyyPepekek.png?1598626065

Mel'khior

Пользователь

Регистрация: 28.01.2015

Сообщения: 3385

Рейтинг: 1960

Mel'khior

Регистрация: 28.01.2015

Сообщения: 3385

Рейтинг: 1960

Mandelli сказал(а):

Сомнительный топ, но да ладно, мнение же все таки.

Но вот тебе топ 3 мусора, которые в доте просто существуют.

1) queenofpain.png. Это просто кошмар. В нынешнем патче герой мид выигрывает кое-как, так ещё и у неё все скиллы для лайнинга. Герой похож на viper.png максимально, но Боже, этот гадёныш может замедлить одного героя сквозь БКБ, отключить пассивки, и вообще на него миллион билдов, но не наша королева. Мне максимально обидно за эту королеву. Она была моей первой сигнатуркой, а сейчас я наблюдаю вот это: Выиграл кое-как мид, до 20 всех убил прокастом, лес бить не можешь, потом резко выпадаешь с игры.

2) terrorblade.png. Я прекрасно понимаю, что этот герой в про-сцене показывает себя очень даже неплохо, но не в паблике.

Во-первых. Сейчас его убивает clinkz.png за первый спелл, но я напоминаю что этот герой в основном бьёт физ-уроном. Герой настолько ужасен в плане возможностей, что его уже стирает и физический урон. 

Во-вторых. Ты либо фармишь 30 минут и надеешься что бы тебя не поймали пару раз на слотах, либо тебя снесут за 20. Есть намного надёжнее ЖАДНЫЕ-керри, и вот они am.png?1618855142naga.png?1618855258. Короче не знаю, мусор который умирает за 2 нюка.

3) sven.png / trollwarlord.png. Особо нет разницы. Но в нынешней мете по-моему мнению саппорты с ForceStaff.pngGhostScepter.png сильнее, чем эти двое. Да, в доте существует такой предмет как Nullifier.png, ну во-первых сам Нулик вообще ужасный слот на любого кора, и ни один герой не хочет покупать его, так как существуют более важные слоты на всех героях, а во-вторых это лейт-предмет. Ни один герой не может позволить себе ранний нулифаер, так как это слишком жадно, невыгодно, и вообще ужасно. 

Оба легко кайтятся, у Тролля вообще суицидный ультимейт. 

 

abaddon.pngchaosknight.pnghuskar.pngprimalbeast.png?1647892191pudge.png?1553740616 - А кто эти герои?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем свену нулик, если есть аганим с диспелом?

Его проблема сейчас только в позиционке и мете площадного контроля.

 

С мортой беда другая. Люди воспринимают её как полноценного кора(то есть тыкнул бкб и пошёл резать), но это неправильно. Она именно что ассасин. И благодаря аганиму может выполнять свою роль в полной степени. Вы должны быть всё время в блюре, бить в спину и искать одиночек а не врываться под бкб при каждом удобном случае. 

Seffuel

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7330

Рейтинг: 1932

Seffuel

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7330

Рейтинг: 1932

img
ХранительХаоса сказал(а):

Среди всех героев Я НЕ ПОНИМАЮ концепцию и смысл 3х из них. Конечно это лишь моё мнение, и может быть мои герои chaosknight.png axe.png сильно их контрят поэтому они кажутся мне слишком слабыми/слишком непонятными.

 

3 место  - phantomassassin.png. Полукрип а не герой. Слабый лайнинг, нет выживаемости, очень сложно наносить урон (единственный плюс этого героя - урон, да и то у некоторых героев он больше). Словил стан  - сдох. Пошёл в драку без бкб - сдох от любого чиха. Подставился под моего мейна axe.pngaxe.png - сдох. Нажал бкб, получил контроль сквозь бкб - сдох. Не понимаю почему фантомку так часто пикают, нравится ведь людям иногда на крипах поиграть вместо героев (ну или мазохисты просто).

 

2 место - omniknight.pngOmniPray.png . Ульта развеивается чем угодно - серьёзно? Всю игру стоишь за корами и фоткаешь - очень весело. Не понимаю как на этом играют, герой не может за себя постоять и просто берёт в одно руку пиво в другую фотоаппарат и ходит накидывает бафчики. Играть на таком говне - себя не уважать. (ладно этот герой не бесполезный но я не могу понять как на нём играют)

 

1 место - alchemist.png. "А что будет, если лайновому крипу без абилок дать миллион золота, сможет ли он противостоять героям". Для меня алхимик - самый бесполезный герой доты. У него все способности - говно которые почти не помогают в файте, лайнинг настолько слабый насколько возможно, при равных слотах НИКОГО не перебивает, единсвтенный плюс - быстрый фарм, из-за чего он силён ТОЛЬКО в мид-гейме когда вражейский кор ещё не успел нафармить столько же сколько алхимос, но одна смерть - и алхим уже вылетает из игры и никогда не камбекает. Я НИ РАЗУ не проигрывал игру с алхимосом во вражеской команде, ВСЕГДА выигрывал лайн в хламину и он после этого лайна никогда не камбекал и сосал MonkeyKingBar.pngвсю игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыглы тока с химиком, реально крипищеroflanLico.png?1616515069  А вот мой топ3

1)gyrocopter.png - это маг, это физовик, это что вообще? Был физ керри по какой то причине, его апали апали в мага, но как только его заметили - сразу нерфы. Что вальв хотели вообще от этого героя (тоже самое можно сказать и про многих ловкачей, типа luna.png и sniper.png)

2)bloodseeker.png - ну тут тупа нужна гифка из "ну погоди!", где волк на жигуле летит и тот прямо на ходу разваливаетсяOmegaLUL.png?1660473885

3)pangolier.pngbrewmaster.pngSnapfire.png?1618855214 - ну эт герои у которых ульты будто бы им не подходят. У панго и брю, ульт просто выключается нетворс персонажа. Пивному по такому поводу все закупают на разгон духов(герой тупа ходячий некрономикон уже после получения 6лвл, хотя скилы очень и очень интересные), а пангичу приходится покупать 4200 на аганим, что бы у него ульт синергировал с главной его способностью. Ну, а у бабки просто, первые 3 скилла - работают в упор и внезапно ульта такая оказывается работает через полкарты. Прикиньте бы снайперу вместо ульда дали бекстеб тычку, как у никсаRoflanGun.png?1616515025

 

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Алхимик достаточно неплохой кери в патче, хоть и не стоит на равных с имбами вроде урсы, но в то же время, он намного сильнее многих кери героев.

Фантомка тоже не прям худшая, но она близка к этому.

Омник действительно очень плох

 

P.S. Забавно, что как обычно у всех своё мнение и мы уже выяснили, что большинство героев в доте - слабейшиеpekaReally.png?1619501122

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5526

Рейтинг: 1004

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5526

Рейтинг: 1004

joker42 сказал(а):

вот эти еще:

bristleback.png - автолуз, если он в моей команде, герой просто говно и играют на нем исключительно подпивасики.

templarassassin.png - до тысяч 6 вряд ли можно встретить нормальную ТАшку, в большинстве случаев герой безвылазно долбит лес до 30ой и подыхает в драке достаточно быстро.

bh.png?1618854724 и kotl.png?1618855297 - на линии просто ужасны и скорее ее заруинят, чем как-то помогут постоять, да и по игре их импакт без миллиона слотов крайне сомнителен.

earthspirit.png - убитый герой, автолуз для его команды

necrophos.png - герой крип, из плюсов нормально стоит большинство линий, может косить хускара, на этом плюсы закончились

nyxassassin.png - сраный жук или таракан или что это, герой не выигрывает ибо не может ничего кроме солокила несколько раз за игру. Бесполезен.

sven.png - в дерьмище порезанный герой, долбит лес до быстрых 5-6 слотов чтобы в драке пожить 9/8/7/6 секунд. 

vengefulspirit.png?1548076499 - герой 2013 года

VoidSpirit.png?1618855066 - если он не бегает 20/0 к 30ой, то скорее всего вы проиграли, у героя просто нет урона.

wraithking.png - самый худший керри в доте, ВООБЩЕ НИЧЕГО не может, единственный винкондишн - перефарм на 2 слота всех на карте и заканчивать за 30. На самом деле с линии скорее всего выйдет 0/3, уйдет даубить лес и на этом игра для героя закончена.

тогда и боник сильный лейнер

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот эти еще:

bristleback.png - неубиваемый хардлайнер с пассивкой на невыпадающую рапиру с хастой

necrophos.png - тупо мочит всех 

nyxassassin.png - ни разу не видел за год

sven.png - убивает любого героя за 1 удар, рампага за 1 удар 

vengefulspirit.png?1548076499 - имба со станами

VoidSpirit.png?1618855066 - чел с бесконечным станом и умеющий ваншотить любого кроме кента и пуджа. 

wraithking.png - чел которого буквально нельзя убить, ни его ни его тиму, + миллиард скелетов и станы. 

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4602

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4602

Рейтинг: 1151

wraithking.png - тупо мёртвый сейчас, разве что ради аганима в некоторых случаях брать можно. Ему бы вернули ваншот крипов критом, может быть бы и ожил.

luna.png - аналогично, слабее всех остальных керри сейчас

darkseer.png- очень ситуативный, тысячу лет его не видел

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5526

Рейтинг: 1004

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5526

Рейтинг: 1004

shadowfiend.png - если собирает блинк еул или аганим то это автолуз

skywrathmage.png - челы собирают атос ПОСЛЕ двух нулей и сапога, а потом удивляются лузу

dragonknightpers.png?1672013920 - я хз кто это, но точно ни разу не побеждал вместе с героем у которого такая ава, 100%. Так что его винрейт явно 0% 

Rising Star

Пользователь

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1098

Рейтинг: 625

Rising Star

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1098

Рейтинг: 625

1)  cm.png?1618854712 -  ей надо качать пассивку и стоять афк.  больше от нее пользы нет. 

2)  mirana.png - это вообще бомжиха, у которой полезна только ульта. в замесах ничего не может, т.к скиллы полное говно. также как и цмке надо стоять афк и иногда давать ульт. 

3) phantomassassin.png - без бкб ничего не может. кое как за 9 секундное бкб убивает саппорта и потом назад в таверну.  

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

ХранительХаоса сказал(а):

Среди всех героев Я НЕ ПОНИМАЮ концепцию и смысл 3х из них. Конечно это лишь моё мнение, и может быть мои герои chaosknight.png axe.png сильно их контрят поэтому они кажутся мне слишком слабыми/слишком непонятными.

 

3 место  - phantomassassin.png. Полукрип а не герой. Слабый лайнинг, нет выживаемости, очень сложно наносить урон (единственный плюс этого героя - урон, да и то у некоторых героев он больше). Словил стан  - сдох. Пошёл в драку без бкб - сдох от любого чиха. Подставился под моего мейна axe.pngaxe.png - сдох. Нажал бкб, получил контроль сквозь бкб - сдох. Не понимаю почему фантомку так часто пикают, нравится ведь людям иногда на крипах поиграть вместо героев (ну или мазохисты просто).

 

2 место - omniknight.pngOmniPray.png . Ульта развеивается чем угодно - серьёзно? Всю игру стоишь за корами и фоткаешь - очень весело. Не понимаю как на этом играют, герой не может за себя постоять и просто берёт в одно руку пиво в другую фотоаппарат и ходит накидывает бафчики. Играть на таком говне - себя не уважать. (ладно этот герой не бесполезный но я не могу понять как на нём играют)

 

1 место - alchemist.png. "А что будет, если лайновому крипу без абилок дать миллион золота, сможет ли он противостоять героям". Для меня алхимик - самый бесполезный герой доты. У него все способности - говно которые почти не помогают в файте, лайнинг настолько слабый насколько возможно, при равных слотах НИКОГО не перебивает, единсвтенный плюс - быстрый фарм, из-за чего он силён ТОЛЬКО в мид-гейме когда вражейский кор ещё не успел нафармить столько же сколько алхимос, но одна смерть - и алхим уже вылетает из игры и никогда не камбекает. Я НИ РАЗУ не проигрывал игру с алхимосом во вражеской команде, ВСЕГДА выигрывал лайн в хламину и он после этого лайна никогда не камбекал и сосал MonkeyKingBar.pngвсю игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

chaosknight.png- кор наносящий физ демедж, контрит фантомку с миссами 75%(с талантом)? и омника с ультом дающий физ.иммун команде на 6 секунд?WeridChamp.pngСлабо верится.

 Мкб собрать в игре против фантомки не всегда гуд идея, просто норм фантомка будет ждать момент, не подставляться, герой об этом..

 

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Hestonworld сказал(а):

3) Уникальный герой. Имея 6 слотов умирает от той же морты с тремя слотами. Единственная ситуация, где он может выиграть - ему сделали миллиард стаков, он нафармил радик, блинк, бкб и кирасу за 15 минут, забрал рошана и снёс трон. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати это удивительно. Как так вышло что это говно, имея перевес в 1-2 слота, ничего не делает любому енеми кору? Типо что с ним не так? Прирост статы? Базовые хар-ки? Я не понимаю, мб гейб в ручную ввёл ему -10% атаки каждые 10 минут игры..

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

DeSatta сказал(а):

лол.

Герой который контрит страты на минус армор и сам дает тонны физ урона и минус армора с позиции суппорта с контролем по площади  на 2 секунды (еще и с дикого ренжа) и сейвом на 5 секунд это слабый герой?roflanLico.png?1616515069

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ещё забыл про лайнинг и реарм предметов в лейте 

 

SageArt сказал(а):

Алхимик достаточно неплохой кери в патче, хоть и не стоит на равных с имбами вроде урсы, но в то же время, он намного сильнее многих кери героев.

Фантомка тоже не прям худшая, но она близка к этому.

Омник действительно очень плох

 

P.S. Забавно, что как обычно у всех своё мнение и мы уже выяснили, что большинство героев в доте - слабейшиеpekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы сказал алхимик даже средний просто так вот не повезло его порезали и апнули его сильнейшие контрпики (урсу+сларка)

Если апнут пассиву и вернут таланты на 20м и 15м+уберут урсу и сларка у него будет винрейт 55%

 

Mel'khior сказал(а):

Зачем свену нулик, если есть аганим с диспелом?

Его проблема сейчас только в позиционке и мете площадного контроля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я думал проблема свена топ 4 героя патча против которых он не вывозитPepeKek.png?1598626085

 

Anhl сказал(а):

Кстати это удивительно. Как так вышло что это говно, имея перевес в 1-2 слота, ничего не делает любому енеми кору? Типо что с ним не так? Прирост статы? Базовые хар-ки? Я не понимаю, мб гейб в ручную ввёл ему -10% атаки каждые 10 минут игры..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз что у вас там за беды с башкой из-за чего химик лузает енеми имея на пару слотов больше.

Герой даже в губоком лейте 80% поз1 героев просто взрывает и это на равных слотах

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

onL1me сказал(а):

Дружище я знаю что скилы у героя делают. На счет стрелы ты правильно заметил что нужна комбинация дабы это работало.  Ты не попадешь в героя стрелой если он уже не в стане. Чтобы миране самой создать инициацию нужен атос или еул что уже полная шляпа.

Мирана сильная за счет мобильности? Ты путаешь теплое с мягким. Шторм сильный за счет мобильности, тинкер сильный, врка сильная, эмбер сильный но не мирана. У нее просто есть мобильность дабы не сдохнуть лишний раз.

Ульта контрится сентряком я уже писал. 20% уворотов с талантом не работают против магии. Да можно заюзать со смоком. Единственный адекватный плюс

Вот про количество урона можно по подробней? Ты про старшторм с 300 урона? Ну если это для тебя это много то не смею спорить.

Позабавило про то как ты меня поправил про стрелу, на миране то я не играю, собственно и промазать не могу. Типичный стрелочник.

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему еул на мирану шляпа? Мана реген+МС на ней как нельзя кстати.

Ты задался вопросом, зачем её пикают - я объяснил. Берут в основном в про играх, в пабах вижу оч редко. 

Дальше - герои с мобильностью бывают разные. Есть глобальная мобильность это шторм, фурион, тинкер. А вр от мираны не отличается ничем. Возьми на кор позиции талант на дальность липа и посмотри сколько пробежит ВР и сколько мирана пропрыгает. А есть еще шард, она с 4х прыжков пару экранов проходит.

Увороты, так то это физические увороты. Причем тут магия, чувак? Че за магические увороты, ты про какую игру?

Цитата:

Про физ урон это когда с шардом после липа наваливаешь? Отличная механика я считаю что ты на ренж герое должен в центр замеса липаться урон наносить. На 4-5 поз* мы же про нее говорим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да обычная механика так то, 4 позиция не без предметов играется. Если ты не умеешь катать на миране так, что бы сделать 1 лип, прокаст в дохлого суппорта и уйти спокойно - ну так это у тебя проблемы с героем, а не у тех кто на нём адекватно играет и понимает как это сделать.

Опять же, еул вполне рабочий вариант. Форс еще есть - отличный слот для суппорта. 

По урону - урон есть как физический за счет АС (таланты на лип) так и магический - за счет старшторма. Так то двойной старшторм это 525 урона. А он срабатывает всегда на ближайшую цель. Мало? Ну как бы найди героя который дает такой импакт по длительности стана и комбинированного урона без предметов.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

Anhl сказал(а):

Кстати это удивительно. Как так вышло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он буквально 2-3 патча назад был топ керри. Просто ща в мете его самые жёсткие контрпики урса+сларк

Ща если их выпилят и его чуть бафнут плюс в мету не войдёт тб это будет снова топ 1 керри

 

DeSatta сказал(а):

почему еул на мирану шляпа? Мана реген+МС на ней как нельзя кстати.

Ты задался вопросом, зачем её пикают - я объяснил. Берут в основном в про играх, в пабах вижу оч редко. 

Дальше - герои с мобильностью бывают разные. Есть глобальная мобильность это шторм, фурион, тинкер. А вр от мираны не отличается ничем. Возьми на кор позиции талант на дальность липа и посмотри сколько пробежит ВР и сколько мирана пропрыгает. А есть еще шард, она с 4х прыжков пару экранов проходит.

Увороты, так то это физические увороты. Причем тут магия, чувак? Че за магические увороты, ты про какую игру?

Да обычная механика так то, 4 позиция не без предметов играется. Если ты не умеешь катать на миране так, что бы сделать 1 лип, прокаст в дохлого суппорта и уйти спокойно - ну так это у тебя проблемы с героем, а не у тех кто на нём адекватно играет и понимает как это сделать.

Опять же, еул вполне рабочий вариант. Форс еще есть - отличный слот для суппорта. 

По урону - урон есть как физический за счет АС (таланты на лип) так и магический - за счет старшторма. Так то двойной старшторм это 525 урона. А он срабатывает всегда на ближайшую цель. Мало? Ну как бы найди героя который дает такой импакт по длительности стана и комбинированного урона без предметов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По-моему столько расписывать одному додику время в никуда 

По миране же очевидно что она одна из лучших поз 4.

Имеет контроль , инвиз на тиму , не фидит ещё и ренж герой на линии

Кроме того всегда будет с предметами ибо может подбивать нейтралов стрелой

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

onL1me сказал(а):

Позабавило про то как ты меня поправил про стрелу, на миране то я не играю

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так ты типичный клоун, который не знает как играть не герое (не умеет, не понимает) и рассуждает о его "слабых сторонах". Я вот знаю слабые стороны этого героя. И ни одна из тобой перечисленных не являются слабой стороной.

Герой зависим от мана регена - ей не хватает маны, а играть хочется активно. 

Герой с 4й позиции должен быть с фармом, значит вардить придется пятерке в большей степени.

Герой в идеале командный, надо что бы под смоки и мунлайт команда играла вместе. Иначе потенциал героя не раскрывается в полной мере.

Самый сок что актуальность скилов у мираны не теряется всю игру. К лейту есть либо талант на доп урон от старшторма (а еще есть аганим), либо тройная стрела. Мунлайт имба на лоу ммр, т.к. с талантом на откат можно юзать ульту практически каждый замес. У врага физический кор? Ну вот считай у каждого есть 20% увороты, а от радика 15% только.

Вопрос манарегена и контроля для того что бы дать стрелу решается еулом на изи. Просто первым слотом собираешь и комбинишь. Суппортов соло можно убивать за прокаст. Дать стрелу в замесе и попасть на 5 секунд - как нефиг делать, если есть понимание как будет двигаться враг. У героя куча опций, она флексится как на роль так и по игре в рамках прокачки\предметов.

Играть надо уметь на ней.

 

LifeRuiner сказал(а):

Он буквально 2-3 патча назад был топ керри. Просто ща в мете его самые жёсткие контрпики урса+сларк

Ща если их выпилят и его чуть бафнут плюс в мету не войдёт тб это будет снова топ 1 керри

 

По-моему столько расписывать одному додику время вникуда 

По миране же очевидно что она одна из лучших поз 4.

Имеет контроль , инвиз на тиму , не фидит ещё и ренж герой на линии

Кроме того всегда будет с предметами ибо может подбивать нейтралов стрелой

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мне не жалко. Очевидно что чел на ней не умеет катать, а герой не простой для освоения. Хотя все скилы простые очень

Любитель 12 танг

Пользователь

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3269

Рейтинг: 1066

Любитель 12 танг

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3269

Рейтинг: 1066

joker42 сказал(а):

вот эти еще:

bristleback.png - автолуз, если он в моей команде, герой просто говно и играют на нем исключительно подпивасики.

templarassassin.png - до тысяч 6 вряд ли можно встретить нормальную ТАшку, в большинстве случаев герой безвылазно долбит лес до 30ой и подыхает в драке достаточно быстро.

bh.png?1618854724 и kotl.png?1618855297 - на линии просто ужасны и скорее ее заруинят, чем как-то помогут постоять, да и по игре их импакт без миллиона слотов крайне сомнителен.

earthspirit.png - убитый герой, автолуз для его команды

necrophos.png - герой крип, из плюсов нормально стоит большинство линий, может косить хускара, на этом плюсы закончились

nyxassassin.png - сраный жук или таракан или что это, герой не выигрывает ибо не может ничего кроме солокила несколько раз за игру. Бесполезен.

sven.png - в дерьмище порезанный герой, долбит лес до быстрых 5-6 слотов чтобы в драке пожить 9/8/7/6 секунд. 

vengefulspirit.png?1548076499 - герой 2013 года

VoidSpirit.png?1618855066 - если он не бегает 20/0 к 30ой, то скорее всего вы проиграли, у героя просто нет урона.

wraithking.png - самый худший керри в доте, ВООБЩЕ НИЧЕГО не может, единственный винкондишн - перефарм на 2 слота всех на карте и заканчивать за 30. На самом деле с линии скорее всего выйдет 0/3, уйдет даубить лес и на этом игра для героя закончена.

тогда и боник сильный лейнер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргументировано (нет) 

ХранительХаоса

Пользователь

Регистрация: 24.06.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

ХранительХаоса

Регистрация: 24.06.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

img
Maze сказал(а):

chaosknight.png- кор наносящий физ демедж, контрит фантомку с миссами 75%(с талантом)? и омника с ультом дающий физ.иммун команде на 6 секунд?WeridChamp.pngСлабо верится.

 Мкб собрать в игре против фантомки не всегда гуд идея, просто норм фантомка будет ждать момент, не подставляться, герой об этом..

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Bloodthorn.png - основной предмет chaosknight.png. вот и думой

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

ХранительХаоса сказал(а):

 

Bloodthorn.png - основной предмет chaosknight.png. вот и думой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все сводится к тому чтобы переждать бкб фантомки, потом можно нажать и убить за рифт.

Просто ты можешь нажать эту кнопку в любого героя и убить, кроме единичных случаев как ульт абы, вк. Цк не является прямой контрой фантомки, ну темпом можно задавить, паверспайки цк после армлета, манты какой нить.. Кстати, а что ты собираешь на него?

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

С другом всегда пикаем па и омника на лайн чтобы он молился габену

Maze сказал(а):

Все сводится к тому чтобы переждать бкб фантомки, потом можно нажать и убить за рифт.

Просто ты можешь нажать эту кнопку в любого героя и убить, кроме единичных случаев как ульт абы, вк. Цк не является прямой контрой фантомки, ну темпом можно задавить, паверспайки цк после армлета, манты какой нить.. Кстати, а что ты собираешь на него?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так иллюзионисты это и есть контр хиро с соло таргетом, бф может спасти только при оверфарме

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

ForeverYang сказал(а):

С другом всегда пикаем па и омника на лайн чтобы он молился габену

 

Так иллюзионисты это и есть контр хиро с соло таргетом, бф может спасти только при оверфарме

Нажмите, чтобы раскрыть...

поэтому на фантомке нужно после бфа время, где то после 20+ минуты способна драться, с дезолью/бкб легко. Там демедж бешеный уже. 

meeponumbertwoo

Пользователь

Регистрация: 23.12.2022

Сообщения: 341

Рейтинг: 100

meeponumbertwoo

Регистрация: 23.12.2022

Сообщения: 341

Рейтинг: 100

Мои герои -

morphling.png На лайне от любой тычки ты уже обязан отойти под тавер хилиться, лесные крипы тебя перебивают,кор ваншотит тебя,а если жмешь в силу то урона ноль

slark.png Каждую чёртову игру иду со счетом 20/0,но зайти ломать дома мы никак не можем. Вражеский кор получает два слота вс моих 5,он остается со мной 1 на 1,тк я режу его тиму, ухожу хилиться и в этот момент он убивает всю мою. А 1 на 1 у меня уже нету скилов чтобы его убить,он ломает мне базу 

Герои против и за меня:

silencer.pngне делает ничего. Две кнопки которые в файте диспелятся чем угодно,да и сами по себе наносят 200 урона за прокаст,и ульт который,внимание.... Диспелится чем угодно. А сам 1000 хп герой умирает за любые 2 скила+ 2 тычки

venomancer.png абсолютно тоже самое что сайленсер,но у этого скилы даже сайленса не дают, а просто наносят 100 урона в сек,и чтобы кастануть ульт ему надо прыгнуть в центр файте и сдохнуть. Ещё более жалок по выживаемости чем сало.

brewmaster.pngПиво,топнул=400 урона. Разультился= все от него убежали.

chen.pngумирает за две кнопки,юзлесс ульта которая раз в 18 случаев засейвит тимейта,говно-скилы

medusa.pngкто-то помнит об этой змеюке? Ползет себе 275 мувспида,с деньгами имеет много  дмджа,много жизни,но антимаг делает тоже самое,но фармит быстрее,сам очень мобилен,живёт столько же,дамажит столько же,но имеет возможность убить любого героя доты за абисал,эскейпнутся,фармить опасные зоны и сплитить,а не просто бить в файте стрелами