AD

40 жетонов челлендж

• UPD : день 2,старт 2550(+120),цель 6-8игр в +90-120

день 3,старт 2610(+60), цель 3-4 игры в +60

Итак я решил поставить все точки над моей игрой в дотуCoolNut.png,как бы это глупо не звучалоroflanBuldiga.png.

Я нафармил 40 жетонов,что было достаточно легкоPepeOK.png?1592047625

В чём суть челленджа,он только для меня офк,а с вами я буду делиться результатамиFeelsWowMan.png?1592046354

Итак у меня есть 40 игр в ролевой ранкед,и я решил что если за эти 40 матчей я  подниму хотя бы 200 птс(что = 26 побед,тоесть +- 60% вра ),то продолжу играть в помойку 2roflanBuldiga.png

Если же у меня не получиться,или чего хуже я солью то что имею(2430sammyyPepekek.png?1592046830),то дропаю помойкуroflanwtf.png

Пока что в планах только 1 позиция,а именно am.pngjugg.pngspectre.png - эти герои

Возможно сяду на мид на пару каток,на VoidSpirit.png?1575448441 

Итак,начнём,старт 2430 

Ограничений по времени нету,думаю за дней 5 справлюсь

• Не апнешь sammyyPepekek.png?1592046830

Тему клоз

• Джагера из пула выкини, чисто совет дружеский, герой щас не супер сильный. Ну и ама можешь выкинуть, герой сильный, но на таком рейтинге не думаю что ты будешь на нем играть достаточно хорошо чтоб побеждать часто. (без ниггатива, смотри сам, это просто советы чтоб у тебя вр побольше был)

• Щас сколько говнорейтинга дают? 30? 25?
    200 птс это 1 день игры, а ты какие то челенжи на 2500 создаешь, что за рофл.
    Не интересный вброс какой то, да и щас бы мертвый рейтинг играть roflanPomoika.png

• Автор темы
    pavshiy ybiyca ghouls сказал(а):

Джагера из пула выкини, чисто совет дружеский, герой щас не супер сильный. Ну и ама можешь выкинуть, герой сильный, но на таком рейтинге не думаю что ты будешь на нем играть достаточно хорошо чтоб побеждать часто. (без ниггатива, смотри сам, это просто советы чтоб у тебя вр побольше был)

Нажмите, чтобы раскрыть...

На АМе я нормально шпилю

• у тебя дотабафф скрыт кстати, походу. 6 месяцев назад последняя игра

• Автор темы
    pavshiy ybiyca ghouls сказал(а):

у тебя дотабафф скрыт кстати, походу. 6 месяцев назад последняя игра

Я открыл уже

Shpigunforeva сказал(а):

Щас сколько говнорейтинга дают? 30? 25?
    200 птс это 1 день игры, а ты какие то челенжи на 2500 создаешь, что за рофл.
    Не интересный вброс какой то, да и щас бы мертвый рейтинг играть roflanPomoika.png

Для тащера да,для работяги нет

• SailYk сказал(а):

Я открыл уже

Для тащера да,для работяги нет

Да лол какого тащера, тебе выйграть 10 игр тяжко? 
    Окей даже с лузами это игр 15 примерно.

Хотя окей я увидел войд спирита в мид, ты не апнешь забей 

• Автор темы
    Shpigunforeva сказал(а):

Да лол какого тащера, тебе выйграть 10 игр тяжко? 
    Окей даже с лузами это игр 15 примерно.

Хотя окей я увидел войд спирита в мид, ты не апнешь забей 

Зачем брать глину,если я хочу апнуть на тех на ком нравится играть,а не на глине?

• SailYk сказал(а):

Зачем брать глинуяесли я хочу вернуть на тех на ком нравится играть,а не на глине?

Какую глину?
    Берешь любую селедку в хард и фривин если руки не из одного места, куча героев подобного типа которые просто карту переезжают.

Но ты хочешь брать антимага который играется под хорошую команду и 30минут игру и войд спирита который сам по себе ужасен 

• Shpigunforeva сказал(а):

Какую глину?
    Берешь любую селедку в хард и фривин если руки не из одного места, куча героев подобного типа которые просто карту переезжают.

Но ты хочешь брать антимага который играется под хорошую команду и 30минут игру и войд спирита который сам по себе ужасен 

А ты на своем рейтинге тоже можешь спокойно 10 игр подряд выиграть на хард селедке?

• Автор темы
    Shpigunforeva сказал(а):

Какую глину?

Я хочу играть тем нравится, а не тем что может карту переехать

•  Какое то не честное условие, видимо не хочешь ты ливать из доты) ибо нужно хотя бы 60% винрейта, потому что на любой сигнатурке у обычного игрока в среднем 60-65% вр, а тут у тебя типо доп мотивация, вот если бы на 70% поставил это было бы прикольно.

• Автор темы
    Wi|d Wo|f сказал(а):

Какое то не честное условие, видимо не хочешь ты ливать из доты) ибо нужно хотя бы 60% винрейта, потому что на любой сигнатурке у обычного игрока в среднем 60-65% вр, а тут у тебя типо доп мотивация, вот если бы на 70% поставил это было бы прикольно.

60% это +-27 винов на 13 лузов?

• SailYk сказал(а):

60% это +-27 винов на 13 лузов?

24-16

• Автор темы
    Wi|d Wo|f сказал(а):

24-16

Принимаю усложнениеroflanzdarova.png

• SailYk сказал(а):

Принимаю усложнениеroflanzdarova.png

Будешь жалеть потом, хотя, судя как здесь держат слова ты и с 0-40 будешь играть дальше FeelsWowMan.png?1592046354

• Удачи и терпения

• Автор темы
    King_of_depths сказал(а):

Будешь жалеть потом, хотя, судя как здесь держат слова ты и с 0-40 будешь играть дальше FeelsWowMan.png?1592046354

Та не,если не апну,то признаю окончательно что я 2к узник,я и так это понимаю,но попробовать стоит

• проще купить акк 4к,они по 4 сотки стоят там куда интереснее подымать

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)