3 сатаника на цк

Тема в разделе "Нестандартные сборки", создана пользователем agresivny_ogurec, 26 May 2019 в 18:10.

• Статус резисты стакаются и действуют на иллюзиях,то есть уже какого то  условного шейкера можно не бояться+остальные плюшки идеально подходят под героя.Что думаете?

• Ещё бы это нафармить Pepega.png?1543957140

• Недавно говорили про 3 бабочки, сейчас про сатаники. ЦК заканчивает за 35 минут, сила его в ульте, а в лейто твои иллюзии сбривают моментально, неважно сколько у тебя слотов. Если ты затянул за 35+, то хреновый с тебя ЦК

• Автор темы
    AlevCDR сказал(а):

Недавно говорили про 3 бабочки, сейчас про сатаники. ЦК заканчивает за 35 минут, сила его в ульте, а в лейто твои иллюзии сбривают моментально, неважно сколько у тебя слотов. Если ты затянул за 35+, то хреновый с тебя ЦК

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты принципиально не будешь тратить деньги после 35минуты?Зачем вы пишите это?

• agresivny_ogurec сказал(а):

Статус резисты стакаются и действуют на иллюзиях,то есть уже какого то  условного шейкера можно не бояться+остальные плюшки идеально подходят под героя.Что думаете?

напомни по братски как статус резист от бурст урона помогаетPepeHmmm.png

• ничосе ты гений

а ничего что цк берет пт, армлет, бкб и сию условную и идет заканчивать?

• ThomasMann сказал(а):

напомни по братски как статус резист от бурст урона помогаетPepeHmmm.png

забурстил цк с 6к хп проверяй

• Ну я ответил на твой вопрос, иллюзи  сбриваются в лейте неважно сколько у тебя слотов. Если ты смог затарить 3 сатаника, то игра далеко за 50+ минут и дела у тебя не очень мягко говоря. Потому что если ты доминируешь, то трон падает за пол часа. Следовательно у энеми тоже фул закуп, и ничего тебе не поможет в замесе 5 на 5 сделать хотяб -2. Иллюзии рассыпаются в хлам, а с новым патчем иллюзии плодить против лайфстила себе дороже. 

Помоему предельно доступно объяснил еще с первого раза

• Автор темы
    AlevCDR сказал(а):

Ну я ответил на твой вопрос, иллюзи  сбриваются в лейте неважно сколько у тебя слотов. Если ты смог затарить 3 сатаника, то игра далеко за 50+ минут и дела у тебя не очень мягко говоря. Потому что если ты доминируешь, то трон падает за пол часа. Следовательно у энеми тоже фул закуп, и ничего тебе не поможет в замесе 5 на 5 сделать хотяб -2. Иллюзии рассыпаются в хлам, а с новым патчем иллюзии плодить против лайфстила себе дороже. 

Помоему предельно доступно объяснил еще с первого раза

Ты каждую игру против лейт гейм медузы/свена плеишь?Или хочешь сказать,что любой мили кери с бфчиком осилит 2 к хп+отжор с сатаника+прокающая пасивка?Доступно насрал не по теме,cпасибо,можешь не продолжать

• agresivny_ogurec сказал(а):

Ты каждую игру против лейт гейм медузы/свена плеишь?Или хочешь сказать,что любой мили кери с бфчиком осилит 2 к хп+отжор с сатаника+прокающая пасивка?Доступно насрал не по теме,cпасибо,можешь не продолжать

Причем тут дуза и свен, я тебе кучу вариантов могу привести в которых иллюзии с 4 к хп и твоим резистом отлетают в секунду, и ты остаешься одним героем с 3 сатаниками. (Лион с аганимом, шейкер, эмбер, та, апарат, квопа, любой кор милишный с бф в лейте,  2+ голема варлока, синяя панда брю) не достаточно? Ну тогда вот тебе еще (марс 3 спелом, леший с гостом, ульт трента с аганимом).

Все они овнят иллюзии ЦК в лейте. Я тебе говорю по факту, а ты горишь и хейтишь, я хз. Нравится сатаники-собирай, ты задал вопрос в теме я ответил. Иллюзиям помогают только ауры на деф (шивы, кирассы, пайпы, владимиры, и ауры героев.) Никакие резисты тебе в новом патче не помогут, спроси ПЛа в мусорке как ему там сейчас.

• Почему не 5?

• ага, и третий сатаник тебе даст уже только 14.4% статус резиста

• AlevCDR сказал(а):

Причем тут дуза и свен, я тебе кучу вариантов могу привести в которых иллюзии с 4 к хп и твоим резистом отлетают в секунду, и ты остаешься одним героем с 3 сатаниками. (Лион с аганимом, шейкер, эмбер, та, апарат, квопа, любой кор милишный с бф в лейте,  2+ голема варлока, синяя панда брю) не достаточно? Ну тогда вот тебе еще (марс 3 спелом, леший с гостом, ульт трента с аганимом).

Все они овнят иллюзии ЦК в лейте. Я тебе говорю по факту, а ты горишь и хейтишь, я хз. Нравится сатаники-собирай, ты задал вопрос в теме я ответил. Иллюзиям помогают только ауры на деф (шивы, кирассы, пайпы, владимиры, и ауры героев.) Никакие резисты тебе в новом патче не помогут, спроси ПЛа в мусорке как ему там сейчас.

Уже вижу как леший сносит иллюзий с 6к хп у которых 180% получаемого урона всего, при этом если у лешего заканчивается гост он умирает за 1 рифт.

• LiL PEEP сказал(а):

ничосе ты гений

а ничего что цк берет пт, армлет, бкб и сию условную и идет заканчивать?

Никакой цк не берет СИЮ он берет после пт и армлета либо тараску либо саблю и потом тараску. Бкб покупается уже после тараски в случае крайней необходимости, а до тараски так вообще в исключительных случаях. Обычно цк это конь с тремя тарсками пт армлетом и саблей.

По темке, идея тса годная нужно проверить, напомню что помимо резиста и жира, иллюзии теперь имеют вампиризм и могут отжираться, более того аганим на цк еще больше усиливает их и как 7 слот может решить исход. 

• Wi|d Wo|f сказал(а):

Уже вижу как леший сносит иллюзий с 6к хп у которых 180% получаемого урона всего, при этом если у лешего заканчивается гост он умирает за 1 рифт.

Леший в лейте может не только иллюзии сбрить так то, и никто рас на рас драться с тобой не будет, я перечислил примеры в которых иллюзии сбриваются моментально в замесе, а не то что леший выйдет на речку в соло с ЦК драться и за гост снесет его. Немножечко хоть читайте полностью, а не выдирайте из подтекста 1 слово, утверждая что тут кто то не прав.

• Разве что если игра затянется на 70+ минут. 

• AlevCDR сказал(а):

Леший в лейте может не только иллюзии сбрить так то, и никто рас на рас драться с тобой не будет, я перечислил примеры в которых иллюзии сбриваются моментально в замесе, а не то что леший выйдет на речку в соло с ЦК драться и за гост снесет его. Немножечко хоть читайте полностью, а не выдирайте из подтекста 1 слово, утверждая что тут кто то не прав.

Есть еще другой вариант исхода, со смоков в лешего влетает стан и он отлетает за стан через фантазм+рифт. Придумывать стори о какил либо драках глупость. Очевидно что 5к хп иллюзии для убийства которых нужно влить 3к АОЕ урона. Не будут разлетатся моментально. Разве что банды варлока+лешрак. Но мы же не будем пикать цк на фп правда? 

• Killep088 сказал(а):

Есть еще другой вариант исхода, со смоков в лешего влетает стан и он отлетает за стан через фантазм+рифт. Придумывать стори о какил либо драках глупость. Очевидно что 5к хп иллюзии для убийства которых нужно влить 3к АОЕ урона. Не будут разлетатся моментально. Разве что банды варлока+лешрак. Но мы же не будем пикать цк на фп правда? 

Я изначально написал что ЦК заканчивать должен фастом, что тянуть кота за гинеталии и собирать 3 сатаника это маразматизм. Если ЦК доминирует трон падает быстро, а если он умудряется собрать 3 сатаника, то все очень плохо. Мне чел пишет "иллюзии имеют дикий резист с сатаниками, и что если не будет условных медуз и свенов то это оч жестко" я привел примеры, которые овнят эти иллюзии в хлам. Теперь вы мне пачкой пытаетесь в циферках доказать что вот леший не могет, он не сможет. Да отлетают эти иллюзии от прокастов которые я привел выше на изи, и Чаос становится бесполезнам с этими сатаниками x3. 

• AlevCDR сказал(а):

Вот имеено

ты говоришь моментально, но лешему секунд 10 придеться убивать иллюзии цк

AlevCDR сказал(а):

Я изначально написал что ЦК заканчивать должен фастом, что тянуть кота за гинеталии и собирать 3 сатаника это маразматизм. Если ЦК доминирует трон падает быстро, а если он умудряется собрать 3 сатаника, то все очень плохо. Мне чел пишет "иллюзии имеют дикий резист с сатаниками, и что если не будет условных медуз и свенов то это оч жестко" я привел примеры, которые овнят эти иллюзии в хлам. Теперь вы мне пачкой пытаетесь в циферках доказать что вот леший не могет, он не сможет. Да отлетают эти иллюзии от прокастов которые я привел выше на изи, и Чаос становится бесполезнам с этими сатаниками x3. 

upd затестил в лобби, если иллюзии вампирятся то леший их вообще не дамажит, если же не вампирятся то секунд 12 убивает

тупо МОМЕНТАЛЬНО (по твоим словам)

и это я лешему аганим дал

• AlevCDR сказал(а):

Нет не должен, с чего этот стереотип? Для цк нормально заканчивать на 35-45. Имея тараску пт саблю и кирасу. Это нормально. Тут иной подход. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)