Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

какая нибудь фантомка, дровка, дк

ну и самый мусор это квопа.

просто нереально горит когда это дерьмо бесполезное пикают, любой герой сноуболлящий тупо ее не чувствует и обоссывает всю карту, пока это говно в моей команде влетает в файт, дает 300 маг урона и 300 чистяка с кулдауном как у блекхолла. 

эмбер это надежный пик, особенно против каких-то магов, у него хороший урон и он нормально стоит на лайне 

один процент

Пользователь

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

один процент

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

Laurarouge сказал(а):

Сперва хотела бомбануть, но потом увидела что чел помойный герой который в доту выигрвает по праздникам. Я хз, нужно запретить людям до рапиры создавать какие-то топы персонажей вообще 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему до рапиры? тут такие же дибилы сидят ток они научились спамить нескольких героев

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

volvozachto сказал(а):

48% винрейт на дивайн-имортал рангах. Я не спорю, что задрот и на нынешнем эмбере будет иметь положительный винрейт, но ИМХО герою нужен ап/реворк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ап, чтобы его опять в каждой игре все пикали на любые роли как это было пол года назад? Нет уж, спасибо, герой и так нормальный, сильнее многих.

Од и пак явно не худшие, хоть и сильными их не назовешь

 

Для меня худшие это zeus.pngskywrathmage.pnglina.pngwindranger.pngleshrac.png?1575630451

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7148

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7148

Рейтинг: 2988

эмбер и пак 2 супер скиллозависимых героя

Zloy Demon

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

Zloy Demon

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

img

течис падж и ио

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img

с од и паком согласиться можно, но с ембером, либо я просто какой то супер задр ембера, либо это герой который при должном скиле побеждает 90% мидеров и даже если в миде все не очень, то идет выносить другие лайны, что у него отлично получаеться

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
volvozachto сказал(а):

Какие сейчас 3 самых слабых мидера? (героя, которые преимущественно берутся в пабе в центральный коридор, но даже там ничего не могут сделать)

 

Моё мнение:

 

Пак - лейнит неплохо, но на этом буквально всё, у героя мало урона, не пушит, убивает с трудом, контроль сомнительный (сало впритык на 3 секунды и ульта, которая только под комбу какую-то), герой тонкий и умирает за любой дизэйбл, но зато имеет хороший эскейп-потенциал (вспоминаем про касттаймы на 1 и 2 скиле и понимаем, что он не такой уж и хороший). По итогу нам нужно взять еул+блинк, чтобы иметь крутой эскейп и достаточную мобильность, но вот только кроме как эскейпить и выдавать сомнительные дизэйблы герой не сможет всё равно.

 

Эмбер - приходит на лайн, чтобы быть там избитым. Герой опять же не может ничего кроме эскейпа и отлетает за любой ранодмный дизэйбл. Контроля почти нет, урон гибридный, но слабоватый, учитывая что нужно находиться впритык, чтобы вносить урон с щита (который ещё и диспелится или снимается парой нюков).

 

ОД - ну это просто вишенка на торте. Герой не может ничего. Ну там полайнить как-то и то не против всех, а по игре герой фармит плохо, дерётся средне, не пушит, не контролит, закрывается одним бкб. Либо урона должно быть больше (старый ОД), либо герой должен уметь хоть что-то кроме сейва 2м скилом и какого-то там лайнинга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Денди на любом хиро

MUCHACHO

Пользователь

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 8

MUCHACHO

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 8

volvozachto сказал(а):

Эмбер - приходит на лайн, чтобы быть там избитым. Герой опять же не может ничего кроме эскейпа и отлетает за любой ранодмный дизэйбл. Контроля почти нет, урон гибридный, но слабоватый, учитывая что нужно находиться впритык, чтобы вносить урон с щита (который ещё и диспелится или снимается парой нюков).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мощный туннельный урон, с течением времени игры перерастающий в бёрст + эскейп + контроль + топ банов и пиков за лет ~5 в про доте - это плохой мидер?

На лайнинге не мало героев конечно его напрягают, но и не так много как можно подумать. Урон с руки и анимация атаки у него не плохие. Максимально темповый герой уже какой год, в любой мете. И "эмбер" и "плохой мидер" не должны употребляться в одном предложении)

Много видел плохих игроков на эмбере, сильно больше чем хороших, но это, как говорится, претензии точно не к герою)

 

+ про од тоже не согласен, но описывать его преимущества лень

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Дк снайпер Тинкер

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

volvozachto сказал(а):

Какие сейчас 3 самых слабых мидера? (героя, которые преимущественно берутся в пабе в центральный коридор, но даже там ничего не могут сделать)

 

Моё мнение:

 

Пак - лейнит неплохо, но на этом буквально всё, у героя мало урона, не пушит, убивает с трудом, контроль сомнительный (сало впритык на 3 секунды и ульта, которая только под комбу какую-то), герой тонкий и умирает за любой дизэйбл, но зато имеет хороший эскейп-потенциал (вспоминаем про касттаймы на 1 и 2 скиле и понимаем, что он не такой уж и хороший). По итогу нам нужно взять еул+блинк, чтобы иметь крутой эскейп и достаточную мобильность, но вот только кроме как эскейпить и выдавать сомнительные дизэйблы герой не сможет всё равно.

 

Эмбер - приходит на лайн, чтобы быть там избитым. Герой опять же не может ничего кроме эскейпа и отлетает за любой ранодмный дизэйбл. Контроля почти нет, урон гибридный, но слабоватый, учитывая что нужно находиться впритык, чтобы вносить урон с щита (который ещё и диспелится или снимается парой нюков).

 

ОД - ну это просто вишенка на торте. Герой не может ничего. Ну там полайнить как-то и то не против всех, а по игре герой фармит плохо, дерётся средне, не пушит, не контролит, закрывается одним бкб. Либо урона должно быть больше (старый ОД), либо герой должен уметь хоть что-то кроме сейва 2м скилом и какого-то там лайнинга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что ты на своем рейтинге знаешь о существовании од - несомненый плюс в твою копилку. Но то что ты рассуждаешь о силе и потенциале ОД - это ор выше гор.

Dizzysilence

Пользователь

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Dizzysilence

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

1) Денди

2) Даня

3) Даниил

 

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7408

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7408

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

volvozachto сказал(а):

Какие сейчас 3 самых слабых мидера? (героя, которые преимущественно берутся в пабе в центральный коридор, но даже там ничего не могут сделать)

 

Моё мнение:

 

Пак - лейнит неплохо, но на этом буквально всё, у героя мало урона, не пушит, убивает с трудом, контроль сомнительный (сало впритык на 3 секунды и ульта, которая только под комбу какую-то), герой тонкий и умирает за любой дизэйбл, но зато имеет хороший эскейп-потенциал (вспоминаем про касттаймы на 1 и 2 скиле и понимаем, что он не такой уж и хороший). По итогу нам нужно взять еул+блинк, чтобы иметь крутой эскейп и достаточную мобильность, но вот только кроме как эскейпить и выдавать сомнительные дизэйблы герой не сможет всё равно.

 

Эмбер - приходит на лайн, чтобы быть там избитым. Герой опять же не может ничего кроме эскейпа и отлетает за любой ранодмный дизэйбл. Контроля почти нет, урон гибридный, но слабоватый, учитывая что нужно находиться впритык, чтобы вносить урон с щита (который ещё и диспелится или снимается парой нюков).

 

ОД - ну это просто вишенка на торте. Герой не может ничего. Ну там полайнить как-то и то не против всех, а по игре герой фармит плохо, дерётся средне, не пушит, не контролит, закрывается одним бкб. Либо урона должно быть больше (старый ОД), либо герой должен уметь хоть что-то кроме сейва 2м скилом и какого-то там лайнинга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Од очень командный, но недооценивать его это идиотия. У него рили сильный лайнинг и Ганг потенциал. Есть сейв!!! и 4 сек дизейбл - для мидера это редкость. Довольно таки плотный мидер и почти любая 3 страдает от его орба. А аган две 8 сек дизейбла. А с дагером и форсом ты его хрен поймаешь. И да он любит играть под бафами аса как всегда

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2015

Рейтинг: 1100

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2015

Рейтинг: 1100

любой герой который вместо того чтобы делать спейс и убивать карту для того чтобы 1поз нафармил свои слоты и снес делает тоже самое (пример alchemist.pngdragonknight.pngnaga.png итп)

очень часто игра лузается из-за того что чел на ластпик высирает морфа имея тб в пике (чем такие люди думают когда пикают я хз, но явно не башкой)

я хус кар

Пользователь

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

я хус кар

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

Мне кажется что худши мидеры это shadowfiend.pngzeus.pngtinker.png потому что за меня они фидят вседа

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14639

Рейтинг: 9137

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14639

Рейтинг: 9137

volvozachto сказал(а):

Какие сейчас 3 самых слабых мидера? (героя, которые преимущественно берутся в пабе в центральный коридор, но даже там ничего не могут сделать)

 

Моё мнение:

 

Пак - лейнит неплохо, но на этом буквально всё, у героя мало урона, не пушит, убивает с трудом, контроль сомнительный (сало впритык на 3 секунды и ульта, которая только под комбу какую-то), герой тонкий и умирает за любой дизэйбл, но зато имеет хороший эскейп-потенциал (вспоминаем про касттаймы на 1 и 2 скиле и понимаем, что он не такой уж и хороший). По итогу нам нужно взять еул+блинк, чтобы иметь крутой эскейп и достаточную мобильность, но вот только кроме как эскейпить и выдавать сомнительные дизэйблы герой не сможет всё равно.

 

Эмбер - приходит на лайн, чтобы быть там избитым. Герой опять же не может ничего кроме эскейпа и отлетает за любой ранодмный дизэйбл. Контроля почти нет, урон гибридный, но слабоватый, учитывая что нужно находиться впритык, чтобы вносить урон с щита (который ещё и диспелится или снимается парой нюков).

 

ОД - ну это просто вишенка на торте. Герой не может ничего. Ну там полайнить как-то и то не против всех, а по игре герой фармит плохо, дерётся средне, не пушит, не контролит, закрывается одним бкб. Либо урона должно быть больше (старый ОД), либо герой должен уметь хоть что-то кроме сейва 2м скилом и какого-то там лайнинга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пак хорош всегда. Но умеющих в него очень мало.

Эмбер - мой страшный сон нагопикера.

ОД - уничтожитель ловкачей типа мипо, сралка, водички, АМа и прочих.

 

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
Reverie сказал(а):

arcwarden.png ибо челы всю игру фармят, а потом отлетают с кортика фантомки

dragonknight.png слишком командный герой, в соло мме мусор

razor.png вытолкнуть форсом кора от ошейника и он крип

Описанные ситуации про диапазон в 3-4к птс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У арка по 52% винрейт на всех рейтах, мб челы что-то знают всё-таки. Просто герой ситуативный. Не всегда же брать супер-жадного героя в изи лейн.

 

ДК и разор хорошие кандидаты. Но ДК слишком универсален, у него и пуш потенциал и хороший стабильный контроль и плотность есть. Разор же вроде как берётся против определённых героев, да и так просто форсом он не закрывается.

 

Coala77 сказал(а):

lina.pngtimbersaw.pngviper.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лина очень круто лейнит, очень много урона, который она вносит с приличной дистанции, есть контроль - ну не тянет она на худшего мидера.

 

Тимбер в мид скорее экзотика (12% пиков), вынуженная мера под конкретную ситуацию, здесь тема о другом.

 

Вайпер - интересно, но всё-таки он хорошо лайнит стабильно, контрит в ноль многих героев благодаря своему брэйку. Ну и как спейсящий "утилити мидер" смотрится неплохо

 

newnick777 сказал(а):

од - худший ( первое что в голову пришло)

зевс - как мидер мусорка

 

 

 

на счет пака не согласен, на хай птс берут нормально

 

больше даже нечего сказать, каждый мидер ситуативен и почти всё заходит так или иначе, но конкретно зевс и од выделяются для меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зевс же куча урона магического, неплохо лайнит, может делать асист в любую точку карты. Учитывая его винрейт, не понимаю, что тебе не нравится.

 

На дивайн+имортал винрейт 47%. Объясни лучше чем он полезен так.

 

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb сказал(а):

traxex.pngmagnus.pngdragonknight.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дровка - керри, поз1.

Магнус - офлэйнер, поз3.

 

Про ДК выше отписал.

 

Laurarouge сказал(а):

Сперва хотела бомбануть, но потом увидела что чел помойный герой который в доту выигрвает по праздникам. Я хз, нужно запретить людям до рапиры создавать какие-то топы персонажей вообще 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно запретить людям со слишком высоким чсв заходить на форум и оставлять сообщения из-за их регулярного токсичного оффтопа.

 

get high сказал(а):

уважаемый дружище ранга герой

нормальный игрок на эмбер спирите если не будет делать парашу никогда не проиграет никому мид кроме huskar.png

в крайнем случае получает 5 уровень и с леса (убиваешь пачку щитом и идешь стакать больших, если все таки плоховато отстоял) вывозит фарма как или даже больше чем с линии

а ещё можно взять руну и 100% сделать кил на других линиях, только тсс

 

ух не знал, что 3.8 секунд рутов (которые 1. сбивают телепорт, 2. еще и не дают летать/блинкаться штормам антикрипам квопам и так далее, что заставляет их взять еул/манту/бкб) каждые 10 секунд по 2 целям (это еще учитывая то, что можно давать с фиста) это называется КОНТРОЛЯ ПОЧТИ НЕТ roflanLico.png

даже лень отвечать что-то, не создавай эти вонючие темки 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

СФ, МК, даже помойный инвокер - все унизят эмбера.

 

Тебе просто не дадут подойти к пачке на рэндж щита. Про 100% кил с руной смешно, герой тонкий слишком или ты ждёшь, что после того как ты законтролил руну враги будут стоять под твоей башней? - Такого на 1-2к редко встречается даже.

 

Ты слишком высоко рейтишь руты. А руты по рандомным целям (2 крипов зарутил - проверяй) вообще юзлесс. По твоей логике вообще ЦМка один из сильнейших сапортовroflanLico.png

 

А, ты маленький токсик, который сам себе противоречит, ну, удачи в жизни.

 

Hetzer сказал(а):

какая нибудь фантомка, дровка, дк

ну и самый мусор это квопа.

просто нереально горит когда это дерьмо бесполезное пикают, любой герой сноуболлящий тупо ее не чувствует и обоссывает всю карту, пока это говно в моей команде влетает в файт, дает 300 маг урона и 300 чистяка с кулдауном как у блекхолла. 

эмбер это надежный пик, особенно против каких-то магов, у него хороший урон и он нормально стоит на лайне 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так фантомка и дровка не мидеры - мимо.

 

Про дк писал выше, не сильный, но слишком много умеет, чтобы быть худшим.

 

Про квопу согласен, но героев из шапки я рейчу ещё ниже. Ну и квопа мид выносит против многих героев. (По факту похожа на того же пака только без контроля)

 

По поводу эмбера - популярные инвокер и СФ (маги???) выносят его в 0

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

volvozachto сказал(а):

(ОД)

А что у него есть для сноубола? КАК он засноуболит? Вот как сноуболит акаша или мк я представляю, а ОД?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри как хай ммр на нем играют. Офк на твоем рейтинге на од не засноуболишь. roflanLico.png

Просто вытирает ноги о тех кого нужно долго бить. Всякие бристлбеки, морфы, абадоны, аксы, дк, питлорды.

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
Zacateca сказал(а):

Посмотри как хай ммр на нем играют. Офк на твоем рейтинге на од не засноуболишь. roflanLico.png

Просто вытирает ноги о тех кого нужно долго бить. Всякие бристлбеки, морфы, абадоны, аксы, дк, питлорды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это то как ДОЛЖЕН работать герой и для чего он предназначен, но в текущем состоянии он просто слабенький и даже с этим справляется посредственно.

 

У ОД 46% винрейт на дивайн-имортал, на их рейтинге видимо тоже не засноуболишь. Я спрашиваю как это можно сделать, а ты про рейт говоришь, герой немобильный, без контроля, урона не хватает тоже, кстати.

 

Возьмём героев что ты назвал (и которых од должен просто уничтожать, учитывая концепцию героя) и посмотрим на винрейт против них:

 

Абадон (48%)

Акс (48%)

Тайд (47.5%)

Дк (49.5%)

Андерлорд (42.5%)

 

Ты не думаешь, что герою нужен ап?

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
volvozachto сказал(а):

Какие сейчас 3 самых слабых мидера? (героя, которые преимущественно берутся в пабе в центральный коридор, но даже там ничего не могут сделать)

 

Моё мнение:

 

Пак - лейнит неплохо, но на этом буквально всё, у героя мало урона, не пушит, убивает с трудом, контроль сомнительный (сало впритык на 3 секунды и ульта, которая только под комбу какую-то), герой тонкий и умирает за любой дизэйбл, но зато имеет хороший эскейп-потенциал (вспоминаем про касттаймы на 1 и 2 скиле и понимаем, что он не такой уж и хороший). По итогу нам нужно взять еул+блинк, чтобы иметь крутой эскейп и достаточную мобильность, но вот только кроме как эскейпить и выдавать сомнительные дизэйблы герой не сможет всё равно.

 

Эмбер - приходит на лайн, чтобы быть там избитым. Герой опять же не может ничего кроме эскейпа и отлетает за любой ранодмный дизэйбл. Контроля почти нет, урон гибридный, но слабоватый, учитывая что нужно находиться впритык, чтобы вносить урон с щита (который ещё и диспелится или снимается парой нюков).

 

ОД - ну это просто вишенка на торте. Герой не может ничего. Ну там полайнить как-то и то не против всех, а по игре герой фармит плохо, дерётся средне, не пушит, не контролит, закрывается одним бкб. Либо урона должно быть больше (старый ОД), либо герой должен уметь хоть что-то кроме сейва 2м скилом и какого-то там лайнинга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если ты не считаешь bloodseeker.png за героя(я тоже), то впринципе все так и есть

 

WhoTheBaboon

Пользователь

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 1591

Рейтинг: 783

WhoTheBaboon

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 1591

Рейтинг: 783

Од очень сильный в определенных ситуациях. Представь что у врага урса в астрале весь файт. Представь троля в астрале весь файт. Это из самых очевидных вещей. Представь как больно 3-4 силовикам из вражеской команды, если так пик сложится. Узко мыслишь и стереотипами. 

СФ моей команды тоже например часто дурачок. Но не всегда ведь? А ГЕРОЙ ТО СИЛЬНЫЙ? а если на нем задр типо айсберг?

Кароче не понимаю зачем такая тема вообще. 

Ritsuko

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

Ritsuko

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

volvozachto сказал(а):

СФ, МК, даже помойный инвокер - все унизят эмбера.

 

Тебе просто не дадут подойти к пачке на рэндж щита. Про 100% кил с руной смешно, герой тонкий слишком или ты ждёшь, что после того как ты законтролил руну враги будут стоять под твоей башней? - Такого на 1-2к редко встречается даже.

 

Ты слишком высоко рейтишь руты. А руты по рандомным целям (2 крипов зарутил - проверяй) вообще юзлесс. По твоей логике вообще ЦМка один из сильнейших сапортовroflanLico.png

 

А, ты маленький токсик, который сам себе противоречит, ну, удачи в жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты со своим рангом и 0 играми на эмбере меня вообще квотишь на этом форуме?)) ща унизим на инвокере и сфе эмбера roflanLico.png

чет в голос

не дадут ПОДОЙТИ К КРИПАМ BloodTrail.png?1583148875BloodTrail.png?1583148875 дружище открою такой маленький прикольчик: 1) можно стопить крипов 2) можно агрить крипов, только тсс, а то на твоих птсиках мид стоять будет тяжело

причем тут вообще цмка, что ты несешь челBloodTrail.png?1583148875

господи удали пост, ты такую парашу высираешь, мне было бы стыдно

а лол ты тс оказывается, тогда удали тред лучшеBloodTrail.png?1583148875

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
WhoTheBaboon сказал(а):

Од очень сильный в определенных ситуациях. Представь что у врага урса в астрале весь файт. Представь троля в астрале весь файт. Это из самых очевидных вещей. Представь как больно 3-4 силовикам из вражеской команды, если так пик сложится. Узко мыслишь и стереотипами. 

СФ моей команды тоже например часто дурачок. Но не всегда ведь? А ГЕРОЙ ТО СИЛЬНЫЙ? а если на нем задр типо айсберг?

Кароче не понимаю зачем такая тема вообще. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
volvozachto сказал(а):

У ОД 46% винрейт на дивайн-имортал, на их рейтинге видимо тоже не засноуболишь. Я спрашиваю как это можно сделать, а ты про рейт говоришь, герой немобильный, без контроля, урона не хватает тоже, кстати.

 

Возьмём героев что ты назвал (и которых од должен просто уничтожать, учитывая концепцию героя) и посмотрим на винрейт против них:

 

Абадон (48%)

Акс (48%)

Тайд (47.5%)

Дк (49.5%)

Андерлорд (42.5%)

 

Ты не думаешь, что герою нужен ап?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Обоссатор 3000

Пользователь

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 163

Рейтинг: 28

Обоссатор 3000

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 163

Рейтинг: 28

img

sniper.pngsniper.pngsniper.pngговно из жопы при любом пике будь ты хоть ультразадротом

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
get high сказал(а):

зачем ты со своим рангом и 0 играми на эмбере меня вообще квотишь на этом форуме?)) ща унизим на инвокере и сфе эмбера roflanLico.png

чет в голос

не дадут ПОДОЙТИ К КРИПАМ BloodTrail.png?1583148875BloodTrail.png?1583148875 дружище открою такой маленький прикольчик: 1) можно стопить крипов 2) можно агрить крипов, только тсс, а то на твоих птсиках мид стоять будет тяжело

причем тут вообще цмка, что ты несешь челBloodTrail.png?1583148875

господи удали пост, ты такую парашу высираешь, мне было бы стыдно

а лол ты тс оказывается, тогда удали тред лучшеBloodTrail.png?1583148875

Нажмите, чтобы раскрыть...

Токсичная мусорка без дб, которая мыслит однобоко, советую тебе окончить хотя бы 11 классов и понять что такое причино-следственные связи. Твоя логика из серии "ЫЫЫЫ если у эмбера 6 рапир, а у инвокера один тапочек" не подлежит ничему кроме насмешек.

 

1. У меня 30+ игр с 50%+ вр на герое с 45% вр средним

2. Диспел щита торнадо+урон больше чем у эмбера с топориком

3. СФ не пускает эмбера к крипам, щит не работает, койлы стакаются, крипы добиваются онли СФом

4. Стопить крипов могут оба героя

5. У переагра есть рэндж, пока на него подойдёшь уже в таверне будешь 10 раз

 

У тебя нет дб прикреплённого, значит ты не имеешь право что-то говорить про птсы, твой ммр меньше 0 и мнение рекрута с прикреплённым дб весит больше твоего.

 

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

Zacateca сказал(а):

Посмотри как хай ммр на нем играют. Офк на твоем рейтинге на од не засноуболишь. roflanLico.png

Просто вытирает ноги о тех кого нужно долго бить. Всякие бристлбеки, морфы, абадоны, аксы, дк, питлорды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

од вытирает ноги о морфа? насмешил, если од не успеет хексануть морфа, то од отлетит без шансов сам