-300 +морф

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем M1sha., 22 May 2019 в 08:43.

• Ку, за ласт неделю слил 300 рейтинга, и заметил что кроме шторма ( и то на нём тоже особо не умею, не привык к мете с блудстонами, да и вообще лалка ) ни на чем играть не умею, инвок и сф по 100 игр но винрейт 40+ так что не варик. Слил 300 справедливо ибо делал тотал фигню. Но решил что хватит с этого и появилось желание сделать сигнатуркой морфа, сыграть на нём игр 250. И вот вопрос, этого мало или достаточно? Пока играю в турбо что бы норм кнопки хотя бы нажимать, потом перейду в паб. Есть тут задроты морфа? И вообще стоит ли на нём играть? Герой нравится, удовольствие на нём получаю, но не хватает пока опыта в макро, шо собирать, как качатся, какие фишки есть. Можете поддержать советом?FeelsOkayMan.png?1553740655

• @KochaH рассказывай

• на нем нужно иметь дикую реакцию иначе на 1 хук пуда на 1 болт зевса на 1 ульт фуриона ... и так далее

• Автор темы
    Yukari Akiyama сказал(а):

@KochaH рассказывай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он топ морф?

• Подожди для начала патч 7.22, чтобы узнать,насколько его убьют, мб как раз не надо будет трогать.

• Автор темы
    Hellsky228 сказал(а):

на нем нужно иметь дикую реакцию иначе на 1 хук пуда на 1 болт зевса на 1 ульт фуриона ... и так далее

Надеюсь с опытом придетannie2.png?1548687555

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Подожди для начала патч 7.22, чтобы узнать,насколько его убьют, мб как раз не надо будет трогать.

Патч долго ждать?

• Ну все чо знаю это фишку с перекачкой. Крч выкачиваешься в фулл ловкость, потом перекладываешь вещи в бекпак(ну те что хп дают) и перекачиваешьсч в фулл силу и обратно в ловкость, как итог ты хилишь немало так хп

• Автор темы
    fedortikus сказал(а):

Ну все чо знаю это фишку с перекачкой. Крч выкачиваешься в фулл ловкость, потом перекладываешь вещи в бекпак(ну те что хп дают) и перекачиваешьсч в фулл силу и обратно в ловкость, как итог ты хилишь немало так хп

Спасиб, попробуюaqua.png

• M1sha. сказал(а):

Ку, за ласт неделю слил 300 рейтинга, и заметил что кроме шторма ( и то на нём тоже особо не умею, не привык к мете с блудстонами, да и вообще лалка ) ни на чем играть не умею, инвок и сф по 100 игр но винрейт 40+ так что не варик. Слил 300 справедливо ибо делал тотал фигню. Но решил что хватит с этого и появилось желание сделать сигнатуркой морфа, сыграть на нём игр 250. И вот вопрос, этого мало или достаточно? Пока играю в турбо что бы норм кнопки хотя бы нажимать, потом перейду в паб. Есть тут задроты морфа? И вообще стоит ли на нём играть? Герой нравится, удовольствие на нём получаю, но не хватает пока опыта в макро, шо собирать, как качатся, какие фишки есть. Можете поддержать советом?FeelsOkayMan.png?1553740655

Что значит мало или достаточно?  А сам как думаешь? 

• Автор темы
    Interfectorem2 сказал(а):

Что значит мало или достаточно?  А сам как думаешь? 

Ну за шторма 300 сыграл, но ласт игры с отрицательным кда. Я понимаю что разные ситуации бывают, но все же. Как по мне 250 более менее достаточно что бы хотя бы до дивана дойти.

• M1sha. сказал(а):

Ну за шторма 300 сыграл, но ласт игры с отрицательным кда. Я понимаю что разные ситуации бывают, но все же. Как по мне 250 более менее достаточно что бы хотя бы до дивана дойти.

Я за неделю откалибровал этот аккаунт на властелин 2 и дошёл до дивайна.  Если не можешь так же быстро то дело в тебе, пересмотри свои ошибки

• M1sha. сказал(а):

Патч долго ждать?

После квал на минор, они сейчас идут. До 24го что ли.

• Автор темы

Я за неделю откалиьровалтэтот аккаунт на властелин 2 и дошёл до дивайна.  Если не можешь так же быстро то дело в тебе, пересмотри свои ошибки

Да это ясно что дело во мне, но все же поймал себя на мысли что норм сигнатурок за 2 года игры так и не появилось.

Joyfulbeekeeper сказал(а):

После квал на минор, они сейчас идут. До 24го что ли.

Понял, спасибо

• M1sha. сказал(а):

Да это ясно что дело во мне, но все же поймал себя на мысли что норм сигнатурок за 2 года игры так и не появилось.

Понял, спасибо

Я пикаю дровку на фп и имею 76 винрейта за 32 игры на ней, хотя, если чекнуть мой дБ, видно что это точно не моя сигнатурка. Если де про твоего морфа, то это ужасно, кда меньше 4.5, делай что-то с этим

• M1sha. сказал(а):

Патч долго ждать?

2 суток

на самом деле нашел инфу про плейоф юа квал .. короче патч 26 числа

• M1sha. сказал(а):

Он топ морф?

достаточно сильный

• Автор темы

Я пикаю дровку на фп и имею 76 винрейта за 32 игры на ней, хотя, если чекнуть мой дБ, видно что это точно не моя сигнатурка. Если де про твоего морфа, то это ужасно, кда меньше 4.5, делай что-то с этим

Кда у меня во всех героях ужасный, походу много и глупо умираю, хз.

• M1sha. сказал(а):

Кда у меня во всех героях ужасный, походу много и глупо умираю, хз.

На морфе низя дохнутт, чекай реплец или сам вспомнай где фигню делал

• Автор темы

Ахах, я заметил что у меня винрейт упал ниже 50, это походуroflanPominki.png

• чтобы тащить на морфе,нужно быть дед инсайд в реале ,а так же писать это -  еще одного крипа заберешь я за тобой мув нажму на всю игру сын ******

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)