3DMAX распускают свой состав

SelfishShellfish
  • В связи с некоторыми проблема, возникшими в последнее время, команда не нашла иного выхода, как просто распустить свой состав.
    Будучи победителями в SLTV Pro Series, команда из Дании показывала весьма достойную игру в различных турнирах, даже в играх с такими топовыми командами, какNa'Vi, эти ребята не терялись и старались показать, что они являются сильной командой с большим потенциалом. Но ребята всё-таки не смогли найти свою волну, и столкнулись с рядом проблем за последние несколько дней. Иного варианта как распустить команду, игроки не нашли.

Свой комментарий по этому поводу оставил Hyac - капитан команды:

Пару недель назад Aceбыл вынужден покинуть нас, так как столкнулся с некоего рода проблемами в своей жизни, и Buller в день Пасхи тоже, испытывая некоторые проблемы, решил, что лучшим вариантом для него является уход из команды. В связи с этим мы поняли, что команду проще распустить, нежели искать достойную замену этим игрокам. Мы считаем, что мы показали людям на что мы способны, но нам нужно двигаться дальше по жизни.

Мы уверены, что зрителям понравились наши выступления, возможно, что не все, но парочка таких точно была. Могу с уверенностью заявить, что мы довольным тем, чего смогли добиться на Dota 2 сцене.

Я бы хотел поблагодарить организацию 3DMAX за то, что работники этой организации всегда помогали нам и поддерживали нас в трудных ситуациях. Также хотелось бы поблагодарить
    JoinDOTA|Hjort за то, что он согласился взять на себя роль менеджера в нашей команде, пытаясь всячески помогать и поддерживать игроков. Больше всех я хотел бы поблагодарить своих замечательных тиммейтов за то, что я отлично проводил с ними время, играя в одной команде, ну и, конечно же, всех тех, кто поддерживал и болел за нас.

Цитата:

Хотелось бы пожелать ребятам удачи в их дальнейших начинаниях и поблагодарить их за то, что показывали отличную игру независимо от того, с кем им приходилось столкнуться.

Состав команды выглядел следующим образом:

• Per'Hyac'Simmendefeldt Schmidt (Капитан команды)
    • Mikki'HeStEJoE-RoTTeN'Mørch Junget
    • Marcus'Ace'Hoelgaard
    • Balder'Buller'Jensen
    • Danny'NoiA'Mørch Junget
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • noname
  • ясно понятно
  • Печалька
  • Жаль
  • нонтаги
  • ок
  • неплохую игру показывали,жаль что покидают(
  • набэкдорили
  • как же жить без Hуас :(

может, года через два можно будет изображать из себя олдфага, используя слово "затридемаксили"
  • okay
  • жаль, много их игр смотрел((
  • NONAME
  • Всегда грустно, когда команды распадаются ,не знаю почему...
    А всё кто пишут, что 3D MAX ноу неймы, теми же и являются, рачки типичные.
  • Как вы можете писать Noname? Ребята ворвались на профессиональную сцену кто откуда, кто их ХоНа, кто из первой дотки, и навели там шороху. Попасть на старсерию старладдера это вам не петушки по 5 рублей сосать.
    Я поражён, если вы не понимаете в профессиональной доте, лучше умолчите.
    По сабжу, очень хорошая была команда. Я уверен, что Роттена оторвут с руками и ногами за какой-либо другой европейский состав.
  • Админы что с форумом ?
  • Жалко конечно полюбились мне они в 4м сезоне стар серии(
  • Жалко, не плохие ребята были
  • Смотрел некоторые игры, довольно много замечал банальных ошибок а так же несогласованность действий. Думаю они просто плохо были готовы к серьезным играм.
    P.S. Цитата "В связи с некоторыми ПРОБЛЕМА, возникшими в последнее время, команда не нашла иного выхода, как просто распустить свой состав."
  • "Noname, noname!", кричали раки, не способные даже собрать стак на аматорку. мб это и звучит, как спервадобейся, но реально смешно читать от рельно нонеймовых рачков кучу говна в сторону неплохой команды.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)