AlevCDR

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

AlevCDR

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

Killep088 сказал(а):

Я о том, что твои слова о "взять яшу пт и армлет и закончить после убийства двух саппорт" это несусветный бред и никто тебе это не даст сделать, если вы не побеждаете в нулину врага. 

Я просто перепрыгнул несколько ланок в цепочке нашей дискуссии. И сразу предоставил тебе аргументы которые опровергают твои слова. Купить 1 сатаник вместо тараски, это нормально. А дальше видно будет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе выше тоже пример привел, чел с мантой на хай птс ломает лица. Твой аргумент бред 

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

AlevCDR сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/4784419380?guide=4d07de вот этот чел на чаосе тоже петушара анскильная да? Всего то в топе находится, но куда ему, чел на форуме сказал что манту анскилы только берут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе даю инфу по 500 + каток, а ты мне одну отдельную игру 

Вот его игры на цк https://ru.dotabuff.com/players/142824228/matches?hero=chaos-knight

Он в каждой игре покупает все подряд. Мб дезоль это норм? Или скади? 

А может вот супер сборка https://ru.dotabuff.com/matches/4288854512

AlevCDR

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

AlevCDR

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

Killep088 сказал(а):

Я тебе даю инфу по 500 + каток, а ты мне одну отдельную игру sammyyPepekek.png

Вот его игры на цк https://ru.dotabuff.com/players/142824228/matches?hero=chaos-knight

Он в каждой игре покупает все подряд. Мб дезоль это норм? Или скади? 

А может вот супер сборка https://ru.dotabuff.com/matches/4288854512

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что? Не было речи ни про дезоль ни про что то другое. Я точно так как и ты уцепился за твою фразу "манту покупают только анскилы" вот тебе пример с мантой, чел на хай птс развалил кабины. Все по твоим же правилам. Или ты скажешь что он бомжара играть не умеет? Нука нука. Парируй. Весело так общаться? Когда твои посты ни во что не ставят а цепляются только за 1 фразу или слово, как это было с лешраком

agresivny_ogurec

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 54

agresivny_ogurec

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 54

AlevCDR сказал(а):

И ты конечно же тестил 5к+ хп чаоса и лешего 25 лвл с  аганимом в слоте, включил ему 2 и 4 и стоял ждал исхода. Понял принял. А ничего что у лешего тоже могут быть остарин, дискорд, кая, шива. Речь ведь идет про лейт. Бахни такой тест используя все спелы и предметы и посмотри что выйдет. Иллюзии за длительность госта рассыпаются. 

 

Ну при нормальном раскладе (я не говорю про идеальный даже) имея затар пт армлет и яшу на 17 минуте, дерешься, делаешь минимум -2 сапа, пусть даже асистами, появляется делема, идти пушить или ждать пока энеми комбекнут. Выбираешь второе? К тому же после драки голдишки уже должно хватать на манту. С откатом ульта с кучей иллюзий ломаются бараки на 20-30, и это норма для чаоса, я уже не говорю про идеальный расклад. Если игра не пошла и все плохо, тут никто не спорит, что можно пытаться выфармить хорошие слоты и попробовать спушить, но не 3 сатаника ведь согласись. Это тупо, увидил бы я у себя такого чаоса я бы даже пытаться не стал что то предпринять, вот чес слово.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Секунд 6 пинает с твоим закупом 5000 здоровья(при условии что копии не хилятся),ток у тебя запак в фул дпс без артефактов на сейв и прочее,а у моей коняшки куча хп,дпса,невосприимчивость почти ко всем дизейблам и стан на 5 секунд

IIetroc9In

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 1307

Рейтинг: 495

IIetroc9In

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 1307

Рейтинг: 495

img

Мой фп лион в каждой игре преедаёт привет твоим иллюзиям 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

а потом отлетает за ульт врки за 4 сек

AlevCDR

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

AlevCDR

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

agresivny_ogurec сказал(а):

Секунд 6 пинает с твоим закупом 5000 здоровья(при условии что копии не хилятся),ток у тебя запак в фул дпс без артефактов на сейв и прочее,а у моей коняшки куча хп,дпса,невосприимчивость почти ко всем дизейблам и стан на 5 секунд

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что, тонны времени фарма этих сатаников оправдывают эти 6 секунд жизни иллюзий даже против лешего? Это просто наитупейшее вложение золота (я про 3 сатаника). Вы наверное еще в пирамиды вкладываетесь...

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

AlevCDR сказал(а):

И что? Не было речи ни про дезоль ни про что то другое. Я точно так как и ты уцепился за твою фразу "манту покупают только анскилы" вот тебе пример с мантой, чел на хай птс развалил кабины. Все по твоим же правилам. Или ты скажешь что он бомжара играть не умеет? Нука нука. Парируй. Весело так общаться? Когда твои посты ни во что не ставят а цепляются только за 1 фразу или слово, как это было с лешраком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на спектру покупал октарин, армлет, сашуяшу, кирасу, муншард и вообще 100% предметов. Это нормально когда ты видишь изи игру и покупаешь что попало просто чтобы развеять скуку. Очевидно что тот игрок, покупал манту не на постоянной основе, даже тот кого я бросил иногда покупал манту. Это ничего не значит. Нужно смотреть на то что стабильно покупается ради победы, а не выборочные матчи. Почему я должен пояснять тебе очевидные вещи? Я понимаю что ты обосрался и пытаешься в камбек аля пародируя меня. Но у нас есть критическое отличие. Я использовал актуальные аргументы и цеплялся к ключевым выражениям. Но ты просто это не понял, а ты реально действуешь так, как видишь меня. Больше не желаю вести дискуссию с хлебушком.

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img

agresivny_ogurec сказал(а):

Статус резисты стакаются и действуют на иллюзиях,то есть уже какого то  условного шейкера можно не бояться+остальные плюшки идеально подходят под героя.Что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет лучше сборки - фаст армлета+тараски, чем раньше возьмешь, тем раньше выиграешь, можно конеш тарить брейсеры, саблю, если нужно драться. ЦК должен выигрывать лайн и идти давить, не смогут убить твои иллюзии ты заканчиваешь игру, смогут убить, то скорее всего после 45 ты будешь ждать, когда сломают твой трон. 

agresivny_ogurec

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 54

agresivny_ogurec

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 54

AlevCDR сказал(а):

И что, тонны времени фарма этих сатаников оправдывают эти 6 секунд жизни иллюзий даже против лешего? Это просто наитупейшее вложение золота (я про 3 сатаника). Вы наверное еще в пирамиды вкладываетесь...

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом же посте тебе написал всю силу закупа в тимфайте

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

Под лужой Слардара аганимной с резистом диким (которую будут фиксить) изи можно ломать хг 

Имхо,лоускильные челики пока не поняли какой имбовый аганим у селеди для таких макро моментов 

AlevCDR

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

AlevCDR

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

agresivny_ogurec сказал(а):

в этом же посте тебе написал всю силу закупа в тимфайте

Нажмите, чтобы раскрыть...

о госпади, да в тим файте плевать хотели на твои кучи хп у коняшки, без иллюзий ЦК ничто. 3 сатаника ни дают ничего для дпс кроме силы. И что ты будешь делать с одним своим конем без иллюзий? Анекдоты рассказывать чтоб энеми со смеху мимо клавишь промахивались? Что за бред ты пишешь. В тимфайте твои иллюзии сбреют в лейте в секунду, а конь не фантом, он плодить иллюзии с такой скоростью не умеет. А где наш фантом? А нету его в этом патче. Хотели занерфить нагу немного, в итоге занерфили фантома в хлам этими иллюзиями. И ты мне рассказываешь что в лейте ЦК будет с отхилом иллюзий лица ломать, ну да ну да. Я не спорю сделает он минус благодаря фактору неожиданности. Но даже от одного лешего по твоим словам иллюзии 6 сек живут. А энеми 5 штука в игре прикинь. Нет иллюзий получается. 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Под лужой Слардара аганимной с резистом диким (которую будут фиксить) изи можно ломать хг 

Имхо,лоускильные челики пока не поняли какой имбовый аганим у селеди для таких макро моментов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А разве лужа слардара не одному лишь ему даёт статус резист?

SolarusOne

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3390

Рейтинг: 3401

SolarusOne

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3390

Рейтинг: 3401

3 сатаника - блажь и ерунда. Вот два - неплохо, получается резист к эффектам 50% с небольшим + влезают все нужные слоты. Но тоже ситуативно

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

denton сказал(а):

Скади-кираса-тараска-сатаник-тревела-даггер профитнее будут, имхо.

 

А разве лужа слардара не одному лишь ему даёт статус резист?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если только ему,то сори,тогда не имба,а я в подливе 

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

Killep088 сказал(а):

Никакой цк не берет СИЮ он берет после пт и армлета либо тараску либо саблю и потом тараску. Бкб покупается уже после тараски в случае крайней необходимости, а до тараски так вообще в исключительных случаях. Обычно цк это конь с тремя тарсками пт армлетом и саблей.

 

По темке, идея тса годная нужно проверить, напомню что помимо резиста и жира, иллюзии теперь имеют вампиризм и могут отжираться, более того аганим на цк еще больше усиливает их и как 7 слот может решить исход. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

объясните мне саблю на цк

он там что то настакивает? или может его 3й скилл 2 раза прокает с нею? рифт-стан-тычка-тычка-рифт убил

вонючая сабля отдаляет тараску после армлета, а это лишние 3-5 минут когда уже можно идти тупо фэйстанчить на 20-25й минуте с 4к хп

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

GreatWarlord сказал(а):

объясните мне саблю на цкDansGame.png

он там что то настакивает? или может его 3й скилл 2 раза прокает с нею? рифт-стан-тычка-тычка-рифт убилPepeBruh.png

вонючая сабля отдаляет тараску после армлета, а это лишние 3-5 минут когда уже можно идти тупо фэйстанчить на 20-25й минуте с 4к хп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проясняю. 

1) Манареген.

2) Возможность убийства без фантазма

3) Замедления от пассивки сабли увеличивает количество ударов по вражеской цели нашими иллюзиями после рифта 

4) Скорость фарма ибо существенно увеличивает количество ударов в минуту. Но в отличии от той же яшы, дает более необходимые бафы.

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

В теории норм, но нужен еще ботинок, бкб (почти всегда), какие-то айтемы до сатаников (сабля, армлет, барабаны). Хызы вобщем, попробуй потестить и сюда напиши результат

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

Killep088 сказал(а):

Проясняю. 

1) Манареген.

2) Возможность убийства без фантазма

3) Замедления от пассивки сабли увеличивает количество ударов по вражеской цели нашими иллюзиями после рифта 

4) Скорость фарма ибо существенно увеличивает количество ударов в минуту. Но в отличии от той же яшы, дает более необходимые бафы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем что то увеличивать, если цель во первых стоит в стане, во вторых не переживает рифта?WaitWhat.png

из прям полезного, это манареген, но втф, покупать итем по цене ривера ради небольшого манарегена? купил пару клареток и погнал

 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

GreatWarlord сказал(а):

зачем что то увеличивать, если цель во первых стоит в стане, во вторых не переживает рифта?WaitWhat.png

из прям полезного, это манареген, но втф, покупать итем по цене ривера ради небольшого манарегена? купил пару клареток и погналCoolNut.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя у ульты огромный кд, сабля делает тебя не бесполезным пока ульта в кд.

Но вообще итем ситуативный, итем очень хорош для драк, немного для фарма, но в лейте теряет актуальность

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

GreatWarlord сказал(а):

зачем что то увеличивать, если цель во первых стоит в стане, во вторых не переживает рифта?WaitWhat.png

из прям полезного, это манареген, но втф, покупать итем по цене ривера ради небольшого манарегена? купил пару клареток и погналCoolNut.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только, время на покупку тараски после сабли и без неё почти не отличается. Это как рашить радианс на спектре, кажется что будет быстрее, а с промежуточными итемами выходит так же. 

Burvjradzite

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

Burvjradzite

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

img

agresivny_ogurec сказал(а):

Статус резисты стакаются и действуют на иллюзиях,то есть уже какого то  условного шейкера можно не бояться+остальные плюшки идеально подходят под героя.Что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На один аое хекс леона

JuzzFromHell

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

JuzzFromHell

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

Killep088 сказал(а):

Нет не должен, с чего этот стереотип? Для цк нормально заканчивать на 35-45. Имея тараску пт саблю и кирасу. Это нормально. Тут иной подход. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сабля на цк

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

JuzzFromHell сказал(а):

Сабля на цкISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понимаю, вы считаете саблю плохим итемом на цк. 

Я всегда готов рассмотреть другую позицию. Можете предоставить аргументы и статистические данные? 

JuzzFromHell

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

JuzzFromHell

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

Killep088 сказал(а):

Я так понимаю, вы считаете саблю плохим итемом на цк. 

Я всегда готов рассмотреть другую позицию. Можете предоставить аргументы и статистические данные? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Айтем который не работает на иллюзиях, я мог оправдать этот аутизм когда был старый Крит, типо быстро выпадет 2 Крита и цель умрет, но сейчас когда даже у Крита есть КД это мусорный итем. 

По сабжу с армлетом+барабанами+итемом за 5к золота заканчивает игру. На стадии 3 сатаников это не герой.