3 худших мидера

• Какие сейчас 3 самых слабых мидера? (героя, которые преимущественно берутся в пабе в центральный коридор, но даже там ничего не могут сделать)

Моё мнение:

Пак - лейнит неплохо, но на этом буквально всё, у героя мало урона, не пушит, убивает с трудом, контроль сомнительный (сало впритык на 3 секунды и ульта, которая только под комбу какую-то), герой тонкий и умирает за любой дизэйбл, но зато имеет хороший эскейп-потенциал (вспоминаем про касттаймы на 1 и 2 скиле и понимаем, что он не такой уж и хороший). По итогу нам нужно взять еул+блинк, чтобы иметь крутой эскейп и достаточную мобильность, но вот только кроме как эскейпить и выдавать сомнительные дизэйблы герой не сможет всё равно.

Эмбер - приходит на лайн, чтобы быть там избитым. Герой опять же не может ничего кроме эскейпа и отлетает за любой ранодмный дизэйбл. Контроля почти нет, урон гибридный, но слабоватый, учитывая что нужно находиться впритык, чтобы вносить урон с щита (который ещё и диспелится или снимается парой нюков).

ОД - ну это просто вишенка на торте. Герой не может ничего. Ну там полайнить как-то и то не против всех, а по игре герой фармит плохо, дерётся средне, не пушит, не контролит, закрывается одним бкб. Либо урона должно быть больше (старый ОД), либо герой должен уметь хоть что-то кроме сейва 2м скилом и какого-то там лайнинга.

• Пака терь через физуху собирают, после условных еул + даггер, благо там таланты вкусные для этого есть, и он джебошит.
    Ембер - да, помойка, но вс некоторых мидеров нормально стоит.
    Од - сильный, если засноуболит, а так, мусор.

• С Эмбером категорически не согласен,герой вполне силен в граммотных руках,офкос  не на archon.png?1572155468

• рудг инвокер тинкер

• инвок сильный лайн -0 по игре

тинкер/ алхим/медуза просто стоят мид а потом идут жрать по карте спейс

• обосрал 3х хороших мидеров=))). всё от умения играть преимущественно зависит).

• Самый худший персонаж в мид, просто играть сразу с 0 не хочется(а я человек спокойный и очень редко бугурчу, в начале игры вообще никогда не горю), я согласен поиграть с пуджом 5 поз, поиграть против или за минера, но с этим существом - нет medusa.pngmedusa.pngmedusa.png

• arcwarden.png ибо челы всю игру фармят, а потом отлетают с кортика фантомки

dragonknight.png слишком командный герой, в соло мме мусор

razor.png вытолкнуть форсом кора от ошейника и он крип

Описанные ситуации про диапазон в 3-4к птс. 

• Vladimir2121 сказал(а):

обосрал 3х хороших мидеров=))). всё от умения играть преимущественно зависит).

Нажмите, чтобы раскрыть...

так можно сказать о всех героях
    если говорить о стабильности по типу "лайн всрал но вывез своё быстро с леса/ гангов"
    то многие отваливаются в неопытных руках моментально либо вообще не имею возможности такого действия.

• lina.pngtimbersaw.pngviper.png

• Автор темы
    C R Y M 0 R E сказал(а):

Пака терь через физуху собирают, после условных еул + даггер, благо там таланты вкусные для этого есть, и он джебошит.
    Ембер - да, помойка, но вс некоторых мидеров нормально стоит.
    Од - сильный, если засноуболит, а так, мусор.

(Пак)

Видел игру на хай птс через дезоль+криты, пак там протащил боника с мидас+бладторн+линка за 40 минут. В той игре выглядело сильно, но склоняюсь, что зарешало личное исполнение. Ты не можешь стоять на паке и бить в замесе (по сути даже подойти на рэндж удара уже огромный риск для хлипкого дракона), а промежуток до появления талантов+урона герой всё ещё не очень импактовый.

(Эмбер)

Когда ты не видишь мидера врага, то это рофл брать героя, который против нескольких мидеров стоит нормально, а против остальных берёт с заглотом.

(ОД)

А что у него есть для сноубола? КАК он засноуболит? Вот как сноуболит акаша или мк я представляю, а ОД?

• doom.pngundying.pngomniknight.png

• Автор темы
    Tembulat сказал(а):

С Эмбером категорически не согласен,герой вполне силен в граммотных руках,офкос  не на archon.png?1572155468

48% винрейт на дивайн-имортал рангах. Я не спорю, что задрот и на нынешнем эмбере будет иметь положительный винрейт, но ИМХО герою нужен ап/реворк.

Dragon_s Fury сказал(а):

рудг инвокер тинкер

Пудж преимущественно занимает не мид всё-таки. Хотя как спейсящий мидер (эдакая позиция 3 на центральном коридоре) в каком-то матчапе может сыграть.

Думал насчёт инвока, но герои из шапки мне показались ещё хуже, с тинкером аналогично. В мой личный топ 10 худших они точно войдут, а может даже и в топ 5. Тинкера оправдываю кучей урона, а инвока множеством дизейблов и хорошим потенциалом для ластхита на лайнинге, плюс есть фарм-потенциал.

hallo17 сказал(а):

инвок сильный лайн -0 по игре

тинкер/ алхим/медуза просто стоят мид а потом идут жрать по карте спейс

Тинкер же, наоборот, может фармить там, куда его кор не может попасть и плюс даёт ему время благодаря отпушу. (Хотя я считаю тинкера слабым энивэй)

Алхим же сейчас не так уж и слаб, просто он сам поз 1 и ему надо давать спейс. В доказательство моих слов - винрейт 51.5 в центральном коридоре у него.

Медуза тоже поз1, но она чаще ходит в лёгкую чем на мид, поэтому не стал ничего говорить про неё, а из поз 1 героев дуза скорее всего вообще слабейшая.

Vladimir2121 сказал(а):

обосрал 3х хороших мидеров=))). всё от умения играть преимущественно зависит).

В текущем виде они что-то не очень.

Какие самые слабые по-твоему сейчас?

• Люблю пака , но он действительно щас невзрачный, но он вполне пикабелен если подходит игра

Од настолько ситуативный, что скорее мёртвый

Эмбер хоть и  слабый на лейне, но хорош гибкостью, идёт на 2 позиции и покупает почти любые предметы , имеет вариативный геймплей ,но как спейсер офк есть и гораздо лучше герои.

• В текущем виде они что-то не очень.

Какие самые слабые по-твоему сейчас?

[/QUOTE]

любые герое играбельны, в зависимости от героев врага, ситуаций игровых разных)

• од - худший ( первое что в голову пришло)

зевс - как мидер мусорка

на счет пака не согласен, на хай птс берут нормально

больше даже нечего сказать, каждый мидер ситуативен и почти всё заходит так или иначе, но конкретно зевс и од выделяются для меня

• traxex.pngmagnus.pngdragonknight.png

• bloodseeker.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)