YoDa-001

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

YoDa-001

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

Год назад я решил что я хочу вылезти с лоу птс и апнул с 1000 до 4100 и застрял.На таком низком рейтинге я мог выигрывать в соло тк люди вообще играть не умеют.

 

На 4к противники и тимейты начали играть и понимать доту намного лучше и уже просто умея фармить и сплитпушить ты не выиграешь.А надо хоть не много играть на тиму и с тимой.И получается что выигрывает тот у кого в тиме руинеров меньше.Отсюда качели вин луз вин луз 

 

Многие скажут что бустеры апают ммр легко а значит ты слишком слабый для более высокого ммр.Да но как мне сидя на своих 4к улучшить игру ?Я смотрю свои риплеи и про игроков уделяю доте 10+ часов день.Я исправил многие ошибки которые у меня были до этого в микро и макро понимание доты стало лучше во много раз но также сижу на 4к а сейчас уже 3500 это и сподвигло меня написать этот пост(Когда я апнул свои первые 4к я играл намного хуже)Многие игры заливает мне команда которая играет просто плохо.Бывают игры которые я сливаю сам или против смуфра/бустера

 

Например:

 

1.Я выиграл мид моя команда тоже хорошо отстояла лайны.Дальше мы идем и ломаем все внешние вышки но ресурсов на хг у нас заходить нет я говорю тиме что противника надо зажимать на базе и просто фармить все леса и при 1 возможности забирать рошана и уже с аегисом и слотами заходить на хг. Моя тима в 80% не слушает меня и идет на хг и сливаем все преимущество например мой керри после чего противники камбекают по золоту и опыту и отжимают свой лес.Потом фид от саппортов и противники уже вернулись в игру после чего тильтует команда и начинает фидить дальше.

 

2.Я выиграл мид моя команда проиграла лайны в салат что у вражеского керри годлайк а мой керри ушел в лес на 3 минуте и команда не понимает что я не могу идти гангать на 6 минуте.Такие игры вообще очень сложно выиграть нужно играть раз 5 лучше противника.

 

3.Я проиграл мид тут вообще претензий к команде не должно быть.Хотя сделать сейв тп или поставить вард можно было...)

 

4.У меня фидер\руинер в тиме (бруда 4, клинкз 4, фид курьером, фид по миду и тд)

 

А значит что бы стабильно и быстро апать ММР нужно играть как бустер (раз в 10 лучше чем челы на 4к)Но как мне настолько вырасти в скилле если я могу практиковаться только на 4к с людьми понимание доты которых просто на нуле и даже 100% выигранную игру они могут залить в 4 одним мувом?Да можно апать на соло героях типа бруды и миппо но какой смысл если ты апнешь свои 5к на этих героях и у тебя в пуле будет 2 героя на которых не нужно взаимодействовать с командой а значит если они будут в бане а ты пикнешь другого мидера на котором играешь явно хуже 5к а при этом еще не знаешь как играть с командой и на команду а значит луз.

 

Единственный выход который я нашел это купить аккаунт 5к+ и уже там с игроками которые играют лучше тебя улучшать свой скилл да ты будешь играть хуже них но хотя бы с пользой для себя и узнавая что-то новое и сразу вылезут те ошибки которые ты не замечал(да ты сольешь но уже будешь играть явно лучше 4к челов а значит они для тебя проблемой не будут) И 5к+ аккаунт будет апать проще тк люди там уже больше настроены на победу чем люди которые играют по фану под пивко на своих 4к.

 

Возможно я не прав а что вы посоветуете мне в преодолении 4-5к барьера ?

 

Мой дотабафф: https://ru.dotabuff.com/players/153787768

Andre_Rage

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1133

Рейтинг: 491

Andre_Rage

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1133

Рейтинг: 491

Играй в пати, дота нынче не соло игра 

Pudgehater

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

Pudgehater

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

YoDa-001 сказал(а):

А значит что бы стабильно и быстро апать ММР нужно играть как бустер

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Feda Feda

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

Feda Feda

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

Какие еще качели? Какой еще вин луз? Только попробуй тут про % какие-то сказать, иллюминат хренов. 500 ммра разом слил => тебе еще и до 4к далеко, учись играть. Ладно, если серьезно, то продублирую ответ с такой же темы про 3700.

Если действительно хочешь поднять ммр, то пока единственный нормальный вариант держать примерно 55-60% винрейта на дистанции, играть минимум игр в день и ни в коем случае не тащить всю комманду на себе. Если видишь, что тебе начали попадаться странные пассажиры, то лучше не заходи в игру пару дней. Потом все должно придти в норму. Но не советую злоупотреблять, а то поймаешь такой лузстрик, что забудешь как на вражеский трон заходить.

Аккаунт купить конечно идея, но ты правда думаешь, что на 5к тебе будут мираклы попадаться в тиме и не придется потом такой же вопрос про барьер в 5-6к задавать?

YoDa-001

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

YoDa-001

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

Feda Feda сказал(а):

Какие еще качели? Какой еще вин луз? Только попробуй тут про % какие-то сказать, иллюминат хренов. 500 ммра разом слил => тебе еще и до 4к далеко, учись играть. Ладно, если серьезно, то продублирую ответ с такой же темы про 3700.

Если действительно хочешь поднять ммр, то пока единственный нормальный вариант держать примерно 55-60% винрейта на дистанции, играть минимум игр в день и ни в коем случае не тащить всю комманду на себе. Если видишь, что тебе начали попадаться странные пассажиры, то лучше не заходи в игру пару дней. Потом все должно придти в норму. Но не советую злоупотреблять, а то поймаешь такой лузстрик, что забудешь как на вражеский трон заходить.

Аккаунт купить конечно идея, но ты правда думаешь, что на 5к тебе будут мираклы попадаться в тиме и не придется потом такой же вопрос про барьер в 5к задавать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю что есть какой-то заговор про 50%..."И получается что выигрывает тот у кого в тиме руинеров меньше.Отсюда качели вин луз вин луз" 

Feda Feda

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

Feda Feda

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

YoDa-001 сказал(а):

Я не говорю что есть какой-то заговор про 50%..."И получается что выигрывает тот у кого в тиме руинеров меньше.Отсюда качели вин луз вин луз" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно нету, яж говорю, совпадение бро, 51% же у тебя по дотабафу о чем вообще речь. Херово играешь просто, плохо реплеи смотришь. 500 ммра разом слил - вообще руинер. 

Братка

Пользователь

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 71

Рейтинг: -14

Братка

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 71

Рейтинг: -14

Сижу от 3300 до 3900 уже года 2. Играю как на сапортах так и на кери. Не могу апнуться совсем. Где-то я недоигрываю, но потом исправляюсь(если кери), где-то мои коры уже слабые(если я пятёрка/четверка).

Dotabuff

Достаточно много игр в турбо + морокай. Хз почему с тлф не отображается, что это не ранкед.

CaIIuCb

Пользователь

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

CaIIuCb

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

img

Да забей играй в кайф.Ты же не в киберспорт думаю собрался.Я вот на бх тупа чилю на фп.Хз 1300 ммр поднял с 3200 после калбировки в этом сезоне.Изично.ну выше уже сложновато.Прост +- потолок мой чую.Ну мож 5500 ммр апну макс если буду по 6-8 игр в день катать.Ну а дальше чё.Там такие же дауничи каки на 4к.Мож только чуть лучше в макро понимают когда стоить драться, и где фармить на карте +-.

 

З.Ы. Не играй на инвокере пудже эмбере в мм.  судя по стате сам себе руинишь.Играй на сигнатурах.Просто.Плевать на контрпики всякие и так далее если это рил твоя сигнатурка.даже на фп. (ну мож кроме бруды или мипо только )

YoDa-001

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

YoDa-001

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

Feda Feda сказал(а):

Конечно нету, яж говорю, совпадение бро. Херово играешь просто, плохо реплеи смотришь. 500 ммра разом слил - вообще руинер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сказал что я разом слил 500ммр ?Нет сливал я их равномерно(все лето).Почему я руинер ?Я игры специально не сливал и отыгрывал точно на 4к ммр.

yungguzzy

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

yungguzzy

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

YoDa-001 сказал(а):

Я сказал что я разом слил 500ммр ?Нет сливал я их равномерно(все лето).Почему я руинер ?Я игры специально не сливал и отыгрывал точно на 4к ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перестань мусор пикать и будет тебе ммр

Feda Feda

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

Feda Feda

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

YoDa-001 сказал(а):

Я сказал что я разом слил 500ммр ?Нет сливал я их равномерно(все лето).Почему я руинер ?Я игры специально не сливал и отыгрывал точно на 4к ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори, просто у тебя в профиле 10 каток подряд слито, 250 ммра получается, просчитался. Но все равно видно невооруженным взглядом, что ты виноват. 10 подряд этож не совпадение правильно? Значит, заруинил нормальным пацанам катки, а они наверняка еще больше твоего старались на 4к попасть.

YoDa-001

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

YoDa-001

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

Feda Feda сказал(а):

Сори, просто у тебя в профиле 10 каток подряд слито, 250 ммра получается, просчитался. Но все равно видно невооруженным взглядом, что ты виноват. 10 подряд этож не совпадение правильно? Значит, заруинил нормальным пацанам катки, а они наверняка еще больше твоего старались на 4к попасть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про мой лузстрик в 10 посмотри с кем я играл

 

В 1 игре у меня чел пикнул на фп клинкза 4 и после чего сгорел 2 сапп и пикнул течиса в 5 после этого сгорел керри и пикнул рики и встал афк + там были игры против смурфоф которые я проиграл самм.Были игры когда керри шел фидить по миду

 

CaIIuCb

Пользователь

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

CaIIuCb

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

img

YoDa-001 сказал(а):

Про играть в кайф

 

Мне кайфу играть в доту и побеждать.От проигранной игры(из-за команды) я удовольствия не получаю и от победы где противники супер слабые...

Я смотрю стримы хай птс игроков и мне по кайфу смотреть как они играю их мувы и просто понимание доты когда вся тима знает что делать и когда.Именно с этой идеей играть в красивую доту и получать от неё удовольствие я и стал апать ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В кайф я имею ввиду не гореть если ты проигрываешь.Ты впадаешь в тильт сам этого не замечая. И играешь ещё хуже делаешь больше ошибок и так далее.ОФК я так жэе на победку играю а не на пудже в кустах под пивас и хардбасс афк. 

 

В красивую дотку можно в стаке играть.5х5 даже на 4к

Feda Feda

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

Feda Feda

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

YoDa-001 сказал(а):

Про играть в кайф

 

Мне кайфу играть в доту и побеждать.От проигранной игры(из-за команды) я удовольствия не получаю и от победы где противники супер слабые...

Я смотрю стримы хай птс игроков и мне по кайфу смотреть как они играю их мувы и просто понимание доты когда вся тима знает что делать и когда.Именно с этой идеей играть в красивую доту и получать от неё удовольствие я и стал апать ммр.

 

Про мой лузстрик в 10 посмотри с кем я играл

 

В 1 игре у меня чел пикнул на фп клинкза 4 и после чего сгорел 2 сапп и пикнул течиса в 5 после этого сгорел керри и пикнул рики и встал афк + там были игры против смурфоф которые я проиграл самм.Были игры когда керри шел фидить по миду

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что что фидить по миду пошел. А ты вытащить не мог что ли? Тут коммандная игра. Сказал бы человеку, чтобы перестал, он бы и послушал. Короче, вижу ты в троллинг слабоват. Если думаешь, что нет 50%, то в чем вообще вопрос? Остается только вариант, что ты херово играешь. Или может тебе не случайно таких ребят после винстриков закидывает? Финк эбаут ит.

YoDa-001

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

YoDa-001

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

CaIIuCb сказал(а):

В кайф я имею ввиду не гореть если ты проигрываешь.Ты впадаешь в тильт сам этого не замечая. И играешь ещё хуже делаешь больше ошибок и так далее.ОФК я так жэе на победку играю а не на пудже в кустах под пивас и хардбасс афк. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не горю после игр никогда тк я очень спокойный по своей натуре человек.Иногда бывает просто обидно если ты играл на 200% но проиграл из-за того что у твоего кора застили фраг и он пошел фидить по миду )И после таких игор иду пить чаеку и смотреть стримы по доте.

 

CaIIuCb

Пользователь

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

CaIIuCb

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

img

Братка сказал(а):

Сижу от 3300 до 3900 уже года 2. Играю как на сапортах так и на кери. Не могу апнуться совсем. Где-то я недоигрываю, но потом исправляюсь(если кери), где-то мои коры уже слабые(если я пятёрка/четверка).

Dotabuff

Достаточно много игр в турбо + морокай. Хз почему с тлф не отображается, что это не ранкед.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играй на всём подряд. Выбери 1-2 роли . и пул 3-4 героя. будешь чувствовать героя,где выживешь где нет и так далее.Будешь вносить максимум импакта для своего рейтинга. Будешь апаться на дистанции.

YoDa-001

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

YoDa-001

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

Feda Feda сказал(а):

И что что фидить по миду пошел. А ты вытащить не мог что ли? Тут коммандная игра. Сказал бы человеку, чтобы перестал, он бы и послушал. Короче, вижу ты в троллинг слабоват. Если думаешь, что нет 50%, то в чем вообще вопрос? Остается только вариант, что ты херово играешь. Или может тебе не случайно таких ребят после винстриков закидывает? Финк эбаут ит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вроде сказал что играю на этот рейтинг и один из вопросов был в том как улучшить свою игру в пример я написал про покупку ака 5к+

 

"А значит что бы стабильно и быстро апать ММР нужно играть как бустер (раз в 10 лучше чем челы на 4к)Но как мне настолько вырасти в скилле если я могу практиковаться только на 4к с людьми понимание доты которых просто на нуле и даже 100% выигранную игру они могут залить в 4 одним мувом?Да можно апать на соло героях типа бруды и миппо но какой смысл если ты апнешь свои 5к на этих героях и у тебя в пуле будет 2 героя на которых не нужно взаимодействовать с командой а значит если они будут в бане а ты пикнешь другого мидера на котором играешь явно хуже 5к а при этом еще не знаешь как играть с командой и на команду а значит луз.

 

Единственный выход который я нашел это купить аккаунт 5к+ и уже там с игроками которые играют лучше тебя улучшать свой скилл да ты будешь играть хуже них но хотя бы с пользой для себя и узнавая что-то новое и сразу вылезут те ошибки которые ты не замечал(да ты сольешь но уже будешь играть явно лучше 4к челов а значит они для тебя проблемой не будут) И 5к+ аккаунт будет апать проще тк люди там уже больше настроены на победу чем люди которые играют по фану под пивко на своих 4к.

 

Возможно я не прав а что вы посоветуете мне в преодолении 4-5к барьера ?"

Feda Feda

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

Feda Feda

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

YoDa-001 сказал(а):

Я вроде сказал что играю на этот рейтинг и один из вопросов был в том как улучшить свою игру в пример я написал про покупку ака 5к+

 

"А значит что бы стабильно и быстро апать ММР нужно играть как бустер (раз в 10 лучше чем челы на 4к)Но как мне настолько вырасти в скилле если я могу практиковаться только на 4к с людьми понимание доты которых просто на нуле и даже 100% выигранную игру они могут залить в 4 одним мувом?Да можно апать на соло героях типа бруды и миппо но какой смысл если ты апнешь свои 5к на этих героях и у тебя в пуле будет 2 героя на которых не нужно взаимодействовать с командой а значит если они будут в бане а ты пикнешь другого мидера на котором играешь явно хуже 5к а при этом еще не знаешь как играть с командой и на команду а значит луз.

 

Единственный выход который я нашел это купить аккаунт 5к+ и уже там с игроками которые играют лучше тебя улучшать свой скилл да ты будешь играть хуже них но хотя бы с пользой для себя и узнавая что-то новое и сразу вылезут те ошибки которые ты не замечал(да ты сольешь но уже будешь играть явно лучше 4к челов а значит они для тебя проблемой не будут) И 5к+ аккаунт будет апать проще тк люди там уже больше настроены на победу чем люди которые играют по фану под пивко на своих 4к.

 

Возможно я не прав а что вы посоветуете мне в преодолении 4-5к барьера ?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть лучше. Еще годик просмотра своих реплеев так чтобы прям во сне видел тайминги мидаса на алхимика. 

CaIIuCb

Пользователь

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

CaIIuCb

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

img

Так ты просто хочешь научиться играть лучше или барьер преодолеть просто?Если барьер то повторюсь это очевидно спам сигнатурок.1-3 героя.Если играть лучше в целом,хз прост старайся roflanLico.png  Стримчики глянул чё кто покупает.Мувы.Когда они фармят когда дерутся.Где это выгодно где нет.ну и так далее

 

(ТОлько не стримы EternalEnvy sammyyPepekek.png )

 

Как вариант попробуй пересесть на другую роль.Попробуй на кэри.Либо на четвёрке.Четвёрка топ роль в дотке ИМХО. 

YoDa-001

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

YoDa-001

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

Feda Feda сказал(а):

Играть лучше. Еще годик просмотра своих реплеев так чтобы прям во сне видел тайминги мидаса на алхимика. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мидас на алхимика

Feda Feda

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

Feda Feda

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

YoDa-001 сказал(а):

Я хочу пройти 4-5к барьер но я считаю что проблема именно в скилле.

 

"Стримчики глянул чё кто покупает.Мувы.Когда они фармят когда дерутся.Где это выгодно где нет.ну и так дале"

Я это понимаю команда не понимает )

Пример макро ошибки не зависящий от меня из-за которой я слил много игр

 

"1.Я выиграл мид моя команда тоже хорошо отстояла лайны.Дальше мы идем и ломаем все внешние вышки но ресурсов на хг у нас заходить нет я говорю тиме что противника надо зажимать на базе и просто фармить все леса и при 1 возможности забирать рошана и уже с аегисом и слотами заходить на хг. Моя тима в 80% не слушает меня и идет на хг и сливаем все преимущество например мой керри после чего противники камбекают по золоту и опыту и отжимают свой лес.Потом фид от саппортов и противники уже вернулись в игру после чего тильтует команда и начинает фидить дальше."

 

 

 

Мидас на алхимикаPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Через годик и не такое собирать начнешь) И да, сложно тут увидеть вопрос про то как поднять скил, когда горы текста про дрим тим. Они то тут при чем, если дело только в твоем скиле? Тиммейты то не виноваты, что им иногда на вражеский фонтан пробежаться хочется на 5й минуте, правильно? Тут только твой личный скил виноват. Смотришь еще 5 реплеев как твой кери бежит фидить по миду и записываешь в блокнот, чтобы не упустить все моменты.

YoDa-001

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

YoDa-001

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

CaIIuCb сказал(а):

Как вариант попробуй пересесть на другую роль.Попробуй на кэри.Либо на четвёрке.Четвёрка топ роль в дотке ИМХО. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я поиграл на всех ролях комфортнее всего на миду да и импакта вношу больше чем на других ролях

CaIIuCb

Пользователь

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

CaIIuCb

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

img

YoDa-001 сказал(а):

Я хочу пройти 4-5к барьер но я считаю что проблема именно в скилле.

 

"Стримчики глянул чё кто покупает.Мувы.Когда они фармят когда дерутся.Где это выгодно где нет.ну и так дале"

Я это понимаю команда не понимает )

Пример макро ошибки не зависящий от меня из-за которой я слил много игр

 

"1.Я выиграл мид моя команда тоже хорошо отстояла лайны.Дальше мы идем и ломаем все внешние вышки но ресурсов на хг у нас заходить нет я говорю тиме что противника надо зажимать на базе и просто фармить все леса и при 1 возможности забирать рошана и уже с аегисом и слотами заходить на хг. Моя тима в 80% не слушает меня и идет на хг и сливаем все преимущество например мой керри после чего противники камбекают по золоту и опыту и отжимают свой лес.Потом фид от саппортов и противники уже вернулись в игру после чего тильтует команда и начинает фидить дальше."

 

 

 

Мидас на алхимикаPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне кажется на мидере сложновато координировать команду.Гораздо легче на четверке пятёрке это делать.А то что не слушают.Ну эт уже как повезёт.Либо не убедительно убеждаешь  

YoDa-001

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

YoDa-001

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -5

Я бы был очень рад если бы чел с рейтингом 5к+ разобрал пару моих игр и указал мне на ошибки )

Feda Feda

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

Feda Feda

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

YoDa-001 сказал(а):

Проблема скилла в микро или макро плане ?В микро у меня все не плохо как и большинства на 4-5к птс я так считаю.Чаще всего у людей проблемы в макро и макро в большей степени я хочу развивать.Но как мне улучшать макро когда я знаю что лучше сейчас фармить и не лезть в файты тк сейчас герои противника сильнее а моя команда делает противоположные вещи и мне в любом случаи придется принять файт с тимой тк если они сейчас без мидера в сухую проиграют файт дальше не комбекним и тд.

 

или такое :

"1.Я выиграл мид моя команда тоже хорошо отстояла лайны.Дальше мы идем и ломаем все внешние вышки но ресурсов на хг у нас заходить нет я говорю тиме что противника надо зажимать на базе и просто фармить все леса и при 1 возможности забирать рошана и уже с аегисом и слотами заходить на хг. Моя тима в 80% не слушает меня и идет на хг и сливаем все преимущество например мой керри после чего противники камбекают по золоту и опыту и отжимают свой лес.Потом фид от саппортов и противники уже вернулись в игру после чего тильтует команда и начинает фидить дальше."

 

Мне кажется в пабе мидер и должен координировать команду тк он самый ценный игрок в своей команде и он понимает что сейчас ему нужно для победы и когда он может помочь на линии а когда нет

 

Я бы был очень рад если бы чел с рейтингом 5к+ разобрал пару моих игр и указал мне на ошибки )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинь реплей с фидером. Думаю скорее всего действительно в микро. Ну т.е, тебе надо успевать фармить крипов и стараться как бы блочить фидера из твоей тимы. Ну и макро конечно тоже. Т.е, видишь, что он бежит по миду и смотришь какие герои врага на него бегут. Увидел, сделал выводы и например засплитпушил. В общем, непаханое поле для роста в скиле.